Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 917Тема: «Какие не силовые виды массажа тела делать, если болят суставы у массажиста?, Эффективное средство восстановления работоспособности - это массаж.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Как часто вы сами, массажисты, проходите курс массажа, каким образом находите время на себя, у кого обычно проходите? Какие виды массажа вы проходите?



- Прохожу раз в неделю массаж, у своей сокурсницы. Так называемый бартер.

- По возможности «классический общий» массаж, по мне так самый эффективный! Люблю разных мастеров, иногда для своей работы что-то новенькое почерпнешь.

- А сколько стоит?

- Разбег обычно от 1000 до 2500 в СПБ!

- Меня интересует конкретно. Так-то знаю, на Авито рекламируют, но им не доверяю.

- Раз в неделю стараюсь строго. Мастера разные. В последнее время ходила к одной и той же девушке, но она ушла из сферы и завтра к новому мастеру иду.

- А сколько стоит?

- Массаж спины раз в неделю, релакс раз в месяц. Сын делает бесплатно спину. Коллега девушка - релакс - 1000-1200.

- Вот я и хотел узнать. Работает бартер или деньгами расплачиваться. Спасибо.

- Лучше деньгами! Не ходите по бартеру.

- А почему? У меня была знакомая массажистка. Жаль, руку сломала, бросила массаж. А так лет 10-15 с ней работал.

- В любое время. Супруг массажист.

- Раз в неделю лимфодренажный массаж, у нас с ней бартер.

- Массажная кровать - по факту дискомфорта, обычно раз в неделю.

- Кровать нуга бест, когда совсем тяжело. А так 3-4 раза в месяц массаж по бартеру,

- Хотелось бы 2-3 раза в год, но по факту, когда дотянешь, как говорится, что «дальше некуда».

- Раз в полгода мини курс по 5-6 сеансов массажа спины, раньше работал бартером (взаимный), сейчас хожу к коллеге-массажисту.

- Только мечтаю о массаже... К сожалению, времени свободного совсем мало.. Спасаюсь утренней зарядкой.

- То же самое. Времени нет, к сожалению. А так хочется...

- Делаю массаж подушечек пальцев.

- 4 раза в год общий массаж курсом 10-12 процедур.

- Открываете свое расписание на неделю. И выделяете на себя время. Между клиентами окно для себя выбираете. И всё. Всё легко и просто. Всех клиентов вы никогда в жизни принять не сможете. Никогда. Думайте о себе, о своем здоровье, берегите себя. Я с этого года стала окна и на спортзал находить, и на массаж, остеопатию и т.д. Любите себя!

- У меня спортзал отдушина, ещё надо бассейн добавить. Раньше плавала три раза в неделю, никаких проблем не было. Я люблю вакуумную терапию. Баночки сестра ставит.

- Если только уже прихватит то 2-3 массажа + тейпирование. А так... Есть практики покруче массажа.

- Пару раз в месяц. Спина или общий массаж... По выходным.

- Стараюсь раз в неделю, общий, главное, чтобы с мастером графики совпадали.

- Я хожу во врачебно-физкультурный диспансер. И только на лечебный массаж. Там комплексом можно и физио добавить при болях и ЛФК поделать.
Со временем, конечно, туго. Частично отпуск использую. А сейчас взяла телефон массажистки, она меня согласилась дома принимать, после работы.

- Открыла для себя Каошики для утренней зарядки энергией, ци- зарядку. У коллеги прохожу сеансы Мнуш, рассчитываюсь массажем и шугарингом. Очень хорошо помогает Тай- йога массаж (недавно завершила курс обучения).

- Это который всем телом делают? Интересно. А там реально занятия ведут индусы? И сколько надо уроков пройти, чтобы делать что-то похожее на санас? Думаю, что такие сеансы полезны в первую очередь для здоровья массажиста.

- Мастер преподаёт уже 20 лет, живёт в Индии. Но из-за сложившихся обстоятельств, находится в России. Периодически приезжает в Питер. Доступно объясняет. На первом занятии почувствовала результат (расслабилась поясница). И занятия начинаются с разминки, а после отработка элементов. Есть книга с иллюстрациями и подробным описанием выполнения форм. А мастер много даёт дополнительно и объясняет нюансы выполнения. Скоро заключительном занятие и мастер уезжает. Первое занятие 500₽. Есть ещё возможность попробовать!

- А когда новый набор ещё не известно?

- Можете написать администратору, но пока не известно...

- Один-два раза в неделю обязательно, иначе не могу качественно работать.

- Бартер или платно, когда как получается. Раз в год, раз в 2 года, опять же, как получится.

- Ученики сдают зачёты...

- Хожу к коллегам круглый год или в санатории... Короче, без массажа не живу.

- Какие есть не силовые виды массажа и чтобы были популярны? Проблемы с суставами и силовые не вариант, а работать как-то надо.



- Суставная гимнастика.

- Гавайский массаж. Испанский может ещё, пробовали?

- Релакс, спа, да и классика в принципе не напряжна.

- Массаж лица. Детский. ПИР.

- А это что такое?

- Постизометрическая релаксация. Вдох, задержка дыхания с одновременным напряжением мышцы без совершения движения, затем расслабление мышцы на выдохе.

- Лимфодренажный отточный массаж.

- Может решить вопрос с суставами?

- Суставы лечатся муравьиной кислотой. Сам весь поломан был после профессионального спорта. Раз 50 точно в муравейнике лежал.

- А при РА помогает? Буквально лежали? А про методику с пчелами что скажите?

- Прямо катался в муравейнике. Ноги держал и руки. Артрит отступил давно. Все травмы забыл. Есть условие одно. И техника безопасности. С пчёлами не пришлось сталкиваться. Ничего сказать не могу.

- Если РА это радикулит, то, конечно, да.

- Если боитесь боли, то можно делать муравьиную настойку. Но там есть нюансы.

- Нет, ревматоидный артрит.

- Я же писал. Сам разобрался с артритом. Много лет мучился. Но вылечил в комлексе. Муравьи и отказ от селёдки, паслёновых и жареных семечек.

- Вот именно ревматоидный? Артритов просто много и ревматоидный и реактивный, разные есть. при ревматоидном цитостатики + гормоны или генная инженерия. Это не просто артрит, там аутоиммунное системное заболевание, затрагивающее и сердце, и почки из-за амилоидоза впоследствии. Тут не местное только лечение.

- Вам в поликлинику лучше обратиться тогда. Всесильная медицина Вам ответит и поможет. Меня вылечил обыкновенный пастух.

- "Болеют только ленивые. Неужели трудно раз в месяц в лес выбраться и положить конец всем болезням? Предотвратить все грядущие недуги? Я такое время всегда нахожу, даже в периоды самого беспросветного обеспечения, А сейчас и подавно.
Я далеко в горах. Я знаю, что тут никого нет. Я умею это проверять. Нет, ни тайники, ни встречи меня не ждут. Муравьи. Большие рыжие лесные муравьи. Вот их царство, город-государство. На солнечной поляне меж сосен. Я раздеваюсь и бросаюсь в муравейник, как в холодную воду. Их тысячи. Толпа. Муравьиный Шанхай. Побежали по рукам и ногам. Вот один больно укусил, и тут же вся муравьиная свора вцепилась в меня. Если посидеть подольше – съедят всего. Но если выдержать только минуту – лечение. Это – как яд змеиный. Много – смерть. Немного – лекарство. Недаром змея символом медицины считается. Но я змеиным ядом не лечусь. Не знаю почему. Просто времени никогда не было. А на муравьев времени много не надо. Нашел огромный муравейник, да и прыгай в него!
Жидкость, выделяемая железами муравья, консервирует и сохраняет все, что угодно. Укусит муравей гусеницу и в свое муравьиное хранилище тащит. От одного укуса мертвое тело не сгниет ни за год, ни за два. Так и будет лежать, как в холодильнике.
А с живым телом и подавно чудеса происходят. Ни морщин, ни желтизны на лице никогда не будет. Зубы все целые останутся. Мой дед в девяносто три года умер без морщин и почти со всеми зубами. Потерял только три – красные выбили. Сбежал он от них, а иначе все бы зубы потерял вместе с головой. Всю жизнь прожил, махновское свое прошлое скрыть ухитрился. Иначе меня никто бы в Красную Армию не взял. Да, наверное, мне и родиться не суждено было б.

Секретами муравьиными не один мой дед пользовался. Вся Русь. А до нее Византия. А еще раньше Египет. Муравей в Египте первым доктором почитался. Увидели египтяне много тысяч лет назад, как муравей свою пищу консервирует, и ну в муравейники ноги свои совать да руки. А потом и фараонов мертвых стали муравьиным собраниям на две ночи выставлять. Тысячи лет после этого их тела разрушению не подвержены.
Все знают, что рыжий лесной муравей – чародей. Да ведь лениво человечество! В аптеках муравьиную кислоту покупают люди. Не настоящую, на фабриках произведенную. Руки, ноги растирают. Глупые. Муравей-то знает, куда кусать. А это важно очень, чтобы кусать именно туда, куда положено. Вроде как в китайской медицине иголочками колоться. Не абы куда, а куда положено.
Взревел я, как лось. Галопом скачу. Муравьев с себя стряхиваю. Спасибо, братцы, достаточно на сегодня."
В Суворов. "Аквариум"

- Да, читал "Аквариум". Больно первый раз только. Потом даже приятно. Последний раз возле Чертового городища муравейников 5 посетил.

- Так может селёдка помогла всё-таки, точнее исключение её из рациона. А ведь северные поморские народы на селёдке выжили, видите, какое разное лечение.

- Я селёдку исключил уже позже. Когда всё нормализовалось. А северные народы в 50 лет уже старики.

- Но это не от селёдки зависит, а от суровых климатических условий. Ну а в настоящее время, норвежцы, к примеру, живут очень даже неплохо и выглядят так же.

- В смысле - пастух вылечил?

- В прямом.

- А сколько нужно держать руки и ноги в муравейнике? Потом стряхивать или водой смывать сразу? А укусы быстро проходят?

- Я полчаса делал. Только мурашек менять надо. Подержал 5 минут - ждёшь. И снова туда. Стряхиваются руками нежно. Укусов не остаётся.

- Попробуйте прессовые техники массажа.

- Аппаратные виды массажа.

- А какой именно? Порекомендуйте, пожалуйста...

- Сейчас, максимальным спросом, пользуется lpg.

- Аппаратный LPG.

- Мягкие техники.

- А поконкретнее, пожалуйста...

- ЛФК, йога, суставная гимнастика, классический массаж, шиацу и другие восточные техники.

- Из рассказов моего преподавателя: в перестроечное время обратилась в учебный центр женщина в бедственном экономическом положении с вопросом. Научите хоть чему-нибудь (при этом пыталась упасть на колени). По ее ситуации: по профессии инженер, развелась с мужем осталась с двумя детьми и на работе в 90-е денег не платили...
Итог обучили ее одному рецепту из точечного массажа по работе с псориазом, который давал очень хорошие результаты. Напомню, что в акупунктуре существуют рецепты (последовательность биологически активных точек) и на востоке эти рецепты могут быть серьезной экономической тайной специалиста или конкретной школы, по аналогии со школами единоборств. Немного помогли ей на начальном этапе с клиентами, а дальше сработал сарафан. Все закончилось благополучно.

- В смысле хорошо закончилось? Тем, что псориаз полностью излечили в городе?

- Полностью или нет не могу сказать, но многие к ней обращались и был хороший результат.

- Уважаемый автор. Уходите в консультирование.

- Как уважаемого автора пускать в консультирование, если он сам себе до сих пор не может дать ответы на элементарные вопросы?

- У нас так полстраны работает. Как пускать? Смело.

- Массаж лица, массаж грудничкам.

- Артикуляция. Витапластика.

- У меня тоже проблемы с суставами и спиной. Я изучаю классический массаж. Не знаю, насколько меня хватит работать с клиентами...

- Смотрите канал Максима Мамчура, лучшее по восстановительной ФК, что я видела за последнее время.

- Для вас коллеги массажисты, кто только начал заниматься массажем и кто уже профи. Делайте эти простые упражнения после каждого пациента/клиента и ваши руки всегда будут здоровы.
П.С.: и периодически пейте воду для здоровья суставов.



- Постоянно делаю.

- На предплечья упражнения делать необходимо, причём больше, чем на кисти.

- Спасибо, конечно, но разве нельзя было скинуть по интересней и заодно более эффективную схему проработки рук?

- Думаю, делать это нужно перед массажем, а не после. Во время массажа руки и так разогреты.

- Причём тут вода?

- А чем суставы омываются?

- Так не водой же? Тогда пейте воду, я - не против.

- Зачем Вы так жестоко с автором? Разрушили мужчине всю его стройную концепцию движения чистой воды в организме человека.

- Да, не водой. Только когда много работаешь, часто потеешь, теряешь жидкость. Со временем, не сразу, начнут хрустеть чаще суставы рук, звуки "скелетороса". Поэтому, пейте воду и суставы будут здоровы. Чтобы потом не задавать вопросы массажистам типа, хрустят суставы, что попить?

- Ой. Я пью до сеанса массажа стакан. И после три. Но хрущу как ветки в костре. И коллаген пью. И холодец ем. Но просто по 6/8 человек в день.

- Отлично, представьте, если этого не делали.

- Даже не хочу, я не к тому, что не помогает. Просто некоторые хрустят и им болевые ощущения доставляет.

- Лимфодренажная коррекция на ночь помогает.

- Аппликацию скинете?

- Натяжение 15-25%? И аппликация на согнутые пальцы накладывать? (т. е на растянутые).

- Без натяжения. Когда снимаешь основу, уже есть слабое натяжение 10%. Сами попробуйте соединить ровно тейп и бумагу, убедитесь. Действительно очень помогает.

- Я поняла, просто уточнила для себя, что ставить, как лимфодренажную аппликацию. Спасибо попробую.

- Как? Могу описать. Замер от начала кисти до края среднего пальца. Две полоски режем веерообразно на 5 полосок "осьминожка".
Якорь устанавливаем без натяжения. Выводим поочередно, обматываем каждый пальчик. Только без натяжения! Это важно, иначе создадите компрессию и получите на утро отёк. Пробуйте!

- Спорт, йога, цигун, вода наше всё!!! Ещё здоровое питание и позитивное мышление!!

- Как много.

- Лучше игральных покерных карт, нет ничего. Лучше гимнастики не найдешь.

- Ну, надо же!! Пару дней назад прочитала пост, а вчера травмировала средний нерв, упала с лестницы на кисть.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Повезло, что его жена тоже массажист, поэтому проводят сеансы для восстановления друг другу, оба всегда в прекрасной форме.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь