Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 677Тема: «Открытие и работа в кабинете массажа для начинающего массажиста, Как открыть кабинет массажа и дать рекламу для клиентов?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Расскажите, пожалуйста, как привлекаете клиентов на массаж? С чего начать открытие массажного кабинета?



- Заявите о себе с соц. сетях, сделайте фотосессию в этом кабинете, провозгласите день открытых дверей/знакомства. Пригласите знакомых и действительно им помогите, чтобы начала работать сарафанка. С любовью и вниманием, а главное добросовестно! Ведь Вы выбрали этот путь деятельности! Так дарите же свет! (Сегодня даю заряд, ибо для меня одной его много).

- А может быть, надо сначала научиться массаж делать, нет?

- Научиться массажу можно за 2 недели. А вот добиться результатов от своей работы...

- Что ж, тогда у нас ещё все не стали массажистами, если всего две недели учиться.

- Правда? Всего две недели?? Вот я дура такая, 6 лет уже учусь и все считаю, что ничего не знаю

- Вам же ничего не поможет, если вы не даёте клиентам больше, чем они просят. Это первое.
Второе - самая шикарные реклама это авито в зависимости он вашего профиля деятельности.

- Да ты зависла просто, после этих сверхскоростных массажистов работы тебе прибавится.

- Ага, туплю видимо. Все учусь, учусь, и все считаю, что ничего не умею.

- Тоже ржу все время, когда девочка лет 20-25 приходит на работу устраиваться со словами - всю жизнь в торговле, я прямо скромно так отвечаю - помирать уже собралась что ли.

- О, да, это разумеется само собой! Вот если человеку не хватает небольшого волшебного толчка к действию, то он его сейчас получает от всех нас.

- точно! Медицинское образование, стаж работы в массаже 32 года, постоянно учусь и не уверена, что знаю и умею всё. А тут раз - две недели и мастер! Но зачем же тогда «привлекать»???

- Надеюсь, это шутка? Про 2 недели.

- 30 лет в массаже, до сих пор учусь. А вы уже закончили? Поздравляю!

- Мальчик пришел домой с детского сада и рассказал, что ему сегодня делал массаж дядя, который недавно работал водителем троллейбуса. Это ему рассказал сам массажист. Родители очень удивились и пошли знакомиться с мастером, а заодно с его документами... Конфуз вышел. История рассказана на курсах массажа

- неудивительно, к сожалению

- Специалиста делают таковым стремление к знаниям, желание помогать людям и развиваться. Призвание и корочка из медучилища не одно и то же, но изучение предмета и анатомии обязательно. Есть толковые мастера, которые пришли далеко не из медицины, и медики, которым бы лучше подальше от людей держаться.
Продвигайтесь через бесплатные ресурсы – соц. сети, Авито. Не стесняйтесь просить написать отзыв. На профи первое время можно пополнять базу. Сарафанка включится позже, через год-два в среднем.

- Начинать нужно подготовку к открытию кабинета заблаговременно, с формирования базы клиентов.

- Кабинет нужен, когда у Вас уже будут клиенты в удобном для Вас районе

- Это еще почему? Я как закончила курсы, сразу сняла кабинет, во всех бесплатных группах подала объявления. И начала работать

- спасибо за информацию о Вашем успехе, но это возможно, если имеется возможность потратить деньги на аренду пустого кабинета. Не думаю, что за короткий срок возможно наработать базу пациентов, ну если Вы, конечно, не единственный специалист на районе.

- Ну, так надо начинать поиск клиентов еще во время учебы. 1 клиент, пришедший на курс, покрывает аренду. Я как и раньше работаю по 3 дня в неделю. Аренда не за целый месяц. И я сразу взяла в кредит массажные аппараты. И работаю только на styx. Клиенты же не дураки, знают же про хорошую и дорогую косметику, и кто работает на дешевой Аравии, а берут за нее нормально.

- Реклама, реклама, реклама. Интернет, листовки, карты.

- Скидкой в первый месяц. Розыгрыши

- Акция запустите. Первый массаж 300 рублей

- С обучения и практики.

- Если " с нуля", то нужно обладать такими качествами, как навязываться и " влезать без мыла в ....". Поэтому вверху правильно писали, должна быть заблаговременно сформированная база клиентов, а дальше - молиться, чтобы сарафанное радио не заглохло.

- Прямо меня описали 1,5 года назад.

- В итоге стол массажный и обучение 3х месячное окупил за достаточно быстро.

- Самая лучшая реклама ни интернет, ни посты, а сарафанное радио. Подружки на вечеринке сидят, одна у другой спрашивает, где так похудела и тому подобное. Да вот была у Люси, Маши, Коли, неважно как зовут массажиста и понеслось, поехало. Вот это ваша реклама, ну, и опять же самое главное - ваши руки, ваше мастерство, к неудачникам клиенты не идут эсеров ankeny будет.

- Уважаемый автор, 1. Мы не знаем, где вы находитесь, это село, пгт, город, численность населения, востребованность ваших услуг.
2. Открыть кабинет не сложно, важно в проходимом и доступном месте для клиентов.
3. Вы будете работать как юр. Лицо или...
4. Ваше образование и уровень работы, чтобы привлечь клиентов, нужен маркетинг.
5. Чтобы на первых парах не ошибиться, начните работать с банями, саунами, фитнес клубами.
6. Попробуйте хотя бы арендовать при салоне красоты кабинет, и вы все поймете... Точных результатов об открытии своего кабинета вам никто не даст, у всех свой путь.

- Открытие любого кабинета начинается с поворота ключа

- Автор! Крикнете громко и много раз: я круче всех! Без меня в массажном деле черная дыра! (на 5-6 языках)

- Да-да!!! Точно! И ещё к этому добавить: Я учился 2 (две) недели!

- А красные трусы на люстру??? Без этого никак!

- Зависит от всех видов ориентации

- Это уже высшая материя. Рекомендую проводить после 2-3 недель работы.

- Меня выбешивает это "трёхмесячное обучение на массажиста"

- Меня тоже. После такого двухнедельного - трёхмесячного обучения кому приходится разгребать? Думаю, понятно.

- Как вариант - набить руку можете, попробовав разместиться на досках вк "ищу модель (ваш город)".
Начать принимать у себя. После того, как будете понимать, что возможна окупаемость кабинета, то вперёд. Не забывайте про себя, ходите на массаж, общайтесь с другими специалистами, перенимайте их фишки движения. Не забывайте про оформление кабинета, а также про своё обучение другим техникам.

- Это как в дополнение к ответам выше. И фишки у других массажистов.

- Классно работает "приведи друга". Другу скидка на курс, клиенту бесплатный массаж.

- Серьезно?! Я бы ни за что не пошла к такому массажисту

- Не ходите, придут другие.

- Обаянием привлекать надо.

- Сейчас - никак. Делайте массаж друзьям-знакомым у них дома по 300 за час.
Сейчас супер благополучным людям кажется , что 2т за час - очень дорого.
Спад везде и в местах с постоянной клиентурой. Если способны решить конкретную проблему массажем – клиенты придут, но от силы на несколько сеансов.
Или займитесь антицеллюлитным массажем... Да и он сейчас мало кому нужен.

- У нас в ростовском Дукате такие массажисты без образования, что на кривой козе не подъедешь!

- Руки и мозги нужны чтобы была реклама и клиенты.

- Вопрос чисто практический. С какой надписью табличку повесить на дверь, чтобы не держать её открытой или не маячить в коридоре? "Если ключ в двери, массажист ждёт Вас" - типа такого.



- Если речь о психосоматическом массаже, то: "Иди, но помни: ничего хорошего из тебя не выйдет!"

- после массажа выйдет.

- на психосоматический массаж по рекламе не приходят. Но во время сеанса, если видишь, что человек готов и ему это надо, можно и предложить. Для этого у меня есть другое пространство.

- Нужно включить чувство юмора и выключить переоценку людей.

- на выходе другую придётся табличку вешать, типа: «поживи с этим»

- или как вариант: "Тебе с этим жить".

- Ну, это когда уже курс пройден. Это уже даже на сертификат тянет.

- Расскажите, где учились такому массажу?

- У меня деревянная табличка на верёвочке. На одной стороне: "массажист свободен", на другой " идёт массаж"

- отличная идея!

- Всё просто.



- Ну, так все и будут мимо ходить. Нужен какой-нибудь мотивирующий слоган. Людям и хочется и колется, но стесняются.
Понятно, что надо выходить из кабинета и с народом общаться, но вдруг табличка поможет. И ещё, думаю, обязательно надо номер телефона на этой табличке оставлять, чтобы сидеть можно было в другом месте. У меня там много интересных мест, где можно хорошо провести время.

- Бесполезно. Всё равно заходят: я ж раньше приехал (а) на 20 мин.

- Вот поэтому час перерыв между сеансами делаю. Только это помогло.

- Вот так сразу видно... Мастер занят

- Лучше две таблички: красную и зеленую, чтобы на цвет сразу реагировали... Ну, и написать на них текст по смыслу (идет сеанс на красной, например)

- Вот такая табличка на верёвочке весит на дверях моего кабинета. С другой стороны написано "Открыто ".
Очень редко кто-то игнорирует, в основном все терпеливые и в своё время приходят.

- А замкнуть изнутри нельзя кабинет?! У нас, например, если изнутри замкнуто, все понимают, что ещё идёт массажный сеанс, спокойно садятся и ждут своего часа.

- Ситуация следующая - хотелось бы послушать мнения. Есть помещение для работы в сфере красоты, как вариант его можно сдать в аренду за 25000 руб. или думаю самой там работать массажистос. Но в силу обстоятельств (ребенок и мое здоровье) не могу себе позволить полный рабочий день. Вследствие чего мой заработок примерно составляет 35000-40000 руб. Вот и думаю, стоит ли идти работать в это помещение или все-таки лучше сдавать, как поступили бы вы?

- В аренду.

- Или в аренду, или найти компаньона.

- Здоровье поправить

- Найти арендатора на полмесяца (и самой работать и дать возможность ещё кому-нибудь работать).

- Сдать, как рабочее место. Можно не только массажисту, специалисту по депиляции, наращиванию ресниц, распределить время и работать.

- Можно найти арендатора и график. Я иногда девочкам на часовую оплату массажный кабинет сдаю.

- У нас в городе присутствует почасовая аренда. В некоторых СПА. Но там предоставляют все необходимое для массажа.

- Автор! Сдайте в аренду, а на вырученные деньги поправьте здоровье.

- Идеально.

- Сейчас в больших городах выгодно снимать мастеру почасово кабинет. Если не сможете найти тех, кто готов арендовать помесячно. Правда, следить надо за кабинетом, сидеть на телефоне

- Сдать 2 через 2, например.

- Сдать помещение, плюс массаж на дому в сводное время, думаю, 40 50 можно иметь.

- Вы в каком городе? Как раз ищу 2/2 кабинет в Мурманске. Вы город не указали, автор!

- Можно и самому работать и сдавать на субаренду.

- Аренда это стабильный заработок, а от массажа доход не стабильный, сегодня есть, завтра нет.

- Сдайте 15 смен.

- Субаренда. Договариваетесь по времени. Делите по сменам. И кабинет не простаивает, и вам есть возможность подработать.

- Сдайте за 20 тысяч на 20 дней, себе оставьте 10 смен.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, с прекрасными результатами. У него очень уютная домашняя студия, в которой очень комфортно и приятно, абсолютно никто не мешает.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 27.03.2022 12:09:40
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь