Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 926Тема: «Перед массажем можно принимать ванну или фитобочку?, Надо ли перед массажем для усиления эффекта разогреваться?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Появилась идея поставить в своем массажном кабинете ванну. Пока клиент (пациент) расслабляется в ней, делать ему массаж шейно-воротниковой зоны. После того, как тело размякло в горячей водичке - добро пожаловать на массажный стол. Сходили бы вы на такой массаж?



- Это ж сколько должен стоить массажный сеанс?!! С учётом тарифов на горячее водоснабжение!!!

- Сложно. Как вы обогреваете кабинет? Бочку поставьте лучше.

- Про АД подумайте.

- Какой бред, если это только не салон для интимно эротических услуг.

- А лингам массаж это не интимная услуга?

- Вы хотите поговорить об этом?

- Почему бы и нет? Двойные стандарты — тема всегда актуальная.

- Фитобочка "Здравница", душевая кабинка. Проще, удобнее, лучше. Массировать во время замачивания не стал бы. Дал бы теплой или горячей ванне расслабить клиента, затем растирание и плавное начало массажа.
Времени с ванной нужно будет больше раза в полтора-два, против обычного. Да и совмещение серьезных тепловых процедур и массажа часто неуместно. Подходит только для физически крепких, здоровых людей.

- Я работал как-то в кабинете, где была spa - капсула, там даже был режим "перед массажем" + подача кислорода, прикольная штука, 15 минут занимала. Или кислород или увлажненный воздух, уже точно не помню, давно было... Но, наверное, не дешёвое удовольствие.

- От 100 к и выше. Ароматерапия, цветотерапия, инфракрасное прогревание, различные программы и т.п. При хорошем потоке стоит брать. При грамотном совмещении процедур очень хорошие, неоднозначные результаты. При тыкании пальцем проблемы с давлением и головной болью, почками.
Очень хорошее дополнение к массажу, как до, так и после сеанса, а иногда и вместо. Как самостоятельная процедура.

- А вот с подачей воздуха, обогащенного кислородом, вообще тема отличная. Вспомните барокамеры, простое заживление происходило в разы быстрее, не говоря о количестве улучшений по огромной массе различных заболеваний.

- Обработка ванны после каждого пациента опять же... Воды налить... Это всё долго... Соответственно - стоимость в разы увеличивается... Не все пациенты могут себе позволить, но как вариант люкса можно попробовать.

- А еще можно станцевать для пациента... Кому вообще нужен этот массаж!?

- Я б не пошел... Разве что массажистка со мной ванну примет...

- А если это тётя Соня, весом 130 кг, восьмым размером груди и руками мясника?

- Не, я к такой не пойду на массаж... Я тщательно выбираю массажисток...

- Ну, почему бы и нет? Я думаю, такая тётя Соня меня бы вполне размяла там, где мужики не смогут... Физически не могут - мою спину. Я б к такой пошёл, но не в ванну, конечно же...

- Выбор массажистов нынче большой... Можно найти и для души, и для тела...

- Был подобный опыт до ковида, только вместо ванны бочка кедровая.

- Вылезаешь, вытираешься, одеваешь белье, ложишься на стол, при этом мерзнешь. Как-то это все долго, холодно, не гигиенично. Многие будут брезговать залезать в чужую ванную.

- Сауну инфракрасную поставьте. Боли снимает, детокс и Релакс.

- Это уже СПА - процедура. И ценник соответствующий. И времени сколько может занять такая процедура перед массажем...

- Если бы вы и массаж делали в этой ванне, для похудения, то еще норм, а если ради разогрева мышц, то не норм. Расходы, гигиена, время, впечатления человека могут сложиться негативно.

- Если уж и ставить ванну в кабинете, то для гидромассажа. Задумка хорошая, реализация... На мой взгляд, затруднительна. Хотя, вы можете попробовать. Возможно, у вас все пойдёт "на ура".

- Гидромассаж не делается в один день с массажем. Чередуется.

- Я, к примеру.

- Да я не против. Просто, если есть гидромассаж. Он чередуется с массажем.

- Да, да. Всё верно.

- Я часто хожу именно на спа - программы, где сначала какое-то водное разогревание (фито-бочка, хамам, ИК-сауна, гидромассажная ванна, спа-капсула или такие маленькие финские сауны с электрической печкой), а потом уже массаж и обертывание.
Мне нравится перед массажем именно такое разогревание.

- Я сама хожу в спа кабинет, на массаж, там и ванна гидромассажная, и обертывания, и скажу, ценник приемлемый.

- Да, по цене, особенно если ловить акции, всегда можно найти приемлемые варианты.

- Я постоянная и для меня всегда есть скидки и очень вкусные.

- Обычно это в СПА. Финская баня бывает. Но я бы перед массажем лучше в сауну сходила или кедровую бочку. А еще лучше в СПА капсулу.

- Забавная антисанитария.

- Я работаю в бане, есть кабинет, так что без проблем.

- Лайфхак! Снимаете баню, привозите туда массажный стол и хреначите там массажи вперемежку с нырянием в прорубь и пареньем вениками. У нас так каждое воскресенье с 15 до 19.

- Что-то вы все как-то не правильно мыслите. Прекрасное сочетание, особенно, если ванна с гидромассажем, подсветкой, пузырьковым массажем. Конечно, это уже спа. Но это пользуется спросом. У меня был одно время спа - кабинет, ванна (+ ещё подводный массаж), бочка, массаж. Народ шёл толпами, несмотря на достаточно высокие цены. Обработка по санПИНам, средства для обработки продаются. Минусы – конечно, увеличение стоимости аренды за счёт стоимости воды и электроэнергии. И тяжело найти помещение, арендодатели не очень соглашаются, когда говоришь про ванну, т.к. для установки требуется утверждение перепланировки, переноса труб водоснабжения и канализации.
Если установите, дарю идею. У нас были программы выходного дня, бочка, ванна, обёртывание, на которые народ записывался за 2 недели и все выходные с 10 утра до 8 вечера были заняты.

- Если есть деньги, то почему нет. В смысле не вложиться в баню. А отобьется в кризис и всеобщее безденежье, не знаю. Все сейчас экономят.

- Лучше фитобочку уж тогда.

- Либо целебная ванна, либо массаж.

- Да, это огонь, а еще лучше баню.

- В салоне, где я работаю, как раз так - кабинет и в нем гидромассажная ванна. Да это Спа программы, да это красиво, да это релакс. Из минусов – затратно (вода, много расходников), и в кабинете от большого количества воды поднимается влажность. А вам там ещё работать, сразу массаж. Если вентиляция или проветривать - клиенту холодно.

- Стоит в кабинете ванна с гидромассажной установкой, я туда клиенток после "грязных" процедур скидывал с кушетки. Удобно чисто ради помыться. Сам гидрик не использую, не люблю я его. Запаривание в ванной с аромадобавками (псевдофлоатинг) - не вижу смысла, поскольку возни много.

- А я ванну люблю нежно. У меня в спа зоне стоит огромная ванна, как в санатории, для бальнеотерапии. На подводный массаж народ ломится как на праздник, ибо лучшего лимфодренажа и пожелать сложно. И магний я туда, и бишофит, и просто соль, и всяко-разно другие полезности. Кроме мыльных пен и арома гелей всяких. Расщелачиваем организм, так сказать. Спрос отличный, больше, чем на кедровую бочку, но меньше, чем на ручной массаж. Да и пилинг капитальный. После подводного массажа, включаешь джакузи на 10 минут, человек шелковый выходит. НО! Это ванна дорогущая, специальная, не просто помыться. Обычную ставить смысла не вижу, тогда и правда лучше бочку кедровую, она тысяч 80 обойдется.

- В Вашем городе воду горячую отключают для профилактики системы? Я к тому, что в этот период, пожалуй, и без массажа шейно-воротниковой зоны хлопот у Вас прибавится.

- Ванна - хлопоты и придирки надзирающих. Бочка рулит!

- Я бы не полезла в эту бочку. Она грязная. Все равно клиентки потеют, и этот пот впитывается в дерево.

- Правильно, пот + гной + жир + бациллы всякие застревают.

- Сначала тему изучите, а потом позорьтесь на люди. Бочка между клиентами вытирается, обрабатывается дезинфектантом, а потом кварцевание. А с вашими мыслями, согласен, за версту обходить надо.

- Доказывать не стоит, может не грамотность - просто просветить.

- А на счёт бочки, я был свидетелем, как бочку недели за 3 не подобающего использования начало разрывать. И саморезы держащие кольцо со свистом, а точнее со звуком выстрела вырывало из бочки.

- Видел похожее. Не разрывало, но саморезы из непросыхающей стенки выдавливало. А еще видел бочку, покрытую плесенью на полу. Объясняется просто: дай дураку хрустальный пенис, так он и его разобьет.

- Интересно... Но кабинет кафелем надо весь обшить... Все будет в воде или два тогда арендовать. Все цены поднять.

- Мышцы разогреются в ванной, расслабятся, потом проблемы не видно будет, не понятно, с чем работать. Это не совсем правильно - брать пациентов после "парилки".

- Я долго зеркало не вешал, чтобы женщины быстрее после сеанса уходили, а не причесывались и вот это все. А тут они вообще не уйдут, только деньги и время терять, либо сеанс делать в три-четыре раза дороже и позиционировать как спа.

- И непредсказуемые сосудистые реакции могут быть.

- Вау. Крутая идея.

- Можно получить скачок или падение давления и обморок. Вода не больше 35-37 градусов.

- В принципе можно и попробовать, конечно, у кого времени мало не захотят в ванне расслабляться. А вот, например, на День рождения подарили сертификат. Думаю, человек не будет спешить и воспользуется подарком и в ванне полежит, потом на массаж не спеша. Можно также травяной чай предложить, массаж согревающий, типа стоун. Была у нас в городе баня, а при ней кабинет массажа, так ходили люди и до и после бани.

- Далеко не уедете.

- Не покидает мысль меня распаривать пациентов. Ну, и самому такая штука в хозяйстве пригодится.



- Что это? Простите провинциального человека. Инфракрасное или типа парогенератор?

- По старинке - разложил эту ванну, накидал раскаленных камней, ждём. Соль, перец по вкусу. На кушетку.

- Хорошая штука, только противопоказаний много, не все клиенты говорят правду при опросе, риск.

- Информированное согласие в помощь.

- Нет в нем юридической силы.

- При сборе анамнеза уточняются все имеющиеся диагнозы, и пациент подписывает это. Если что-то человек скрыл, - то на нет и суда нет!

- 1. Это медицинская тайна, посетители не обязаны, что-либо писать о себе и своём здоровье.
2. Сбор информации может провести медицинский персонал, которым не является персонал салона красоты к примеру.
3. Если пациент скрыл что-то, а медик не увидел. От ответственности за нанесения вреда здоровью не освобождает.

- Я медик, поэтому у меня другой подход. Даже когда работаю в салонах...

- См. выше. Юридической силы эти бумаги не имеют. Хотя бы потому, что это не является официальным документом, бланком, как, к примеру, история болезни в клинике. Отсебятина одним словом.

- Господа массажисты - это просто ванна раскладная, я туда воду и травки буду добавлять.

- У меня такая на даче, очень пользуется популярностью у детей. А чем вам кедровая бочка не нравится? Она и выглядит приличнее, и парит лучше, очень любят ее все клиенты! Хотя на али экспроесс есть паровая сауна раскладная, и бочку уже заменили на хрень китайскую! Или вы их замачивать хотите именно в воде? У меня самой такая, рекомендую.

- У Вас ванна для ПДМ - подводного душа-массажа (отработала 7 лет на такой процедуре в санатории).

- Да, для ПДМ в том числе. Очень пользуется спросом и просто джакузи.

- Хочу такую на дачу. Где взять?

- В Китае на алиекспроесс.

- На мой взгляд – это лишнее. Сам по себе хороший качественный ручной массаж тела у опытного специалиста вполне решает все задачи – после процедуры всегда ощущение глубоко проработанных мышц и отличное настроение.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь