Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1421Тема: «Какой массажный стол для массажа беременных и кормящих купить?, Как правильно сделать массаж девушке, женщине при большой груди?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Массажисты, поделитесь опытом и мнением, может, кто работал на таких массажных столах или лежал? Нужен стол с хорошим мягким слоем, для большой груди выемки желательны. Вопрос насколько актуальна третья секция? Переживаю, что раз секции меньше, ещё и дырки, то ненадолго... Хочу один из двух... Может, кто брал в лофт74?





- Всё познается на практике. Мне нравится "Добрыня Никитич", фото сверху. Приобрел бы. Доверяю своей интуиции. "Микула" как-то сразу отталкивает, пока не пойму, почему. Если материалы и крепеж добротные прослужат долго, технически вроде всё продумано.

- Вариант 1 однозначно, только проверьте крепежи.

- Благодарю, а вы используете 3-ью секцию?

- Я использую, в основном для упражнений и растяжки.

- А я 3-ю секцию практически не использую. Есть всегда валик под ноги. Пациенту, когда делаю массаж лица, мне неудобно, когда он лежит приподнятый.

- А он не регулируется по высоте?

- Сами столы с барашками, регулируются.

- Но это не электропривод. Будет неудобно.

- Безусловно, сейчас такая же система высоты стола, не всегда удобно, но настроила на более удобную для меня высоту и уже не меняла. Стационарный с приводом это, конечно, мечта, но место не позволяет пока.
Ещё думаю деревянный или алюминиевый. Возить не буду, просто чтобы не скрипел и не шатался.

- Я брал первый свой массажный стол в лофт74. Очень понравилось качество дерева и в целом достаточно крепкое исполнение. При этом секции несколько шире и мягче, чем у аналогичных столов (это уже я узнал в будущем, используя другие фирмы). В ходе работы, конечно, были самые разные комплекции тела, и стол во время массажа всё терпел.
Как-то работал в клинике, и там стояли аналогичные столы, но с алюминиевой основой. Они весьма скрипят и более сильно раскачиваются, чем деревянные. Но это скорее вследствие того, что там поток людей больше. И при этом не было возможности их подтянуть (там тупо были заклёпки, вместо регулировочных винтов).
Но если у вас цель такая, что стол будет стоять и не переноситься, то не лучше ли взять стационарный? Уровень жёсткости и надёжности, конечно, будет выше.
Но если всё же возьмёте у лофт74 этот 3х-секционный стол, то не пожалеете.

- Большое спасибо за подробный ответ. Стол периодически складываю, просто не выезжаю со столом. А почему сменили в итоге стол?

- Я переехал в другой город. Не было смысла особо переезжать со столом. Кстати говоря, продал я его за сумму, очень близкую к покупке (что ещё один плюс).
Что же касательно ваших двух вариантов. Я бы не переплачивал за 3ю секцию, если вы наверняка не знаете, как будете её использовать. В синем варианте смущает отсутствие упоров под руки. Там будто даже отверстий нет. Но это можно уточнить (возможно, они просто прикрыты доп. слоем). Если там есть упоры, то я бы брал синий (т. к. будет различие только в 3ей секции).

- Я посмотрел на сайте. Разница в 5к... Ну, скорее это не сильно существенно. Поэтому можно и первый стол рассмотреть.

- Деревянные ножки идеально.

- Но деревянный сразу начинает скрипеть, это, на мой взгляд, единственный ощутимый минус.

- Ой, смотрю коменты, какой я дурень, только на своё умение надеюсь. Большие сиси, большие попы, какая разница? Стол всех уравняет... Да-да, я просто массажист...

- Я в последнее время часто стала сталкиваться с обладательницами объёмных частей тела, которые просто физически доставляют дискомфорт при процедуре, плюс кормящие. Комфорт - одна из моих задач, когда ко мне обращаются за помощью. Многие женщины просто сбегают от всего, чтобы покайфовать, а умелые руки, стол и прочие атрибуты атмосферы - вот что мне кажется, должно быть. Но, конечно же, профессионализм с результатом во главе, вы правы.

- Я, наверное, перегнул с высказываниями просто. У меня единственное проблема, это беременные. Может не единственная, но женщины с объёмной грудью, скорее всего, помалкивают.

- Беременные да. В каких только позах с ними не работала, не знаю, как с этим отверстием будет для них, но женщины с большим животом точно оценят. С грудью было несколько раз, всем было очень дискомфортно, тоже изощрялись, не хочу больше таких квестов. А кормящим тоже мало приятного на животе лежать. Когда куплю и опробую, дополню здесь опыт.

- Беременные работаю, клинт на спине, неудобно, конечно, с ногами работать. Снимаю отек, потом сидя массаж шейно-воротниковой зоны, и чутка столбцовые, и длинные мышцы спины. Стараюсь крестец не стимулировать сильно.

- Видимо, у вас очень мягкий стол, не может мой стол уровнять 43 кг и 130.

- Может просто клиенты пофигисты?

- У меня на массаже был клиент кг 130. Лежа на животе, голова висела в воздухе. Приходилось приподнимать часть стола, чтоб плечи легли с головой. Может они и пофигисты, но их комфортное положение влияет на результат нашей работы.

- У меня и сейчас есть такой клиент, может пузо поменьше, рост 195,по всему столу растекается, нормально лежит. А живчик попался, так ему секцию поднять нужно. У меня на работе такая кушетка имеется, скрипит как сто не смазанных петель. Что я только с ней не делал.

- Расскажите, пожалуйста, беременных в такой массажный стол можно класть? Это же места полежать на животе.

- Я думаю, что Анна Довлатова имела как раз такой стол, когда объясняла своим инстаграм подписчикам, как она беременным делает массаж на животе. Кстати, мужчин с животом это тоже порадует.

- Отличная идея! Говорят же мысли материальны! За 30 лет стажа столько раз сожалела я и мои пациенты, что у стола нет нужных отверстий, то валики положишь, то подушки. Меня услышала вселенная! Ура! Хочу такой стол! Главное, чтоб случайно в отверстия не проваливались сами вкладыши.

- С провалами там всё продумано, если конкретно про эту фирму - в вк есть видео по этим столам. Ищу аналоги на алюминьках, но мучаюсь выбором, чтоб не прогадать такую сумму вкладывать.

- Фишки массажистов при работе с клиентами при наличии такого счастья (большой размер бюста)?

- Для кого счастье-то хоть?

- Для мужчин, конечно. Не прямой массаж через молочные железы.

- Полотенце рулоном под грудь.

- Счастье массажиста имеет грудь не более второго размера. Большее преумножает сложности в работе кратно.

- У клиента или массажиста большой бюст?

- Одну грудь налево, другую направо. На боку делать массаж.

- С таким объемом можно делать резкие повороты влево вправо - и будет массаж сам себе.

- Точно! Или прыгать, получится самомассаж лица и живота.

- Короткая малая грудная мышцы, напряжение в верхней порции трапеции, слабые ромбовидные и подостная мышца. Это постоянный абонемент в зал и час тренировок в день пожизненно. Если нет желания заниматься, то периодические курсы массажа шейной и грудной зоны позвоночника.

- А при чем тут грудная мышца?! Грудь женская состоит из железистой ткани... Железа внутренней секреции... Тренажеры здесь не сработают, а вот массаж отлично помогает!!!

- Я понимаю, это звучит странно. Но посмотрите, пожалуйста, на объем железистой ткани, у представленной модели. Гравитация земли будет тянуть ее вниз, плечи будут следовать за ними, и мышцы груди будут укорачиваться. В моем комментарии идёт речь не об участии груди в гормональной жизни женщины, а о биомеханике и проблемах, которые могут возникать у женщины при большом объеме бюста.

- Уважаемый мужчина, вы никогда не поймёте проблем женской груди... У вас её нет...

- Это правда, у меня не будет такой большой груди и соответственно проблем, связанных с ее объемом. Однако, характер моей деятельности, связан с большим объемом работы руками и проблемы такие же. И к нам в клинику часто приходят девушки и женщины со сходными вопросами, и решения заключаются не только в массаже. Это всегда комплексная терапия.

- Я в таких случаях рекомендую массаж, маски, домашний уход и хорошего мужчину... А вы что?

- Мне мужчина точно не подходит, на маски я смотрю с подозрением, а вот массажу я всегда рад. И в бане париться люблю. А рекомендация та же: двигаться больше, нервничать меньше, питаться правильно.

- Массаж, маски?

- Это рекомендация не только для девушек и женщин с большим бюстом, но и всем прямоходящим, особенно если они долго сидящие.

- А с чего внутренней секреции? Молоко наружу выходит. И то не у всех, и не всегда: немногие рожают и лактируют.

- Вы правы. Позвоночник к концу рабочего дня готов высыпаться в трусы. Далеко не счастье, такое богатство.

- Вы всё правильно сказали. У меня с этим хронические проблемы. Приходится постоянно укреплять мышцы, сильное напряжение плечевого пояса и т.д. и т.п. Эффектность внешняя, возможно, но я всё время думаю о работе и кроме как фронта работ не вижу. Мне безразлично!

- Вам приятно, а ей мучение таскать такое круглосуточно. А летом, в жару совсем аут...

- Вот не смешно совсем. Пристегните себе рюкзак спереди и походите денек, да и поработайте.

- Этот пост не очень этичен. Но дама весьма симпатичная. Факт.

- Вот наконец-то увидел, что не только у меня при виде большой груди, первые мысли о спине и даже немного жалко человека.

- Никакой красоты тут нет, это геморрой натуральный, такой "красивый бюст" весит каждая кг по 3, а то и больше. Они бедные белье не могут найти правильное и подходящее, а оттуда и проблемы со спиной постоянные, плечи и грудные мышцы там не особо развиты, опять-таки в силу невозможности проработки их в спортзале... Большая грудь как ненужный тяжёлый аксессуар, который не снимешь.

.- Работаю, смотрю как на организм, нуждающийся в моей помощи

- Подушку подложить под ключицы во время массажа или валик из мягкого полотенца, руки перед собой.

- Делаю массаж сразу на 2-х столах. Столы ставятся лицевыми вырезами друг к другу.
Между ними щель. Клиентка лежит телом на одном столе. Грудь свободно висит между столами. А лицо лежит во втором столе. Никакой связи между размером груди и сутулостью нет. Это брехня!!!! Вы мужчин сутулых видели?

- Уважаемые коллеги, назрел вопрос - что думаете на счёт силиконовых подушек для массажа (для SPA ещё называют). Я просто хожу вокруг них и не пойму, надо оно ли или неудобно. Выглядят они конечно не ахти, но если очень удобны, то с радостью прикуплю, конечно. Типа такой.



- Очень удобная для клиентов, кайф просто.

- А почему моим неудобно?! Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так, что моим клиентам неудобно, остаются следы и лицо потеет.

- А мыть их можно часто?

- Я антисептиком протираю после каждого клиента. Я на Джуме заказывала, она так и называется силиконовая подушка для спа. На алике полно этого добра.

- Очень удобные!!! Год использую, уже новую заказала! И мыть удобно, и отпечатков не оставляет на лице, и мягко, и ровно клиенту во время массажа лежать!

- Быстро приходит в негодность - трескается.

- Очень удобно! Клиентам нравится, пользуюсь 2-й год.

- Как она называется?

- Подушка под шею. Очень удобная вещь. И клиенты от неё в восторге.

- Удобно, пользуйтесь, кругов от кушетки не остается. Очень крутая штука.

- Удобная! И клиентам нравится, и я сама опробовала, когда мне массаж делали.

- У меня от нее лоб болит.

- Удобнее, когда форма подушки для массажа подковой, а не круглая, как эта. Не каждое лицо поместиться. И не всем нравится. Есть такой же формы поролоновая.

- Очень неудобно. Выпадает из "дырки" стола, прилипает ко лбу, да и с обычным "бубликом" подушкой гораздо удобнее.

- На них идут одноразовые салфетки.

- Но, тем не менее, выпадают.

- А вот тут уже от стола зависит. И от размера (формы) массажной подушки.

- Очень удобная. Все клиенты оценили. Не оставляет отпечатков. Не вызывает отёчность. Я целлофан с нее не снимаю. Пользуюсь полтора месяца. Единственный минус, падает на пол, когда клиент ворочается.

- Использую такую, называю "персик". Объективно от клиентов - удобнее валика из полотенца, только обрабатывать.

- А говорят, рвется.

- Всем спасибо огромное за мнение. Значит, будем брать.

- Где такую подушку можно купить?

- Али, авито, на валберис тоже появляются иногда, Джум.

- Подушку брал на алиэксперсс 1 967,53 руб. 35%СКИДКА. 10 Цветов, 700g мягкие из силикона, Круглые. Массажная подушка для шеи, гелевая накладка. Дополнительно к ней одноразовые салфетки. Не нравится по моим наблюдениям 1 из 10.

- Мне не понравилось. Если класть на отверстие, неудобно, потому что голова выше получается. Покупала для того, чтобы не отпечатывалось на лице отверстие кушетки. НО! Класть голову боком на эту подушечку очень удобно. У меня U- образная.

- Шикарная вещь! Однозначно надо! Девушки в восторге! Мужчины тоже оценили!

- А что стоит на полу под дыркой? Интересный подход.

- Вазочка с сухоцветами, чтобы клиент в пол не смотрел, есть ещё другая с песком и ракушками. Ещё задумка с водой сделать.

- Под столом стоит (к примеру, у меня) поднос. На нем, по сезону, цветы - веточки (красивые с фикс прайса, например), свечи на батарейках, камушки цветные. В общем, картина для глаз. Пациенты довольны. Если уж открыли глаза, то смотрят на композицию, и радуют свой взор (а не в пол смотрят). Попробуйте сделать подобное, и ваше старание будет оценено. Зимой, цветы заменены на веточки ели и ёлочные игрушки. В день влюблённых, это сердечки и прочее. Весной, веточки с почками и цветущих деревьев. Напомню, в фикс прайсах всегда найдёте нужный материал.

- А когда встаете у изголовья, выполняя массаж, не сносите ногами композицию? Думала поставить, но боюсь - мешать будет.

- Нет. Я ее так ставлю, что не задеваю. Поглубже под кушетку, ракушки я покупала готовые, уже окрашенные были. А песок у нас на море прошлым летом набрала. Ракушки и сухоцветы. Производство Китай. В сети магазинов Домовид покупала.

- В редких случаях неудобно лежать (я так понимаю зависит от формы и размера лица) , в целом норм, использую только месяца полтора.

- Я брала на джуме, для люверса очень удобно.

- Мне очень нравится. Только я брала полукруг - удобнее.

- Больше года использую. Одна "домашняя" для жены, а вторая "рабочая". За год ни одна не испортилась. Берите смело.

- Давно хожу на хороший качественный массаж тела к опытному специалисту, результаты прекрасные и кушетка для процедуры очень удобная, лежать комфортно.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь