Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 790Тема: «Как лучше продвигать услуги медицинского массажа тела?, Лучший способ наработать клиентскую базу массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Уважаемые коллеги. Сам сижу в МРТ кабинете, параллельно занимаюсь медицинским массажем. Раздаю визитки пачками, но все усилия мимо. Пытаюсь найти иные источники клиентского потока. Позиционирую услугу как массаж "с доставкой на дом", т. е. выезжаю с кушеткой. Откуда у вас наилучший поток пациентов??? С Авто, Юлы, ВК, Инстаграма, визиток, Сарафана FM, наработанной базы или другое. Ну, и комменты у кого, как и что работает.



- Можно нанять специалиста по продвижению группы в соц. сетях. Он вам группу создаст или личную страничку будет курировать. И привлечет целевую аудиторию.

- Найти салон красоты, где стригут, и ногти делают, а дальше девочки сами всю рекламу сделают.

- Не факт, от коллектива зависит. Того самого дружного женского.

- У меня дружный женский коллектив.

- А я арендую в салоне кабинет. Но почему-то это не работает.

- Значит, мне везёт с клиентами на массаж.

- Ну, либо с персоналом.

- Это практически не работает.

- Это был первый вариант, можно попробовать массажистом в реабилитационном центре поработать, но это тяжело.

- Займитесь инстой. Найдите несколько профилей своих гуру с успешным профилем. Оформите красивый визуал. Пишите экспертные посты. Там же реклама у смежников, блогеров, паблики. Но это смотря, на какую аудиторию вы рассчитываете.

- Целевая аудитория - люди среднего возраста, 30-40,преимущественно девушки, с неврологической симптоматикой.

- Идеально для инсты. Есть силы и желание развивать страницу, займитесь ей. Не обращайтесь к СММ, очень много не грамотных. Найдите несколько крутых страниц в своей нише и делайте так же, но со своей изюминкой.

- Еще можно на бартерной основе приглашать к себе на массаж блогеров местных, взамен за рекламу в сторис.

- Работая на дядю, можно наработать массажную базу. Занимает около 2 лет. Только показав, что ты можешь можно убедить людей идти к тебе. Визитка всего лишь информация, где тебя искать.

- Только знания, опыт, сарафан, самодисциплина и ЗОЖ (не забываем про зеркальные нейроны).

- Ого, только сегодня о здоровом образе жизни говорила.

- База массажная клиентская и сарафанное радио.

- Источников несколько. Основной - сарафан. Дополнительные - инстаграмм, ВК.

- Откуда взять сарафанное радио, если людей почти нет? Реклама - двигатель торговли. Сейчас абсолютно все ищут через Инсту. Займитесь или сами, или наймите человека. Вот когда через рекламу начнут люди подтягиваться, тогда и сарафанное радио пойдёт.

- Ни одного не нашёл через инстаграм (не Москва, не Петербург)

- Вот для этого и нужно немного поработать на дядю или поликлинике и т.д. Если всем будет нравиться, то и появиться сарафанное радио.

- Согласна. Главное, чтобы не затянуло.

- Ведение блога на ФБ, организация клиентских чатов в телеге и вацап, куда сбрасываю инфу и скидки день в день. Поддержание сотен бесед в личках.

- Сарафан наше все... Если мастер хороший... Энергетика позитивная, то и клиенты друг друга передают и советуют.

- Начните со знакомых, а дальше само все пойдет, а так с визитками только время потеряйте.

- Не надо со знакомыми! Они не ценят и скидки просят... И вечно этот неловкий момент.

- Автор, все зависит от того, кем вы сидите в МРТ кабинете. Одно дело, если врач даёт визитку, другое - если средний мед. персонал. В небольших городах, где такого врача знает полгорода, и он на хорошем счету, раздача визиток очень даже работает. Только в связке консультация на месте и рекомендации массажа с четким определением перспектив, что получит человек.

- Сарафан король успеха. Пока в салоне арендовал площадь, то спрос на массаж больше был. А в целом волнами как-то у меня спрос идёт. То как набегут толпой, то никого.

- Арендуйте кабинет в салоне или лучше в фитнес центре. Подружитесь с администраторами, чтоб они вас тоже рекламировали. Через поисковик поищите статьи Олега Фирсова. Он об этом писал всё по делу.

- А Вы на чём специализируетесь? На лечении? Или на жиродавленьи, то есть на антицеллюлитном массаже и коррекции фигуры?

- Я на лечебном массаже, от целлюлита вообще не делаю.

- Сарафан. Поскольку я лентяй, и вообще хреновенький продажник, инста и вк несильно помогают в приросте базы.

- Сарафанчик.

- У меня тоже с визиток — 0 массажных клиентов, только в типографии потратился.

- Напиши в визитке, что помогаешь при остеохондрозе массажем.

- Помогаю от старения.

- Может начать хорошо работать!?? И рекламка массажа вам не понадобится.

- Да, сарафан работает, но в основном база.

- Сижу я вчера в очереди к эндокринрлогу, а рядом кабинет невролога... Но надо не просто визитки раздавать, а прямо на страждущих триггеры находить и тут же давить и потом визитку вручать. Реклама должна быть горячей.
В общем, я себе работу могу найти, где угодно. Вот вчера в антикварном салоне двоим человекам визитки вручила, ибо слёзно просили. Довела до слез.
А так звонят постоянные клиенты, наработанные за год в Питере, пока на дядю 50 на 50 работала. Ну, и группа ВК своя есть. Очень редко, но и она срабатывает.

- Всегда лучше всего работает сарафанное радио, визитки 5% из 100%. Удачи и позитива, люди любят когда их любят, во замудрила, но Вы меня поняли.

- У меня Сарафан хорошо работает и + клиенты сами мои визитки просят и на работе раздают. Или Сертификаты дарят близким, коллегам и т.д. Соц. сети вести некогда.

- Вот сколько бы я ни выставляла рекламы, сколько бы ни писала постов, сколько бы ни завлекала клиентов – и всё равно практика доказывает, что работает сарафанное радио. Как себя зарекомендуете, так и пойдут люди. Приходят они и говорят: "А мне посоветовали, рассказали, рекомендовали".

- Не надо с кушеткой бегать, надо чтоб бежали к Вам на массаж!

- Сарафанное радио рулит!

- Инста и сарафан

- Сарафан, это понятно. Ещё реклама на авито хорошо работает, на удивление. А вообще, соц. сетями хорошо бы заняться - но блин, времени не хватает совсем на это.

- 2ГИС.

- А это как? Салон отмечен?

- Да. Там отметить надо салон, а ещё как оказывается, там есть тоже возможность рекламироваться и делать рассылку. Я пока не изучала, как это сделать.

- Ну, в смысле это надо официально зарегистрированную организацию добавить на карту города? В моем-то случае это не подходит, даже если отметился на карте в своем доме, типа принимаю на квартире???

- Думаю, что можно любую точку отметить. Но у меня было ИП. У меня через одного узнают на 2ГИС.

- Пробуйте акции делать, первый сеанс бесплатно. Если вы стоящий массажист. Это сработает.

- Коллеги, как дела с потоком клиентов на массаж? Особенно, на фоне слухов по возвращению некоторых ограничений из-за вируса.

- Я не жду.

- Приходили постановления организациям о боевой готовности к 25.09. И письма на гос. услугах о сокращении льготных выплат на детей (платить нечем). Поэтому вряд ли теперь уже. Но вот некоторые школы уже отправили на удалёнку. Красноярск.

- Как говорили до, во время и после Отечественной войны: Меньше говори, о деле думай и лучше работай, а то уведут! (Клиентов)"

- Что значит как дела? Мы при наших делах, а ковид - не наш бизнес.



- Вот!!!! Золотые слова!!! Ковид - б и з н е с!!!!

- Очень удивительно, но у нас в массажном салоне спад. Причем у всех.

- У меня наоборот почему-то больше, чем обычно...

- Глухое подполье никто не отменял.

- Коллеги! Подскажите и поделитесь опытом, кто работал с сервиса и по поиску клиентов??? Те, что часто рекламируют по ТВ и другими... Подскажите, пожалуйста, насколько это помогает, и поделитесь опытом.

- Сарафанное радио лучшая реклама! Медленно, но верно. Клиенты сами находят.

- Мой ученик такой вопрос задал мне - город у нас не большой. Говорю ему, бери бумагу разного цвета, пиши объявление: Массаж. Александр. Номер телефона. Бумага максимум 10 на 5 см. На другую белую бумагу, 30 на 10 см. Пиши - приглашаем на массаж, перечисли свои сертификаты. Пошли клиенты, конечно, самое главное результат, показала свои коронный прием, расслабляет буквально минуты за 2. Мне не жаль, если хотите, расскажу, но по описанию получится ли.

- Ничего не поняла, но очень интересно.

- Ребята, я давно не работаю, мой прием как скорая помощь и для релакса. Короче, посади клиента и гладь кончиками пальцев, не ошибетесь.

- В этом и есть весь маркетинг, напишите на белой бумажке, что знаете секретный приём, и все попрут к вам. Сами посмотрите, сколько уже у Вас заинтересовалось приёмом.

- С удовольствием поделюсь, сидит человек на табуретке, именно на табуретке, руки по швам, ты за его спиной, в одежде!!! И начинаешь мягкими пальцами гладить по спине сверху вниз, движения достаточно уверенно, не так быстро, но и не так медленно.
Так несколько раз, я не считаю, потом очень мягкими движениями гладишь по голове, буквально кончиками пальцев, даже по лицу, потом переходишь к рукам, так же проводишь от плеч до кончиков пальцев. Тоже несколько раз.

- Комментарий про одежду прям в точку... Так бы и не подумала. А потом клиента расслабленного на кушетку самой волочить? Или это прием завершающий?

- Потом человек встает, уже проводишь так же, уже 5 пальцами - Большой палец по ягодице, а 4 пальца по боковым поверхностям ног. Повторяешь еще и еще, на это уходит максимум минут 5, зато клиент уже как пластилиновый.

- Человек ощущает "мурашки", холодок, идет энергия по каналам, это расслабляет здорово!! Ребята, пользуйтесь, это очень и очень облегчает работу массажиста.

- Главное вновь и вновь делайте, руки привыкнут, а пользу просто увидите сами.

- Начните вначале со знакомых родственников, и дальше пойдет сарафанное радио. Вот и будет ваша реклама.

- Конечно, нужна реклама, пробуйте разную, у каждого есть свой любимый источник.

- Лучше сарафана ничего нет. Понятно, что в Москве конкуренция. Я бы попыталась наладить контакт с больницей/неврологом/салоном красоты. Чтобы на ресепшене лежали визитки, либо напрямую отправляли. У меня вот вызывают недоверие все эти рекламы на столбах, почтовых ящиках и т.д. Ну, а если нанимать "пиарщика", то явно не тех, которые бесконечно в друзья лезут. А какого-то проверенного, ну, такие естественно огромных денег стоят.

- Если, конечно, есть средства на рекламщиков... Но сейчас куча всяких бесплатных вебинаров, на Ютубе, статей и т.д., как самому настроить рекламу, как правильно оформить страницу, чтобы по поиску выходила. Мне не к чему, но мне кажется, что в этом не сложно разобраться и самому продвигаться.

- Всем большое спасибо за ответы! Но вопрос был немного не о том. Я имел в виду приложение по подбору профессионалов. (профи ру). И другие похожие.

- Профи ру насколько я знаю - это развод полнейший.

- Мне тоже рассказывали про профи, что начали разводить мастеров на деньги. Сам я этим ресурсом не пользовался. Использую либо Юлу, либо Авито, или группа ВК и Инста.

- У меня Инстаграм и ВК.

- Никогда не начинайте делать массаж с родственников, они не оценят...

- Это точно.

- Добавлю, что со старых друзей карьеру массажиста тоже не стоит начинать.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. У него отлично работает сарафан, но и в соц. сетях есть его странички и постоянно выкладывает интересные посты и актуальную информацию.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 20.10.2020 20:02:25
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь