Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1648Тема: «Уменьшение болевых ощущений в спине с помощью массажа, Коррекция фигуры после родов. Тибетский массаж огнем. Ощущения после массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Почитаем, что пишут про массаж сами массажисты и их клиенты:

Массаж спины при сколиозе восстанавливает дисбаланс, возникающий при неравномерном напряжении мышц.
Он положительно влияет на нервную и кровеносную системы, суставы и связки, общий обмен веществ, состояние и функционирование кожных покровов.



Сеанс массажа состоит из трех этапов:
1. Разогревание, когда мышцы массируемого участка разогреваются, усиливается кровообращение.
2. Непосредственно массаж: разминание, растягивание, вибрации, сдвигание, растирание, удары.
3. Расслабление: разминание, поглаживание, надавливание.
Положительные эффекты от массажа:
- притупляет болевые ощущения в спине;
- корректирует искривления позвоночника;
- укрепляет мышечный корсет;
- ускоряет обменные процессы и кровообращение;
- устраняет искривления в позвоночнике;
- снимает хронические боли.
Массаж является обязательным элементом лечения от сколиоза. Больных с легкой формой заболевания он может полностью избавить от болезни.
Его задача - укрепить мышцы туловища для того, чтобы они могли удерживать позвоночник в правильном положении.



Антицеллюлитный массаж (ручной массаж + обертывания) – результат: минус 3см ноги и минус 5 см живот‼
Плюс общее фото результата (да простите меня за кривую постановку).
Передаю привет всем тем, кто считает, что ручной массаж не даёт эффект, удачи вам в ваших дальнейших суждениях. А для меня главным остаётся моя работа и мои результаты, после которых девочки уходят с широкой улыбкой и потом слушают комплименты от своих друзей, парней и мужей.



"Постоянство" в достижении цели - быть стройной, подтянутой. Методика "Силуэт-массаж".
К сожалению, стремление иметь красивую фигуру и ухоженное тело у прекрасной половины носит скорее ритуальный характер.
Существует "ритуал подготовки" к конкретно намеченному событию или дате: дня рождения, свадьбы, празднику со встречей давних друзей,турпоездке за границу. Когда намечается или уже точно определена дата события, тут же моментально намечается целый комплекс срочных мероприятий: курс солярия, массажа, косметолога, и, большей частью, звания и регалии специалиста их не интересуют.
Берется список салонов, клиник, обзванивается, узнаются прайсы и уровень сервиса, и по совокупности обещаний, уговоров, скидок и цен принимается решение.
Цель - срочно в течение 10 дней за 10 сеансов похудеть хотя бы на полпуда.
Серьезная работа на результат так не делается.



Пост счастливой женщины о массаже.
За прошлую неделю мне позвонили три человека с жалобами на:
- боль в шее,
- "каменные" плечи,
- головные боли,
- слабость, голова в "тумане",
- невозможность отдохнуть за ночь, встаешь, словно не спала,
- отекшее, помятое лицо.



После массажа все прошло. И все бодры. И ничего не болит. И шея крутится и гнется. И плечи не каменные. И голова светлая.
Попробуйте! Вдруг это и ваша панацея.



Массаж - эта одна из составляющих здорового образа жизни!
Хочу поблагодарить за чудесный массаж, Юлечка - просто волшебница. Ее руки чудесным образом излучают свет. После массажа чувствуешь себя просто на седьмом небе от счастья. Удивительно то, что раскрываешь себя с другой стороны, и видишь в себе качества, о которых ты и не знал. Выражаю еще раз свою благодарность, и всем ее рекомендую.



Дорогие и любимые мои клиентки!
От всей души хочу поблагодарить вас за то, что в услугах массажа вы выбрали именно меня и особенно приятно, что возвращаетесь ко мне снова и снова, а это значит, что вы цените мою работу и вас устраивает полученный результат, а это самое главное. Спасибо вам большое за доверие.



Лечебно-профилактический массаж № 1 избавляет Вас от боли в суставах, в мышцах, в позвоночнике и т. д. Убирает лишние сантиметры в объёме вашего тела. А также дарит Вам огромный заряд энергии и массу положительных эмоций!



Поговорим о массаже лица. Массаж лица рекомендуется начинать делать после 25 лет.
Вот яркий пример. На днях была в отделении банка. Обслуживала меня девушка лет 23-25. Молодая скажете Вы. А я скажу, что еще и красивая. Но! Но весь ее плечевой пояс зажат, шеи не видно, плечи поднялись аж к ушам. Вы спросите, при чем тут лицо. В массаж лица входит проработка зоны декольте и верхнего плечевого пояса, за счет этого снимается напряжение в шее и плечах, расправляется спина. Так как вы думаете, насколько красивее будет девушка с прямой спиной, следовательно, красивой грациозной походной, нежели скрюченная молодая "старуха"?!
Вторая девушка, ее соседка по компьютеру, чуть старше, может быть лет 25-27. У нее настолько активная и глубокая морщина в межбровном пространстве, что не у каждой 65-летней дамы есть такие изменения. Такие морщины скорее свойственны нашим мужчинам, так как они морщат лоб при мыслительной деятельности (вспомните своих мужей, пап и братьев).
Вот 2 небольших примера, с которыми может справиться массаж лица. И эти две девушки находились в одном офисе. Я думаю, если Вы понаблюдаете за теми, с кем контактируете в повседневной жизни (даже с продавцами), вы заметите, что у многих молодых девушек появляются преждевременные признаки старения или серое осунувшееся лицо.
А еще массаж лица - это отличная энергетическая разгрузка, так как я помогу вам снять зажимы, которые оставляют на вашем лице негативные эмоции и стрессы.
Приглашаю своих друзей и знакомых на массаж, как классический оздоровительный, так и лимфодренажный, и антицеллюлитный! Подлечим спину и уберём "булки" с боков, живота и бёдер!



Сегодня я хочу поднять очень важную тему - падение самооценки и неудовлетворенность своим внешним и внутренним миром.
Большое количество браков распадаются в первые годы после рождения ребенка. Казалось бы, такое счастье. Живите и наслаждайтесь каждым днем, но нет же, женщина начинает загонять себя в бытовые дела, занимается ребенком. И времени взглянуть на себя в зеркало не находит, только, когда чистит его
и, вследствие всего, что видит ваш муж, приходя с работы?
Уставшую, зачастую нервную в растянутом хлопке, теряющую аппетитные формы пока еще любимую женщину с бигуди на голове. Остановитесь! И просто скажите себе - я начинаю жить, любить себя и окружающих!! Я хочу нравиться, получать комплименты и похвалу за свои старания и я могу найти час свободного времени для себя.
Начните со своего тела. Первый и самый эффективный способ - массаж в ручной технике, обеспечивает:
- силуэт,
- подчеркивает достоинства фигуры,
- улучшает состояние кожи,
- снимает напряжение,
- позволяет обрести гармонию и наполниться позитивом.
Итак, надоело быть полной?! Не налезают старые вещи?! После родов фигура уже не та?!
Есть выход - массаж!
С помощью массажа можно легко изменить свою фигуру в лучшую сторону.



Сегодня уже практиковала тибетский массаж огнем! Это нереально круто! Мы поджигали спину, икры и стопы. Это полный улет!



Чем полезна процедура ароматерапевтического лимфодренажа на лицо и все тело?
Прекрасно снимает отеки, с лица, ног и вообще везде. Массаж, маски на ноги и обертывания отлично активизируют венозный отток, разгружают сосуды.
Ароматерапевтический лимфодренаж стимулирует вывод шлаков, уменьшает отеки и пастозность, восстанавливая функцию почек, корректирует работу внутренних органов, восстанавливает психику, нервную систему и гормональный обмен, восстанавливает организм на энергетическом уровне.
Прорабатывается все тело от кончиков пальцев ног до макушки головы и живот!!
Применяются разные ароматерапевтические смеси - венотоники, лимфодренажные, лифтинговые. Работа только с эфирными маслами терапевтического качества.



Весна совсем скоро! Стремимся к стройности и красоте!
Антицеллюлитный массаж, медовый массаж, коррекция фигуры после родов, различные антицеллюлитные программы помогут нам в этом:
- подтянем силуэт,
- уберем жировые отложения,
- уменьшим целлюлит,
- улучшим структуру кожи,
- усилим эффект похудения,
- стимулируем мышечный тонус.
И всё это - антицеллюлитным массажем.
Профессионалы считают, что массаж лица в сочетании с массажем воротниковой зоны 2 раза в неделю даёт отличный эффект! Улучшение качества сна, антистрессовый эффект, избавление от головных болей, улучшения кожи головы, а также роста волос. Избавление от солевых отложений и скованности движений.



Классический ручной антицеллюлитный массаж улучшит состояние вашей кожи, сделав её упругой и бархатистой.



Гавайский массаж выполняется на всё тело в течении 2,5 часов с большим количеством масла. Показан такой массаж при стрессе и нехватке тактильных ощущений. Полностью расслабляет и восстанавливает силы. После такого массажа чувствуешь себя заново рождённым.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь