Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 887Тема: «Использование аппаратных методик и других инструментов для массажа тела, Перкуссионный ударный пистолет массажер и аппараты для массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется массажерами для проработки мышц, какие самые удобные? Вот этот нормальный???



- Ручной массаж круче.

.- Если нет желания и умения работать руками, пользуйтесь всякими приспособами

- Работаю только руками... Тело надо чувствовать.

- Синяков наделаете такими приспособлениями.

- Ну, если голова на месте и руки из плеч, то нет. А сдуру можно и кожу содрать.

- Если голова на месте, то можно и руками.

- Ну, надо же экспериментировать.

- Лучше обратиться к профессионалам, rock tape и ergon делает хорошие миофасциальные ножи для проработки.

- Самый лучший нож - это Ваше колено. Эффективно, мощно, с обратной связью. Вы же чувствуете своё колено?

- У меня кастет есть. На всякий случай. И камни различной формы.

- Для каждого массажиста что-то своё является наиболее удобным. Поэтому купите и сами попробуйте. Стоят они, как правило, не дорого, так что лучше перепробовать несколько.

- Дочка сейчас принесла из Фикспрайса. И целлюлит хорошо разминать и мышцы шеи удобно. Для самомассажа.
Но нельзя такие штуки показывать клиентам. Иначе можно остаться без работы.



- Не комильфо массажисту такими штуками работать, есть для собственных нужд всякая такая фигня.

- Практикую IASTM всякие. ERGON удобный, Роктейп ничего, китайской штукой тоже можно. Синяки - неправильная техника массажа, значит, не должно их быть.



- Эта штука больше кожу до боли натрет, чем поможет.

- Это может быть только заманухой. А авось и согласятся на ручной массаж. А так надо аппарат купить по принципу включил и забыл. Мой коллега своим клиентам предлагает аппарат прессотерапии.

- Самые кайфовые из дерева, чтоб шарики вертелись при работе.

- Кто-нибудь использовал данный тренажёр? Можете рассказать о плюсах и минусах?



- На" Армос "похож массажёр.

- А Армос как в деле?

- Хорошо прорабатывает глубокие мышцы вдоль позвоночника, мне нравится. Но у меня "армос".

- Плагиатом пахнет.

- Да ладно, таких изобретений еще десять тысяч штук. В этом вон дырка есть, свистеть, наверное, чтобы.

- Это охотничий свисток (манок), дунул и клиенты посыпались с неба.

- На кастет похоже, это точно для массажа?

- На Ozone есть с подробным описанием, улыбнуло в отзыве: «Надо все упражнения выполнять в комплексе», вот правильно, может и аппарат не пригодится в таком случае. Но так не интересно, нужен топор для приготовления каши, тысяч так за 5 или больше.

- Что плохо в этих штуках, это скользящая поверхность, и она скорее для личного пользования, чем для клиентов. Мне кажется, массажный ролл гораздо лучше.

- Пользуюсь массажером не один год. Рекомендую.

- Нравится, использую в своей практике, особенно для шейного отдела.

- Пользуюсь в личных целях третий год. Очень хорош массажер как самопомощь, особенно после длительных нагрузок, статических, а то и числе и после дальних поездок за рулем. Требует грамотного обращения и понимания в использовании.

- Кто какие скалки и прочие приспособления использует в массаже? И чем лучше рук?

- Вы точно среди массажистов пишете? Особенно интересно, что вопрос от автора поста про кинезиологию. Кинезиология с применением скалки... Это новый прорыв в массажных технологиях! Новое слово в науке и технике!

- Использую смекалку, часто помогает!



- "....скалки и прочие приспособы..." Я почему-то представила, как массажист за пациентом гоняется вокруг стола.

- Использую Роули. Замечательная штука. Мадейротерапия.

- Уже обсуждали. Мне нравятся самурайские веники или как их там. Но не в работе, а так своих побить прикольно.

- Банки массажные.

- В классике банки и валики Ляпко. В релаксологических сессиях и веники бамбуковые, и скалки, и набор кисточек, и тканевые полотенца.

- Скалка - действительно широко используется, но, в основном, народниками, так называемыми. Ею можно править копчик (не травму), физически слабый массажист может и спинку ею отмять - нет науки как таковой, и специальных знаний, даже в народе. Ученику показали, что можно, рассказали - чего никак нельзя, а дальше он сам, с опытом, в путь.

- Никогда не получалось скалкой спину обработать, там лопатка торчит, там позвонок... Ноги да, предплечья, если большие. А вот спину, хм.

- Можно-можно. Хотя я сам не работал, силы хватало. Но примеры - убедительные.

- Ну, если очень захотеть, то можно и полететь. Вопрос: зачем? Для меня все приблуды, как частичный вспомогательный инструмент в массаже.

- Согласен! Кроме работы с копчиком. Там - и можно не все, и руками не всегда.

- Кроме рук, вернее, прежде, чем начать работу руками, включаю головной мозг на проблему и состояние клиента в данный момент. Скалки, стукалки, давилки для лентяев.

- Скалки и приспосо́бы ничем не лучше рук, просто другие, но, как и руками, приспособами должен руководить ум.

- Банки и ещё вот такие интересные.



- Кто что может сказать про перкуссионный аппарат? Замена ли это полноценному массажу? Может ли это быть услугой? Понятно, что по цене ниже, чем ручной массаж.



- Не может. Зачем клиенту платить за курс массажа, если он сам может такой аппарат приобрести?

- Приобретет он аппарат и что дальше? Любым инструментом нужно уметь и знать, как правильно пользоваться.
Этим массажером он так же, как и руками не сможет проработать себе спину.
Ваш вопрос можно перефразировать так: "Зачем клиенту платить за курс, если он сам может себе сделать массаж"?
Но из этого вытекает другой вопрос. Как он это сделает? Хорошо или плохо? Я думаю, ответ очевиден.

- Клиент не дурак. Он примерно понимает, что ему на сеансе массажа делают. Сам не достанет, родственников попросит.

- Ну, что сказать, со стороны на шуруповёрт похоже.

- Хороший помощник для массажиста. Не заменит, но хорошо дополнит. Триггеры им проработать, стопы, фиброзные бока или, наоборот, тряпочную шею самое то.

- На поток не советую. Пожалейте руки, вибрация разрушает.

- Триггеры им не проработать.

- Вручную триггеры проработать сложно, особенно для человека. Боль зачастую аж описаться можно. Вибропистолет делает это мягко.
Вы либо это не знаете, потому что не работаете пистолетом, либо руками не доработали триггер.
Особенно крупным мужчинам или наоборот тряпочным/атоничным женщинам.

- Вот как раз руками триггер нормально разбить. Я вам как человек тренажёрного зала скажу. Ваша машина не доработала. Так погоняла кровь.

- Это, видимо, вы возлагаете большие надежды на машину. Ну, или ручки боитесь поломать.

- Нисколько не боюсь. А вы рассуждаете о том, с чем не занимались. Вы не пользовались машиной. Половина моих знакомых тренеров не нарадуются машинке. Собственно мне тренер и помог мою купить и научил пользоваться. И не в 2 словах. А основательно, под запись, со схемами и т.д. Иногда лучше кровь погонять, чем гематому влупить.

- Это очень хороший помощник, полноценный массаж не заменит, но руки сберечь поможет.

- Не заменит, но как самопомощь очень хорошо. Именно для себя. Жаль, что ломаются быстро.

- Делайте лучше бесконтактный массаж. От подобного рода приблуды руки будут только болеть, вибрация разрушает кости в частности. Хотите вибромассаж добавить, лучше всего стационарные аппараты для вибрации использовать. Для разового применения ещё куда ни шло, но на поток не советую, пожалеете в итоге.

- Хороший помощник.

- Лишь бы не работать...

- Лишь бы не развиваться.

- Мне эта штука напоминает игрушки из интим магазина.

- Массаж не заменяет, время освобождает. Пока массажист занят, мои подопечные футболисты сами работают, субъективно им, порой, хватает.

- Вот это выход. Всучить клиенту и пущай сам себе мутузит.

- Согласен. Пусть вперёд вносит деньги и домой идёт. Массаж жена сделает.

- А где Вы у меня прочитали слово клиент?

- Футболист не равно клиент?!

- Вы считаете, что врач команды берёт деньги со своих подопечных?

- Хороший помощник в работе. Но, применять надо осторожно.

- Вибрационная болезнь массажисту обеспечена.

- Как отдельную процедуру я бы делать не стала. Так как перед ним все равно нужно разогреть массажем. И он выполняет ограниченную функцию, руки не заменяет. Но как дополнение к комплексу, по крупным мышцам - бомба!

- Пользуюсь им больше для себя, самомассаж.

- Да это может быть заманухой. Авось и согласятся на ручной массаж. А так надо аппарат купить по принципу включил и забыл. Мой коллега предлагает аппарат прессотерапии.

- Отличная штука!!! Это не заменитель ручного массажа!!! Служит как помощник!

- Да делайте, что хотите! Клиенты, если есть желающие, то делайте!

- Заменой он быть не может, но в хороших руках очень полезное дополнение.

- Я купила себе, поиграть, мне понравилось делать стопы и шею . Показала людям, скинула ссылку. Пусть развлекаются, могу пару минут использовать во время сеанса. Иногда.

- Не замена, а дополнение, либо ДО (после него мягче ткани), либо после ручного массажа (расслабление).

- Подскажите, есть ли в вашем арсенале аппаратные методики массажа? Кавитация, криолиполиз или что-то подобное? Как к этому относитесь, если есть аппараты, то какие, и нравятся ли они вам?
Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом и мнением по поводу аппаратных техник снижения веса и коррекции фигуры, а если ещё скинете сайт или группу, где приобретали и учились, будет вообще прекрасно.

- В названии замануха. Они не разрушают жировую ткань. Для работы, разнообразия ради, можете использовать. При наличии навыка продаж, можно будет заработать денег.

- Никогда ничем подобным не пользовался, предпочитал все делать своими руками.

- Пыль тоже только вручную вытряхиваете, продукты летом храните в соли, а не в холодильнике. Да и зачем электромясорубка, можно руками порубить, порезать. Не все нужно делать вручную. Массажные аппараты успешно завоевывают свое место. Другое дело тепло рук, энергетика, контакт, тактильные ощущения. А так-то машины имеют право на свое существование и доказали свою эффективность.

- На первом месте, конечно, мануальные массажные техники, но есть и аппараты: RFлифтинг, УЗ кавитация, вакуум, вибро массаж и миостимуляция, и конечно же, их чередуем с ручным массажем и результаты просто супер.

- Все аппаратные методики, даже просто банки - только по лицензии. Вам оно надо?

- Банки по лицензии?!

- Голова и руки, еще медицинские банки. Остальное понты.

- Миостимуляция и лимфодренаж... А так ручки мои золотые.

- Мой коллега в качестве заманухи на ручной массаж предлагает аппарат прессотерапии.

- Хорошо работает миостимуляция, правильно сделанная прессотерапия. Есть эффективность и от других аппаратов для массажа. Эндосфера мне нравится. Криолиполиз выборочно как-то работает. Кто-то ноль, а кому очень даже видимый эффект. В основном учиться нужно у производителя или дилера аппарата, покупая. Они все разные, даже одного профиля.

- По своему опыту – хороший качественный ручной массаж у опытного специалиста – лучшее из всего, что я пробовала, результаты отличные и для здоровья, и для фигуры, и для кожи, и для настроения.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь