Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 783Тема: «Как массажем от целлюлита можно убрать жир со спины?, Массаж помогает убрать лишний вес и жир со спины?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Клиентка спрашивает, можно ли со спины убрать жир с помощью массажа? На что больше делать акцент?



- Все же на правильное питание и физическую активность в первую очередь. Хотя, на мой взгляд, мало данных. Возраст, состояние здоровья и т.п. важны для определения верной стратегии работы. Если нет противопоказаний, то я бы сначала предложил лимфодренаж массаж.

- Да, конечно, можно. Причём спина подтягивается довольно быстро и бока уходят. Особенно уделите внимание зоне, где линия бюстгальтера проходит. Там обычно он впивается и оставляет «уши». Ну и правильное питание (ПП), конечно. Хотя у моих всегда есть результат. Но потом я узнаю, что они едят и пироги, и чипсики, и булочки. Не все, конечно, но большинство. Поэтому обязательно предупредите, что нужно рот закрыть хотя бы на время массажа.

- А смысл тогда ходить на массаж и убирать бока, если булками и чипсами всё опять наедят? На мой взгляд, пусть сразу меняют привычки питания, а не на диеты садятся. Ещё можно к психологу сходить и эндокринологу, так как у многих есть гормональные проблемы, а кто-то стресс заедает... А массаж ускорит и закрепит результат.

- О чем и речь. Но многие ведь считают, что поедят, а массажист это все «сгонит». У меня коллега тренер-нутрициолог, часто с ней в тандеме работаем. Некоторых удаётся на правильный путь направить, а в основном так и продолжается бездумное поглощение еды, алкоголя, курение.

- Это точно. Не будут они в зале потеть и отказываться от вкусняшек... Проще потерпеть на массаже и потом оторваться в кондитерской.

- Да бесят потом негативные отзывы типа "обещанного результата не достигли", а сами после массажа с мужем пивко с солёной рыбкой попивают...

- Вот поэтому теперь на занимаюсь антицеллюлитным массажем. Слазят с кушетки, меряем минусы по всем объёмам и на радостях бегут в ближайшую забегаловку за шаурмой. Потом отзывы "вообще непонятно за что деньга уплачены, никакого результата".

- Они платят, мы сгоняем. Такие мысли. Это как заниматься весенним фитнесом перед отдыхом на море, не нужно строго судить слабости людей, главное чтобы они понимали, что эффект от антицеллюлитного массажа при таким условиях на время.

- Я понимаю, но всегда хочется реально помочь человеку...

- А курение как то влияет на жир??

- Мы и так помогаем, но поддержание формы от них зависит. Очень трудно, когда гормональный сбой, даже зажор не так страшен.

- Мне кажется, курение влияет на жир, на стадии отказа, заедают перекур.

- Курение часто влияет на застой лимфы в верхнем грудном и шейном отделах. Их банально заливает. Кто-то рассматривает это как ожирение.

- Ничего себе, первый раз сталкиваюсь с подобной информацией.

- При курении нарушается состояние соединительной ткани, так как происходит ухудшение синтеза коллагена и нарушения в образовании гиалуроновой кислоты. Эти компоненты являются жизненно-важными и составляют основу соединительной ткани, которая следит за эластичностью и прочностью ткани. При каких-либо нарушениях, развиваются отрицательные процессы, которые нарушают функции этих компонентов.
Действие никотина. Он пагубно воздействует на кровеносную систему, нарушает кровоток и кровообразование, способствует закупорке артерий и сосудов, образует тромбы. Всё это приводит к тому, что из-за недостатка крови (и лимфы) сужаются сосуды и опять же нарушаются функции тканей, которые теряют свою эластичность и упругость. Из-за никотина и других компонентов сигарет нарушается ток крови, что способствует отложению холестерина (или липиды, жиры). Следовательно, отложение этого компонента ведёт к увеличению жирового слоя ткани, появляется жировая прослойка и целлюлит. Угнетение выработки важных витамин, которые отвечают не только за иммунитет, но и за состояние внешнего вида, а именно тела. Из-за нарушения кровотока начинает задерживаться жидкость, которая может спровоцировать не только появление целлюлита. Но и образование различных видов отёков. Нарушения в выработке гормонов и полный сбой гормональной системы. При попадании в организм, никотин, смолы и другие вредные компоненты оседают на тканях и органах, что тоже приводит к образованию лишнего веса. Угнетение системы метаболизма.

- А потом через месяц открывать и приходить снова.

- Знаю парочку курцов, стаж 20 лет. Так что, все вами сказанное - мимо них на тысячу процентов. Заживает все, как на псах, раны глубокие, корочки, выдранные с мясом за 3 дня заживают. Упиваются колой, укуриваются сигами и ничто из этого их не берет.

- Вы совершенно правы. У меня на занятиях была дама 120+, я удивлялась ее успехам сразу после 2хчасовой тренировки и откату результата к следующей трене. Потом ее подружки сдали - она халу с маслом и литром чая каждый вечер после тренировки кушала, ведь сегодня она молодец, а потом "Ксюша ее "погоняет".

- Акцент делайте на спорт, занимаемся утром, днём и вечером (есть можно).

- Спина достаточно успешно «худеет», 1й этап можно и классикой пройти выжимания, растирания (перетирания складки), добавить банку динамически; 2й больше тонизировать; Медовый массаж, обёртывания, тонизирующая маска. Как варианты, можете выбрать своё, что ближе. Даже классика и банка динамически дадут эффект.

- Можно выровнять жир на спине, но худеть надо полностью... Диета, вода, спорт. массаж.

- Меньше жрать.

- На спине женщин в районе застёжки лифчика всегда застой лимфы, его часто путают с жиром. Хорошо работает комплекс: массаж классика, банка, лимфодренаж (активизировать диафрагму и открыть резервуар Пике), обёртывания. И физическая нагрузка. Жир горит в митохондриях мышц, а не от массажа.

- Так может быть легче просто запретить лифчики?

- От них сейчас отказываются. Носят топики специальные.

- Это здорово! Значит, скоро на наспинный жир жаловаться перестанут. Кто-то взгрустнет по не пыльной и не сложной, но потной и прибыльной работенке.

- Можно.

- Возникают проблемы в лёгких и они, как часть очистительной системы организма не справляются... Плюс замазанные антиперсперантами подмышки. В итоге имеем отёки т.н. грудо-шейного отдела. Плюс фокусы с триггерами этой зоны.
Бывают не проходящие боли в плече или шее всего лишь от систематического курения кальяна.

- От массажа жир особо не уходит и не разбивается. уходит жидкость, лимфа, а жир надо убирать коррекцией питания и физической нагрузки. Массаж лишь поспособствует уходу жира в нужных местах, не более.

- Можно, если постараться.

- Вам обратить внимание на ее жир, клиентке на диету и физическую активность.

- Можно, конечно, и очень успешно.

- Со спины проще убрать, чем с мягких мест.

- Убрать? Да, легко. Ща за рубанком и стамеской сгоняю, и будет вам счастье. Если по уму, то не вырезав, не отсосав жир (не убрав его из-под кожи физически), жир не денется ни куда.
Массаж лишь дренажный эффект дает, отжимает жировой слой. Физически жировой слой сильно не меняется.

- Как говаривал мой преподаватель по массажу: "Массажист точно похудеет".

- Ну, ведь так хорошо сидели, говорили про интересное, и на тебе, опять жир! На этот раз на спине! Пусть успокоится тем, что спина сзади, следовательно, при знакомстве ее не видно.

- Обратите внимание на надпочечники, гипофиз, щитовидку, яичники.



- Клизмы со скипидаром хорошо помогут, а ваш массаж как "мертвому припарка", не смешите.

- Обратить внимание на еду.

- Уставшая в усмерть, поэтому буду объяснять, как неграмотный китаец с аула, прошу понять и простить.
А беда сегодняшнего дня такая - девушка 26 лет, имеется лишний вес, и ближе к пояснице справа прямо вот бугор такой конкретный. Ящики на работе таскает. Левая сторона в норме. Сегодня получилось только размягчить более-менее, и вроде как ушло на пол миллиметра. Как можно ускорить процесс, чтоб и ей не стукнуло по карману, и самой не помереть. Анализы в норме. Если кого интересует.

- Да секретов-то особо нет, увы, все вместе, питание, массаж, спорт.

- Можно ещё обёртывания и ингибитор жира, но сами понимаете, лишний вес это прежде всего обмен веществ... Отсюда вытекает питание и спорт, движение.

- Надо хотя бы фото. Левая сторона чего? Лица, попы?

- Спина.

- Так у ней сколиоз?

- У нее пока, на мой взгляд, вообще ничего не понятно. Сколиоз по любому есть. Она подняла кофту, и я прямо не поняла. Потом рассмотрела, левая часть спины нормальная, на правой стороне - вот прям бугор рядом с поясницей. И создается ощущение, что она вся кривая. И ещё у неё правая сторона живота, скажем так, тоже куда-то в бок, когда она лежит. Хотя по её словам, она лежала ровно. Меня беспокоит не лишний вес, а вот этот бугор, как его убрать вообще ускоренно? И что вообще с ним делать. Впервые такое.

- А Вы как думаете, что это за бугор?

- Бугристый бугор. А если серьезно, то врач написал, что у нее хондроз. Никакой грыжи даже нет. Т. е с этим можно работать. Значит, так искривила себя, может нагрузка на правую сторону...

- Уберите для начала отечность (лимфодренаж массаж). Что дальше, не знаю. Надо видеть целиком человека. Кроме спины есть еще и другие части тела. Рассматриваете человека целиком. Всё взаимосвязано.

- Люблю СТМ подвздошной области.

- Да, лучше бы фото, больше толковых рекомендаций!

- Спасибо. На фото девушка не согласится, там слишком много личных причин с последними происшествиями. Итак кое-как ей внушала невнушаемое сегодня. Хоть улыбаться начала. Вес набирает, когда нервничает, переживает. Малышечка.

- В 26 лет малышка уже не малышка. Может ещё ей все же психолога грамотного?

- Лишний вес как защитная реакция. На неё большая нагрузка. Ей бы голову поправить, а то всё одно возвращаться будет.

- Еще какая малышка, вы её просто не слышали. По общению - прямо девочка - девочка наивная. У неё даже мордашка детская. И с одной стороны, это здорово. Она со мной связалась, психолог не нужен. А вот с её спиной у меня много вопросов.

- Прочитал и умиляюсь... Какие же все-аки массажисты и массажистки классные люди, если так про людей.

- Граждане. Вам люди себя отдают. И что вы там с ними делаете, это уже профессионализм.

- Убеждаюсь, что во время массажа, мы являемся врачевателями души и тела.

- А по мне офигенная у вас профессия, лепить людей, гордитесь!!!

- 10 десятком сеансов массажа не отделаться... Поработать надо будет. Исходя из многих факторов, нужно строить помощь в устранении дефекта. Но корректировать надо чуток больше, чем фигуру... Извините за тон.

- Зависла в детстве, а взрослую жизнь не тянет. Тяжело.

- Возможно, не все так, как кажется, увы, мы всего лишь люди, которые во многом хотят сделать лишь лучше, чем было. А по факту наложить свое восприятие на ситуацию, изменить что-то реально трудно, иногда это Невозможно, но если удается... Честь и хвала. Не бойтесь трудностей с холодным рассудком, знаниями и терпением берите нестандартные случаи. Иногда мы помогаем... Учимся всю жизнь.

- Не, там в другом дело. Слишком добрая и порядочная девушка и человек. У которой есть душа. Которой просто хочется женского счастья. Каких редко встретишь. Зависшие в детстве не работают, как лошади, не имеют такие спины, и не одевают и обувают всяких козлов. И ещё много и много всего.

- Возможно. Не зная человека можно ошибиться, но прёт именно это.

- Вот это, "много всего" и напрягает. Красивая? Интуиция и опыт многое могут. Всегда даже в самых простых случаях, все, как всегда. 100 раз отмерь, 1. Ну, вы знаете, надеюсь.

- 100 раз они не выдержат, им волшебную таблетку хочется, но без труда... Ну, вы знаете.

- Лично для меня - очень даже хорошенькая. Красота - дело относительное. На каждую красивую всегда найдется красивее. Так что дело, по сути, не в красоте.

- 26, а счастья нет.

- Она ходит в спортивный зал, старается, как никак. Ухоженная. Или с лишним весом нужно пойти и вздернутся? Я вон плоская, со шнобелем, и далеко не Мерлин Монро. И что теперь? Мне это не мешает быть нахалкой. Причём тут вообще - красивая или некрасивая? У нас больше половины населения - простые смертные. С простой внешностью. Не модели и не секс символы. Живем не в Голливуде. Каждый всегда найдет себе под стать и достоин счастья. Мужики вон тоже не все красавцы.

- Ну, смотря, что подразумевать под счастьем, если вы про любовь, то всему свое время.

- Массаж плюс ЛФК... Возможно, сразу это не исправить... Настроить клиента на несколько месяцев работы.

- А бугор плотный? А вдруг этот бугор злокачественный какой-нибудь? Либо может перекос таза имеется?

- Бугор ближе к пояснице слишком непонятное определение. Надо сначала понять, из чего состоит бугор, может это скопление лимфы, отек, мышечный спазм или опухоль. Как можно советовать, не понимая природы проблемы.

- Скорее всего, сколиоз 3 степени.

- Я бы баночкой прошёлся, она хороший индикатор, покажет, что дальше делать в плане массажа или к специалисту отправлять.

- Банки в помощь ручному массажу.

- Иногда и жировик бывает величиной с кулак... Сам такое видел, на спине у клиента, и трогать его нельзя. Осторожнее с этим, отправить к хирургу. Потому как воздействие на неизведанное ничего хорошего не сулит.

- Может, так напряглись мышцы в подвздошной области справа. От тяжелой работы, спазмы их, триггеры... Взбухло, набухло, болит... Ну, чего делаем?? Лечим. Чего?? Массируем, разминаем!!! Мягко!!! А на ночь рассасывающий компресс на это место .По одной части мази бутадион + Вишневского + троксевазин гель. Смешали, намазали, целлофан, тканью обмотать. Боль снимет и воспаление за несколько раз.

- На счет бугра не знаю. А вот разогнать лишний жир на спине и боках мне помог хороший качественный массажу опытного специалиста.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 24.11.2020 18:45:44
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь