Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 805Тема: «Как пригласить клиентов, используя отзывы клиентов +о массаже?, Грамотное привлечение клиентов на массаж.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги, подскажите, кто, где искал клиентов на массаж? Сейчас работаю массажистом в спа, но хочу начать уже на себя работать, пока принимать на дому, дальше аренда кабинета. Ранее выставляла объявление на авито, но результата не принесло.



- Сейчас сам примерно в такой же ситуации, буду рад послушать уже опытных коллег, а от себя могу посоветовать:
- Естественно Авито и Юла, приток небольшой, но все же есть. Если Ваша работа "на уровне", даже пара-тройка клиентов с этих площадок может помочь Вам запустить "сарафанное радио"
- Наклейка с рекламой на заднее стекло автомобиля
- Распечатка объявлений и последующая расклейка в городе
- Скооперироваться с другими мастерами из индустрии ногтевого сервиса, фитнеса, парикмахера и т.д. на взаимо рекламу/репосты
- Сделайте свои визитки
- Обязательно развивайте соц. сети, ВК/инста.
И да, люди очень зависимы от "отзывов", можете придумать акции, наподобие "10% скидка за обратную связь в соц. сети".
Это перечень того, чем занимаюсь я сам, но в целом буду очень рад услышать и ваши советы, опытных специалистов.

- Мне тоже хотелось бы послушать коллег об их опыте, как привлекать клиентов. Ведь у каждого мастера свой опыт и разный.

- Работать на себя, нарабатывать клиентскую базу... Есть разница в видах массажа, конечно, уход это или лечение. Есть способы, как собирать первичных клиентов. Сейчас я не парюсь, этим за меня занимается администратор.
Но я лично не знаю, как работать с именно своей базой. В телефоне 50 контактов, написала WhatsApp - сообщила новый адрес. Ответили три человека. Остальные, которые ходили курсами, не прислали даже смайлик.
Когда припечет, да, сами пишут. А сейчас еще получается, что в Пскове клиентов больше, чем в Питере. Обижаются, что я их бросила и редко приезжаю.
Рядом с домом мед. центр. Массаж, говорят, востребован, но нет помещения, все занято врачами.
Работы хватает, но это не моя "клиентская база", а сотрудники офиса, в котором находится массажный кабинет.

- Согласна с коллегой выше. Можно возле поликлиник объявления наклеивать. Хорошая проходимость. Только там, соответственно и массаж требуется лечебный в основном. И ещё акции разные - к праздникам скидки, за то, что от клиента приходит человек - клиенту скидка. Но в основном работает сарафанное радио.

- Не понятно, какой у Вас город, но работать в сфере спа на себя, такое себе занятие.
На Владимирском пр. есть тайский салон Мопс. Хотела мужу сертификат на ДР подарить - за две недели было все занято. А там час от 3800. Двух часовые парные сеансы от 9т.
Мысль осталась сходить в спа. Но сейчас я хочу попасть в соседний дом, в отель Гельвецию.
Это я про психологию клиентов. Мне по барабану, какой там мастер, мне интересно место, его антураж.
Я лично считаю, что все эти пафосные места открывают, чтобы деньги отмывать.
У Вас есть много денег, которые некуда девать? Вы сможете конкурировать с бандитами?
Погуглила цены на спа в Гельвеции. Ржу не могу. Спа зона откроется в сентябре 2021. Надеюсь, к сентябрю накоплю.

- Я не в спа работаю, но клиентов набирал через блог в сой. сетях на ФБ, сейчас веду уже 5 лет и основная масса людей идёт оттуда.

- Я бы рискнул на объявления у подъездов.

- Озвучьте первое, что приходит в голову, когда видите объявление массажиста на заборе. Первую мысль, не думая.

- Читайте внимательно: на доске объявлений подъезда, желательно многоэтажного дома.

- Так разницы никакой.

- Удачи в практике. Шутка... Разница есть!!! Какая разница??? Одна дает, а другая - дразнится. Иногда - читайте: о человеке, который уважаемый изначально, как практик!!! А как профессионал - не обсуждается.

- Не хотела отвечать, но для условных гастарбайтеров все объявления о массаже - это предложение интимуслуг. Это один момент, а платежеспособная публика, наоборот, подумает, что писал гастарбайтер без своих клиентов, которого не берут ни в один салон.

- Говорите всем вокруг, что занимаетесь массажем и теперь принимаете дома. Соседям, друзьям, бабушкам у подъезда, работникам в Сбербанке, продавцам в магазине. Сарафан тоже надо развивать с нуля. Объявления поклейте, если есть чаты, туда кидайте.

- Я начинала очень туго, ну, 5 клиентов в год, но т.к. меня никто путно не знал, сначала делала акции скидок. Всё равно не сильно - это лучше разрекламированным, а теперь делаю розыгрыш приза – курс массажа бесплатно. И знаете, мне очень приятно, когда человек от счастья, что выиграл бесплатное пролечивание, прямо сияет, но когда он уходит ещё и с обалденным результатом, с неимоверным удивлением и словами благодарности, вот она лучшая реклама, по крайней мере, у меня! Может потому, что я не жмот.

- Да курс это уж слишком щедро.

- Для меня нормально.

- Мои клиенты находятся через Инстаграм. Хэштеги реально работают. Ещё у меня было сотрудничество с диетологом-блогером - тоже хороший вклад в клиентскую базу. Сейчас работает и сарафанное радио. Большие скидки не делаю, это мой труд и мои навыки. Но сначала для привлечения скидки были, периодически делала акции на абонементы.

- Опишу путь коллеги. К нам в маленький город приехал массажист. Вначале он пристроился в районную больницу, где естественно зарплата была маленькая. Первая его подработка была дворником при продуктовом магазине. Затем вешал объявления на досках, столбах, возле парикмахерских, ремонтных мастерских, в магазинах оставлял визитки. Одновременно подрабатывал в салонах, где ему вначале обещали один процент, затем он уменьшался. На вопрос: почему изменились условия? Ему отвечали, что массаж не рентабелен и им выгодно сдавать парикмахерам, мастерам маникюра. В бане как-то у него не пошло и ему оттуда пришлось уйти. Параллельно в социальных сетях создал рабочею страничку, где ломился в друзья горожанам со своими массажными услугами. Когда численность друзей достигла 1000 была создана массажная группа, где не только было описания своего мастерства, достижений, но и были организованны розыгрыши массажа, представлены гостевые визиты. Помимо массажа были представлены услуги прессотерапии, чтобы она привлекала больше клиентов на массаж, и сам массаж не был моноуслугой.

- Хочу тоже завести блог. Но не знаю, в какой сети. Фейсбук у меня для градозащиты и политики, ВК - для друзей и родительских коллективов.
До инсты еще не доросла.
И опять же темы... У меня очень хорошо получаются сексуально-психологические триллеры.
В одной сети про массаж писать стесняюсь, в другой не хочу, в третьей неудобно.

- Вести там, где Ваша целевая аудитория.

- В этом и проблема. Случайно разместила в Вк пост про массаж, лайкнула родительница, я его удалила со страху, не успев скопировать. Я не работаю с друзьями и знакомыми. Нужна нейтральная сеть с новыми контактами.

- Загон какой-то, не хотите знакомых не берите их, не добавляйте в аккаунт.

- Нужен отдельный рабочий аккаунт в каждой из соц. сетей.

- Да, тоже пришла к тому, что нужна не группа, а именно аккаунт.

- Желаю Вам стать мастером массажа, которого будут искать клиенты сами.

- Если это новичок массажист, кто же его будет искать???

- Пишет, что трудоустроена. Пусть работает на качество, а там и народ подтянется.

- У меня с инсты в основном и из мамских групп ВК + деньги на таргет иногда, который хорошо отбивается потом.

- Инстаграмм, запускаю таргет.



- Так и начинала Авито, Юла, все соц. сети. Сейчас реклама везде есть, но работаю в основном с постоянными своими клиентами и их знакомыми/родственниками. Сарафан лучшая реклама. Работайте с отдачей, чтобы Вас хвалили и к другим не шли.

- Занимаюсь массажем 9 лет. Только сарафанное радио у меня работает на 100%. Клиенты находят меня сами.

- Авито, объявления в своём городе в ВК, инста.

- Авито, профи ру, Юла, Яндекс услуги. Я там нашёл клиентов. И когда появятся положительные отзывы, клиентов на массаж станет еще больше.

- Через соц. сети, даже Инстаграмма нет, в основном одноклассники, с молодёжью трудно договариваться, ориентируюсь на женщин среднего и старшего возраста. А там и дети, и мужья приходят на массаж. Розыгрыши только 1й год делала, далее было сотрудничество с проектом «Худеем вместе», но это больше для портфолио. Старайтесь уходить от обесценивания.

- Я начинала дома, делая один массаж вечером после основной работы. Как только отучилась, пригласила одну девочку, как сейчас называется блогера, она озвучивала, что ходит ко мне на массаж, без приукрас, просто что я есть, и то, что она чувствует. То есть я ей - массаж, она мне - живую рекламу. Сразу же я сообщила во всех своих соц. сетях, и всем своим знакомым в личку, что я теперь занимаюсь массажем. Завела рабочую страничку в инстаграм. Сейчас работаю так же дома на полный день, работы много, клиентов всегда хватает. Клиенты у меня 70% - это сарафанное радио. При этом я работаю только с девочками, и в основном делаю антицеллюлитный массаж. Мой стаж 1.5 года, не великий, но коллеги массажисты с опытом 10 лет, говорят, что базу я неплохую наработала. Ну, а главное это позитив в работе, делать массаж качественно, клиент от меня должен уходить довольный.

- Пора осваивать инсту.

- Начинал год назад с нуля, ни одного клиента не было. Наработал быстро через инсту, делаю регулярно раз в месяц продвижение. Сейчас сарафанка хорошо пошла, авито пару человек, профи ру около 5ти, 2гис и яндекс карты тоже понемногу приносят.

- Скорее для крупных городов . Сейчас у многих больших жилых комплексов есть общедомовые чаты. Договариваюсь с кем-то из жильцов, они пишут в чат что-нибудь типа "уважаемые соседи, с такого-то числа к нам будет ходить массажист, которого мы очень давно знаем, если кто-то хочет присоединиться, звоните по тел. нам или напрямую массажисту". За год ни разу не было, чтобы никто не откликнулся. Если собирается 5 и более человек, делаю хорошую скидку.

- Это интересно.

- В инсте и сарафанное радио никто не отменял.

- Сколько у вас стоит массаж? И какое качество массажа.

- Встречала такую рекламу.
Прокачай свой профиль массажиста в вк или инсте - создай страничку-мультиссылку:
- Одна ссылка в профиле с ценами, работами, сертификатами и контактами
- Все мессенджеры в один клик
- 17 тем дизайна на выбор
- Бесплатно навсегда.
Пример сайта, который можно создать самому за 5 минут.
Эффективно ли это работает для массажиста, что скажете?

- Мне, слава Богу, ничего прокачивать не надо. У нас сарафанное радио работает лучше любой рекламы! И еще. Уважающий себя человек никогда не отдаст свой позвоночник массажисту из рекламы. Только - по рекомендациям!

- Встречал достаточно таких людей, уповающих на сарафан. Сарафан - это хорошо до тех пор, пока напротив вас не открылся салон, бомбящий рекламой по всем фронтам. Там уже клиентам будет по фиг, какой многолетний у вас опыт и какой вы великолепный специалист. Реклама победит, вы впадете в депрессию и начнёте кушать ролтон. Хотя зачем салон... Я сам у более опытных специалистов уводил клиентов, только благодаря рекламе.

- Каждому свое. Рада за Вас. Но вот я свою спину рекламе не отдам, только к проверенному, потому что я знаю, что такое позвоночник. А Вам желаю удачи!
Недалеких людей и на Ваш век хватит (не сочтите за обиду). Заглянула к Вам на страничку. Молодой - это скорее ушлый, чем опытный.

- А как проверить вас, если отзывов на ресурсах, чистящих фейки, о вас нет? Обо мне есть. А сарафан рекламирует и тех, кто регулярно поставляет пациентов нейрохирургам. Тем более в самом посте речь вовсе не о рекламе, а об удобстве, удобстве для потребителя наших услуг. Вы считаете, что об этом заботиться не нужно?

- А меня не надо проверять. Я уж в этом точно не нуждаюсь. А мои пациенты - конечно же, проверяют. Я так надеюсь, так как недалёких и рискованных людей среди моих пациентов нет. И свои услуги я ни в коем случае, никому не навязываю.
Не нужно. Если Вы действительно стОящий специалист, то и народ к Вам потянется безо всякой рекламы.

- Пока живы такие как вы, нам ещё есть у кого уводить клиентов, спасибо! Вы как считаете, к кому пойдут люди, к тому, кто заботится об их удобстве или к тому кому по барабану на клиента?

- А Вам реально по барабану на клиента??!

- Судя по диалогу - вам. Даже не считаете, что нужно заботиться об их удобстве.

- Бедные салоны, никто в них не ходит, всё ищут мастеров по подвалам и сараям, потому что там истинные гуру принимают, это явно.

- В салонах обычно работают новички, те, кому нужно наработать себе клиентуру.

- Возможно разрушу Вашу картину мира, но большинство людей именно "дурачки". Иначе у нас работы было бы значительно (значительно-значительно-значительно) меньше.

- Представляете, предприниматели тоже не дураки нанимать криворуких извращенцев, попробуйте ещё устроится в хороший салон. Вот рядом с моим домом есть хорошее место, где я работал последний раз официально. Там можно встретить среди клиентов олимпийских чемпионов и паралимпийцев и политиков в том числе, приезжайте, попробуйте устроиться. Или считаете, что профессиональные спортсмены тоже дурачки и им плевать, куда на массаж ходить?

- Те, кто идут в салон за 5 т р за сеанс массажа, не пойдут на дом.

- Пойдут, но за цену ниже. Что к мастеру, что в салон - нужно время.

- Это отлично, что вы прекрасный мастер! Но сделав для себя сайт-мультиссылку, вы можете как раз подтвердить свою экспертность. Добавить отзывы клиентов и информацию как с вами связаться.

- Мне понравилась такая затея, только что-то бесплатно не получается самой сделать.

- А у меня все получилось!!!

- Я что-то подобное использую, но там не так красочно забесплатно.

- Не понимаю я. Почему это бесплатно, когда подобные сервисы предлагают это за плату? Бесплатно обычно 1-2 ссылки на мессенджеры. Объясните, пожалуйста, у меня сомнения. Или есть какой-то пробный период?

- Бесплатно навсегда. Есть другой тариф - расширенный, на нем можно смотреть аналитику и настраивать таргетированную рекламу - он платный. А на бесплатном тарифе можно создать полноценный сайт-мультиссылку.

- У всех по-разному набираются клиенты. Опытный массажист, к которому хожу а хороший качественный массаж, начинал с выездов на дом, а сейчас у него очень уютная и комфортная домашняя студия исотни благодарных клиентов.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 10.06.2021 21:16:04
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь