Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1182Тема: «Достоинства и недостатки работы массажистом на пляже, Стоит ли поехать на море и делать массаж на пляже?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Очень хочется пообщаться с массажистами, кто в этом году работал на пляже в Крыму. Есть вопросы. Хочется поехать на следующий год подзаработать.



- Мне кажется, что в нынешней ситуации в этом году там мало кто работал вообще.

- У меня дома хватает работы, и мысли такой нет, и не было ехать подзаработать.

- Тут другое работа + отдых, обычно люди приезжают с отдыха без средств, а тут иначе.

- Это уже не отдых и вовсе. Лучше поработать дома, а потом спокойно отдыхать на море, перезагрузиться и зарядиться энергией.

- В двух словах как работаю я, каждый год приезжая из Екатеринбурга. Утром я встаю и иду на Море, после выхожу на работу. Аренда места 1000 руб. день, а это один массаж дальше решаю я, как и сколько мне работать. Неужели вы готовы целый день быть на пляже 2 месяца?

- А как Ваши пациенты 2 месяца живут без Вас и массажа в городе? Нет, я вообще на пляже провожу мало времени. Больше в горах и на экскурсиях. Но в отпуске я отдыхаю. Не работаю. Работа на пляже - хорошо, но если это не считается отпуском. По мне, даже 1 массаж в день, - это уже работа, а не отдых.

- Если даже очень лениться и брать 3 массажа на пляже в день с 10 до 13, то это 60 тысяч в месяц.

- Каждому свое. Я лучше отдохну, а потом буду работать с новыми силами, и заработаю 160. А ещё у меня муж есть, он точно не поймёт работы на отдыхе, итак её достаточно.

- Приезжайте в Крым, салон, кондиционер море и горы проживание 300 руб. сутки. Тут да, каждому свое.

- Нет, отдых - это отдых, работа - это работа, в отпуске я отдыхаю телом и душой. Гуляю, дышу, ем, смотрю и ни о чем не думаю.
Вообще, раньше я мечтала о таком. Когда была студенткой. Но сейчас я не студентка и могу себе позволить отдых на море.

- Да поверьте, живя там два три месяца наотдыхаешься так, что домой хочется в лужи и грязь.
Этот массаж не сравнить с работой в каменных джунглях. Тут нет трамваев, нет метро, и клиенты со всей страны.

- Они временные, а тут все свои уже, родные.

- А меня каждый год ждут там, уже ставшие своими родными.
Я хожу еще по Уральскому снегу, а у меня уже запись и часто из вашей северной столицы.

- Вот, это совсем здорово!

- Надумаете, берите мужа и на сезон туда найдем и ему работу найдем спасателем.

- Я спасатель по - первому образованию. А муж - врач, и массажист детский в прошлом. Муж мой ещё третью ставку возьмёт, если жена на отдыхе работать будет. Нет уж, и в Крыму я уже была.
А вообще, я бы с удовольствием уехала в Тайланд на зиму, училась бы там, отдыхала, жила.
Но так и останется мечта – мечтой. А у Вас бывает отпуск?

- Я там реально, честное слово, отдыхаю, ну, правда. Если нужно уехать по Крыму, нет проблем. Каждый вечер можете ходить в, кафе, клуб, кино. Можно легко выйти на работу к обеду или только вечером, а можно целый день.

- 2 месяца на море? Это так достанет, что пешком домой уйдешь. Как можно вообще 2 месяца свободного времени просидеть на одном месте? Страна огромна, здесь кроме морей есть масса красивейших мест, которые и чище и полезнее, чем засратые пляжи. Отпуск - чтобы отдыхать, набираться сил. А что же это за отдых: солнечное пекло, море, в котором мочи больше, чем воды, грязища и охреневшая публика вокруг! А к этому еще и чего-то работать надо! Жесть! После такого отдыха реабилитационный период необходим.

- А вы кушаете продукты из этого зассаного, как вы описали, моря, обнимаете людей, которые в нем купались. Как вы с этим живете? Вам тогда точно нужна реабилитация. Тут не стоял вопрос, где лучше. Я только рассказал о своем опыте работы массажистом там на пляже.

- Сырых морепродуктов я не ем, только после термообработки. С мокрыми людьми не обнимаюсь. Я в принципе предпочитаю комфортные условия в общении и еде. Вы считаете, что с такими пристрастиями нужна реабилитация? А опыт пребывания на побережьях у меня есть. И опыт работы на югах тоже. И тоже длительный. Но несмотря на то, что этот массаж происходил в гораздо более комфортных и экономически прибыльных условиях, чем на пляже, все равно 2 месяца -это пытка.

- Может, человек живёт в какой-нибудь жопе мира, где 1,5 клиента в неделю. То почему бы не съездить.

- От коллеги пост был ранее, что вата ватная была там на югах в районе Сочи.

- 200 штук чисто аренда палатки для массажа на пляже. При условии короткого сезона. Не все даже аренду отбили.

- Денег насшибать за сезон?

- «Заезд» на пляж, цена космическая, да ещё постоянные, кто там не первый год. Лучше рассмотреть санатории, пансионаты.

- Там зарплаты, на них ехать не стоит.

- Есть с предоставлением питания и проживания. У нас здесь женщина каждый год ездит в Ольгинку, ещё и клиентов там нарабатывает из других городов. Питание, проживание, комфортные условия работы. Или нужно найти жильё самостоятельно, питание, пляжный шатёр. Каждому своё, нужно человеку со всех сторон рассмотреть поездку.

- Шатер тоже не вариант. Я работаю в спа салонах с проживанием.

- В принципе об этом я писала выше, лучше в учреждении, чем непосредственно делать массаж на пляже. Вы уточнили, спасибо.

- Да не за что, приезжайте в Крым.

- В Крыму не знаю, но в Анапу меня пригласили поработать массажисткой на следующий сезон. Есть знакомые, ведущие там гостиничный бизнес, июль-август просто аншлаг отдыхающих и уже через год у них все забронировано. В Сочи, по-моему, всегда массаж на пляже поставлен на поток. Шикарно работать и отдыхать у моря, там не устаешь, как в Москве и прочее. Утро начинается с плавания и кофе на берегу моря, потом работа, в зной перерыв, после обеда опять работаешь.

- А Вы уже работали, или только собираетесь поехать первый год? Просто работать и отдыхать - это разные вещи, и пусть даже у моря. Жара стоит целый день на пляже, только в помещении кондиционер спасает.

- Работала массажисткой на пляже. У моря нет особой жары, бриз остужает.

- Если изначальных вложений нет, конечно, можно попробовать. Но у нас здесь есть участник, который в Лазаревском на пляже работал, так вот «заезд» аренда - 100тыс. на пляж. Соответственно их нужно отбить с лихвой, ну, как-то это абсолютно нецелесообразно, на мой взгляд.

- В Анапе тысяч за 50 можно заехать. В Сочи все дороже. Но мне, допустим, проживание и питание предоставят, и аренду сами будут платить.

- С этого и нужно начинать, иначе много иллюзий у новичков массажистов на счёт пляжного заработка.

- 100тыс за месяц отобьется, а летних 4 месяца.

- Если всё так радужно, то что-то я не наблюдала толпы желающих поработать на пляже. В прошлом году в Кабардинке вообще не видела на пляже массажистов, одну вывеску и здание, оборудованное на пляже, не шатёр. В Витязево 2 человека в 2016м.

- Желающих много на самом деле. Для меня лично это возможность пожить на море, а заработок это вторично.

- В этом году, например, "заезд" на пляж стоил 200 тысяч. При том, что сезон коротенький, да и вообще. Жарко, условий ноль. Ну, так себе перспектива.
Проще уж снять номер на первой линии, да там, в комфорте работать. Я живу в Лазаревском.

- Так я об этом же. И за 200тыс. я бы на море 3 месяца без работы отдохнула.

- Согласна с Вами. Жара такая, что через две недели как "таранка" будешь. У меня дома нормально. Я когда вижу массажистов на пляжах, мне скучно. У них глаз другой. Как "чёс" идёт.

- Что за неправду говорите. Я как раз был в 2016 году в Витязево. Там было полно массажистов на пляже.
Но вы правы, что это не отдых. Зато это работа в удовольствие, народ со всей страны, интересное общение. Жара, конечно, убивает, если клиентов нет, а это как раз после полудня. Бывают и ветреные деньки, может продуть. Один день после шторма, работал, стоя в морской воде, ноги солью разъело. Работал 50/50 не на своей точке. Работать надо световой день. Если на себя работать - тоже сложности имеются. В общем, на любителя работка.
Да и ещё, от такого объёма клиентов на массаж на пляже, перед тем, как утром открыть глаза, сначала разминаешь кисти, потому как их просто распирает от застоя крови.

- Нет там 4х месяцев работы.

- По какой причине мне неправду говорить? На пляже в Витязево в сентябре 2016 года я видела 2х массажистов на пляже в шатре, взгляд отдыхающего. Специально массажистов не искала, где загорала, купалась, там и видела. В Кабардинке, конец июня 2019 года вообще ни одного не наблюдала. В чём вы меня пытаетесь убедить, с мешком денег с летних южных заработков приезжают, я всегда стремлюсь к адекватной и всесторонней оценке. Работу на пляже увидела именно так. Смысла нет именно в пляжной работе, точка. Ну, если кто готов, несмотря на препоны, бросить своё место и к морю, удачи, конечно.

- Ни в чем убеждать не собираюсь, просто факты. Я как раз написал, что никаких 4х месяцев там нет. Сентябрь 2016 было холодно и народу стало меньше, я сам заболел и конец августа или начало сентября уехал. Июнь ещё не сезон. Рассчитывать стоит на 2 месяца работы хорошей. Про заработки я ничего не писал, здесь каждый по себе сравнивает. Если кто-то чисто на бюджете работает, для него это будет заработок. И да, иногда приходится закрываться, когда идёт проверка пляжа.



- Вот дошли до истины. Но начало сентября тёплым ещё было, мы с 3 по 12 там отдыхали. В остальном правильно Вы всё пишите, нужно быть готовым не только к большим заработкам.

- Июнь уже сезон, в июне в 2016году я заработала 80тыс.

- 2016 июнь был в Лазаревском, только к концу июня народ пошёл. На центральном пляже подходил, некоторые и не собирались раньше июля начинать.

- А я работала в Анапе. С 5 июня поток.

- Не знаю, как в самой Анапе, но Утриш июнь точно не сезон, а весь пляж дальше Анапы до Витязево сентябрь уже не сезон. За этот год не знаю.

- А когда же рукам отдых давать?

- А зачем? Отдых должен быть ежедневным. От зари до зари без перерыва, конечно, не стоит работать, никакая эргономика массажиста не поможет.

- Работаю каждый год, все отлично. Приглашаю на следующий сезон в команду, работа в салонах и на пляже. С проживанием.

- А в какой город?

- Хотела в этом году сходить на массаж на пляже, но на второй день сгорела, спина болела так, что никакого массажа не надо.

- Совесть надо иметь. Местные летом зарабатывают на весь год. Крым живёт за счёт туризма. Так, вот и приезжайте отдыхать. Дайте местным заработать.

- А с Крыма полно массажистов приезжают с ноября по май в Москву и Питер.

- Логично, ведь, летом, к нам приезжают куча массажистов, коучеров и пр. Однако, они потом не уезжают назад, а остаются здесь. Ну, тепло им, видимо. Вот и получается, что, если, клиентов для всех не хватает даже летом, то, зимой тут на каждого клиента по два массажиста. По сравнению с 14м годом, их стало больше раз в 10. вот, местные и уезжают.
Зайти, вон, в контакт, так, каждый второй массажист. Это, не считая кучи салонов эротического массажа.
Что вы творите? Это же, обесценивает профессию. У людей складывается впечатление, что делать массаж, не сложнее, чем, торговать морковкой на рынке.

- Я думаю, у специалистов хватает клиентов. Но много из них так же едет на отдых в Крым и др. южные места, приглашают поехать с собой. Меня уже несколько лет звали подряд. Пока не ехал. Посмотрите, по всему миру такая тенденция, зима работа в больших городах, летом на курортах.

- Ну, в чем проблема, уходите из массажной сферы, освобождайте место более профессиональным. Что за истерика, у всех свои люди, которые идут на мастера.

- "У каждого свои клиенты" не работает, когда клиентов меньше, чем массажистов. Даже, будь хоть двадцать лет опыта и три высших медицинских. Да хоть, хромого поднимай с одного сеанса. Ибо, таких же гуру ещё двое в этом же доме и ещё пятьсот по городу.

- А о каком городе речь?

- Например, на Кипре каждый сезон приезжает полно массажистов из Прибалтики, Украины, Болгарии.

- Ребята. Вот, не люблю хамить, но, я как будто, со стеной общаюсь. Вот, реально.
Давайте, разберём ваш комментарий. здесь ключевое слово "сезон". Понимаете разницу? В те же Сочи, Адыгею, летом тоже до хрена кого приезжает на заработки. Но, после сезона, они уезжают. А у нас остаются. Вот и вся проблема. Как ещё объяснить, чтобы вы поняли, что ваши: "у каждого свои клиенты" и т.п. работает не везде и не всегда.

- Я живу в городе, где на 60 т населения есть мед. колледж и все, кто не ленивый, имеет диплом массажиста. Плюс каждую осень приезжает с Крыма несколько массажистов, снимая квартиру, и работают по демпингу. В Крыму, насколько я вижу в рекламе новостроек, цены на недвижимость почти Московские, значит, приезжают не только массажисты с коучами, но и Москвичи с Питерцами не только в сезон. Дело выбора.

- Я живу в городе, который в десять раз больше. Ни один уважающий себя массажист, не поедет отсюда, в город меньше миллионника. Так что, не надо ля-ля.

- Я живу в подмосковье.90 км от Москвы и два раза в неделю принимаю в Москве. Но снять жилье у нас в два раза, а то ив три дешевле. Поэтому не могу сказать, из какого города Крыма приезжают. Просто клиенты приходят и говорят, что были.

- Знаю так же коллег, которые из Москвы, начиная с апреля и по октябрь, выезжают в Крым работать и отдыхать. Потому что в Москве летом не хочется дышать смогом. А до пандемии они также еще выезжали в Тайланд и на Гоа. Где есть целые деревни на зимовке из наших соотечественников.

- Пост мой. Работаю в Чехове. В бане делаю массаж. В основном самый поток клиентов с октября по апрель. Клиентов хватает, денег тоже. В этом году ездили на машине в Крым, объездили можно сказать весь. Очень понравилось, особенно Судак. Так понравилось, что хочу купить там квартиру. Жить полгода в Крыму, полгода в области. Место на работе останется за мной. Ездили в Крым в сентябре, массажистов на пляже не видела, так как сезон закончился. Спасибо всем, кто высказал свое мнение.

- Собственная квартира в Крыму уже открывает отличные перспективы. Пусть у Вас всё получится.

- Под жарким солнцем у теплого моря надо отдыхать. Работать дома.

- Я бы тоже поработала с удовольствием массажистом на пляже.

- Надо отдыхать у морюшка. В Лоо в этом году видела двух коллег. За то время, что мы были на пляже, у одной женщины не было никого из клиентов, у другой 1 дама на массаж шейно-воротниковой зоны. И все. В другие дни я за ними не смотрела. Но какие-то дни их не было на рабочих местах.

- Не зря говорится: "Везде хорошо, где нас нет!"

- Можно работать.

- Была на массаже у двух массажистов в Гурзуфе, не понравилось совсем, а стоимость приличная!

- А сколько стоил массаж?

- За сеанс массажа 20 минут 1000 руб., 30 мин 1,200.

- Не знаю, как на пляже – да мен это и не нужно. Потому что я нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж с гораздо более крутым результатом, чем мне попадались раньше. И при этом эффект без боли и синяков.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 04.11.2020 18:48:08
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь