Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 900Тема: «Можно ли разбить целлюлит массажем палками? Мнение массажистов, Питьевой режим при массаже от целлюлита и лишнего веса.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги! Пришла ко мне на антицеллюлитный массаж клиентка, рассказала, что предыдущий ее массажист на массаже от целлюлита бил ее сантехническими трубами, разбивал целлюлит! Она довольна, похудела на 6 кг! Ваше мнение??



- А почему она тогда не пошла к тому мастеру, а пришла к вам?

- Он, наверное, сейчас занят, чисткой труб, например.

- Тут любят рекламировать ЦПРМ. Посмотрите видео массаж бамбуковыми палочками.

- А почему не молотком? Как одна клиентка вдовий горбик на шее сзади молотком пыталась разбить.

- А мои палками бьют. Сами себя. По горбу. Говорят, не помогает.

- Если клиенту понравилось, то да! Просто это непрофессиональный был массажист.

- Флаг в руки и попутного ветра. Пусть продолжают заниматься этим.

- Так сосуды повреждены по любому от такого целлюлитного массажа.

- Это импорто замещение массажа бамбуковыми палками.

- Вот именно!

- Организму приходилось адаптироваться к ситуации, т. е. тратить энергию, так что, вполне возможно.

- Недавно у одной "преподавательницы" массажа прочла пост, который назывался "антицеллюлитный массаж берет свое начало еще с Древней Руси". Вот это вот оттуда. Правда, в Древней Руси сантехники не было, а были розги. Ну, тоже вариант. Хороший выход сохранить руки.

- Все, ввожу садомазохисткий массаж розгами, и руки целы, и денег много, а то, как весна, лето – так клиентов очень уж много.

- Так же, как и чудо мысли из Древней Руси - правИло, которое внесло неоценимый вклад в победу на Куликовом поле (исключительно по версии сторонников этого метода и пары писателей-фантастов).

- Она забыла сказать, когда он лупил ее этими трубами, то приговаривал: «Не жри, не жри!»

- Больно, неприятно, ссадины, но работает!

- Вместо бамбуковых палочек? Дешево, удобно.

- Это она с горя похудела. Как вариант, можно ещё ногами попинать, тогда от зашкаливающей печали ещё скинет.

Киньте мне хорошее видео про антицеллюлитный массаж.

- А зачем наше мнение, оно будет разное от и до. Массажист работает трубами, клиентка довольна, в чем вопрос-то?

- Да вы что? Это же, скорее всего, авторская методика!

- Хорошая массажная методика, если помогло, действуйте.

- Муж рассказывал, у них был сосед по даче, который сёк розгами поросят, для того чтобы сало было с прослойкой, не таким жирным. А вообще, почему люди не возвращаются туда, где их всё устраивало?

- Она жрать боялась, за это били?

- Надеюсь, эти трубы были не 110 мм в диаметре.

- Вообще ребята, хорошо жить народ стал, вот жиром заплывает. Надо, надо стресса в будни. Моя клиентка вакуумный массаж терпит и говорит: Хочу запомнить эту боль, чтобы, когда за круассаном подтянусь - мышечная память была на боль. Раньше люди в поле пахали, не такое древнее поколение - наши бабушки. Детей на руках таскали, приседали, чтоб коров надоить. Нынче все на такси. Расплата за комфорт - фигура. И слава богу, столько рабочих мест появилось. Я работала зам. директора прежде, но такого дохода не имела, как в массаже, уже двоих сотрудниц приняла. Потеем над чужими жирами, сами худеем. Бить их! Крепче будут кости и мышцы!

- Видимо, кроме труб под рукой ничего не оказалось, экономит. Вообще, так же можно делать бамбуковыми палочками поколачивания, в этот момент идёт вибрация, приток крови к месту удара. Вообще, я бы это делала после массажа от целлюлита, чтоб протрясти. Можно так же заменить трубы и бамбуковые палки, втулка от пищевой плёнки. Разницы особой нет.

- Можно ещё молотком для отбивания мяса /отбивных.

- Втулка от пищевой плёнки прекрасный инструмент для поколачивания. Я сама себе применяю на область плеч и рук.

- Ну, нормально так, поддерживал "тонус" в голове, чтоб не жрала напропалую.

- Коллеги, подскажите, пожалуйста, пришла клиентка на антицеллюлитный массаж. Воды пьёт много, но естественным путем выходит из организма воды мало, в туалет, ходит редко, говорит, что почки в порядке!
Что тут можно посоветовать?

- Она считала и измеряла количество поступающей и выходящей жидкости? Или это ей так кажется, что мало? Что с отечностью, состоянием тканей, двигательным режимом, питанием? Гормоны? Щитовидная железа? Вариантов много.

- Травяной сбор: бессмертник, ромашка, зверобой, берёзовые почки. Смешиваем в равных пропорциях. 1 ст. ложку сбора заварить 1 стаканом кипятка , настоять 15 минут. Пить утром до еды. Можно 2 недели, а можно и месяц. Этот сбор называется "Тибетское долголетие" или "Чай манекенщиц и актрис".

- Я пила его утром и вечером перед сном.

- Вечером не нужно, мочегонит... А ещё поработать с животом, убрать спазм...

- Не всем подходит пить два литра воды или, исходя из массы больше, как советуют диетологи. А вы лимфодренажный делаете ей? Тут может сочетать два раза в неделю лимфодренажный, остальные антицеллюлитный массаж.

- Лимфодренажный обязательно, сначала разбудите и запустите лимфу, а потом антицеллюлитный можно.

- Не надо советовать своей пациентке, исходя из ответов, что пишут здесь вам. Проще отправить на обследование к соответствующим специалистам. Не берите на себя, что вам не предназначено. Делайте только то, что вы можете! И только в рамках своей специализации... Честно говоря, я совсем не понимаю тех, кто советует на расстоянии и не видя пациента, основывая только на словах... Как так?

- Жара, много воды уходит с потом, возможно. Задержка жидкости от солёной пищи и другого. Ест мало свежих овощей и фруктов, ест всухомятку...

- Мой совет: обследуйте.

- Пить воду надо тогда, когда хочется, а не по принципу «надо», тогда будет все хорошо.

- Воду нужно пить 30 мл на 1 кг массы тела, отеки возникают не от того, сколько выпито, а как работает организм.

- А вы не предполагаете, что может быть патология? У меня 80 кг, значит, мне надо пить 2,5 литра? Бред!

- Это не бред, а научные доказательства, если патология ССС, как обычно индивидуально. Вода растворитель, густота крови, работа ЖКТ, жаль, что вы это не учитываете.

- А можно ссылку на научные доказательства? Именно на то, что вы говорите. Т. е . вы подозреваете, что у пациентки топикстартера патология ССС? Круто! Никогда не видел, чтоб так на расстоянии вычислили патологию!

- Это вы подозреваете, я диагнозы не ставлю. Вопрос о воде, сколько необходимо употреблять, диагноз ставят в клинике, а не в беседе.

- Вы говорили о научных доказательствах. Так будьте добры, приведите ссылку на них... Я вообще про диагноз не говорю. Вы привели пример про ССС, я уточняю про нее...

- Вы вольны пить столько, сколько хотите.

- Вопрос о том, что вы говорите, что есть научные доказательства. Так будьте добры привести их. Не надо мне словоблудием заниматься.

- 30 мл и в Сочи и а Мурманске? И вне зависимости от рода деятельности? И на жировую и на мышечную массу одинаково?

- Это норма, если вы интенсивно потеете, значит, нужно употреблять воды больше.

- А если вообще не потеть, то меньше?

- Это физиологическая норма, вода растворитель. Она нужна для густоты нормальной крови, для нормальной работы ЖКТ.

- Привяжите норму воды к основному обмену +- 500мл. И будет куда более точнее.

- Сужение уретры может быть из-за близлежащей опухоли или камней в мочевых путях, например, как один из десятков причин. Лимфостаз, гормональные нарушения, вследствие чего плохой отток жидкости, нарушения обмена веществ.

- А нет ли тут гипотиреоза? И, кстати, все усилия пойдут насмарку, если она принимает гормональные контрацептивы.

- На собственном опыте только и то, через выбор.

- "Говорит, что почки в порядке", а она откуда знает? Обследоваться отправляйте, а то можно "разбудить лимфу" и настоями напоить до гидронефроза. А оно вам надо?

- Живот смотрите.

- Говорить о чём-то, абсолютно не значит это делать, пьют много, едят мало. Но на словах обычно, а как послушаешь о застольях по несколько раз в неделю : у братьев, сватьев, соседей, знакомых и всё встаёт на свои места сразу.

- Значит, вода выходит сверхъестественным путём.

- А вы её на LPG массаж направьте, не жадничайте. И воду-то надо пить горячую.

- Зачем нужны "водные нагрузки"? Пейте столько, сколько требует организм. С годами почки, сердце, щитовидка ослабевают.

- С этим я согласен, любое стройнение тела начинается с мышления (не реклама).



- Когда подстраиваетесь, едите все, что тебе дают.

- Считаете, что можно использовать эти утверждения, давая рекомендации клиенткам, которые приходят на массаж по коррекции фигуры?

- Это так. Недаром говорят – все пороки отразились на его лице... Лицо, как знаковый объект, классический, то, что в первую очередь видит человек. Это касается и тела, и не только внешне, и скрытых заболеваний тоже. Вообще, считаю, что человек – это замкнутая структура, где перекликаются интеллект, духовное (читай эмоциональное) и физическое. Про вербальное/невербальное, наверно все знают. Соответственно перекос или дефект в одной сфере прямо сказывается на всех остальных сферах. Но это работает и обратно. В этом и плюс. Начав править одну сферу – выправляем и другие.

- Согласна. Единственный адекватный комментарий за последнее время, на эту тему. Все связано и имеет место быть. К сожалению, сейчас все чаще уходят во что-то одно, с отрицанием других сфер.

- Вообще не согласна. Бред.

- Рекомендую к просмотру доклад Никиты Жукова, врача невролога-эпилептолога, сторонника доказательной медицины на ютуб.

- Угу, у полных прямо отключена опция «ненависть», конечно. Аналогичные измышления.

- Лучше всего не открывать рот лишний раз, тем более для лишнего раза приёма пищи.

- Дефицит калорий. Это не сложно.

- Я как по нервничаю хоть немного, ребра на глазах появляться начинают. А когда жила в страхе, вообще просвечивалась.

- Одним словом, хочешь похудеть - нужно ненавидеть все и всех...

- Значит, балерины всех ненавидят, а оперные подстраивающиеся трусы. Ага.

- Не ожидала здесь увидеть Палиенко. У него, кстати, и про болезненный массаж есть мысли.

- Можно узнать у автора, про какую такую энергию он вещает, которая переводится в строительный материал? Качки спрашивали.

- Блин, мне мама говорила, что я в детстве была всегда голодная... Я говорю: почему была, я и сейчас всегда есть хочу?! У нас на северо-западе говорят - солощая, значит, кушаю хорошо, с аппетитом. А вот кто без аппетита, тот худой и злой!

- Эндокринолог: "Ну-да, ну-да, пошел я на фиг".

- Не соглашусь, у меня клиентка худая, под всех подстраивается и живёт в страхе. А ещё Палиенко утверждает, что свободным девушкам нельзя заводить домашних животных, иначе они останутся одни, тоже что-то объяснял с точки зрения энергии. Фильтровать надо информацию, как йогурты, не вся инфа одинаково полезна.

- Палиенко интересно смотреть и слушать.

- Сначала— да. Потом прозреваешь.

- Словоблудие.

- Коррекция эмоционального состояния и таламуса восстанавливает даже тех, кто в это не верит. Методы есть разные. Лоботомию, Слава Богу, сейчас не используют. Больше всего их в современной психотерапии, но и у акупунктуры, остеопатии, кинезилогии есть много разных способов. Зачем их знать, лучше отрицать их в начале и считать всех дураками. Конечно, у дураков разве можно учиться.

- Господин Палиенко, как и ещё много, много товарищей отношу к новому направлению - "эзотерический стендап". На этом все.

- Чтобы убрать лишний вес и бугристую кожу, пошла на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Результаты и эффект превзошли все ожидания. Однако, мы работали не только с телом, но и с мышлением, разбирая психологию похудения. Кроме того, добавили физическую активность и постепенно усилия увенчались успехом.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь