Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 33357Тема: «Восковая эпиляция лобка, кто делал в салоне?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Девченки! Вроде отдельно такой темы не было. Все что понаходила на этом форуме-почитала уже, но мне этого мало)))
Срочно нужна консультация!!! Хочу сходить в салон на восковою эпиляцию. Дома даже пробовать боюсь!
Расскажите пожалуйста как это все проходит.
Особенно интересует тот факт как они удаляют волосы непосредственно возле половых губ? и насколько это больно!
Очень жду ответа, так как время не ждет))
Отредактировано: Katiso4ka 27.08.2008 13:29:06
#2
Я не делала, но могу рассказать эмоции подруги. На счет волос, то ты сама решаешь какой рисунок ты хочешь. На счет боли, то в первый раз всегда больно, но моя подруга делает эпиляцию уже не первый год и она уже ничего не чувствует. Волоски стале тоньше и реже. Единственное надо пересилить себя в том, что тебя там будут обсматривать, почти как на приеме к геникологу. Волоски удаляются постепенно, мелкими порциями и очень быстро. Сначала немного будет кровоточить (индивидуально), потом все заживает и все впорядке. Лучше начинать делать эпиляцию не в купальные сезон, чтобы дать коже привыкнуть и отдохнуть от таких мучений.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Забыла рассказать, в одном салоне, когда девушке делали эпиляцию, та (девушка) захрапела...
#4
Девчёнки, я ж ужее создала тему про эпиляцию в ВСЕХ местах, почему ж вы там не пишите((( smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
foxy пишет:
Забыла рассказать, в одном салоне, когда девушке делали эпиляцию, та (девушка) захрапела...

вот это да!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Девчёнки, я ж ужее создала тему про эпиляцию в ВСЕХ местах, почему ж вы там не пишите(((

я читала, просто решила выделить именно про зону бикини))))
#6
Аморалистка,
Меня тут давно не было, последние темы открыла и отписалась...
#7
Katiso4ka,
ну это очень больно.я делала.в руке сжала трусики,так они были мокрые от холодного пота...так это только снаружи,а как внутри-ума не приложу...после этой инквизиции делаю эпиляцию электроэпилятором сверху,что не так по-зверски,а остальное-бритвой.
Цитата
foxy пишет:
когда девушке делали эпиляцию, та (девушка) захрапела...
не верю.если кто делал это,подтвердит.может она просто потеряла сознание?мне мой стоматолог тоже говорила,что при вырывании зуба у нее в кресле мужик заснул...тока оказалось,он был с бодуна и еще пьяный,а ему еще и наркоз вкололи.вот он и захрапел...потом проснулся и сказал спасибо за то,что за два дня он хоть выспался...а зуб ему не вырвали,испугались...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Katiso4ka,
У меня подруги делают эпиляцию регулярно. Говорили, что первый раз больно, а потом с каждым разом уже не так.
Но я не решаюсь smile!24!
#9
Девчонки - сразу скажу - эпиляцию на лобке - лучше не делайте.
Потеряете чувствительность (лобка) - не будет тех сексуальных чувств и эмоций - не будут вас привлекать и занятия любовью - и вы потеряете привлекательность - как партнёр.
Спрашивается - зачем из себя делать игрушку для секса - разве только для проституции.
А вот стрижечку сделать - это КЛАСС.
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль
#10
Сержик, пасиба, что сказал, я как раз хотела эпиляцию на лобке делать........ smile!19!
Профиль
#11
Цитата
Сержик Чудо - Прелесть пишет:
Девчонки - сразу скажу - эпиляцию на лобке - лучше не делайте.Потеряете чувствительность (лобка) - не будет тех сексуальных чувств и эмоций - не будут вас привлекать и занятия любовью - и вы потеряете привлекательность - как партнёр.

первый раз о таком слышу! Это точно?
А то я сделала 1 раз полторы недели назад-результатом полностью довольна, а теперь вот прочитала и задумалась....
Профиль
#12
Я уже полтора года делаю эпиляцию раз в три-четыре недели. Уже не представляю себя без этой процедуры. Резульатты гораздо лучше чем от крема-депилятора или бритвы, да и эффект дольше. А больно только первые два раза. Потом привыкаешь постепенно.
И честно признаюсь никаких изменений в чувствах и эмоциях не замечала. Сержик - с чего вы это взяли? smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
И кстати говоря, я делаю всегда глубокую депиляцию. То есть удаляю почти все. Чуть-чуть оставляю, для красоты. Так оно и эстетичнее и гигиеничнее.
Профиль
#14
Цитата
Kseniya пишет:
Я уже полтора года делаю эпиляцию раз в три-четыре недели.

Я когда делала, мне мастер сказала, что в среднем делают раз в месяц-полтора в зависимости от роста волос.
Kseniya, ты до скольки мм отращиваешь?
и вообще мне она делала на лобке теплым воском, а глубже-горячим. тебе так же делают?
Профиль
#15
от 5 мм до 1 см. Когда как. Три-четыре недели мне достаточно чтобы отрастить такую длину. Воск, насоклько я знаю, постепенно остывает. Мастер периодически греет его. Но чаще всего одного подоргева хватает на процедуру. smile!19!
Для глубокой депиляции просто используют другую форму чтобы его наносить (такой тоненький карандашик)
Самая болезненная область, как мне кажется, это верхняя часть губ. Там и воск кажется горячее и дергать больнее. Хорошо, что это быстро - раз и все.

Да, еще мой мастер не рекомендует перед месячными это делать. Чувствительность повышеная у женщины в это время.
Профиль
#16
с того момента как я сделала просшло уже 10 дней, а на вид она такая как на второй день после бритья! так класно!
Мне она на лобке полосками отрывала, а глубже руками.
мне чего то больнее всего показалось уже в районе попы) может потому что это было в конце и я устала немного.
Профиль
#17
Цитата
Снусмумрик пишет:
так класно!
Мне тож нравится эффектsmile!24! А продолжительность результата вообще супер - сделал раз в месяц и не паришься с бритвами, эпилятором, кремами.

А руками - это как? smile!01! Пинцетом чтоли?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
я когда пришла у меня были такие коротенькие волосинки в невоторых местах, что она их пинцетом удаляла.
но руками-это она наносит горячий воск, он охлаждается немного и она его отрывает руками-без тканевой полосочки.
а когда используют полосочку-наносят теплый воск. если я правильно поняла-это 2 разных типа воска.

меня только слущает мысль о том что надо до такой длины отращивать. как-то она неухожено будет выглядеть. а подбрить нельзя, потому что тогда волосы жестче будут. как ты к этому относишься?
Профиль
#19
Цитата
Снусмумрик пишет:
и она его отрывает руками-без тканевой полосочки.
smile!01! Это что-то новенькое. Мне все полосками дерет. Я даже не знала, что можно еще и руками отрывать smile!31!

Ну выглядит, конечно, не очень, когда волоски отрастают. Но со временем, если регулярно делать эпиляцию и ничего не брить, волоски становятся тоньше. И когда они отрастают до 5-7 мм они выглядят как пушок. Совсем не как отросшие после бритья ключки.

У меня волосы густые, довольно толстые и крепкие (во всех местах smile!31! ) и раньше, после бритья, всегда такие колючки были - кошмар. А сейчас - волоски все тоньше и тоньше.

Но, есть одно но. Которе я, почему-то, до сих пор не могу победить. Вросшие волоски. Последнее время стала пользоваться "скинореном". Помогает. Но все равно остается один-два вросших, но ТАКИХ! Всю красоту портят. Самое обидное - сидят такие проблемные волоски очень глубоко и выглядят, как такие темноватые уплотнения, довольно большие и болезненные. Вот не знаю как с такими уплотнениями бороться, точнее как предотвращать их появление. Они конечно, сами исчезают, но нужно для этого месяца два-три. А как у вас с этим дела?



Профиль
#20
Цитата
Kseniya пишет:
Я даже не знала, что можно еще и руками отрывать

Я про это в инете читала, так что уже не удивилась. Мастер мне рассказала, что полосочками удобнее на ровных поверхностях, а там где глубоко более нежная и не натянутая кожа и руками лучше. может они делают кому как удобнее..
Цитата
Kseniya пишет:
И когда они отрастают до 5-7 мм они выглядят как пушок. Совсем не как отросшие после бритья ключки.

это радует. а то счас у меня начали отрастать, пока они мне кажутся такими же как после бритья, может это потому что я только раз делала. так руки и чешутся где-то побрить, но держусь. тоже хочу пушок))))

по поводу вросших волосков. у меня их пока нет, что меня очень радует! Не может же такого быть, что я их не заметила? Это началось как ты воском стала удалять?
Я много читала о вросших волосках, но пока даже не понимаю как это выглядит.
Цитата
Kseniya пишет:
как такие темноватые уплотнения, довольно большие и болезненные.
ужас.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь