Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4450Тема: «Лучший солевой спрей для волос, спрей с солью для укладки волос, Как использовать солевой спрей для волос, морская соль для объема.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Солевой спрей для укладки волос, отзывы. Соль для волос спрей, солевой раствор для волос спрей.
Лучший солевой спрей для волос.

Пожалуйста, выручайте! После моря мои волосы выглядят очень великолепно, но я живу в городских джунглях. Пытаюсь найти дешёвый аналог спрея с морской солью (поправьте) для объема волос, чтобы цена не так сильно кусалась, и чтобы волосы были реально, как после моря. Я смотрела отзывы на солевой спрей для волос osis, шварцкопф, toni guy, tigi, davines на разных сайтах, но меня жаба душит. А я знаю, что вы точно в курсе насчёт крутых мест, где можно заказать или купить оффлайн подешевле. А может быть, стоит сделать солевой спрей для волос самой в домашних условиях? Только соли морской побольше. Жду ваших советов.

- Знаю, что спрей для волос с солью своими руками можно дома сделать, погуглите рецепты, там нужно еще что-то кроме воды и соли.

- Попробовала один спрей от sexy hair - жутко как не понравился, сушит волосы, они на ощупь прям мерзкие, как пакли что ли. Пальцы соленые после того, как волосы потрогал. А главное - эффекта на моих волосах вообще никакого. Короче, пару раз попробовала - оба раза страшно разочаровалась. Отдала подруге - та тоже плевалась. Лично я после этого забила на идею солевых спреев для укладки волос, но как минимум точно не советую спрей от секси хейр.

- У меня после моря волосы – бичи. Попробуйте proffs ocean mist, цена совсем не кусается.

- Я пользуюсь этим спреем для волос с морской солью, и он супер, покупала за 400 рублей.



- У шварцпкопф же есть аж в 2-х линейках, got to be, например, в большей части супермаркетов за скромную мзду.

- Девушки, а в чем смысл с морской солью для волос спрея, для чего нужен и как пользоваться им?

- Текстурирование. Волосы, как у подружки серфера, или как, если из моря вылезти и соль не смыть, а волосы такие объемные, слегка волнистые.

- Только я не понимаю одного, соль же в априори сушит волосы и если использовать спрей с морской солью для волос постоянно можно пересушить, я правильно понимаю?

- Именно так, как, в общем-то, любыми лаками и другими сильными укладочными средствами.
Но если не пользоваться каждый день - все ок.

- Вот тема. Как использовать спрей. Сняла полотенце, "пшикнула" пару раз, руками пожмакала, чтоб распределить, и пошла, зимой подсушиваю феном только (!) корни волос. Но (!) У меня кудри, хотя прямые спрей для волос на основе морской соли, говорят, тоже прикольно укладывает.



- Спасибо, теперь подумаю о покупке. А вот интересно ещё про текстурирующий спрей для волос морская соль.

- А еще спрей с солью для укладки волос у меня в каком-то смысле заменяет сухой шампунь — использую этот спрей на 2-й день после мытья, волосы становятся объемнее и выглядят чище. Сухими шампунями пользоваться не могу, они мне забивают поры. Мыть каждый день тоже не могу, фен и утюг очень быстро убьют волосы. А так получается милый художественный беспорядок. И мне спрей не сушит так сильно, как фены и утюги.

- Делала, волосы стали пыльными и мерзкими. Соль много раз фильтровала.

- Лучший солевой спрей для волос , только не переборщите.



- Отзывы у него не очень. Для тонких и слегка вьющихся будет вполне годно?

- Надо пробовать. По мне хороший спрей для своих денег.

- У toni&guy есть спрей для волос морская соль, по отзывам очень крутой. На себе пока опробовала спрей для формирования кудрей. Распределяю небольшое количество средства в ладонях и наношу на слегка влажные волосы, руками формируя волны. Для эффекта моря остается только аккуратно расчесать уже сухие волосы.

- В линейке Essence ultime есть недорогой спрей для укладки волос с морской солью, beach look. Вроде со своей задачей справляется. Ещё можно посмотреть среди белорусских лаков-спреев с низкой степенью фиксации, только у них отдушки жуткие (во всяком случае, мне такие попадались).

- У меня, наоборот, после моря волосы секутся.

- Перепробовала кучу солевых спреев, больше всего нравятся Essence Ultime, Redken (но он делает волосы более жесткими на ощупь) и текстурирующий крем Matrix в зеленом тюбике Grip Definer. Последний — фаворит, даже к морю его таскала.

- Везет, у меня после моря волосам приходит попа, вплоть до выпадения.

А Вы можете посоветовать, какой спрей для волос с морской солью купить?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь