Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 541Тема: «Польза и эффект массажа бразильские ягодицы, Как делать массаж бедер и ягодиц девушке, женщине?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, мастера, что-то на ягодицы эффективное, горячее, чтобы результат был? Спорт в жизни есть, питание правильное, хочу в тонус привести себя к лету.



- Бразильские техники массажа приведут в тонус! Подтянут ягодичную мышцу, работа со своим весом, думаю, достаточно! Правильные упражнения приведут к желаемому результату.

- Главное, чтобы Вас не отправили к остеопату, где выяснится, что Ваши ягодицы страдают от черепа и т.д.
А если серьезно, то, пожалуй, стоит пересмотреть свой тренировочный план.

- Массаж Бразильская попка плюс тренировки и будет как орех

- Аппаратные массажные методики... (Галатея ЭМНС12К)... Попа будет каменная, как у девушки с веслом.

- С массажем бразильская попка даже тренировки будут не нужны, будут такие ягодицы просто бомба, проверено на многих клиентах, все остались очень довольны

- Тренируйте изолированно ягодицы с весом.

- Автор про тренировки ничего не говорил. Спорт в жизни может быть и просмотром футбола на диване под пиво. А занятие спортом это подготовка к соревнованиям с целью показать на них максимальный результат, но не в тонус булки привести.

- Есть вариант, что мышцы ягодицы не активные полноценно. Попробуйте поработать с реабилитологом кинезеологом. Тренер подберёт изолированные техники

- Любой разогревающий крем и массаж с банками проработать. Попа будет как орех.

- Вот то же самое, что правильное питание. Можно не есть углеводы и глютен, есть овощи. Но белок не добирать. Вроде ПП, но мышцы не сформируешь. Очень часто с этим сталкиваюсь.

- Становая тяга

- женщине, ага, чтобы повываливалось всё

- если ПРАВИЛЬНО делать, то это терапия поясницы и ягодиц. Так это все упражнения должны делаться правильно.

- По вашему запросу порекомендую Aravia organic aravia.ru маска soft heat с мягких термоактивным эффектом. Не наносите маску на живот. Не исползаете для чувствительной кожи и с повреждением.
А так же посмотрите черную линейку Body intensive sculptor (крем-маска и контрастный гель вместе дают потрясающий эффект)

- А почему нельзя маску на живот? Какие противопоказания?

- миомы всякие и кисты, чтобы не провоцировать.

- это если после собранного анамнеза.

- нет здоровых людей, есть недообследованные. Целлюлит на ягодицах и бедрах, вот туда и наносить.

- Надо понять, все ли группы мышц включены в работу, можно провести мышечное тестирование. Иногда средняя ягодичная или грушевидная мышцы не включаются в работу и результат почти минимальный. Если тонус кожи снижен, то тут регулярные массажи нужны (обязательно до гиперемии и гипертермии).

- Интересно, что это может значить: «спорт в жизни есть»? Ну да , согласна, он есть, однако что это всё-таки значит в вашем случае. Если бы он был в вашей жизни, то вы были бы в тонусе, не так ли?

- Приседания пистолетиком и выпады.

- Попробуйте из фразы "спорт в жизни есть" сделать ягодицы сочными и наполненными. А пока это звучит как "абонемент в спортзал есть, и кроссовки я тоже купила".

- Палками спортивный массаж и включите их.

- Отшлепать уже не помогает?

- Горячие апельсины - самое оно - сразу и тонус, и все желания подстроятся.

- А что за горячие апельсины?

- массаж горячими апельсинами - загуглите...

- Думаете, пройдут? Не великоваты?

- зависит от желания подопечных, 100%!!!

- А что это такое? Прошу рассказать.

- Массаж осуществляется целыми плодами. Плавные движения апельсинов по энергетическим точкам полностью расслабляют тело. После того, как тело проработано, апельсины разрезают на две части и начинают интенсивно растирать кожу дольками. Приятный запах фруктов наполняет воздух, добавляя к массажу ароматерапию.

- А горячие апельсины прямо в ягодицы?

- экий Вы затейник.

- и Вас завербовали всякие массажные оккультисты? А где же работа с фасциями, с внутренней и внешней запирательными мышцами, подвздошно-большеберцовым трактом? Возвращайтесь, пожалуйста? А?

- И пошутить нельзя?

- Рекомендую любого кавказского мужчину и тогда массаж и тренировки нафиг не нужны!

- Найдите хорошего массажиста, который работает, а не гладит!

- Ягодицы намазать красным перцем и не жрать. Больше выпадов и приседаний. Объясню - жопа будет гореть, жрать перехочется. Будете приседать, скакать, вот вам активные ягодицы.

- Думаю, нужно вправить атлант

- Только неприличное в голову приходит...

- Хороший массаж на ягодицы

- Прежде, чем чего-то массировать и укреплять, необходимо привести в порядок женские гормоны и поставить на контроль норму белка, чтобы было из чего "строить". Четко, дисциплинированно, в идеале фиксировать где-то. Без нужного количества белка это будет сложно сделать, на мой взгляд. Тонус это: отсутствие отеков (лимфодренаж), крепкие мышцы (белок + тренировка), плотная кожа (обертывания, лифтинговые приемы массажа.) И осанка естественно, изучить, нет ли гипертонуса в антагонистах.

- Невозможно логично, а значит, и физиологично ответить на нелогичный вопрос... Есть спорт, есть правильное питание, но нет результатов... Это как? Тогда и писать нужно о том, что ни хрена не делаю... А, где прочие - обязательные исходные данные для анализа - хотя бы сами "ягодицы" относительно тела, того спорта и того правильного питания, о которых идёт речь?! Я понимаю, что, возможно, кто-то просто штампует странные посты для песочницы. Но ведь ничего не мешает подключить несколько соответствующих переменных, желательно, не противоречащих друг другу, то есть логичных, хотя бы, из-за уважения к участникам массажистам!? С таким же успехом, можно было бы и вовсе не заморачиваться, и написать всего одно слово "купальник", например ... Также, было бы понятно только о том, что речь о лете... Да и "в тонус" себя никогда и никто не приведет, если будет делать это только под лето! У нас же лето не 12 мес. в году длиться... Конечно, если автор не из экваториальной местности...

- Если в слове "мастера" ударение поставить на первом слоге, объявление приобретает пикантный характер.

- Купите в собачьем магазине пластмассовую щетку для вычёсывания шерсти, и растирайте всю попную область до розового цвета, чтобы горело, каждый день.

- Кто какие методы массаж использует для того, чтобы убрать «ушки» на бёдрах, галифе?

- Диета, спортзал.

- LPG массаж с фитнес резинками.

- Никогда аппаратный массаж LPG не сможет убрать ушки на бедрах!! Если только в ваших фантазиях!

- Спорт пробовали?

- Скалки и оклагии.

- Ручной массаж.

- Техника массажа какая? Искала видео, толком и нет ничего.

- При коррекции фигуры, более глубоко прорабатываю эти уши массажем и плюс вакуум.

- Авторский силуэт массаж Владимира Киссельгофа.

- Банки плюс ручной массаж плюс спорт плюс диета.

- Поищите видео на ютубе Массажные движения для бедер. Как убрать ГАЛИФЕ на бедрах?

- Массаж беговой дорожки ногами в кроссовках + сжимание челюстных мышц, когда в рот пытается попасть еда.

- Нет, ну, а что тут ещё скажешь? Никакой массаж не поможет, хоть десять лет мни каждый день, если человек жрёт и не двигается.

- Я согласен на все 1000!

- Ну, благо я не для себя спросила! Я занимаюсь с клиенткой. Она сидит на диете и занимается спортом. Поддерживаем массажем фигуру.

- Именно что - поддерживаете. А не массажем исправляете.

- Если быть точнее. Я спросила (про технику), что можно добавить в массаж Не классику же делать!!

- Сидит на диете и занимается спортом, и ушки до сих пор у неё? Ой, я не могу, да у вас там скрытый жрун затесался в клиентах, а вы верите им.

- Про спорт, когда говорят, что занимаются спортом.



- Ну, все возможно, не знаю.

- Уж поверьте, я знаю, что такое пахать в зале, а что такое лениться.

- Мое дело свою работу делать. А все, что касается их спорта и диет, не моё дело.

- Очень и очень ошибочное мнение. Похудение начинается не с диеты, а с аккуратного понижения калорийности питания + работа над психологией культуры питания у клиента, а уж потом подключаются массаж и спорт в рамках своих задач.

- У каждого свои методы. Спорить не буду.

- Это всегда была отличная отговорка у всех. Однако, если хотите развиваться, а не просто тереть жопы и ляжки, нужно углубляться в питание. Подскажу, но уверен, читать не будете на 99 процентов. Короче, дело в вашем восприятии новинок.
Гибкая диета (Лайл Макдональд).

- Попробуйте применить МФР.

- Руками, часть авторского силуэт массажа по Киссельгофу + часть тайский слим, а по сути, надо смотреть гормоны и регулярный ли секс у женщины.

- У Рината Аминова очень хорошая техника антицеллюлитного массажа и дефиброза.

- В массаже Энрике К. Гарсиа есть много специальных приемов для локальных зон. Очень эффективно и, как ни странно, безболезненно. Я могу Вам названия по-испански написать, перевода я не знаю.

- Буду признательна. А там уже почитаю в интернете.

- "Pulpo reforzado", "palmapulpopulgar", "pulpo entercruzado", "rodante", "palmodigital alten". Эти мои любимые. Но их там еще есть, просто не помню, как называются. За правильность написания не ручаюсь. Той пятерки приемов, которые назвал, абсолютно хватает для борьбы с жировыми скоплениями любой плотности и локализации. Я даже "вдовий горбик" ими убираю.

- Это единственная полезная информация.

- Ручной массаж + обёртывание, чтобы убрать ушки на бедрах.

- Однозначно только Силуэт-массаж по Киссельгофу, проверено не на раз.

- "...Не сотвори себе кумира!" (кто-то из святых изрек).

- Владимир Киссельгоф и его силуэт массаж очень хорошо убирают попины уши.

- Недавно работал, в общем-то, оздоровительную цель преследовал, лимфу гонял, релакс массаж делал и иногда силовые приёмы чуть. Просто сборную солянку какую-то исполнял, четыре сеанса и дама в восторге, галифе ушли, ухи там всякие тоже. Просто хороший гормональный баланс я считаю, у клиентки.

- Коллеги, кто-нибудь работает в технике армопластики или может быть имеет представление? И вопрос по их массажному столу - он имеет электропривод? Вот что массажисты армопластики о себе пишут:
Мы даем гарантию результата вне зависимости от питания и тренировок, так как мы не оказываем влияния на общую массу тела. Мы при любом весе делаем идеально ровны линии тела, вытачивая зоны, которые имеют конституционные "излишки".
Конституция человека формируется только во время полового созревания до 22 лет. Если убрать с помощью армопастики жировую конституционную ткань после этого возраста, то она снова не возникнет. Гормоны, влияющие на создание этой ткани, уже не вырабатываются. Поэтому мы можем дать гарантию на долгие годы. Этот пункт прописан у нас в договоре.
В организме человека есть два вида жировой ткани: гормональная и калорийная. Калорийная влияет на объем и вес тела, зависит от питания, физических нагрузок, обмена веществ и образа жизни. Гормональная, или конституционная, образуется только во время полового созревания и формирует конституцию нашего тела. Основные типы: "груша", "песочные часы", "яблоко", "прямоугольник", "перевернутый треугольник".
Полезно для здоровья. Гормональная жировая ткань не включена в обменные процессы и со временем начинает накапливать в себе токсины. Поэтому убрав её из организма, мы очищается от токсинов, улучшаем лимфодренаж и цикорием обмен веществ.
Это ручной метод + массажное масло. Не травмируются сосуды и окружающие ткани. Выводится естественным путем из организма. Перечень противопоказаний минимален.
Процедура для каждой зоны длиться 2 дня.
В один день можно делать процедуры на разные зоны:
1-й день - 2-3 часа на одну сторону
2-й день- 2-3 часа на другую сторону той же зоны
Общее время в день.
До 32 лет – 3 часа в день.
32-45 лет – 2 часа в день.
от 45 лет – 1-2 часа в день.

3 недели, позже - без ограничения. Окончательный результат можно оценить через 4-6 недель после процедуры.
Допустимо увеличение времени на 1-3 часа при повторных процедурах на уже сделанные зоны по согласованию с мастером.
Стоимость 1 часа – 5000 рублей.


- Таким темпом 2-3 часа в день за 4 недели можно любое тело обезжирить

- Видела у них фото до и после, разницы с другими техниками в плане результата не увидела

- Стол без привода

- Прекрасная разводка. Будет работать около года на одном месте.
"Армопластику" сверните в трубочку и нагнитесь, чтобы армировать.
P.S. господи, как же много идиотов...
У стола привода точно нет.

- Есть девочки знакомые, которые ходили на этот вид массажа. Час делают одну зону, например внутреннюю поверхность бедра... Назавтра там сплошной синяк и больше девочки туда не возвращались.

- У них обычный складной стол. Электропривода там нет, от слова совсем.

- После курса хорошего качественного массажа без боли и синяков у опытного специалиста мое тело стало кардинально отличаться от того, с чем я пришла. Ягодицы, бедра, да и вся фигура подтянулись, кожа упругая.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь