Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 882Тема: «Где купить массажное масло для массажа тела в больших объемах?, Популярные магазины для приобретения массажных масел. Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, мастера, вы массажные масла для работы покупаете со скидкой? И где?



- Кедровым работаю. Льняное неплохое можно в аптеке купить. Кедровое с живицей, льняное очень полезны. Оливковое тоже.

- Я заказываю ARAVIA Professional, у меня есть код на скидку, которым я пользуюсь и даю клиентам, если им нужно обёртывание, например, какое-нибудь домой, и это выгодно и мне и им.

- Альганика хорошие скидки даёт по предъявлении сертификата специалиста.

- В пятёрочке.

- Работаю оливковым, самым дешевим из Ашана.

- Афродита, спа альганика.

- Поищите вКонтакте магазин для мастеров по массажу Кама.

- Масло для массажа должно быть профессиональным. Если ко мне придёт специалист с маслом из пятёрочки и из Ашана, на порог на пущу, где вы учились? Специалисты, блин.

- А кто-то говорит про не профессиональное масло в посте? Или вы про комментарии?

- Да, про комментарии. Всегда спрашиваю у массажистов, кто на каком масле работает. Это так же показывает уровень его знаний, образованности, и экономит ли он на клиенте.

- Не всегда масла, как Вы выразились «из Пятёрочки» ниже качества масел «профессиональных». Состав почитать стоит хотя бы. Опытные массажисты откажутся от кокосовых «профессиональных» ибо сушит со временем руки нещадно. Ну, пользуюсь я Аравией - но там такая отдушка, что у любого аллергия разовьётся. Кто-то не пойдёт к специалисту «на дому», это его выбор, но поверьте, знаю таких мастеров массажистов, работающих, помимо работы на дому, что человек сто раз пожалеет, что не нашёл его раньше. Так же и с маслами. Сейчас бы судить специалиста по маслу, а не его рукам и отношению к гигиене и сан. нормам.

- Я давала ссылку на хорошие масла. В них отдушек нет. Состав читаю всегда. Поэтому знаю, о чем пишу.

- А это больше на рекламу похоже. Вот это покупайте, это профессиональное, Вы ж профессионал, а иначе не-не-не. Вообще, надо работать без масла и тогда вопросов не будет.

- Без масла массаж делать нельзя. Нет, правда, не рекламирую. Просто за все время, что работаю, много раз слышала о вреде кокосового масла и подсолнечного, на которых многие работают, купив не массажные, а просто в магазине.

- В смысле нельзя? Вы это массажистам со стажем в 20 лет расскажите и спортивным почти всем. А кокосовое, где б не покупалось - сушит. Уж перепробовано десятками знакомых от дешевых, до профессиональных. В любом случае спасибо Вам за совет. Но мне кажется, категоричность хороша не во всем.

- Всё, я к вам на массаж не пойду. Знаю, что можно без масла. И что масло облегчает труд массажиста. А вы пробовали на себе массаж без масла?

- Масло - если оно требуется для работы, а не для того, чтобы его продать - достаточно взять даже и "из Пятёрочки" - для этого стоит взглянуть всего лишь на таблицу комедогенности и вдруг узнать, что обычное растительное в ряду "лучших супер пупер специально профессиональных" выглядит ничем не хуже.
Это раз.
И - делать массаж без масла - значит иметь возможность использовать, куда большее количество техник.
Массажист - это человек, у которого есть Руки - с большой буквы.
А тот, у кого есть супер стол, супер масла 70-ти видов, венички, мешочки, валики, камушки, свечи и чёрт в ступе - менеджер по продаже антуража.

- Виды массажа, как и массажисты, бывают разные. Спорить с вами не буду. Клиентоориентированность в наше время никто не отменял. И если от масла растительного у клиента сыпь, я б на его месте задумалась, к какому массажисту идти.

- Я делаю массаж без масла и мой уровень позволяет мне - выбирать клиентов.
Ещё раз повторю:
Массажист делает массаж.
Продавец продаёт спец. антураж, проф. аксессуары.

- Рада за вас. А я тут как бы отвечала на вопрос в посте о том, какое масло лучше для массажа.

- Для массажа лучше – Руки.

- Вот, напишите это автору.

- У меня каждый день - праздник. Одного отпустил и ещё одиннадцать человек на сегодня на массаж в записи. Второй день в отпуске называется.

- А вот отдыхать нужно обязательно, иначе вас на всех не хватит. Курсы доделали, и на две недельки на море.

- На неделю. С 20-го лечу по 28. Я не работаю, когда делаю массаж. Я - живу.

- О, это про меня.

- А профессиональное масло, чем отличается от пищевого из 5-ки?

- Открывайте интернет и читайте. Во-первых, оно не такое жирное и не забивает поры, во-вторых, оно без отдушек и, в-третьих, гипоалергенное.
Но если у вас возникают такие вопросы, идите, посмейтесь дальше.

- Это вы сейчас с инструкции, что ли спечатали? Вы лучше разберитесь в вами же написанном, что от чего возникает, потом поговорим.

- О чем? О том, как сэкономить на масле, купив его в пятёрочке?

- Вы правы. Мне не интересен диалог с человеком, одним из приоритетов которого является "обмануть клиента".

- Велиния. Аромастиль. Дают скидку профессионалам при подаче доков.

- Виноградная косточка. В аптеке.

- На сайте чёрная орхидея покупаю, от объема скидку дают.

- Кокосовое.

- У каждого масла свои свойства и нельзя под любую кожу льняное, например. Все профессиональные масла делают для максимизации прибыли. Натуральные масла быстро окисляются, поэтому добавят минеральное масло, парф. добавки и прочее и продадут втридорога тем, кто в экономике и органике не разбирается. Потом может быть и аллергия у клиента. Если бы ещё клиенты это понимали. Клиенты тоже любят арома и бренды. Поэтому скажи им, что на подсолнечном делаешь, так они ходить перестанут. А оно самое полезное, я себе массаж ног только им делаю. Оливковое - такой же разрекламированный бренд. Я знаю, в каких условиях растут оливковые деревья и считаю, что все российское натуральное - самое лучшее в мире.

- Вот разве что массаж ног им можно, не более. Профессиональные масла, если они действительно таковые без отдушек и гипоаллергенны. Растительное масло забивает поры и может вызвать сыпь и не только.

- А какие конкретно растительные "забивают поры"? Или все?

- Масла с высоким уровнем комедогенности:
Масло какао - 4.
Кокосовое масло – 4.
Пальмовое масло - 4.
Льняное масло - 4.
Масло зародышей пшеницы - 5.

- То есть не все. Так и запишем. А теперь может перечислите растительные масла с нулевым уровнем комедогенности. Так сказать, для справедливости.

- Некомедогенные масла, не забивают поры, подходят для любого типа кожи: масло ши, конопли, подсолнечника, сафлоры, арганы, манго.
Если вы пытаетесь оправдать масло подсолнечника, то зря. Ещё раз повторю, маслом из массмаркета массаж делать нельзя. Можно только профессиональным, специально созданным для этих целей.

- Вы сами себе противоречите, говорите, что подсолнечное забивает поры, а потом пишите, что некомедогенное. Единственный минус подсолнечного - кулинарный запах. И вообще, даже эфирные масла, которые можно употреблять внутрь - самые качественные. Что уж тут говорить об остальных. Только продукты высшего качества мы едим. Они и дороже. Дороже лицо намазать огурцом или клубникой, чем кремом и "готовой маской", но и витаминов в натур продукте больше и левых силосных компонентов нет, которые для массы добавляют и для реализации бизнес эффекта.

- Нет, не противоречу, магазинным подсолнечным маслом массаж делать не надо, а вот если профессиональным (там и запаха, кстати, нет) очень даже надо.

- Вы сами поищите информацию в сети, а лучше источников 5-7 изучите. Не верьте каждому, тем более, здесь.

- Я про магазинное не говорила, там % натурального сомнителен. Слава богу, сейчас есть маленькие мануфактуры, где делают натуральные рафинированные масла.

- Поделитесь ссылками, буду там приобретать для себя и своих клиентов.

- Пищевое масло соответствует гостам. И это очень жёсткие требования. А вот такой категории как "профессиональное" в каких-либо документах (государственных, устанавливающих требования к качеству) не существует. Термин "профессиональное" выдуман маркетологами для собирания дополнительных денежных средств с дурачков.
Именно пищевым маслом из обычного магазина и надо делать массаж (если, конечно, вы не враг себе и клиентам).

- Если вы так считаете, то разговаривать дальше нам не о чем.

- Ну, не о чем и не о чем. Идите дальше тратьте деньги и мажьте людей всякой гадостью с пометкой "профессионально". На таких дурачках производители всякого дерьма и зарабатывают.

- Вот мне тоже друг массажист, который уже давно делает массаж, порекомендовал подсолнечное...

- Аравию органик покупаю, устраивают их масла по цене и качеству. На сайте есть скидка мастера.

- 1. берете таблицу комедогенности, выбираете масла с наименьшими показателями.
2. Покупаете выбранные средства в 5-ке с указанием, что оно пищевое.
Умникам, утверждающим, что оно не подходит для косметологии, скажу только то, что для применения в пищу критерии оценки продуктов гораздо выше, чем для косметологических целей. Сертификат "годно для употребление в пищу" гораздо ценнее, "годно для использования в косметологических целях".
3. "Профессиональность" масла определяется только жадностью владельца крана, из которого оно разливается по бутылкам.
4. Не переоценивайте "лечебные" свойства масел при их наружном применении - их нет.

- Сейчас только Аравию покупаю линейки органик. Так мне выгодно, у них реферальная программа есть с кодом на скидку.

- Подскажите коллеге, где покупают масла для массажа хорошие, и объем нормальный, чтоб был?

- Метро. В магазине.

- Масла, хорошие, объём, тело, мять, AliExpress.

- Я на Waldberis беру аравийские из линейки органик. Просто супер.

- Я в Чёрной орхидее заказываю, выбор огромный и доставка оперативная.

- Самое лучшее и дешевое. Следов не оставляет и запаха тоже.



- Синтетическое?

- Минералка.

- Я такое же использую.

- Да. Но поверьте мне, за 11 лет работы я поняла, что это лучший вариант.

- А про jonson's baby что скажете?

- Я не пробовала. Не знаю.

- Работаю с "Джонсонс бэби" пять лет, нравится и мне и клиентам, но однажды у клиентки возникла аллергия (но за 5 лет работы на этом масле только один случай). Ну, и дороговато оно, но мне нравится.

- Вы берете в аптеках или через сайт заказываете?

- Я тоже с ним работаю уже давно - нравится и запах, и консистенция. Но вот недавно клиентка тоже сказала, что у неё на него аллергия. Хорошо хоть заранее предупредила. После этого загуглил и нашёл кучу отзывов от людей, у которых тоже на него аллергическая реакция была, + разные страшилки прочитал про его "нефтяной" состав/вредность/онкологию. Понимаю, что такие статьи и отзывы пишутся в основном всякими параноиками, но, как в том анекдоте, "неприятный осадочек остался". Теперь вот думаю на кокосовое перейти, хоть оно для меня и немного жирноватое.

- Масло Афродита - дёшево, лёгкое, не оставляет жирных следов, без цвета и без запаха.

- Я в Монетке покупаю подсолнечное... Работает отлично! Фото и цену приложить?

- Озон. Аравия для массажа.

- А запах всех устраивает? Восточные нотки.

- Запах кокоса, абрикос, виноградный косточка. Вполне всех устраивает.

- В валберриси только Восток.

- Масло слобода оливковое с добавлением подсолнечного.

- А мне недавно посоветовали виноградную косточку легкую в Окее брать их производства. Хочу попробовать. А то Monini жирноват. С годами я все меньше и меньше масла использую, сцепкость нужна.

- Я согласна на счёт цепкости, но иногда придут на массаж с очень сухой кожей, масло быстро впитывается, особенно после солярия.

- В аптеке у дома. Маленькие бутылки. Дороговато, зато всегда свежее и хорошее качество.

- На Вайлдберис детское масло Бюбхен - самое лучшее, натуральное, немецкое.
Нравится кокосовое масло, Аравия.

- Я покупаю масло какао баттер аравия и супер.

- Масло виноградной косточки в магазине.

- Хорошие масла - свежевыжатые из орехов и семян, натур продукт, лучше не найдешь!

- Для тела: Альганика "Фукус", Tango oil "Базовое" - ВБ, для лица масло виноградной косточки – АптекаРУ.

- Нет ничего лучше, чем Джонсона Бейби.

- Чуть без кожи от этого масла не осталась. Да и у многих пациентов была на него реакция.

- Я работаю спортивным массажистом.2.5 года отработал в Российской сборной по гребле, последние 5 лет работаю в нац. сборной Индии по легкой атлетике. Все время использовал только это масло, никогда проблем не было. Возможно, вам попался контрафакт.

- Не думаю, за 22 года работы не раз приходилось сталкиваться с этим маслом. Но, конечно, все индивидуально.

- Ужасная синтетика. Может, Вы не в России покупаете.

- Да везде один стандарт качества. Без разницы - где покупать. Что сейчас не синтетика?

- Это зависит от вида массажа. Где-то надо более плотное масло, где-то более текучее. Покупаю в аптеке или в Крымской косметике. Я использую только натуральные (вин. косточка, олива, зарод. пшеницы), а синтетические забивают поры и отвратительны в работе. Некоторые масла вообще не годятся для работы, например, смеси с подсолнечным - это жесть.

- Джонсонс бэби - это вазелин или минеральное масло с добавкой, которая увлажняет кожу. Есть Джонсонс бэби с белым колпачком вроде это кокосовое масло.

- Самые лучшие масла для массажа это Aravia organic - недорогая цена, объема хватает надолго. Покупаю на оф. сайте.

- Кто работает в салонах, какими средствами убираете масляные участки с кафеля?

- Если Вы убираете сами, то можно использовать любой жирорастворяющий препарат, моющее средство ПАВ.

- Дома работаю. Сделала себе кабинет, и специально купила туда хороший коммерческий линолеум! И что? Под определённым светом, масляные следы - спирт 96% и салфетка мне в помощь.
На ламинате сильно видно, а вот на линолеуме 4 года работа и ничего не было, а здесь, как дура, хожу и высматриваю следы.

- Спирт, сухие салфетки.

- Ведро с горячей водой и швабра. Неплохо помогает....

- Можно еще выстелить дорожку по пути клиента между столом и переодевалкой. Тогда масло с пяток не будет на полу...

- А зачем лить столько масла? Масло по телу любите размазывать?

- Я тоже не поняла - откуда у вас масляные пятна?

- Продается такая штука ядреная, для пластика, очиститель грязи кангару. Только перчатки обязательно надеть, иначе все руки с ногтями сожжете. Брызгаете, 10 секунд ждете и быстро протираете. У моей бабушки на кухне такой. Мистер пропер отдыхает.
В авто магазинах дешевле стоит. И ткани чистит, и машины, и пластик, и любую грязь отмывает с жиром. Только пшикаешь и ждешь минут 15, не больше, протираешь, иначе застывает, и уже точно ничем не отмоешь. В перчатках только. И полотенцем нос обвязать, лично я кашляю, задыхаюсь от этой химозы.

- Мистер Пропер прекрасно справляется.

- Я мою мистером Пропером. Первый раз с ним, второй раз прохожу ещё просто водой. Справляется.

- Босиком не разрешаю ходить. Предлагаю многоразовые махровые тапки. Т. е. они стираются после каждого использования в стиральной машине. Жду, когда наберется пар 10-12 и стираю. Купила оптом тапки для отеля, недорого 100 штук - повезло. После стирки не отличить от новых, если немного теряют вид - выкидываю. Хватает надолго. Надо выбирать качественные.

- Никогда никому не даю вставать на пол босиком. Перед столом от стульчика, где раздевается гость, кладётся коврик. И масла никогда не применяю больше, чем могу снять салфеткой.

- А в чем проблема обеспечить клиента тапками по 100 руб. резиновыми? После каждого клиента дез.обработка спиртсодержащим антисептиком и все дела.

- Профессиональное массажное масло. 354 руб. за 500 мл + бесплатная доставка. Это просто хорошее базовое масло без лишних переплат. Оно сертифицировано, гипоаллергенно, не пачкает руки и одежду, не забивает поры, экономично в использовании, хорошо скользит и бережет ваши руки. Плюс оно без запаха — можно отдохнуть от навязчивых ароматов или миксовать свои на его основе.



- Очередной Джонсен беби. Если так любите минеральные масла, в любой аптеке есть обычное пищевое вазелиновое масло, которое разливают из одной бочки с этим. Литр будет стоить 390р.

- И, самое главное - оно без масла!!

- А я на пищевом оливковом работаю.

- Нет, а почему не пачкает-то?!! В каком смысле???

- Профессиональное - это супер! Но не обидятся ли начинающие, что для них масел не делают?

- Интересно, а вот натуральное виноградной косточки, насколько готовы люди покупать? Если у этого цена за канистру в районе 4к.

- «Не старит кожу, не снижает иммунитет», это маркетологи лишка хватили, можно подумать, у других марок обратный эффект. Так вот почему иммунитет снижается, оказывается, масло сменить нужно.

- Не а, прокладку! Между сиденьем и рулём. Я не стал бы покупать (см. состав).

- Муж использует кокосовое масло.

- Когда прошла курс хорошего качественного массажа на сухую кожу у опытного специалиста, была удивлена отличными результатами и отсутствием аллергии и прыщей на коже, как было после массажных масел. Кожа при этом гладкая и упругая, фигура заметно подтянулась.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь