Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 438Тема: «Лучшие средства для восстановления массажиста, Упражнения для восстановления здоровья массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Уважаемые специалисты! Помогите найти какой-либо комплекс упражнений для восстановления массажистов.
Я от нагрузки потихоньку превращаюсь в "панцирняка". Спина вся, ноги, кисти - всё гудит.
Понимаю, что надо учиться работать более гармонично и не брать так много клиентов.
Понимаю, что надо учиться делать меньше манипуляций и приносить клиентам пользу, не убивая суставы и позвоночник себе, но. Пока конвейер. Помогите, люди добрые. Кому какая физкультура помогает?



- Я себе перкуссионным массажером прохожусь по ногам, поясница, ягодицы после трудового дня.
Теннисный мячик для разгрузки между сеансами. Ну и работаем над биомеханикой, да!

- Восстановление после массажа времени у меня занимает около 2ч в сутки.

- Мне славянская гимнастика хорошо помогает.

- А конвейер, это сколько в день? Просто у меня, например, в данный момент 12 человек в день (правда два грудничка), все в разных местах двух районов (работаю на дому у пациентов) и хватает сил еще и собаку утром часа 2 выгулять, и на огороде хоть часик покопаться . И это в 60 с хвостиком. Учитесь эффективно работать, правильно распределять нагрузку. Из средств восстановления - только бассейн иногда, иногда подводный массаж Но, к сожалению, очень редко, колючки Ляпко.
А, ну ещё биохакинг, привычки, позволяющие поддерживать системы организма в ресурсном состоянии (соблюдение правил здорового сна, здоровая пища, продукты функционального питания которые дают огромное количество энергии).

- Каждый день по столько человек на массаже?

- На данный момент да. Бывает, конечно, и меньше. Больше стараюсь не брать, все таки уже возраст!

- вы миллионер наверно.

- 12 в день? У меня 7 человек с утра и до вечера получается, край 8. А сколько вы времени на них тратите? И плюс переезд от одного до другого? Интересно, вы во сколько с собакой гуляете? Просто если посчитать 12 человек, массаж примерно 45-50 минут. Это все равно с 9 до 21.00, плюс нужно добраться к ним. Или что- то не совпадает, или вы массаж делаете прямо очень короткое время. Потому как я детский массажист и даже на грудничка у меня уходит 45 минут минимум.

- 12 человек по часу, не верю. Тем более в таком возрасте.

- конвейер это в среднем 5 часовых и один полуторачасовой массаж в день. И антицеллюлитный массаж, и спорт

- Конвейер это 4 по два часа, плюс 2 спины, либо 5 двухчасовой.

- массаж спины в среднем 35 - 40 минут, я старой школы массажист, так меня 30 лет назад научили. Детки тоже 35 минут в среднем. Подъем в 6 утра. Переходов в этот раз минимум, только детки (двойняшки) в другом районе, остальные компактно скучковались на двух соседних улицах.

- Сказочники, халтурщики, а потом всех хороших массажистов под одну гребенку.

- если я 30 лет работаю и у меня работа есть постоянно. Если есть, за это время не одна сотня людей, восстановленных после инсультов, ЧМТ и других травм. Не один десяток детей, родителям которых говорили, что ребёнок никогда не будет ходить, а они ходят, учатся и в состоянии себя обслуживать. Если уже с марта месяца люди начинают звонить и писать, когда я буду на юге в этом году, чтобы под меня подстроиться и сделать массаж во время отпуска. Хотя массажистов в посёлке летом, наверное, чуть меньше, чем местных жителей. Вам это не кажется странным? Это все эти люди такие идиоты, что прут ко мне, халтурщице? Халтурщики, это те, кто ради того, чтобы за час денег побольше взять, закатив глаза к потолку, без ума гладят эту бедную спину час и больше.

- Вам уже надо памятник ставить, и зачислять в святцы.

- здорово! Вытяжка, сидя к кончикам пальцев помогает

- Я уже давно присаживаюсь на стульчик мастера (передвижной). Причем у меня их два, с двух сторон. Стоя делаю только массаж спины. Все остальное - сидя. Очень даже нормально. Рекомендую. Ноги так не устают.

- не слушайте этих дилетантов, судя по всему Вы крутой массажист. А 4 массажа в день - поток, слова начинающего спеца, который возомнил себя не бог есть кем.

- Такие люди имеют видимо телепорт, очень хочется узнать, где они его берут.
Либо по многу на одном адресе, либо массаж 20-30 мин. ВСЁ! Третьего не дано. Я тоже со стажем и на ноги поднимаю. Эту тему специально изучила, а то никак понять не могла, почему у меня край 9, больше это уже ночью.
У меня коллега так работает по 10-12 в день, но... Только, если много народу на адресе или большая часть у неё в кабинете. Коллеги на выезде, если 10-12, то по 20-30 мин работа, а это (простите) не работа.
Недавно у меня малыш был от массажиста, примерно такого же возраста, как верхний комментатор. Обычный массаж, погладили 20 мин и всё.
Так что есть фантазёры среди нас, у которых в сутках 72 часа.

- я давно уже не обращаю внимания на борзую молодёжь. Главное, чтобы они, отработав 30 лет, оглянулись назад и поняли, что проработали эти годы не зря. Я точно знаю, что я - не зря.

- очень интересно, во сколько Вы начинаете работать и во сколько заканчиваете? Работая на выезде, тратя время на дорогу? ♀ И по сколько по времени длятся Ваши сеансы? Ещё и в бассейн сбегать, с собакой погулять?

- Как раз при конвейере быстрее доходит. Организм быстрее запоминает более удобные и эргономичные движения и техники.

- Обычная физкультура

- Коньяк и кофе вам заменит спортопрофилактику

- главное после работы, а не между сессиями.

- Обычная йога два раза в неделю и растяжка на массажном ролле по утрам и после смены.

- Эргономика массажиста.

- Менее важно, что делаешь. Главное систематично. И чтобы нравилось. Я занимался железом бегом триатлоном йогой боксом кроссфитом и все помогало.

- Бассейн. Баня. Ванна с солью и содой.

- Попробуйте соматику. Против панциря самое то

- Йога, иголки, массаж, отдых

- Елена Волкова. Александра Кибзий – огонь.

- Мне помогает сделать тайский массаж вечером детям - растягиваю кисти /запястья в процессе,
И ролл для МФР мое все, и турник. Хочу ещё инверсионный стол купить

- Коврик Ляпко от затылка до попы 20мин и отлично. Плюс работать в удовольствие, а не от слова надо.

- Посмотрите Оксана Гречка лучшие упражнения для спины. Очень эффективный комплекс!

- Люди, вы используете допотопные приемы и этим гордитесь, а ведь можно за 1мин 5 раз сжать кровеносные капилляры и расслабить.

- 1. Изучайте эргономику рабочего места и движений массажиста
2. Растяжка/самомассаж/массаж для расслабления мышц
3. Укрепление мышц корпуса - грудь, спина, поясница, пресс
4. Делайте гимнастику в перерывах

- Обязательно любой фитнес по душе , бассейн, баня , массаж , растяжка обязательна ,стараться высыпаться , хороший матрас . Витамины группы В комболипен курсами .Эргономика !!!!



- Растяжка хорошо помогает, но только в сочетании с массажем и с сауной. И конечно регулярно.

- Фитнес тренировки 2-3 раза в неделю с толковым тренером, банька по возможности и высыпаться. Здоровья Вам!

- Ребята, секс! Во время него расслабляться все. Какие там йоги , старославянская гимнастика и так далее.

- А всё ли хорошо у вас со стопами? Очень важный момент.

- Стопы конечно тоже не в порядке.

- если стопы не в порядке, то с вашей работой ничего не поможет, спина будет вечно в перегрузе. Начните со стоп и двигайтесь вверх до позвоночника. Ну и вперёд на массаж. Само собой на общий.

- Плюс тейпы.

- Эргономика и ещё раз эргономика массажиста во время массажа. И тогда не будет ничего болеть

- Я в шоке с ваших советов товарищи. Если Вы не можете помочь себе, зачем Вы пытаетесь помочь людям??

- ну научите гуру, как работать много и не вредить себе.

- физкультура тут не поможет

- Вакуумные банки вам во спасение!

- отжимание вечером по 25 раз мне помогает

- Мда, зачем смотреть на других? Одному пиво помогает релакснуть, другому баня, третьему медитации, четвёртому меньше нагружать себя. Смотри в себя, ответ придет.

- Присоединяйтесь на платформу фитнес-тренировок Восьмерка. Там короткие комплексы (20минут) как раз для вас. Я являюсь тренером как раз по реабилитационным программам.

- Попробуйте метод Соматика Ханна ,пилатес или растяжку хотя бы

- Массажисту нужен массажист!

- Вам к психологу надо прежде всего. Какой смысл работать ради работы?

- Сходите на массаж. К хорошему массажисту, а не просто так.

- Работаем эргономично и осваиваем новые эффективные техники с малым энергозатратом! Развиваемся!

- Йога. После массажа или стройки - йога. Мышцы сократились во время работы и напряжения, а базовые упражнения из йоги их обратно растянули. Шавасана расслабила. Всё.
20 мин йога, 10 мин шавасана. Хватает

- 5 жемчужин Тибета по утрам

- А что это?

- 12 человек в день? майн год, как это возможно, у меня коллеги девочки молодые порой 8 человек в день и это всё, ты труп, это очень тяжело, и физически и морально, не знаю, как вы выдерживаете по 12 человек и в столь не молодом возрасте?

- 16-22 у станка в день с пн -пт, сб 11чел. Один выходной. Шестидневка, конвейер

- Тоже не понимаю, как такое возможно . Хотя конечно смотря как работать и сколько время на сеанс . У меня меняешь часа нет, поэтому 12 человек ну точно невозможно

- Я после 5 х лялек сама себя собирала в кучу, это ж надо на результат работать! Перед мамочками в грязь лицом не ударить, много читать, знать, что ответить, они сейчас все умные шибко, нет, это очень тяжело, а 12 человек это ... слов нет

- согласна . Работа с энергетикой чужой , я от 8 человек весной просто умирала. может там сеанс массажа по 20 мин конечно

- Коллеги, а как насчёт заработка сейчас? Подняли ли оплату за сеанс?

- я не поднимала . Доходы у людей больше не стали . А по спросу вы видите спад ? У меня, например, в эту весну на коррекцию фигуры массажем спроса, можно сказать, не было. Апрель обычно убойный месяц, а в этом году нет

- Мне помогает фитнес - резинка и валик для миофасциального релиза. Ежедневно: утром и вечером. Баня 1 раз в неделю, приём "умных" витаминов и минералов. Изнутри нужно организм тоже правильно питать, чтобы была энергия.

- а что за умные витамины?

- я добавила в свой рацион натуральное клеточное питание для восстановления нервной, кровеносной, костной системы. Энергии и сил хватает на весь день, чувствую легкую усталость в конце рабочего дня. При нагрузке 5-8 клиентов в день

- У меня 2 мужика весом 120= кг, 40 минут массажа я просто падаю с ног.

- Вам нужно научиться правильно стоять и распределять нагрузку и всё будет хорошо

- это цигун

- там так и написано.

- я занимался просто этим.

- с точки зрения съёмок ролик красивый, но не информативно для повторения движений. Просто красивая картинка - не более. Научиться по ней просто невозможно.

- да что ж там сложного? "Игры зверей" - то с чего начинают, не повторить его... ну я даже не знаю. В зале вся разница была бы в том, что вы смотрели бы на инструктора вместо девушки. Из-за спин других участников.

- вообще-то в цигун важно дыхание. В видео об этом ни слова. Снято видео просто как красивая реклама не более того. Как идея поискать где-то более конкретное обучение - хорошо. Учиться по этой видушке - миллион и ещё одна ошибка.

- не учитесь, кто ж вас заставит.

- дело не в этом. Дело в том, что по вашему видео это сделать невозможно. Просто красивая видушка. Но не для обучения.

- Плавание

- Поищите детокс марафон зарядка. Самая лучшая зарядка за последние 7 лет, что я делала.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Он время от времени разнообразит физическую нагрузку, чередует, что-то меняет, следит за питанием и всегда в отличной форме.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 12.05.2022 17:05:05
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь