Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4897Тема: «Скраб для лица, отзывы, кофейный скраб, Домашний скраб для лица. Уход за кожей.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Скраб для лица.

Сейчас так популярны "скрабы в крафтовых пакетах". Типа панацея от всего в уходе за кожей. И питают, и очищают, и для тела, и для лица. Про лицо меня особенно смущает. Я больше на стороне тех, кто против такого агрессивного очищения, хотя раз в неделю могу согрешить с одним скрабом. А как вы относитесь к помешательству на этих скрабах? Пробовали? Одобряете? Категорически против? Только для тела?



- Да я и тело не стала бы драить этим каждую неделю, если честно.

- Я за домашний скраб, если есть такая возможность. И для лица предпочитаю гоммаж, все-таки кожа отличается.

- Сама не доверяла, пока не попробовала. А на лицо скраб не массажными движениями наносятся, а прикладываются, как маска. Я в восторге - фотошоп в действии! Но цена - ужас.

- А это что за покемон - скраб в крафтовых пакетах.

- Кофейный скраб (просто спитый кофе из кофеварки) – лучше любой фигни из пакета. Причём меня терзают смутные сомнения, что этот же самый спитый кофе, в кофе много масел, на лицо им всегда пользуюсь вместе с телом, довольна, ничего не повреждает.

- Грубо говоря, просто скраб ручной работы.

- Это кофейный жмых, что ли?

- А некоторые и его используют, некоторые действительно зерна перемалывают.
Тут ещё зависит от того, какой размер частиц нужен.

- Самый лучший скраб с абрикосовыми косточками чистая линия! И для толстой, жирной кожи лучше всего.



- Поддерживаю про жмых из кофемашины, кофеварки, лучше скраба в домашних условиях ничего нет. Потерла я тут тельце магазинным скрабом, не в пакете, просто в банке, вся спина теперь в прыщиках! Ужас! Не знаю, как избавиться теперь!

- Обожаю скрабы. Покупные и самодельные. Из "ручных" особенно люблю с пемзой - очищает просто восхитительно. А вот популярный кофейный мне не очень.

- Аспириновый скраб тоже копеечный и крутой.

- Кофейная гуща - лучший домашний скраб. На лицо мажу с осторожностью, но много воспалений, для тела потрясающе подходит. Кожа бархатная.

- Мне нравится бельди из Спивака (ягодный).

- А я не люблю скрабы, слишком сильно мордочку травмируют. Пользуюсь корейскими пилингами-скатками: эффект ничуть не хуже, чем от скраба, но не настолько сильно скребут кожу.

- Делаю себе сама дома - жмых из кофемашины плюс кокосовое плюс эфирное масло, плюс соль морская, получится скраб для тела. Не понимаю, зачем покупать чей-то кофейный жмых.

- Откуда брать кофейный жмых, если не пьешь кофе?

- Заведи маленького китайца, который будет пить.

- Стоит своих денег, скажите, пожалуйста, интересно. Есть ли разница, если сравнивать с домашним скрабом для лица собственного приготовления.

- В кофейнях иногда его бесплатно отдают для различных целей. Можно в кофейне попросить, чтобы вам отсыпали. Они его все равно выбрасывают.

- Лично для меня очень заморочно искать все компоненты: кофе я не пью, и где взять розовую гималайскую соль и такое количество масел не знаю. С домашним я не сравнивала (думаю, результат будет очень похож, если смешать кофе с маслами), но от покупных скрабов за 200-300 рублей на гелевой основе отличие капитальное! Денег своих не стоит, если рассматривать состав, но как влияет на кожу - это просто чудо. Чувствую себя бархатистым персиком с ароматом кофе!

- Кофейный недорогой, но шикарный у органик шоп есть, и он не красит кожу, как бывает с настоящим кофе (важный момент для белоснежек). Но на лицо не знаю, мне кажется, грубоват, особенно для проблемной кожи, у белиты есть линейка перфект скин, вот там нежнейший, с маленькими частицами и эффективный недорогой скраб.

- Вообще не вижу эффекта от скрабов для лица, ни один не помог от черных точек и шелушений.

- Попробуй аспириновый или другие кислотные.

- Ты про пилинги? Или про скрабы?

- Я не очень понимаю разницу между пилингом и скрабом, если честно.
Я с аспирином делаю скраб для лица в домашних условиях. Мешаю с глиной, выдерживаю и с добавлением воды смываю, скатываю. Частички аспирина выступают и в роли механического скраба.
Эффект мягкий, хорошо раскрывает поры и всякие закупоренные явления, выравнивает тон кожи и осветляет.
После нужно использовать защиту от солнца.

- Интересно! Был у меня опыт с аспирином, но с глиной его не догадалась смешать. Я вот пользуюсь энзимным пилингом от стоп проблем, тоже нравится, потом просто смываю все губочкой.

- Можно мешать, с чем хочешь. Мед, сметана, сливки, косметические масла. Можно и в чистом виде наносить.
Мне понравился эффект выравнивания и раскрытия пор.
Надо делать курсом, с первого раза не все гадости вскрывались.

- Я люблю такие скрабы. После них кожа мягкая и увлажненная.

- Спасибо, попробуем. А какие могут быть ещё цели? Гадание?

- А в качестве удобрения для растений.

- Сколько же я жмыха выбросила из кофемашины в баре, озолотиться же могла.

- Я тоже, когда в баре работала, столько этого жмыха собирала.

- Абсолютно ничем не отличается купленный скраб в этом самом пакете, например RICHE, от кофейного жмыха!
Добавить туда кокосовое масло и тело будет бархатным.
На лицо, конечно, не стоит - слишком агрессивно, а если кожа проблемная, то точно нет!

- А я против, если скраб для лица, ибо кожа чувствительная, а скрабы для тела обожаю.

- А из покупных - чистая линия ван лав, другие пробовала из фриман – вообще, не айс. А из домашних скрабов - делала из заваренного чая или овсяных хлопьев.

- Моя кожа не отличается повышенной чувствительностью, её никак не назовёшь тонкой, нельзя назвать сухой, но от всех скрабов с частицами ей, мягко говоря, не хорошо. Это какая должна быть дубовая (шкура носорога?) кожа, чтобы она выдерживала такие жёсткие скрабы? Особенно всем известный скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии. Он же просто соскребает, сдирает кожу с лица, травмируя её. После него только пантенолом неделю мазаться. Использую его только в качестве скраба для рук, хотя и тут он довольно агрессивен. А вот для пяток в самый раз. Даже в замечательной маске с кислотами от Avene есть "скрабинки". Зачем, Avene?
Сама давно перешла на азиатов, за что кожа моя сказала "Большое тебе, хозяйка, спасибо". Пилинг-скатки (пожёстче) и крем-пилинги (помягче) - любовь. Что ещё можно сказать. Прощай, европейская уходовая косметика (кроме аптечной), да здравствует азиатская!

- Я очень сильно против. сейчас есть столько всего неабразивного для пилинга, не вижу смысла в скрабах.
Но! Есть одно исключение для меня, и это абрикосовый гоммаж от Yves Rocher (для меня гоммаж и скраб - одно и то же, если нет - поправьте). Вот он делает что-то нереальное с кожей, я не знаю, как.

- Присоединюсь к любителям кофейных скрабов. Правда, я делаю маску с ним, по сути, и то раз в один-два месяца: кофе, аспирин, мёд и немного сока лимона. А из средств для тела, единственное, что не вызвало прыщиков и проблем - это плюсую, скраб с абрикосом для тела от Ив Роше и ещё их же эксфолиант с земляникой.

- А вы не могли бы рассказать подробнее про то, какой азиатской уходовой косметикой вы пользуетесь?

- Весь мой уход ушёл "на восток" безвозвратно. Если по теме, то на данный момент у меня 2 пилингующих средства.
Первый - это пилинг-скатка с ферментированными соевыми бобами от Echoice, которым пользуюсь уже год. У этой кремово-беловатой киселеподобной штуки отличная очищающая способность за счёт активного и обильного, собственно, скатывания.
Эти катышки активно скатываются с лица, забирая с собой все шелушения и грязь из пор. Если кто-то страдает толстокожестью, то это спасение. Постепенно кожа будет утончаться, рельеф и тон лица будет выравниваться, осветляться (в папирусную бумагу не превратится, не ждите чудес). Хочу добавить, что такая скатка подойдёт для всех типов кожи, только очень "чувствительным" девушкам надо быть с ней поаккуратнее. В конце концов, если средство не подойдёт для лица (все мы разные), то можно использовать его перед депиляцией и пилинговать им руки с кутикулой.
Второе средство - это крем-пилинг с "яблочком" от Tony Moly, новинка в моём арсенале. Эта штука отличается от скатки Echoice кремообразной, густой текстурой и низким уровнем скатывания. Если первый был похож на гель, то это уже крем. Если Echoice можно было сравнить с крепким скрабом по действию, то это гоммаж, наверное. Нежное воздействие, но не скажу, что оно уступает Echoice. Крем-пилинг от Tony Moly воздействует кислотами, нежели катышками. Химический пилинг, получается. Возможно, его не оценит лига жирнокожих. Я из этой лиги, я довольна.
После всех этих средств очень хорошо нанести маску. Хоть увлажняющую, хоть очищающую, хоть ночную, хоть все по очереди (я обычно наношу грязевую, сразу после увлажняющую тканевую). Кожа будет в восторге и вы вместе с ней.
Если кратко об остальном уходе за лицом, то крем, эмульсию и тонер с алоэ от it's skin я ни на что не променяю. И патчи от несовершенств AC control от Tony Moly мне тоже очень помогают.
В этих продуктов нет ничего сверхъестественного, никаких понтов, это не люкс, у всего доступная цена.









- Ещё от Mizon с лимоном попробуйте пилинг-скатку, он шикарен.

- Спасибо, присмотрюсь. Пока ещё не довелось что-то пробовать у Mizon, но много хорошего слышала.

- А я просто с работы взяла капсулу с кофейком и раз в неделю скраблю тело, смешивая с обычным гелем для душа, запах обалденный! Кожа просто, как десять попок младенцев. Личико тоже раз в неделю чистой линией на косточках.

- А молотый кофе и жмых из кофемашины как-то отличаются?

- Теперь сменщики мне жмых собирают, крашусь частенько прямо на работе, там же юзаю кофе. Отлично прям.😸

- Нет, я его с оливковым маслом смешиваю и норм, а все остальное на упаковке этих скрабов для рекламы.

А Вы используете в уходе за кожей скраб для лица?
Профиль
#2
Сейчас перешла на пиллинги, а ранее да, пользовалась.
Мне кофейный скраб летом нравится. А зимой все-же лучше пилинги на фруктовых кислотах.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Cкраб для лица в домашних условиях с оливковым маслом.


Отшелушивающую функцию на себя берут сахар и овсяные хлопья: они удаляют омертвевший слой кожи, выравнивают структуру и цвет лица. А оливковое масло насыщает кожу витаминами А и Е, которые отвечают за увлажнение и эластичность. Это очищающее средство рекомендовано всем типам кожи.

1.Овсяные хлопья измельчите в кофемолке, чтобы поучилась столовая ложка муки.

2.Добавьте чайную ложку сахара.

3.Подогрейте половину чайной ложки оливкового масла.

4.Влейте теплое масло в смесь.
Отредактировано: Ukaaa 01.05.2019 21:29:16
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь