Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9951Тема: «Антицеллюлитный массаж в Москве, отзыв» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
smile!02! Всем привет!Я первый раз на форуме в статусе подписчика.Хочу поделиться радостью. Я попала на массаж к Валентину в Москве и очень этому рада.До этого много раз ходила на различные массажы, есть с чем сравнивать и хочу сказать-массаж Валентина это нечто особенное.Золотые ручки! После первого сеанса хотелось броситься к ниму на шею, после второго поцеловать ручки,(пришлось себя сдерживать, мне как то в моем возрасте уже не солидно)Опишу свои ощущения. На улице холодно, прибегаю на массаж замерзшая, но стоит лечь на массажное ложе и буквально с первых массажных движений разливается приятное тепло, а потом и вообще становится жарко и очень радостно, хочется смеятся, а уж улыбка не покидает еще долго. Пока сделала 4 сеанса, еще 2 впереди. Результаты уже есть точно, кожа стала более гладкая, а еще не могу носить брюки, которые были мне чуть-чуть великоваты до массажа, сейчас с меня сваливаюся(даже стирка не помогла).Толи еще будет!
И вообще Валентин мне очень понравился. Приятный, симпатичный молодой человек.
Профиль
#2
Валентина, завидую Вам, а у меня не получилось попасть на массаж к Валентину)) может, когда-нибудь получится))) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
smile!08! Добрый день всем!Вчера первый раз написала, потому что не могла не написать, эмоции переполняют.Хочу обратиться к тем москвичкам, которые еще не решилиь на массаж, хотите,что бы у вас не только изменилась фигура, но еще и стала жизнь улучшаться и происходить всякие волшебные чудеса? smile!32! Срочно на массаж к Валентину! smile!28!
Ну все по порядку. Я уже вчера писала о своих ощущениях от массажа, к сожалению мне не хватает слов (первый раз в жизни пожалела о том, что не обладаю писательским даром и в этом тоже восхищаюсь Валентином, какой слог, ни одной ошибки, редко встречается такое в наше время) выразить всю палитру чувст и эмоций!1000 раз видела ссылки о массаже и заходила на форум Krasotuli.Но видимо все нам приходит свыше, что-то в жизни совершила хорошее наверное и мне послали небеса встречу с этим удивительным , талантливым человеком.У меня всегда так, если я знакомлюсь с каким-нибудь необыкновенным человеком, я воспринимаю эти встречи, как дар Богов ,или небес, или Космоса.(Так было и после знакомства с моей глубокоуважаемой подругой , а пото с ее замечательной семьей и с замечательным врачом в свое время) Какие мы, такое и окружение, в этом я убеждена на все 100 %.В конце ноября уехали с приятильницей в Египет, там началось мое позитивное отношение к жизни и сразу же произошли первые сдвиги в сторону похудения, приехала минус 3 кг. Все удивились, т.к оттуда обычно возвращаются в "плюсе"и... сразу "упали шоры с глаз " и я увидела рассылку про массаж в ссылке "Худеть легко от Людмилы Симененко( еще раз повторюсь, видела много раз, вернее она там была много раз, а увидела только в начале декабря и сразу же написала Валентину,(жалко не с самого начала его приезда в Москву) предварительно заручившись словом Людмилы, что это достойнейший и порядочный человек.Сначала был только массаж, я пыталась общаться, но Валентин как-то настороженно смотрел,думаю что ж такое, приходит девушка , он улыбается, разговаривает с ней, а со мной никак, потом я поняла,девочек он знает, они форумчанки,общались, а я появилась первый раз,неизвестно кто и откуда. Но вчера мы все таки пообщались, ура ! Руки волшебные и божесвенные, это отлично...а какая улыбка,голос и доброжелательность к своим клиенткам, не влюбиться невозможно! smile!25! Летела домой , а по дороге ни поверите, я бы точно не поверила, 3 раза пытались мужчины познакомиться,это при том, что я живу в 20-ти мин.езды от Валентина, такого со мной давненько не было, что бы на улице или в транспорте!На работе тоже все отлично и дома! smile!02! Прибываю в полной эйфории , все получается. Это ли не волшебство?То ли еще будет! Так что наш любимый Валентинчик( осмелюсь тоже так его назвать, как и форумчанки) лечит не только наши целлюлиты, но и настраевает на позитив, радость, счвастье, а если женщина счастлива, то к ней "прилипает" только хорошее!Так что к Валентину я буду ходить до тех пор пока он будет приезжать в Москву, потому как нет предела совершенству,даже если у меня не будет денег, есть друзья и банки. На сегодня все. Всем счастья и красоты!Еще очень много всего напишу, фотки впереди.
Профиль
#4
Валентина Пуртова, спасибо за чудесные отзывы!! Очень и очень приятно.

Разместил Ваши фотографии здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=866&view=findpost&p=715276



Аморалистка, Оксаночка, было бы желание!! Вас, как нашу давнюю форумчанку готов пригласить и просто в гости, и на один подарочный сеанс!!

Зато у меня в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ" появятся еще одна красивая девушка!! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Валентин, да, конечно, Вы совершенно правы, что главное - желание)
И всё-таки мне хотелось бы, если ехать, то на целый курс))) а из скольких сеансов состоит курс? Я понимаю, что всё индивидуально, но в среднем....)
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
И всё-таки мне хотелось бы, если ехать, то на целый курс))) а из скольких сеансов состоит курс? Я понимаю, что всё индивидуально, но в среднем....)



Оксана!! smile!08! smile!08! smile!08! По поводу количества сеансов. Тут нет каких-то строгих правил.
Ощутимый результат могут дать даже четыре-пять сеансов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=866&view=findpost&p=714356

А уж тем более десять http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=866&view=findpost&p=437159

Или двадцать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=748&view=findpost&p=87455

Подробнее об этом я написал тут:
Массаж. Часто задаваемые вопросы о массаже.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2469

Массаж!! Сколько надо сеансов, чтобы получить хорошие результаты и стать еще прекрасней?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2456

Видели фотки Валентины?!! Это после девяти сеансов. Кому-то хватит и они на этом остановятся. Кому-то захочется совершенствоваться дальше. Валентина на февраль еще на 15 раз записалась.

Так что результат будет и от нескольких сеансов, а дальше каждый сам смотрите, когда ему хватит.

Как правило, люди делают от 10 до 25 сеансов. В среднем 15-17. А потом уже профилактически ходят. Да и просто потому что массаж нравится.
Профиль
#7
Постою- позавидую Валентине.
Цитата
Валентина Пуртова пишет:
Руки волшебные и божесвенные, это отлично...а какая улыбка,голос и доброжелательность к своим клиенткам, не влюбиться невозможно! Летела домой , а по дороге ни поверите, я бы точно не поверила, 3 раза пытались мужчины познакомиться,это при том, что я живу в 20-ти мин.езды от Валентина, такого со мной давненько не было, что бы на улице или в транспорте!На работе тоже все отлично и дома! Прибываю в полной эйфории , все получается. Это ли не волшебство
Вооот, я тоже так подумала, что Валентин волшебник. И дело не в килограммах и объемах, а в волшебных ощущениях. Даже от слов становится приятно и хочется полететь, могу представить, что ощущаешь после массажа. Круто. Пошла смотреть фотки.
Цитата
Валентина Пуртова пишет:
Еще очень много всего напишу, фотки впереди.
Валя, с нетерпением буду ждать новую волшебную историю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!28!
Цитата
Анютины Глазки пишет: Валя, с нетерпением буду ждать новых историй

Ура! smile!05! Я очень рада, что ты со мной общаешся. Обязательно напишу,в феврале я записалась к нашему Магу Валентинчику,все девочки знают , как он вдохновляет, вот тогда сразу напишу и первое впечатление(первое в новом блоке) и все последующие. Фото тоже пришлю и "до" и "после"Хочется значительных результатов smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Отредактировано: Ukaaa 31.01.2011 19:08:18
Профиль
#9
Валентина, с огромным удовольствием прочитала! Спасибо за прекрасные отзывы! smile!32! smile!32! smile!32!
Валентинчик, действительно волшебник! smile!02!
Профиль
#10
Цитата
Ukaaa пишет:
Валентина, с огромным удовольствием прочитала! Спасибо за прекрасные отзывы!
Валентинчик, действительно волшебник!

Доброе утро! smile!24! Да,не просто волшебник, а Маэстро, smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! виртуозно делает наши тела прекрасными, как хороший музыкант!Корче, он лучший smile!10! И вы все на этом форуме не просто Красотули, а очень хорошие девочки, я рада влится в Ваши ряды. Немного освоюсь и буду учавствовать в форуме smile!28! smile!28! smile!28!
Отредактировано: Ukaaa 01.02.2011 11:52:49
Профиль
#11
Цитата
Валентина Пуртова пишет:
Да,не просто волшебник, а Маэстро,виртуозно делает наши тела прекрасными, как хороший музыкант!Корче, он лучший


Цитата

я рада влится в Ваши ряды. Немного освоюсь и буду учавствовать в форуме

Здорово! Добро пожаловать! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#12
smile!28! smile!28! smile!28! Добрый день,красотулички,Юккочка!!. Я обещала продолжить отчет о своем волшебном превращении.
Ну вот и случилось обыкновенное-необыкновенное чудо-Валентин в Москве и я уже 3 раза побывала у него на массаже. smile!32! smile!32! smile!32!Встретились замечательно, в первый раз я его еще не знала (на форум я "пришла" уже после нескольких сеансов массажа)в этот раз просто- таки приехал родной человек smile!25!
Пока не буду писать об изменениях в объемах (попозже) Напишу свои впечатления .
Конечно же наш Пигмелион опять на высоте smile!10! smile!10! , в этот раз мне еще лучше smile!32! smile!32! (думала уже некуда)Такие шелковые ручки, я поняла... поэтому тело становится шелковистым.А как я стала любить свое тело smile!26! .Настроение зашкаливает,я полна любовью,люблю всех, хочу поделиться с Вами,Красотули и Валентинчик, конечно же тоже. smile!27! smile!27! smile!27! Пока все, мало времени, но я еще вернусь...Целую всех smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Валентина Пуртова пишет:
Ну вот и случилось обыкновенное-необыкновенное чудо-Валентин в Москве и я уже 3 раза побывала у него на массаже.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!32! smile!32! smile!32!


Цитата

Пока не буду писать об изменениях в объемах (попозже) Напишу свои впечатления .


очень приятно и радостно читать Ваши отзывы! Здорово! Более чем уверена, что Ваши прекрасные результаты от массажа наступают быстрее еще и благодаря такому позитивному настрою! smile!03! smile!32! smile!08! smile!02!
Профиль
#14
Ukkaaa,спасибо дорогая за твой отзыв smile!10! smile!10! smile!10! Я написала в прошлый раз видимо опять не туда. Хожу к Валентину уже 7 сеансов, еще столько же smile!28! smile!28! smile!28! В полном восторге от массажа и от него самого.Замечательный человек,светлый,обаятельный, с прекрасной аурой(я рыба по гороскопу, поэтому ауру чувствую сразу, даже не знаю как, но с темной аурой люди очень меня подавляют smile!09! , а со светлой вдохновляют smile!32! )Волшебные, бархатные ручки(Дай ему Бог здоровья и Таланта всегда!) smile!03! После встречи хочется "лететь" и делать что-нибудь хорошее. Я красавица! smile!02! Теперь, после массажа я уверена в этом на все 100%. Результаты потрясающие.Девочки на работе говорят комплименты smile!08! , а уж мальчики...
Вот так все здорово, а будет еще лучше. Напишу. smile!28! smile!28!Всех люблю, спасибо Валентинчику еще и за Красотулю smile!28!
Профиль
#15
Привет, всем красотулям! Я сегодня немного грущу , а вчера даже всплакнула немного, потому что наш Волшебный Валентин уехал из Москвы, а я это осознала только вечером, а когда была на последнем массаже еще не могла поверить,но как учит нас Валентин все к лучшему! Девченки, кто не был на массаже, сходите к нему или к Наташе, это волшебство. Вы не представляете, как меня сейчас воспринимают окружающие люди, ладно мужчины, в этом плане у меня проблем и так не было, женщины делают комплименты, а самое ценное это то, что у меня стали очень "легкие ножки" smile!32! smile!32! smile!32! Валентину спасибо,спасибо,спасибо! smile!10! smile!10! smile!10! В Москве последние 2 дня была весна и я позволила себе побегать в весенних сапогах на каблуке 10 см. smile!09!После массажа все так прекрасно! Валентинчик,лучший и замечательный! Огромная благодарность! smile!03! smile!03! smile!03! Я после февральского массажа ношу одежду на размер меньше, но это не придел, жду апреля! smile!12! Еще огромное спасибо за книги Валентину и Наташе!!!
Профиль
#16
Спасибо большое, записалась на завтра, посмотрим как оно будет )
Профиль
#17
Моя мечта попасть на массаж к Валентину! Ну, что же мечты же сбываются!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь