Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 664Тема: «Как убирать мед после антицеллюлитного медового массажа?, Прыщи после медового массажа на спине и обострение псориаза.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Продолжение обсуждения темы из предыдущего поста о пользе медового массажа на кожу и организм.



- из доказательной медицины следует, что у нас в организме нет шлаков, все выводится. Про токсины ещё поверю

- да, выводится, если метаболизм работает отлично, а если нет? Все в дом, все в дом и стоит болото.

- P.S. Дополню прайс: разрушение солевых прослоек. Дорого!

- Учитесь, развивайтесь, в том все и отличие, что у вас клиенты, а у меня пациенты.

- как у вас обучиться медовому массажу??

- Медом надо смазывать организм внутри, маслом снаружи

- Однозначно, через мед можно хорошо достать то, что с маслом и без масла не достанешь

- Медовое армирование лица неплохо "поднимает" морщинки или уменьшает их глубину, подтягивает овал, улучшает цвет. Пилинг, питание, омоложение.

- ну, вот тут соглашусь

- Не умеешь - не берись

- Мне очень нравится медовый массаж. По функциональности очень богат, если правильно сделан. Потрясающий пилинг, антицеллюлитный, лимфодренажный эффект, кровообращение улучшает. В целом встряска для всего организма. В меде аминокислоты необходимые для организма. Да, он чувствительный (зависит от болевого порога и техники), бодрящий, но все как одна говорят после, что он того стоит. У этого массажа всего 2 минуса: его можно делать 1раз в неделю (кожа восстанавливается) и противопоказания к нему. И если правильная техника, он безболезненный (чувствительный, но в меру).Делать его лучше курсом с другими массажами. И не надеяться только на массажи. Массаж должен быть в комплексе. Желаю Вам найти хорошего специалиста

- Бонусом отличный лифтинг для кожи. С каждым сеансом массажа будет всё менее чувствительно

- И совсем необязательно доводить до синяков и кровоподтеков. Всё зависит от техники

- Мёд проникает в капсулы липодистрофии, реагирует с патологическими образованиями, образуя растворимые медово-жировые комплексы. Далее массажем их выдавливают через почки, легкие, кишечник и мозг наружу. (Из массажной фантастики).

- Ну, я вот не люблю оливки... Ну, не буду же я убеждать поглощающих их в огромных количествах, что они противные. Есть клиенты, которые кайфуют от медового, (делаю его после основного, конечно).

- Медовый массаж практикую. Только после основного массажа - когда "мясо" разогрето. После медового - продукт (мед) даже меняет цвет (белый, серый - чаще всего, темный и даже синий - реже). Многие говорят, что это от окраски одежды. Очень помогает при работе с триггерами!

- Мёд! Серьёзно!? Назовите вещи своими именами, сахарной массой массаж, нет такого количества мёда

- Один из инструментов для осуществления деформации растяжения... Намного проще, быстрее, комфортнее и эффективнее растянуть ткани руками... Остальное не от великого ума или личные предпочтения клиентов и самих массажистов, если не в ущерб итоговой эффективности, иначе, опять же не от большого ума... А так, временно усиливает приток жидкости, что не всегда будет плюсом, и тонизирует кожу за счет микротравматизации. Отток жидкости улучшает незначительно, да и то, только пока специалист не перестанет работать или не улучшает вовсе, поэтому, целесообразно применять только после более адекватных мероприятий, и строго дозировано... Производит впечатление на барышень за счёт интенсивных ощущений, собственно, которые и создают в их умах иллюзию эффективности воздействия, способствуя спросу подобных манипуляций...

- Да просто медом намажьтесь и смойте, и кожа будет, как попа младенца. Что так заморачиваться. Столько заумных речей.

- После мёда вода в разы уходит быстрее, жир становится ровнее, не так больно, как ручной (если правильно делать). Но очень сильно сушит кожу. Если чередовать с обычным антицеллюлитным массажем идеально, но не чаще чем раз в неделю. Делать через день или два, как восстановится кожа.

- Не подскажите, как вы убираете мед с тела, при антицеллюлитном массаже? В кабинете нет душа. Вытираете полотенцем с тёплой водой?

- Нет, помогаю клиенту одеться, и пусть идет домой мыться! Конечно, полотенце, а еще есть губки для тела, спонжи

- Связь меда и целлюлита какая?

- Мед при антицеллюлитном массаже. Своеобразная методика у вас.

- А что медовый массаж при коррекции фигуры не делается??

- Делают и очень хорошие результаты.

- Как учили, так и действую. И как подсказывает здравый смысл и логика.

- Такие профессионалы, только ни одного профессионального ответа я почему-то никогда не вижу.

- Можно антицеллюлитный без меда делать, раз такие сложности... С маслом, например...

- Я трижды вытираю горячим мокрым полотенцем

- Раньше убирал мокрым полотенцем, но последние полгода не делаю медом - эффективность, мягко скажем, так себе, а отмывать потом практически весь кабинет.

- вот тоже последнее время не практикую данный вид массажа. Но подумала, может есть какие то лайфхаки, чтобы не отмыть все вокруг.

- Тазик набираю с кипятком из крана, туда полотенце небольшое по размеру. Пока медом одну зону прорабатываю, вода остывает до комфорта. Потом кладу полотенце на зону, которую проработала, пока оно лежит и остывает, прорабатываю другую зону. Потом остаётся просто слегка вытереть и все. Полотенце главное хорошо отжать. Воду меняю 2 раза, т. к. успевает остыть. Не заметила, чтобы что-то было после загажено, единственное - мокро там, где тазик с водой стоял

- Просто у меня часто получалось, что клиент поворачивается, одноразовая плёнка склеивалась, и клиент медовым телом по кушетке елозил. У вас такого нет?

- Нет. Я, например, живот проработала с боками, полотенце положила горячее на него, пошла работать с ногой. Поработала с ногой, вытерла живот, смочила полотенце и положила на ногу, пока лежит, прорабатываю вторую переднюю часть ноги, проработала, вытерла полотенцем ногу, смочила и на вторую ногу. Пока полотенце лежит, я меняю воду на горячую. Принесла, протираю ногу. Можно, например, взять второе полотенце, чтобы вытирать досуха. Переднюю часть вытерла и переворачиваемся

- Только душ поможет в этом липком деле.

- Смоченным в воде одноразовым полотенцем.

- Не стала бы делать процедуру, для выполнения которой нет комфортных условий.

- согласен

- Раньше тоже делала медовый, но проблем с "убиранием" меда с тела никогда не было. Во-первых, он же весь собирается с тела и практически не остаётся на теле пациента-клиента, а весь скатывается и остаётся на руках. И во-вторых, помыв свои руки, потом просто накрыть обработанную область полотенцем, смоченным в горячей воде, а сверху сухое большего размера, пару минут слегка надавливать, затем поочередно протереть этими полотенцами и погладить с кремом. Даже когда воду отключали, проблем не было, хватало салфеток и чайника с водой

- Душ, как раз, нежелателен сразу после процедуры, снимается мед горячим полотенцем, вытирается насухо, затем наносится крем, х/б белье. Не переохлаждаться после процедуры, особенно, если процедура выполнялась с лечебной целью, на спине.

- Оно вам надо?

- Один из любимых массажей у моих клиентов. Но проблем нет с водой. И ничего нигде не уфанькано, аккуратно надо работать, не торопясь

- Полотенцем влажным. Чередую холодную и горячую воду. Кладу влажное полотенце и оставляю на какое-то время. Плюс эффект контраста получается

- Чета я не совсем поняла, почему в душ нельзя после меда? Без душа перестала делать, очень некомфортно. Ни мне, ни клиентке. С полотенечками, салфетками и тазиками не люблю бегать. Да, да, бяка я!



- Массажисты, хочу спросить, у меня в январе была клиентка на массаже спины. На последнем сеансе сделала медовый массаж на спину по просьбе клиентки. Сейчас апрель, она говорит, что у неё в апреле пошло обострение псориаза, которого до этого не было, что массаж спровоцировал заболевание. Что после медового появилось немного прыщей, и вот через почти три месяца псориаз? Но странно ещё, что псориаз у неё не зудит?

- Весна... Гормоны. У многих, страдающих этой проблемой, весной обострение, пусть не сваливает это на массаж 3 месячной давности... Обострение может быть и на гормональном фоне, на нервной почве.

- Нет, это просто весна, авитаминоз, и обострённые нервы. Спустя три месяца медовый массаж не мог дать осложнения, даже через месяц.

- Обострение заболевания, которого не было - интересный факт. Если бы реакция на медовый массаж - было бы в ближайшие дни. Здесь неувязка.

- А при псориазе вообще нельзя кожу стрессировать! И мёдом точно нельзя. Масло инертное и массаж почти на сухую кожу и без смещения кожи. Я вообще через шёлк делаю.
Скорее всего, так могло быть - обострение. Но это должно произойти в течение пары дней. Или сразу.
Но она сама инициативу проявила. И она сама, в первую очередь, должна была обо всем этом знать.

- Я с клиенткой уже более 5 лет делаю разные массажи в разное время года. После появления массажей в ее жизни она забыла, что такое псориаз, и энергичная работа на масле практически всегда. Единичные высыпания в небольших количествах у неё редко бывают.

- Вы ее уже стабилизировали как-то. Она вероятнее всего тоже ведёт правильное питание (ПП) и правильный образ жизни.
Я работала при обострении с девушкой по шёлку. Потом, когда кожа была без раздражения, уже по маслу.
Но при каждом стрессе было обострение, и она понимала, что не от массажа. Чтобы не усугублять, методом проб и ошибок придерживались тех же принципов - сухая или полусухая кожа. По шёлку или минимум масла.

- У меня была у клиентки аллергия на медовый массаж, но она проявилась сразу, к концу массажа. Если бы это было из-за массажа, то сразу бы проявилось бы.

- Массаж однозначно не причём!!!

- Весной обостряется не только псориаз... Некоторые особо «рефлексирующие» даже в больничку укладываются.

- Нет связи никакой. Попытка "обжёгшись водой, дуть на молоко" или" повесить лапшу на уши".

- Аллергия на мёд появляется в течение 3 дней, после первого сеанса. Поэтому пусть на вас не пеняет! Видимо хочет найти козла отпущения.

- Нужно ей было ответить Странно, бывает, после медового массажа жопа слипается, а у вас псориаз. Наверное, это были неправильные пчелы и они дали неправильный мед, нужно понаблюдать ещё месяца три и если будет хуже, то идите в сад.

- Массажисты, помните: псориаз можно обмануть (на курс массажа, не более), используя "стариковское" масло для массажа с добавлением эфирного масла розы, или розы морщинистой, или шиповника. Но учтите, что оно не смывается с рук, 24 часа руки (и пациент) пахнут розой... Мерзко...
"Стариковское": роза - старость (ассоциация).
А делая медовый массаж, помните о "медовом ожоге". Потом всё чешется и эпидермис отшелушивается.
Все осложнения от массажа проявляются в течение 30', позднее, не по нашей вине.

- Массаж тут не причем, так как прошло три месяца...

- Ее заболевание - ее проблемы... Пьют пиво, водку, курят... Потом стрелочников ищут... Скажите, нет.

- Кес кессе стариковское масло?

- Роза ассоциируется со старостью. Не я сказал. См. Аромалогию.
Если ты имела в виду пропись, то это любое нейтральное массажное масло с добавлением 2-3 капель масла розы (шиповника) на 5 ml.
Успокаивает (красноту снимает) бляшки и даёт работать. Но потом бляшки приобретают первоначальный вид. Это только фокус, дающий возможность работать при псориазе.

- Спасибо. Не слышала раньше об этом.

- Так удобно все сваливать на массажистов. Так же, как и полностью возлагать на них все надежды. Следы прошлой сыто /пьяной /сидячей жизни. Мне моя клиентка давеча заявила, что она поправилась из-за массажа. Прошло полгода после того, как она под моим присмотром (массаж + питание + составление индивидуального тренировочного плана) скинула 5 кг. Причем совмещали - ЛФК сразу после массажа. Она была довольна. Но я должна была пожизненно дать индульгенцию на стройное тело. Историй - масса. От историй, как муж стал на нее как--то смотреть, как юпитер в тельце не так развернулся, и она растеряла женскую красоту, и массаж все испортил. Но самая дикая история произошла, когда моя клиентка решила сделать мужу подарок "внезапно и типа сама похудеть" и неожиданно он вернулся раньше с охоты. А она поздно вечером у меня. Оправдывалась, конечно же, я.

- Как раздражают люди. Мне бабушка сказала, чтобы я до боли делала ребенку массаж (девочке 10 лет), заявили, что от массажа ребенок не должен засыпать, и во время массажа ребенок должен испытывать боль. Боже, избавь меня от психов и "дураков", их очень много стало в нашей жизни. Дай терпения...

- Коллеги! По опыту - невозможно найти 2 одинаковых медовых сборов даже в одном улье. Аллергии вызывают белки, входящие в состав пыльцы, а она всегда разная. Это про аллергию. По псориазу хорошие результаты у меня с соединительно-тканным массажем. Это про псориаз. А клиентке надо к психиатру . Это про случай. Всем здоровых больных.

- Медовый массаж, как пилинг, может спровоцировать псориаз, но в течение 1-3 дня. По себе знаю, выстреливает быстро и беспощадно. Но медовый лучше атопикам не делать.

- Через 3 месяца - это явно нет от массажа, возможно стресс был, снижение иммунитета.

- Успокойтесь, вы здесь не виноваты, у неё обострение началось, отправьте ей информацию по псориазу, пусть успокоится и идёт к дерматологу.

- Псориаз имеет, в том числе, психосоматическую природу. Обвинение ожидаемое. Выяснять анамнез надо заранее и просто не брать. Сейчас на психотерапию.

- У меня пациентка была год назад - зимой, недавно написала... А может от массажа быть ремиссия, весь год было хорошо, а сейчас опять начинает болеть...

- У меня тоже очень чувствительная кожа, поэтому мне очень хорошо подходит хороший качественный массаж на сухую кожу, хожу к опытному специалисту. Никаких прыщей и аллергий после процедуры, а эффект для фигуры, кожи и здоровья впечатляющий – все близкие заметили.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") и Юлия (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=3212") - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь