Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 721Тема: «Смешное про массаж. Нестандартные массажные запросы, Забавные случаи на массаже с клиентами и массажистами.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Какое самое необычное место, в котором вам приходилось делать массаж?



- В поле. Участвовала в съемках клипа.

- 18 м под водой в акваланге через гидрокостюм. Судорога была у партнёра. Думала, кислород кончится раньше времени, дышала как паровоз.

- Берег финского залива

- На Ямайке.

- На конюшне.

- на коне делал коню.

- ну, я своей кобыле тоже делала.

- На чешском бриге La Grace реплике 18 века. Один раз во Франции, другой в Италии.

- В подвале.

- В подсобном помещении. массаж шейно-воротниковой зоны (ШВЗ) делала.

- Петровский путевой дворец

- В налоговой, на письменном столе. В автозаводском цехе КамАЗа. Во многих необычных местах "чуть-чуть вот тут помять" просили за 22 года работы массажистом.

- На парте

- Речь о географии или анатомии?

- вот меня этот вопрос тоже взволновал вначале... Хотел написать про прямую кишку с влагалищем, но вовремя остановился...

- Знакомая пригласила на дом, сказала, что есть на чём делать массаж. Делали на раскладном кухонном столе, ноги лежали на гладильной доске. (хотя переносная кушетка у меня есть.)

- точно. Вспомнила. И у меня такое было. В Москве троюродной сестре на столе раскладном делала.

- самое лучшее из лучших! И запомнилось и смешно и просто класс!!!

- На строительных козлах в ремонтируемой квартире.

- На даче знакомой

- В конюшне. Регулярно. В администрации города. На дому у клиента. А дома разные бывают. Бывают не обычные.
В машине даже было разок.

- В поезде

- Точно, в поезде тоже делала, то ещё удовольствие.

- смотря, кто кому делает). Я жене делал массаж ступней и в поезде, и в автобусе - устают же ножки.

- В машине.

- В метро пострадавшим. В редакции. В лесу. Где только не приходилось.

- В машине массаж ног.

- Стояла кушетка на берегу в Лазаревском вечером. Сделала сестре массаж шейно-грудного отдела позвоночника.

- Ухо. В другие места не хочу лазить.

- Когда в баскетбольной команде работала, постоянно массад в поезде во время переездов делала.

- Дело было не в месте, а в том - на какой поверхности. Были курсы на письменных столах, не более 140 см в длину.
Сначала подумал, шутят. Ан нет, на полном серьёзе.

- На остановке.

- На стройке - квартира, которая ещё не сдалась без окон и дверей. Таксисту как то пришлось на улице поясницу делать, чтобы разогнался и меня отвёз.

- В шахте лифта, делал непрямой массаж сердца и СЛР.

- В шиномонтажке

- В меблированном гараже.

- На борту самолета

- На яхте.

- Дорогие коллеги массажисты, вам часто присылают такие предложения? Выбрал самое безобидное.
Сначала был вопрос о массаже ягодиц. Ответил, что в него входит массаж большой ягодичной, малой и грушевидной мышц. Вопрос – Вы может во время массажа попе ремнем ударить 30 раз за 2000 рублей. Я ответил – нет.


- Поверьте это ещё безобидное сообщение. Я столько слов узнала новых от таких людей.

- Так жаждущий массажа ремня-то получил или нет?

- за 2000? Да от всей души, да по жопе. Клиентоориентированность - наше всё! Я бы и 50 не поленился.

- Любой каприз за ваши деньги. Бог миновал от таких! А ремнём по всем местам прошлась бы, чего расчленять.

- только по рекомендации врача, предоставьте выписку и назначение.

- Выставляйте цены не соответствующие кошельку для таких и ловите дзен.

- Было подобное, проигнорировал и в бан.

- Надо было соглашаться, но на условиях 4000 и без массажа.

- ставить ценник 5килорублей и пинать кирзовым сапогом под гузно, пока не попросит прекратить. За "прекратить" ещё 5 тысяч.

- Пинка под зад для ускорения

- Незнание устной речи - это то, что действительно изумляет. Вот ответит мне кто-нибудь на такой парадокс: 7 из 10 женщин , на мою просьбу поднять ноги (валик подложить), не поднимают их, а раздвигают в стороны. Проверено. Сами попробуйте.

- надо уточнять, как мануальный терапевт, к которому я хожу: "Переворачивайся, на спину, спина - это которая сзади".

- Вы будете смеяться, но я тоже иногда уточняю. "Ложитесь на животик, спина сверху!"

- не, ну бывает иногда на процедуре такое состояние, что уже не понимаешь, что и где. Он ведь и мне так говорил, а мне, вроде как, положено помнить, где спина. Я к тому, что люди от растерянности, эмоций, новых ощущений теряются, верх-низ и ты ды, путают.

- от растерянности? Я как-то не учел такого фактора. Думал, что на просьбу "поднять ножки", клиентки их в стороны разводят рефлекторно. Типа репродуктивный инстинкт срабатывает. Впрочем, он и в состоянии растерянности может сработать.

- у меня вроде до процедуры все нормально воспринимают то, что я говорю. Один только пришёл на массаж спины и на моё "Верх снимайте" Разделся до носков.
Вот уже во время/после путаются в себе и пространстве - путают лево/право, руку/ногу, поднимаются на локтях на "согните ногу в колене", пытаются выйти в кухню вместо коридора, забывают, куда вообще после меня собирались и ты ды. Ног, правда, никто не раздвигал.

- видать сильно защемило спину то, аж забыла все на свете

- у меня одна пациентка, пришла на массаж спины, с направлением от физиотерапевта, с четким назначением на массаж спины, и даже с рисунком на нем. Прошла за ширму, сняла низ, а верх оставила.

- У меня брюки тоже снимала пациентка, пришедшая на массаж спины, ага. И стоит в кофте и трусах, сама в шоке. Имею предположение, от пережатых мышцами шеи сосудов головушка туго варит.

- это как так? Я работаю больше 10 лет в массажной сфере, и никогда такого не было, всегда просто поднимают.

- я не знаю как это, просто констатирую факт. она наверно до этого только на антицеллюлитный массаж ходила, и по привычке разделась как раньше.

- значит все-таки рефлексы...



- однако детектива, мне такой(ая) писал проблема са спиной, и есть ли в массажном столе два отверстия, одно под его малыша. Вот. Тут то и нужен электрошокер и видимо мне, шоб в себя не уходила.

- Ну а что, 30 вибрационных ударов по пятой точке и плюс 2тр в кармане. Деньги вперед.

- Лещей и не по жопе, а по голове, чтоб дурь выбить и не за 2, а за 5 тысяч. Просто некий опыт из жизни. Кадров среди любителей массажа хватает.

- Несмотря на то, что у меня везде указано, что процедуры носят исключительно лечебный характер (я врач), в моей рабочей жизни бывает всякое: и эротический массаж с окончанием был, и "можно я приду в колготках", и возможно ли продолжение. Причём ведь не только мужчины ерундят! Сто пудов, чувак, я 10 лет училась для того, чтобы взdрочнуть тебе..

- я одному прям так и ответила

- Я б за 1500 р. согласился...

- Вот розготерапия, шибари, там ещё и свяжут, у нас здесь есть специалисты.

- был один японец, спалила его за шибари, так он обиделся чего то, до сих пор не понимаю почему. Вроде шибари нравится, а такие ранимые в душе.

- полизать мою ногу 15 минут за 1000 р это было, но такого пока нет.

- На авито уже даже не заглядываю. Дожидаюсь, когда же объявление моё по сроку слетит. Каждый первый там написывает "общий массаж с окончанием" и "лингама". Ни одного адекватного сообщения

- Я не массажистка, но я бы согласилась. Главное, чтоб потом не приставал, по жопе и до свидания

- как раз именно к "массажисткам" и подходят такие предложения... А к специалистам по массажу - нет!

- в смысле к девушкам или к тем, кто не массажист?

- это "гражданки", работающие по объявлениям типа "массаж, Анжела". И т.п. не встречали никогда в газетах, например.
На первом занятии я студентам говорю: "Массажист - так называется ваша профессия. И никак иначе".
А массажистки - это девочки по вызову.

- ой, я не в теме не знала таких тонкостей, тогда не надо.

- так ладно в интернете. А вы прикиньте, еще прямо и на сеансе массажа в кабинете такие встречаются... Здесь хоть заблокировать можно или игнорировать. А в живую приходится так общаться.

- да тяжелая у вас работа, не позавидуешь. Да разные бывают, мне тоже в реале сложно отшивать, если лезут, проще в инете, конечно. Думаю это мужики такие в основном, отбитые попадаются.

- вы массаж в инете делаете???

- я имела в виду общаться а инете, массаж я вообще не делаю. Здесь клиенты тоже есть. Но я пока не ходила, боюсь приставать будут, обратная сторона медали, знаете ли.

- Отметелю по всем сусалам.

- Спокойно отношусь. Не вижу трагедии. Всего-то ремешок, да ещё за плату. Я б попробовала с удовольствием. Заодно и стресс сняла бы, можно представить лицо, кого хотела бы наказать.

- Да кого только не было... И под предлогом "антицеллюлитного" массажа просили отшлёпать по попе и ладонью и не только. И ремень. И просто "погладить нежно-нежно".
Ну. Все мы люди - все мы человеки. Кто-то просто "недообниматый", кто-то только так может стресс снять.

- Могу бесплатно, молотком в бубен е... ***пи-пи-пи*** шваркнуть

- Я думала, со мной что- то не так, раз мне постоянно написывают люди с больными спинами не носящие трусов...

- может потому у них и спины болят, что трусов нет?

- даже подключив знания из остеопатии, кинезиологии, стараясь понять и простить этих страдальцев, не смогла найти связи.

- да без проблем, если клиенту это поможет расслабиться! У меня и розги из самурайского массажа есть.

- Все это конфиденциально и разные случаи. И от массажиста зависит, готов или нет на необычных клиентов. Такие у всех бывают на массаже, но нет смысла обсуждать эти неприличные просьбы.

- Я бы написал: "только черенком от лопаты"

- изумительно. Отличное повышение квалификации. И тут же появится новый вид массажа. Интересно, с каким названием.

- Хлопушкой ударно-динамической без проблем, пусть ко мне приходит.

- Во время массажа отхлестать ремнем за 2К? Где ж ты мой сладенький клиент ходишь?

- Самое безобидное в каком плане? Здесь меньше всего предложили и соблазн был наименьшим?

- это еще вовремя отстал. Бывает, что начинается куча вопросов " почему нет?" и предлагают более высокую цену.

- ничего себе! Полтораха за то, чтобы разворошить его гнездо! Ах, какие экономные извращенцы.
Давай пятеру, у нас тут заявлялся прут арматуры, мы его анолитом обработаем.

- "Любой" каприз за его деньги. Только для начала расписку, что он претензий не имеет и всё по его желанию. В 3 экземплярах. 1 ему, 2 вам и 3 для полиции🤦.

- Спасибо! Кажется, я нашёл гениальное маркетинговое дополнение к массажу, по стоимости превышающее сам массаж в разы. Я буду давать дрозда! Да, да, реально метелить после сеанса в хлам! Главное, не переборщить

- У меня в шкафу на этот счёт заготовлены две осиновых скалки!!!

- я справляюсь словом!!! Например, наклоняюсь к уху и говорю: "Сейчас нажму на нужные точки и больше не встанет...."

- Массажисты страшные люди. Все-то у них припасено на всякий случай.

- Предлагаю вместо ремня пройтись с усилением пальчиком по триггерным точкам на ягодицах... Эффект потрясающий.

- Однажды в салон позвонили и спросили можно ли массаж с проникновением. Видимо подразумевая в массажиста. Я ответила да... И дала телефон проктолога из областной больницы.

- Никогда не отвечаю в формате переписки о стоимости услуг - всегда отвечаю - перезвоните мне, пожалуйста.

- Я думал, меня одного голубятня эта достала

- А ведь кто-то и соглашается, наверное, тем самым дискредитируя нашу профессию...

- Как-то, за 2000 рублей его пороть? Хитер бобер, эти услуги стоят гораздо дороже.
Мне звонили, просили массаж яичек, простаты и что потеряли направление от врача, но точно он сказал это массировать. Но, я вообще мужчин не беру на массаж.

- вот согласна, экономные дрочеры. Услуги госпожи стоят от 20-30т

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результатами очень довольна. К тому же у него отличное чувство юмора, да и клиентки иногда любят пошутить, так что кроме массажного эффекта ещё и настроение поднимается после процедуры.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь