Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 688Тема: «Аренда помещения под массажный кабинет или массаж на дому. Что лучше?, Оплата массажистов за аренду кабинета с массажным столом.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Массажисты, подскажите, пожалуйста, куда больше клиентов будет ходить на массаж - на дом или в свой кабинет? Работаю на дому, клиентская база есть. Не могу определиться - уходить в салон или все-таки оставить как есть?



- Это ваши пациенты и они уйдут за своим мастером. Даже если вы уйдёте в лес.

- Если при наличии массажного кабинета, не поднимет цены в 1.5 раза и не переедет на другой конец города

- так это уже смотреть нужно самому мастеру и голову включать.

- Свой массажный кабинет, затратно, деньги отбивать придётся

- Нет, я не пошла за массажистом, высоты боюсь (принимает на 9 этаже)

- Уйдёте в кабинет, надо платить аренду. Будете платить аренду - будете поднимать ценник. Будете поднимать ценник - не каждый сможет оплачивать ваши услуги. Соответственно клиентов будет меньше. Я дважды пробовал работать в массажном кабинете, но всё равно возвращался домой. И мне, и клиентам так выгодно и удобно. Беру не ценником, а количеством, ни о чём не жалею.

- аналогично

- Я ушёл в кабинет и поднял стоимость за выезд на массаж. Т.к. основная работа в кабинете, и на выезд тратится время. В кабинете цена ниже

- Что-то Я не понимаю, как может быть цена в кабинете быть ниже за аренду, тётя платит что ли? И опять же смысла в выезде не вижу по затратам времени и финансов. Я с этого начинал, может быть, вы начинающий массажист, поэтому за всё подряд берётесь. Я знаю свою стоимость

- Больше клиентов, когда мастер идёт на дом, а не клиент.

- у меня сработало наоборот.

- Ушла в кабинет, людей на массаже стало меньше. Цена в первые почти полгода не поднималась.
Но домой обратно не хочу возвращаться. Те, кто, правда, хотят массаж, а не поболтать, приходят. А те, кто болтал, как раз и перестали ходить. Но, зато у меня теперь массаж так массаж, а не пристань психолога.
После 5 месяцев на новом месте потихоньку прибавляются и новые.

- Смотря, как в салон. Если просто аренда помещения при салоне, то туда. Дома проходной двор устраивать тоже не есть хорошо. Если в салоне на проценте, ещё и под их запись и т. п., то лучше уж на дом. Я бы посоветовала временно пойти туда, куда самой удобно. И приглядывать просто помещение под аренду. Что б сам себе хозяин

- Больше клиентов, когда и там и тут. Но надолго ли вас коллега хватит?

- Дома места не хватает? Или думаете, что администраторы салона будут привлекать новых клиентов?

- Будут те, кто за вами пойдёт в салон, но это процентов 20 от общей массы. Любители обслуживаться на дому и в салоне - это две разные категории клиентов. С разными потребностями в плане обслуживания. На дому атмосфера а-ля подружки, в салоне более формальное деловое взаимодействие клиент - мастер.
Аудитория массажного салона более платёжеспособная и ответственная, люди понимают, что вы на работе, а не просто так для прикола массаж делаете. Соответственно отмены, опоздания, переносы и вот этот вот все уменьшается. Но со стороны мастера тоже должен быть сервис на уровне, разумеется.
Короче говоря, уходите на аренду в салон, если любите развиваться и оставайтесь дома, если вам и так норм.

- Моим было без разницы

- Ну, домой всех водить не вариант .. Я снимаю помещение, работаю на себя

- Есть плюсы и минусы, как для одного варианта, так и для другого. Решение только за вами.

- Сделайте опрос среди своих, а потом уже отталкиваетесь

- Дом - это место отдыха от работы

- нейтральная территория устраивает большинство.

- Каждому своё. Я, например, не люблю, когда посторонние люди у меня дома, не люблю ходить по их домам. Работа в кабинете, самое то, что нужно. Можно найти рабочие кабинеты с почасовой арендой или арендой на день. Если финансы позволяют, то личный - идеальный вариант, который можно разделить на двоих, троих мастеров. А клиенты будут в любом случае, если есть мастер

- Я сделал проще: дома комнату оформил под кабинет с фитобочкой и также выезжаю

- а фитобочка в ванной стоит? Или прямо в кабинете все?

- Я уже сколько лет работаю дома, близкие не видят, что я работаю (раз дома, значит, не работаешь) и уйти на аренду дороговато (трое детей), ипотека и все дела.. Тут хочешь - не хочешь и проходной двор будешь терпеть...

- Коллеги! Вопрос к тем, кто работает в спа салонах. Как у вас с оплатой дела обстоят? Процент или ставка? Работаю недавно, но что-то пока по деньгам плоховато. У нас так: аппаратный массаж 20% (около 600р на руки за час), процедуры по косметике 25% (1000-1500р на руки за час-полтора) и 30% за общий массаж (900р на руки за час). Чисто один процент, никаких ставок нет.

- Если поток хороший, то норм тебе. А так я в спа комплексе работаю 2/2 2к выход + 10% от сделанных.

- 40% все, а по аппарату уговорила 50%, так как никто больше на нем работать не захотел.

- а чем аппаратный массаж не нравится, наоборот, руки отдыхают

- в том-то и дело, что типа скучно для истинных массажистов. Ну, только на аппарате я бы тоже не хотела работать. А для разнообразия, мне нравится.

- А у вас какие аппараты? Просто ведь есть аппараты типа миостимуляция, липолазер, пресс... Там ведь вообще поставил и чай пьёшь.

- вакуумный массаж, разновидность LPG. Не сказала бы, что совсем легко. Первое время руки очень болели.

- Зато электромагнитное излучение, вибрация и т.д.

- Попробуйте манипулой поработать, руки отвалятся к концу дня и дешевка в основном

- Я на Вортекс сгубила себя за 1,5 месяца.

- Да, руки отдыхают, а спина и ноги в статике... Руки вообще трудно перегрузить, только если мелкой моторикой...

- А каким образом, что именно болит?

- Это на каких аппаратах?

- На эндосфере: вроде смысл прост - води туда сюда, но устаёшь, как минимум, не меньше, чем при ручном...

- Вся область лопатки с правой стороны. Слева дельтовидные. Спина в целом и ноги. Считай, почти всё.
Хотя эргономику массажиста соблюдала. И потом уже танцевала, по-всякому крутила
На ручном массаже я устаю меньше, чем так, как на аппарате работала.

- Это ещё при том при всём, что манипула весит кг и ее оттого, что держишь постоянно, к вечеру большие пальцы рук не разгибаются, а суставы так болят, ноют.

- На массажных аппаратах lpg руки не отдыхают, работать тяжело, манипула же весит достаточно много плюс усилия.

- Какая же обдираловка

- Похоже, что в Тамбове массажисты более избалованные, чем в Питере

- 40 процентов от сделанной работы. Итог 1000 р. час

- Работала в салоне. На потоке. 30% процедуры спа и аппаратные, ручной массаж 50/50
Ушла. Для меня оказалось тяжеловато работать по 12 часов 6 дней в неделю за такие деньги.
- Два дня в неделю. 40%. Без оклада.

- Раньше работал в салоне красоты. 30% за аппаратный массаж, 50% за ручной массаж. Но цены были такие низкие, что ушёл отсюда. Хотя получал я по 4-5 тысяч руб. в день. Скажу честно, у вас очень неплохие расценки.



- Цену специалист может установить любую, но с этой суммы надо отдать 50 процентов салону, а если специалист не несёт дохода, салон прощается с этим специалистом.

- Работаю в фитнес клубе, 48% от сделанного ручного массажа. В среднем 1000-1500 час

- Ой, зачем вам это. Работайте на себя

- Это очень мало. Нарабатывайте базу и валите с ней в более выгодные условия.

- Из какого вы города, где такие цены, нам одни копейки платят, 300 р. за 30 мин массажа спины?

- А у меня выходило 250 руб. за расценку 50/50. Это тот случай, когда в салоне акции, а они всегда.

- Все у вас хорошо выходит. Смотря, какой регион. Я работала по массажу 50/50 на руки 200-300р. за 30 мин. Сейчас работаю на себя.

- Я начал работать на себя. Не получается привлечь клиента. Никак. Профи ру авито. Может, есть секрет какой?

- Сарафанное радио. Реклама в контакте. Результат от массажа. Может подход, техника не устраивает. Ищите проблему в себе.

- Разнообразьте техники, добавьте изюминку - то, что нет у обычного массажиста.

- в Инстаграмм ведите страницу, у меня, например, только оттуда клиенты

- ага. Результат почти 0

- Несмотря на процент, очень неплохо. Видимо, высокие цены и богатые клиенты. Главное чтобы такие клиенты были

- да, судя по описанию, не плохо

- Хорошие цены, если смотреть не на %, а на деньги, которые выходят за час времени. Высокая ценность часа, если есть хороший поток 5-6 человек на массаж минимум, то выходить прилично должно

- Регион укажи. По моему региону 1500 в час это хорошая оплата. А в Москвобаде это считай ты на паперти сидишь

- По моему региону 1500 В ДЕНЬ это уже хорошо.

- ну, в организациях, наверное, так и есть, у нас тоже. С другой стороны на пятачке, где безработные продают себя на день по принципу "могу копать, могу не копать" за день они тоже 1000-1500 зарабатывают. А массажист это всё-таки квалифицированная профессия, поэтому 1500 в день это тоже мало. С учётом того, что профессия приравнивается к тяжёлому физическому труду. Я бы не пошел работать на ЗП 1500 в день, лучше уж тогда на свежем воздухе лопатой махать за те же деньги и никакой ответственности.

- Город маленький. Расценки низкие. И минималка 12 тысяч. Не зря говорю, что 1500 в день это уже хорошо.

- Вы работали в Москве? Там массаж есть и по 1000, и по 1500. Москва это разнообразие цен от эконом до премиум .В Цирюльниках там массаж был по 900 р.

- Нет, не работал и особо не горю желанием, даже при кратковременном посещении Москвы, ощущения от этого города мерзкие, как будто в дерьмо наступил

- У меня, наоборот, хорошие впечатления... Но долго не могу, если 3 недели домой не съезжу, депрессняк. Москва тяжелый город. Цены на массаж очень разные и склонны к снижению, так как много конкуренции.

- Поднимайте цены. Пофиг на город.

- 1500в день это плохо. От 5 тысяч более-менее.

- конкуренция есть везде

- нет. У меня в Москве в радиусе 5км 900 предложений массажа. У вас также?

- у нас плотность населения гораздо ниже на квадратный метр, так что это не показатель

- Я, например, плачу аренду 20 к. За месяц и сам привлекаю клиентов авито, профи ру. Намного выгодней, чем процент отдавать. Получается, что если 30 дней разделить на 20000р., то в день рублей 700 выходит салону, а остальное все себе. г. МОСКВА

- а подскажите - какая площадь кабинета у вас? И территориально в каком районе? Просто тоже планирую арендовать и хочется примерную цену узнать

- Квадратов 7, северный округ Москва

- дорогая У вас аренда. В Калининграде за 7 квадратов в месяц с мокрой точкой не больше 10 тысяч. Я снимаю кабинет с мокрой точкой, примерно, 12 квадратов за 14 тысяч за полный месяц

- как вы умещаетесь в 7кв? Мне нужно 10 как минимум. А в 25м я вообще чувствую себя шикарно.

- И если салон дает мне своих клиентов, то я им отдаю только 25%, остальное себе. Общий массаж у меня 2000р-60мин

- В среднем в месяц 55 общих массажей в месяц по 2000р. По зонам отдельно не беру

- У нас оклад (2000 в день) + 10%. График 2/2. На жизнь хватает, в выходные ещё на себя подрабатываю

- Если это расценки Тамбова, держитесь за это место руками и ногами. Вопрос, конечно, в посещаемости.

- Посчитал аренду, ремонт, оборудование, мебель, оргтехнику и лицензию. Понял, что у меня лучший работодатель

- Езжу по небольшому городу по клиентам, массаж спины, 1000р. Массажный стол - их диван, после массажа кофе на дорожку и до следующего клиента или домой, как сам пожелаю!

- Очень не плохо в итоге по ценам. А вы, автор, стремитесь видимо, за короткий срок получить сразу все бонусы и радости жизни. Так не бывает.

- Упорство и труд всё перетрут

- Сменила регион. Переехала на Север Москвы. Теперь думаю, с чего начать

- ищите аренду или работодателя .Все нормально будет.

- Работаю 2 на 2 в день 2500 -2000, всё думаю на себя работать

- Если оклад - то маленький процент. Везде. По-другому не бывает. Лучше работать на процентах

- 30% за общий массаж мало, просите 40-50%.

- Скажу, как клиент. Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результатами очень довольна. У него очень уютная домашняя студия и вполне приемлемые цены.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь