Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1784Тема: «Объявления и грамотная реклама медицинского массажа, Как сделать рекламу, если на массаже летом нет клиентов?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Занимаюсь массажем не так давно. Работал массажистом в больнице, но с начала года начал на себя работать. В целом шло неплохо 3-4 человека в день, но в этом месяце почти никого... Может из-за жары? У всех так? Летом всегда меньше клиентов?
Еще объясните, пожалуйста, как раскручивать себя в инсте? Что такое таргет и как там платить, чтобы меня заметили? Я не большой фанат соц. сетей, поэтому мне очень сложно все это понять. Либо скиньте ссылки на обучение и прочее для особо одаренных среди слаборазвитых. Я пиарю себя через Авито, Профи.ру и Юла. Насколько это эффективно? Есть ли смысл размещать рекламу ВКОНТАКТЕ в спец. группах? Просто слышал - из Вкоантакте все уходят в инсту.



- Всему нужно когда-то учиться. В том числе, рекламе в соц. сетях и оформлению профиля. Обучений много, но у каждого автора могут быть типа свои фишки. Это все можно найти в интернете. Вы для начала переведите профиль в инсте в бизнес аккаунт, вам станет доступна реклама по таргету, а дальше попробуйте зайти настройки и посмотрите уже, каждый пункт в интернете описан и как настраивать. Смысл есть размешать везде, в поиске вероятность выпада объявления выше будет. Яндекс услуги еще не забывайте, форумы и т.д. Люди учатся этому постоянно, а не так - раз и все узнали... Времени это занимает очень много. Если хотите выделить несколько часов на это и каждый день, то делайте. Читайте, информации море. Летом спад клиентов на массаж идет, но не особо. Люди уезжают в отпуска, у людей другие траты, типа лагерей и т.д. Но у меня с середины июля по август начинаются приезжие с других городов. Самый сильный спад сентябрь, октябрь.

- Скажу лишь по части массажных клиентов, Москва - тоже жёсткий спад уже недели 2 (как раз жара). Хотя до этого (май-первая половина июня) были супер! Правда я и сам сейчас никакой активности не проявляю, работать тяжело (кондея нет).

- У меня тоже жёсткий спад, то ли жара, то ли прививки делают, не знаю. В прошлом году, после открытия все отлично 10 чел в день был, а в этом. Тоже май и начало июня, и все....

- Жара точно повлияла, все утомлённые, липкие... И да, вы правы, ковидная ситуация тоже обострилась...

- Вы видимо терминатор, 10 человек в день, я бы помер.

- Я в медицине работала массажистов очень долго, на потоке. Да и в салоне тоже поток был, причём даже в карантин в тихую работала, а сейчас вот так.

- А сеанс массажа у вас сколько длится?

- Летом всегда так.

- Ведите свой профиль, активней!!! Короткие видео, посты, люди вас увидят, все работает, летом всегда спад, значит, есть время на обучение! Дальше будет лучше!!! Учиться каждый день!

- Не знаю, как насчёт спада, у меня 10-12 человек в день.
Веди Инстаграм. По поводу таргета, это очень сложно, кто бы что не говорил, креативы, гипотезы и тесты постоянные, но это того стоит.
Авито хорошо работает, но там не всегда качественная аудитория. Если хотите много клиентов с Авито, то нужно делать 5-10 кабинетов и в каждом хотя бы по 2-3 объявления, чтобы забирать хороший кусок ленты.
По поводу Юлы точно сказать не могу, так как не рассматривал ее серьезно как площадку, одно объявление висит и все. Но некоторые коллеги говорят, что работает в зависимости от города.
В ВК тоже немало клиентов, кто бы, что не говорил по поводу перехода всех в инсту. Сделайте группу, пригласите своих друзей, найдите несколько больших сообществ Вашего города и дайте рекламу там (главное сделайте нормальный баннер и текст).
Есть ещё вагон и маленькая тележка способов найти клиентов в сети.

- Не сезон сейчас.

- Вести профиль - это тоже работа... Или образ жизни, к которому нужно привыкнуть. А я попробовала в Авито, (я написала, что только женщинам делаю) так открылась такая золотая жила!! Сначала мужчины писали, "а может и мужчинам?", потом конкретно спросили, не делаю ли я эротический массаж. А когда один мужчина написал, что его жене нужен расслабляющий массаж, но обязательно в его присутствии, тут уж я удалила объявление нафиг!

- Удалили зря... А жене, в его присутствии... Есть такой индивидуум, он и пишет и фотки скидывает... Но жену не везëт... Раз в месяц, меняет номер телефона и опять пишет и звонит... Это не наш пациент, это ПКБ.

- А отсев озабоченных, работает просто. Ставьте базовую ставку в 2000 руб... Сразу 80% отсеивается, а остальные. Да. Делаю все. 10 000 за час массажа и все... Психи грустят и идут за галоперидолом.

- Поняла, восстановлю. А жену Лёля зовут, он мне тоже регулярно пишет.

- Ага и фотки эротические шлёт.

- Ой, с голым пипистром и мохнатой джопой? На Авито сплошные извраты, ещё и нищие, а чего так дорого массаж ваш, копи деньги, лошара.

- А я на такие предложения предлагаю массаж простаты, сразу отсеиваются.

- Это вы опасно предлагаете, этого многие и хотят.

- Я так человек 7 отшила, а ещё в ВК попросили сделать массаж за 200 рублей. Сделала, написала номер карты а потом.... Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы... С Вас 200 руб.

- Россия у нас велика. К примеру, в северных регионах города опустели, в том году людей лишили отпусков, сейчас они массово поехали. На юге массажисты зашиваются. Потом - какая численность вашего населенного пункта - тоже вопрос, может у вас больше массажистов, чем клиентов.
В основном реклама даётся ВК. У меня коллега со своими услугами ломился в друзья, размещал рекламу в группах по объявлению, потом создал свою группу, где он проводит розыгрыши и гостевые визиты.

- Таргет не так сложен, но в инсте делается через страницу в фейсбук. ВК таргет ещё проще. НО. Можно без этой платной рекламы наладить поток. Инста и ВК отлично работают. Есть свои хитрости и маркетинговые фишки продвижения.

- Летом может быть спад на массаж, но можно и подобрать верные продающие скрипты, акции и поток будет налажен. Нет тех, кто не хочет массаж, есть те, до кого не донесли его ценность.

- Летом всегда не много пациентов. Поэтому многие массажисты, как перелетные птицы устремляются туда, куда едет отдыхать народ.
Из соц. сетей лично у меня работает только Инстаграм, остальные просто в ноль. На Авито и Юле размещать, так же опасно, как объявления на заборе клеить. Не знаешь, к кому и к чему придёшь. Я даже, когда по чьей-то рекомендации в чужой дом прихожу, звоню сыну, что пришла по такому-то адресу (чтобы хоть знали, где искать). По поводу раскрутки сарафанного радио поищите информацию на этом форуме.

- Не знаю, но у меня летом всегда работа есть. Летом в основном антицеллюлитный массаж и лицо, зимой спины.

- У меня летом в день 7-8 человек. По заработку 80-100$. В холода было 4-5 человек, хотя возможно методы раскрутки у меня были не так эффективны.

- А меня заблокировали в инсте.

- Сочувствую. Интересно, а почему?

- У меня обычно летом полно работы, даже в прошлом года, а этот июнь, только первые 2 недели, а сейчас как-то нет практически, даже не знаю, что и думать. Аренду платить надо...

- Чем-то им моя реклама не понравилась. Ответа я от них так и не добился, хотя писал несколько раз.

- Инсту сейчас дорого раскручивать, блог надо года полтора вести, чтобы пошел нормальный эффект.

- А дорого это сколько?

- Если через таргет, то дорого, но есть куча других способов ее раскрутить условно бесплатно.

- Дорого это сколько? Конкретно? Сколько стоит подписчик, заявка?

- Надо смотреть статистику, полгода назад последний раз таргет запускал, подписчик в районе 40-60 был, по заявкам сложно сказать, потому как была ещё массовая рассылка в тот момент на инсте.

- У меня подписчик стоит 11₽, заявка на курс 56₽, я не считаю, что это дорого.

- Да, вообще не дорого. Единственное, что верится с трудом в заявку на курс в 56 руб.

- А подскажите, какие способы раскрутить условно бесплатно инсту?

- Хочу раскрутиться анонимно, чтобы народ прямо шёл, но чтобы никто не узнал, кто я.

- Народ идёт на мастера, на мой взгляд. На услугу именно этого мастера. А что такое анонимно?

- То же, что и инкогнито. Ну, или тайно!

- Это я в курсе, вопрос зачем? Или почему инкогнито?

- Это вопрос к автору поста, мой ответ ирония на его вопрос. Просто удивляют люди, которым трудно открыться и показаться, при этом хотят, чтобы им все рассказали, разжевали и пальцем тыкнули. Да и к чему анонимность, когда хочешь рекламу, вдруг с форума раз два да несколько подписчиков.



- Вообще, настоящие Мастера себя не пиарят, и о них мало кто слышал. Никто их не видел и никто не знает, как их зовут. Ходят только легенды, и то шепотом. Если повезет к такому попасть, ни в коем случае нельзя о нем говорить. Это как Бойцовский клуб. Только для избранных. Зато они могут одним пальцем на ноги инвалида поставить.

- Лето не совсем сезон для массажа. Зима наш сезон. Я работой обеспечена, но у нас постоянная и мощная реклама. Я работаю на готовом потоке, мне приводят на массаж, мое дело, чтоб взяли курс, чтоб человек не ушел после первого раза, это я делаю в 95%случаев. Так что в совокупности усилий у нас нормальный поток и сейчас.

- Профи.ру ерунда полная. Перестала отзываться на предложения.

- Пробуйте разные способы рекламы. Люди любят акции. Также. Остальное зависит от вашего качества массажа.

- У меня летом вечный завал! Огородники со своими скрюченными спинами и не уехавшие на моря, хотят хоть чем-то себя порадовать.

- Вообще-то про Ковид забыли... Господа!

- 3-4 клиента стабильно, в моем случае работает сарафанное радио. Даже жара в Сочи у нас не помеха. У меня обычно зимой пусто.

- Та же проблема – людей на массаже мало, как никогда.

- Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, какая самая лучшая реклама для нас массажистов?

- Сарафанное радио.

- У меня Инстаграм

- Хорошо делать массаж.

- Это много денег стоит.

- Прямо сейчас, это сложный вопрос. Ещё несколько лет назад ответ был очевиден: вк и инста. Сейчас реклама в соц. сетях достала людей. Всех уже тошнит от бизнес-аккаунтов. Инста за любую рекламу требует денег, а просто так никто вас не покажет в ленте. Нужны финансовые вложения и часто такие, что их сложно отбивать, даже если люди пойдут. Не ясно, стоит ли оно того.
Но и без соц. сетей стартовать тоже невозможно в наше время. Так что можно потихоньку развивать инсту, тик ток пробовать, и качественно работать, в первую очередь рассчитывая на личные рекомендации клиентов (ага, сарафанное радио).

- Коллега из моего города ведёт Одноклассники, говорит, приходит больше, чем в Вк... Тоже хочу и туда попробовать.

- Я пробовал, там какие-то непонятные и строгие правила. Быстро банят за рекламу массажа. Правда, пробовал уже относительно давно.

- Пробовал в одноклассниках, вообще не пошло, реакций почти нету, часто пишут спам.

- Да, в одноклассниках взрослое поколение с деньгами, клиентка торгует через соц. сети и тоже сказала, что из ОК больше приток. Это консервативные стабильные люди, в ОК рекламы мало и поэтому они быстрее реагируют.

- Да, вы точно про бизнес аккаунты. Они и меня бесили, поэтому я другую стратегию применяю, и она даёт лучше результаты, чем мертвые рекламные посты и лозунги.

- Я года два назад перестал упоминать в инсте про массаж. Только посты лайфстайл и актуальные темы. Клиентов стало больше.

- Однозначно – сарафанное радио! Понравилось, как вы делаете массаж одному, приведет 3 их, и так в геометрической прогрессии.

- Качественно выполненная работа.

- Нужно вести грамотно профиль в Инста, потом запускать рекламу, будут идти подписчики. Но рекламу крутить регулярно. По сарафанному радио будете долго ждать и набирать клиентов. Сейчас очень много массажистов развелось. Большая конкуренция.

- Руки. Результат Вашей работы, далее сарафанное радио.

- Для меня это поставщик клиентов - будет ли это врач, поликлиника, мед. Центр, салон. Сарафан это как ждать у моря погоды. В основном это ВК причем ломиться со своими услугами в друзья.

- Сарафан не очень работает, если ты живёшь в небольшом городе. Где массажистов разного вида хватает. Нужно делать, что другие не делают, с душой и вниманием к каждому клиенту. Взаимодействовать с тренерами, с маникюрщиками. Блогерами города.

- Активировать сарафанный поток стимулировать его - это основной трафик. 2 - инста, 3- ВК. Женщин больше в инсте, мужчин в ВК.

- Смотря, какая категория людей вам нужна. Молодежь в основном инстаграм, тик-ток. Более взрослое население одноклассники, вк.

- Качественная работа, сарафанное радио.

- Если очень хорошо настроить яндекс-директ на вашу местность, возраст, часы и дни показа рекламы с хорошим цепляющим текстом и вашими картинками, чтобы бюджет в пустую не сливался, этим занимается таргетолог. Чтобы хорошего найти недорого надо постараться, то эффективность будет, и конечно, соц. сети, отзывы клиентов, рекомендации.

- Смотря, откуда у Вас руки растут.

- Руки из плеч, соединенные с мозгом.

- Сарафанное радио.

- Авито, инста, вк.

- "Дополнителъные" услуги.

- Самая лучшая реклама, не придешь ко мне на массаж, три года секса не будет.

- Хожу на хороший качественный массад к опытному специалисту. Результатами и эффектом очень довольна. Порекомендовала коллега на работе, она тоже к этому массажисту очень давно ходит и другого нам не надо, все устраивает. Так что сарафанное радио – вещь.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь