Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2446Тема: «Обучение массажу у мануального терапевта Игоря Атрощенко. Отзывы массажистов, Массаж лица, спины по авторской методике Игоря Атрощенко.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Господа, что думаете об авторских методиках и обучении массажу у Атрощенко Игоря? Насколько магический его бубен, может кто-то что-то покупал у него?



- Игорь Атрощенко. Величайший реабилитолог, использует только проверенные и доказанные техники типа поиска триггерных точек с закрытыми глазами, не прикасаясь к человеку. Работает только со знатью, но и простых крестьян на ноги ставил, даже тех, у кого их не было. Его только по этому всё и знают, а не потому, что у него есть деньги достать всех рекламой. Зарабатывает исключительно честно, не продавая всякую чушь новичкам. Если хотите у него учиться - идите, даже не думайте, ни в одном другом месте вы не изучите 150 видов массажей онлайн за пару часов.

- Да он гений. Маг! Я вообще знаю только один вид массажа - сам массаж.

- Согласен "нет пророка в своём отечестве".

- Хороший массажист. Есть чему поучиться у него.

- Это от бессилия, сами так не могут, вот и бесятся.

- Это да, я так не могу. Мне совесть не позволяет...

- Ну - бесконтактный способ и жив, и актуален, норм же. Только - каждому своё, а без лоха и жизнь плоха. Болячка, триггер сначала греется организмом в попытках самоизлечиться и избавиться, а затем, если не получилось - изолировать и отключись. В первом случае - приток крови и нагрев участка, во втором - его охлаждение. Но для эскстрасенсов и жуликоват - рай просто. А для нормальных и адекватных - повод присмотреться внимательнее.

- Я имела неосторожность задать вопрос по остеопатическим техникам. Меня быстро выкинули и заблокировали. Можно было только комплименты говорить и писать.

- А какой вопрос был и он соответствовал теме семинара? Просто интересно.

- Я уж не помню. Он какую-то технику остеопатическую применял и что-то сказал, мол, куда и зачем. Я ему вопрос задала - вроде бы то-то и то. Не помню. И он сказал мне выйти вон. И закрыл дверь. Ну, и ладно. Для новичков он будет полезен чем-то. Но нужно долго ждать, когда крупицу какую-то выдаст.

- Фотогенично (про модель). Автор мне неизвестен. Бубен вижу (синоним голова) с прической, как будто не массаж делает. На фото магию не вижу.

- Игорь Атрощенко - массажист, врач - невролог, мануальный терапевт. Хорошо даёт анатомию.

- Игорь действительно был хорош, пока не решил заработать всех денег. Я давно отписался и разочаровался. А реально жаль, такие мои надежды убил.

- Согласен - высасывается иногда семинар из ничего. Возникает иногда мысль - у рассказчика закончились темы для разговора. Хотя что-то мелькает и новое. Думаю, возможно, решил заработать не он, а те, кто с ним работают (там команда). Я не вешал ещё на него ярлык. Не знаю, хочется верить в лучшее в человеке. У него есть, что взять для себя.

- Если вы учились на 10 дневных курсах по массажу, то сей гуру откроет вам много нового и удивительного (не факт, что вообще это работает), естественно - не бесплатно. Для нормальных же специалистов сей гуру нафиг не нужен.

- Поучиться у него можно только зарабатывать деньги.

- Вконтакте workshop_massage это его сообщество. И зайдите на сайт prodoktorov, там тоже кое-что есть о нём.

- Хороший бизнесмен.

- Наверняка. Есть у него свои фишки, которые можно взять на вооружение. Но надо думать своей головой, и иметь свое мнение. Учителей много, я за месяц от 5 преподавателей про Чернонога, Киссельгофа и др. такого дерьма наслушался. Но свое мнение имейте.

- Мне понравился интенсив по жиросжигающему массажу, по испанскому массажу лица. Телесно-ориентированная терапия ни о чем. Тейпирование вроде тоже так себе. Я бы не рекомендовала его, если честно. Меня разочаровал. Но я особо не изучала материалы его.

- Массаж - это прежде всего любовь! Посмотрите в глаза этому человеку...

- Я сколько раз не смотрела видео с ним, мне он показался озабоченным. И странным... Как раз из-за глаз. Злобы не вижу в них, но он реально не в себе, как мне кажется.

- Подписана на его сообщество. Вроде бы интересные темы рассматривает. Но меня настораживает, что на все руки мастер - и аллергию лечит за сеанс, и импотенцию, и оргазмы обещает, и по ПИР спец, и по тейпам, и по массажу лица любому спец, и по психосоматике, и антицеллюлитный массаж, и зрение восстановит. Все умеет. А так не бывает. Поэтому все время мыслишка в голове "не верю я". Но то, что выкладывает - вроде как толково и интересно. В общем, я в сомнениях насчет него.

- Бывает... Талантливый человек - талантлив во всем!

- Бывает. Но проверить не хочется, поверить тоже. Сколько раз собиралась, но каждый раз внутренний голос говорит "стоп".

- У него есть реально работающие техники, что то можно взять для себя. По триггерным точкам я училась у него. И вообще понимание взаимосвязей в организме именно через его курсы появилось. Но мне быстро надоело заниматься прикладной кинезиологией. В массаже по коррекции фигуры интереснее.

- Да я не сомневаюсь, что есть. Просто из всего того потока, в чём он гуру - как бы выделить то, что действительно классно, работает, а что - не его стезя.

- Некоторые вещи я у Атрощенко подсмотрел и успешно использую в массаже. То же самое могу сказать и про других товарищей, которых, например, я не очень жалую. Нужно, наверное, просто научиться выделять рациональное зерно в куче хлама.

- Ну, вы начинаете отрицать основы маркетинга. Может вы и лимфодренаж массаж не делаете?

- Я им (маркетингом) вообще не пользуюсь. Да и массаж сейчас редко делаю.

- Согласен, Игорь Атрощенко и доступно информацию даёт, и всегда помогает с обратной связью. Как по мне, так крутой учитель

- Вот Атрощенко крутой учитель, я пошёл отрывать корону от уха, а вам с Александром явно есть о чём поговорить. Предлагаю вам обсудить инновационную методику проработки триггеров суставом запястья.

- А почему бы и нет?? Меня бабуля этому учила 41 год назад, где инновации?

- Тыльной стороной ладони к телу пациента? Я, конечно, не эксперт и многого не понимаю, но мне кажется, что под нагрузкой так можно запястье травмировать, особенно если работать весь день. Но кто я такой, чтобы спорить с Великим. Кто-то, наверное, может работать весь день подобным образом, у него очень прочные кисти рук.

- А вы умеете отделять рациональное зерно? Может у вас сертификат об этом есть от Игоря? И какого рода специалист Вы, не нашего, массажного?

- Ну, это же не способ работы - это один из массажных приёмов.

- Эргономичность? Целесообразность? Эффективность? Зачем такое вообще? Я думал, хороший мастер массажа не делает лишних бессмысленных движений. Возможно, меня учили неправильно.

- Возможно - вы не знакомы с потоком? С нормативом 18 человек в смену, онемением кисти, запястья. Все мы с чем-то не знакомы так или иначе.

- Странные рассуждения. Он дает вам учебный и практический материал, изучайте, пробуйте, работайте. Знания психосоматики и применение ее в практике облегчает работу и дает хорошие результаты. В последнее время часто пользуюсь этими знаниями в работе с подростками. Аллергию лечила своей дочери успешно. Работу с мышцами без кинезиотейпирования не представляю. Причем, училась на разных платформах, но возвращаюсь к Атрощенко. А так же ММТ и ПИР. Просто, надо уметь учиться. Конечно, если у вас есть возможность учиться очно у Васильевой и ее коллег, то это большой плюс.

- Игорь Атрощенко - это ходячая энциклопедия по анатомии. Проходила у него несколько курсов очно. Но перешёл на онлайн курсы и уже не то.



- Да, наверное, в живую поинтереснее было.

- Что значит энциклопедия по анатомии? Наклеивать скотч на скелет не означает знать анатомию. Возьмите 4 томник Синельникова и Вам не нужны будут курсы по анатомии.

- Намного интереснее. И теория, и практика тут же. А в онлайн много информации даёт, не успеваешь за его знаниями.

- Много что знает. И курсы были никак не про скелет и тейпирование.

- Покупала один из курсов массажа лица у Игоря Атрощенко. Мне понравился. И подход и техника.

- Ставят в ступор те, кто пишут "не видели, не слышали". Массаж тема бесконечная для изучения, но выходит, что вы не ищите, а сидите ровно там, куда вас посадили. Каждый не идеален, но только сам человек может осознать, что вынести из обучения.

- Раньше просматривала его видео, подписана на рассылку. Мне нравится, конечно, из того потока информации выбираю нужное для себя. Некоторые фишки применяю в практике, результат и меня и клиентов удовлетворяет. Но очень настойчиво стало в последнее время, особенно в ковидное. Перестала следить, ибо не успеваю. Но пройти онлайн курс как-то не решаюсь. Для меня важна передача тактильности во время учёбы.

- Я у него видео то и дело посматриваю.

- Хороший преподаватель, хорошо даёт анатомию. Наверное, хороший массажист. Но самое главное - хороший маркетолог. Может продать что угодно, как конфетку. Уважаю таких. В техниках в основном скрещивает кинезиологию и остеопатию, поэтому для внушаемых людей эти техники подойдут. Мне не зашли. У меня не работают. По отзывам, кто у него лечился (не учился!!!) - тоже мимо, не работают. Но ведь главное продать... Короче ,продает типичные плацебо-техники. Помять триггеры гораздо эффективнее. Но если хотите лечить аллергию, депрессию, проблемы в личной жизни, ковид, аноргазмию, импотенцию, снижение зрения и т.п. с помощью массажных техник, то Вам подойдёт, можете покупать его "товар".

- Для новичков очень неплох как преподаватель по анатомии. Интересен в испанском массаже. В остальном не впечатлил. Отписалась из-за навязчивости.

- Если в самом начале пути - лучше всего начинать с его семинаров. Очень просто и доступно объясняет. На каком-то этапе стало скучно смотреть целиком семинар, и смотрела только алгоритм и массажные техники, делала скрин экрана и вставляла в алгоритм. Очень много рабочих техник, ММТ научилась делать у него и много всяких сложных моментов просто объясняет.
Примитивные рефлексы смотрела у Молоткова и у Атрощенко, у Игоря очень просто и понятно, но очень растянуто, на 1 семинар 2 рефлекса, а всего их 32. Вот и 16 семинаров. Продаёт очень хорошо, нам всем ещё учиться у него и учиться. Кстати, у него есть курсы, где он рассказывает, как он продаёт.

- Если в самом начале пути - лучше всего начать с массажного образования. Мед. или спортфак, бог с ним.

- У меня подружка так же решила и начала. Полчаса мне рассказывала про крыловидную кость. Вот так сейчас дают анатомию, это в техникуме на БСМП. Даже когда есть корочки, надо развиваться и изучать самостоятельно.

- Я пока не понял в чём проблема? Вы сможете 45 минут про крыловидную кость рассказать?

- Она имела в виду клиновидную кость.

- Ну, бывает, а я думал она про череп собаки рассказывала.

- Если сначала данный товарищ показывал ещё что-то вменяемое, то в дальнейшем скатился в полное шарлатанство. Учит, как лечит наложением рук все, от шизофрении до поноса, жду, когда будет воскрешать мёртвых аки Христос. Гуру 500 рублевых сертификатов, которыми можно обклеить стены и рассказывать какой вы супер Мастер. Имеет секту женщин пенсионного возраста, которые с придыханием следят за своим гуру и загрызут любого, кто посмеет сказать что-то против. Написал, спросив про какую-то ошибку по физиологии, допущенную им в лекции, был немедленно забанен, а комментарий стерт. Ибо в этой секте словам гуру сомневаться не положено.

- А умные вопросы в персональных группах массажистов, идущие в разрез мнению главного ведущего обязательно ведут в бан. Да ещё и чистят после вас всё. Меня вот тоже забанил, так сказать, глубоко чтимый специалист. Это нормально. Мешаете заработку - на фиг с пляжа и ничего личного.

- Спец! И предприимчивый.

- Новичкам массажистам нормально будет. Особенно хороши техники по лечению головных болей, боли в спине, курсы по коленям.

- Реклама.

- Я у него смотрела бесплатные пятидневные курсы по работе с шеей, с тазом, коррекция плоскостопия. Для меня, как для начинающего массажиста было очень полезно. До сих пор работаю с применением многих вещей из его уроков. Другой момент - не уверена, что это «эксклюзивные» знания, но мне очень нужные.

- У каждого мастера можно поучиться, иногда - как делать не надо.

- Много знаний. Много опыта и возможности использования. Но, к сожалению, Игорь Атрощенко перешёл на онлайн обучение (где в основе - продажа онлайн курсов); и очень много использует методов прикладной кинезиологии (а, освоить ее, без личного присутствия и тактильных восприятий - не возможно!) Техника и методы воздействия логичны и весьма объяснимы (понятны). Но, это нельзя давать в эфир дистанционного обучения! Сам себя подставит, от благодарных учеников...
Время, конечно, меняет людей. Но, Игорь Атрощенко – безусловно, профи! Отношусь к его опыту и практике с Уважением.

- Хороший преподаватель, грамотно, понятно и доходчиво объясняет, без лишней теории и соплей, какой он уникальный. На бесплатных тренингах даёт больше, чем на платных. Последние его семинары у меня вызывают, конечно, некоторый скепсис, но большие курсы и старые интенсивы однозначно стоят изучения. Брала 3 больших курса и несколько коротких практикумов. Использую многое в работе.

- Много интересных семинаров, про кинезиологию очень много нового узнала от него, по анатомии очень наглядно все. Некоторые массажные техники прекрасно зашли.

- Игорь прекрасный педагог. Даёт много тем. Все практики рабочие. Анатомию объясняет так, что даже самый тупой неуч поймет. В своей практике использую 90 % именно его информации. Обучалась у многих до него. Вода за немалые деньги. Те, кто гадости пишут про него, завидуйте молча! Сами создайте сначала такую мощную платформу знаний, потом высказывайтесь. Зависть плохое чувство.

- Я бесплатно обучился в меде и за 12тр (тогда ещё) получил сертификат гос. образца. А потом ещё на работе бесплатно обучался у очень хороших мастеров. И испытываю я только чувство жалости к его фанаткам. Ну, как бесплатно, мне платили за работу в основном.

- А при чем тут фанатики? Есть грамотный специалист, который реально обучает! Как в меде учат, можете мне не рассказывать. Медики самые больные пациенты. Выбор каждого - кому за что платить. У Игоря постоянно бесплатные интенсивы проходят, если нет денег, даже на них можно очень многое узнать.

- Атрощенко точно не лучше потому что:
а) его сертификаты можно только в туалете повесить, они ничего не стоят (юридически).
б) очень много спорных и сомнительных техник и знаний.
в) сам как специалист очень сырой, не имеющий большого практического опыта, что мне бросается в глаза сразу.

- Я у него училась! Доступно, все понятно и чётко.

- Отличный врач! Очень многому научилась у него.

- Игорь мастер своего дела! Всё курсы и интенсивы, которые у него прошёл успешно применяю и получаю от клиентов только положительные отзывы. Изучайте и практикуйте. Обсуждать и искать, у кого толще, не нужно.

- Это такой мошенник конченный, что по-другому не сказать.
Такое пустое место и тупо фантик, который хорошо зарекламированный и плодит таких же конченных и тупых специалистов.

- Игорь очень хорошо подаёт, разжёвывает... Хороший специалист... И знаниями своими делится. Очень много полезного даёт бесплатно и фишечки разные... В своей области он спец... А всякие негативные высказывания наводят на мысль о зависти... Очень многим высказавшимся здесь далеко, ой, как далеко до Игоря... И брызжут слюной от злости, потому что так не могут...

- Он доходчиво объяснить может, к тому же многое работает, особенно триггерные точки и фасциальные растяжения, а если убедить клиентов... Вера творит чудеса.

- Ой, я же видела его одно выступление (по-другому это не назовешь). Он дергал женщину за правую большую половую губу и у нее проходил хондроз.

- Он столько материала дает бесплатно... Зажрались вы, люди.

- Вот про Атрощенко не знаю. Меня вполне устраивает хороший качественный массаж по авторской методике у опытного специалиста, потому что результаты просто замечательные, заметны даже после первых сеансов.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 17.07.2021 17:24:19
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь