Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9263Тема: «В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ – НЕ БЕДА!» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Ученые до сих пор не пришли к общему мнению относительно того, откуда берется перхоть. Предположительно, она является следствием деятельности микроскопического грибка, постоянно живущего на коже головы. Обычно ты его даже не замечаешь, но при неблагоприятных условиях он начинает вести себя агрессивно, что и приводит к появлению "снега на волосах". Активизировать грибок могут плохое состояние окружающей среды, стресс, накопившаяся усталость, прием гормональных препаратов, обезвоживание организма, недостаток витаминов В6, B12, F и микроэлемента селена, а также неправильно подобранные средства для ухода за волосами. Стать причиной появления перхоти может и работа недобросовестного парикмахера, который забывает обработать инструменты перед тем как заняться тобой.

Такая разная перхоть
Если вскоре после мытья головы появляется зуд и белые чешуйки легко осыпаются, то перхоть сухая. Появление сухой перхоти связано с нарушением клеточного обмена, когда деление ороговевших клеток происходит слишком быстро. Если сальные железы выделяют мало жира, то есть кожа головы сухая, огромное количество клеток скапливается на поверхности, и начинают отшелушиваться. Волосы при этом секутся, становятся тонкими и тусклыми.

Иногда, чтобы увлажнить кожу головы, достаточно восстановить нормальный водный баланс в организме, то есть пить больше минеральной, кипяченой или очищенной воды.

Если же после мытья твои волосы начинают сильно лосниться, а появившиеся чешуйки перхоти крупные и редкие, то это жирная перхоть. Она не так заметна, как сухая. Чешуйки "маскируются", прилипая к коже головы, склеиваются и, пропитанные салом, служат дополнительным источником питания для микроорганизмов. В результате образуются жировые скопления, кожа воспаляется, гибнут волосяные фолликулы, волосы выпадают, а если процесс не затормозить, то быстро редеют.

Иногда перхоть может сопровождать то или иное дерматологическое заболевание. Если кожа головы воспалилась и покраснела и зудит — обратись к дерматологу.

Поможет Интернет

Достаточно задать на форуме вопрос о перхоти, и вот уже десятки девушек из разных городов и стран мира застучали пальчиками по клавиатурам, рассказывая о том, как они справляются с перхотью.

"Мне помогает, как ни странно, "Timotei" с огурцом".
"Я спасаюсь обыкновенной "Сульсеной" (если кто не знает, паста такая от перхоти)".
"Мама борется с перхотью с помощью "Head&Shoulders", ей он помогает (сухие волосы), а мне — вообще нет".
"Действенное средство продается в аптеке — "Nizoral"-шампунь, у брата была перхоть — помог".
"Моя подруга, когда у нее появилась перхоть, использовала хну, ей помогло".
"Мне, если появляется перхоть, сразу, за одно мытье и очень надолго, помогает шампунь, который продается в аптеках и стоит намного дешевле "Низорала". Его нужно втереть в кожу головы и оставить минуты на три. Чувствуешь легкое жжение — это прощание с перхотью"
"Попробуйте "Фридерм шампунь". Мне помогло за 5 недель".
"Я нашла, как бороться с перхотью. Заваривать крапиву и после мытья головы ополаскивать этим отваром волосы. Перхоть исчезает, и волосы выглядят шикарно. А потом ополаскивать этим отваром волосы через день. Только вот проблема — не всегда есть возможность заварить траву (например, если ты в гостях), а так способ отличный!»"

Шампуни от перхоти

Большинство шампуней от перхоти лишь смывают верхний слой чешуек, борясь с симптомами, а не причиной перхоти — грибком. Если ты будешь мыть голову каждый день или даже два раза в день, иллюзия того, что у тебя нет перхоти, может продлиться достаточно долго. Однако с каждым разом осыпающийся слой чешуек кожи будет восстанавливаться все быстрее, а сам грибок "привыкнет" к твоему шампуню и начнет его "игнорировать".

Если перхоть обнаружилась в твоих волосах внезапно, накануне важного события, и у тебя просто нет времени ее лечить, шампунь от перхоти — это действительно неплохой выход. Только обрати внимание на состав средства, указанный на флаконе. Такие ингредиенты как Zinc Pirythione, Climbazole, Ketoconozole, Selenium Disulphide оказывают антимикробное действие; Octopirox, Coal Tar (деготь), Selenium Disulphide удаляют хлопья перхоти; Coal Tar (деготь), Sulphur (сера), Salicylic Acid снижают скорость воспроизводства клеток. Если ничего из вышеперечисленного на флаконе с шампунем не обнаружилось, значит, он ничем тебе и не поможет.

Лекарства от перхоти

В аптеке попроси показать тебе именно лекарственные препараты от перхоти, ведь только они именно лечат причину перхоти — грибок, а не просто вымывают чешуйки кожи из волос. Скорее всего, такие препараты будут стоить дороже обычных шампуней, и эффект от их применения может появиться не сразу. Зато ты избавишься от перхоти если не навсегда, то на очень долгое время.

Кефир + горчица

Наши прародительницы тоже мучились такой проблемой, но они лечились своими, возможно, даже более эффективными средствами. Вот какие народные секреты открыла мне моя бабуля.

Сделай настойку крапивы. Завари столовую ложку сухой измельченной крапивы стаканом кипятка, оставь на сутки, а затем процеди. Таким настоем необходимо лечиться в течение двух месяцев. 2 раза в неделю (можно чаще) на ночь втирай маску в кожу, волосы не споласкивай, а утром вымой их шампунем от перхоти.

Если у тебя жирная перхоть и выпадают волосы, 2–3 раза в неделю используй настойку календулы. Вмассируй раствор в кожу головы, затем укутай голову полотенцем на 30 минут. Смой теплой водой.

Еще один рецепт: возьми какой-нибудь из кисломолочных продуктов (простоквашу, кефир, сыворотку). Густо намажь им волосы от корней до кончиков, слегка втирая в кожу головы. Оставь на 30 минут, после чего голову сполосни теплой водой с горчицей (столовую ложку сухой горчицы на 1 л воды).

Ирина Трубачева

WMJ
Профиль
#2
Приветик, Солнце smile!08!
Ты, как, всегда молодец - находишь прекрасные статьи.
СпасибА. smile!10!
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Сержик Чудо - Прелесть пишет:
находишь прекрасные статьи.
smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! давно тебя небыло smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь