Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1877Тема: «Как подтянуть кожу живота ручным или аппаратным массажем?, Эффективен ли массаж при дряблой коже живота?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Крик души! Занимаюсь коррекцией фигуры, замучилась объяснять, что работает массаж, а не крем. Неужели люди настолько тупы, верят подобной рекламе одной из сетевых компаний.
И ещё вопрос к мастерам, растянутую кожу, как на фото, только хирургическим путём удалять или были видимые результаты ваших индивидуальных методов массажа для такого живота?



- Как на фото, только операцией, немного подтянуть живот массажем получалось, как от первого фото к 4, но дальше стоп.

- Получится, только долго.

- Да, как на фото только фотошоп.

- Нет, вы что! Коллега, вы забыли о волшебном, чудеснейшем креме с красным перцем от передовой компании NL.

- Ну да, ну да, как я мог, чудодейственная вещь.

- Да-да, уходим с поприща похудительных потираний, нас сделали.

- Переходим на поприще похудительных пошлёпываний, не забывая красный перец. У нас люди во всякую хрень верят.

- Фотошопом все подтягивается.

- Медовым массажем хорошо помогает избавиться от дряблой растянутой кожи на животе.

- При такой растянутой коже медовый массаж технически выполнить невозможно.

- Можно, делал, поэтому и написал.

- Что ты тут медовым будешь делать? Это вообще-то противопоказание! Кудесник... Давай результаты свои?

- Помогает, конечно. Но долго. Ну и, как было, уже не будет.

- Массаж руками может подтянуть кожу живота, но не так, как на фото и это очень длительный процесс. То, что на фото от крема это бред.

- У меня был подобный опыт, полгода антицеллюлитного массажа плюс медовый.

- Результат, подобный тому, что на фото, у меня получался при комплексом подходе: ручная проработка, рф-лифтинг и обёртывание. Клиентка в беременность очень много набрала, потом резко избавилась ото всего, кожа была жуть, но ей было на тот момент 25 лет. Не 50.

- Медовый массаж или коррекция растяжек через склеротом.

- Что я только не делал, и массаж, и уколы всякие разные, но чтобы добиться такого, это чушь.

- Растяжки и шрамы хорошо уходят. Фото до и после не делала. Если надо убрать быстро, добавляю компресс с солкосерилом.

- А это что такое?

- Как может уйти растяжка? Ни по медицинским, ни по массажным чудесам это просто невозможно.

- Ну, невозможно, так невозможно.

- Есть алгоритм коррекции через склеротом, по которому шрамы и растяжки можно проработать. Можно через натяжение между руками в жёсткость проработать дефекты кожи.

- Проработать можно, убрать нет. Хоть как.

- Вот фото, что можно сделать с тату и шрамом под ним за 40 минут. Фото растяжек до и после нет. Можно восстанавливать кожу заметно. Фото без работы со склеротомом, после него еще лучше результат.



- Согласна, про шрамы, а растяжки убрать невозможно, они и сами со временем менее заметны. Коллагеновые волокна порваны, всё. Я не отрицаю вашей работы, вы молодец.

- Можно кофе, виноград косточки, также масло винограда, мед. Да, нас вот так учили в 70г, тогда не было никаких пластических операций, все работали руками, и готовили все сами. Но нас и учили 4г, так что советую руки не опускать, а то, что слушают рекламу и читают в газетах. Да, согласен, это все лохотрон. Просто объясните - такого крема нет. Иранская косметология есть, конечно, но честно я сомневаюсь, что она успешно помогает, да и очень дорогая. Тогда сколько будут ваши процедуры, сами понимайте, может кому-то поможет, а может, и нет.

- Вы что тут, совсем кудесники из чудотворцев собрались, тут на лицо хирургическая операция.
Такие провокации, а вы ведетесь. Смотреть на фото с конца, как было и как стало...

- И все это время тетка ходила в одном и том же белье.

- Точно, не меняя его совсем. Все деньги ушли на чудо-средство, пришлось на белье сэкономить жёстко.

- Ну, про белье - для фото я прошу одевать одно и то же бельё, чтобы видно было, что это один и тот же человек, и разница так заметнее.

- Ага, и возраст можно уменьшить с 40 до 20. На таких коллажах главное – понять, что первое фото в конце.

- Ловкость рук и никакого мошенничества.

- Я не верю в такое преображение, а там ведь такая тонкая и дряблая кожа, как она может так свернуться, я не верю и с такими животами никогда ничего не обещаю. Предлагаю лишь обёртывание для тонуса и РФ лифтинг, но настраиваю на долгий путь.

- Да! К сожалению люди верят рекламе. Жертв маркетинга на самом деле очень много. Каждый второй, наверное.
Как-то пригласила меня одна бабулечка к себе домой, вроде как массаж сделать. Вместо этого она стала показывать мне газету, в которой рекламировался чудо-крем, от болей в суставах, и спрашивать, поможет ли он ей. (Этот крем я видела впервые, даже названия сейчас не вспомню). В результате чего меня окрестили шарлатанкой, сказали, что соседка делает массаж лучше, и выставили за дверь.

- Здесь массаж не поможет, только абдоминопластика.

- С такими животиками я работаю Рф-лифтингом и лифтинговые же крема никто не отменял. Чуток утягивается, но это очень долгий процесс, быстрее под скальпель.

- Фартукообразный живот, только абдоминопластика. Остальное массаж, мезонити, жёсткий пилинг, лазер.

- Чтобы не говорили, но при таком растяжении только к хирургу, но ещё смотря, какой возраст пациента.

- Это 70+?

- Был опыт, эксперимент, согласилась пациентка, и самой хотелось попробовать не только знания теории, но и практики, жаль фото не делала. Гуа-Ша массаж на лосьоне доктор Нона, пиявки, сепарационный массаж, вакуумные банки и обкалывание собственной кровью (аутогемотерапия), медовый массаж, результат через год, с перерывами по два месяца практически такой же. Женщине было на тот момент 55, цель одеть раздельный купальник на пляж была достигнута!

- РФ лифтинг по животу. Больно. Дорого. Но блин, результат есть.

- Медовый массаж помогает норм. Больно, но работает.

- Почему как массажист я не люблю пластических хирургов.
И есть за что! Напрямую с ними не общаюсь - я для них никто, мелкая рыбешка. А за ними - корпуса, напичканные ультрасовременной аппаратурой и стаи специалистов в белых халатах.
Общение идет через людей, клиентуру нашу с ними общую. И выявляются грустные, неприятные, иногда уродующие фигуру факты.
И всю информацию я получаю от людей, которые были на приеме пластического хирурга и, когда гораздо хуже, подвергались их пластическим корригирующим операциям.
Грудь - я не спорю - они научились делать очень хорошо. Что касается лицевой хирургии - носовые перегородки тоже научились делать классно.
Гвоздь программы пластических хирургов - это липосакции. Берутся за липосакции хирурги с восторгом и энтузиазмом. Бедра и животы - вот цель их действий.
Если живот делают малотравматическим методом - убирают подкожную клетчатку через паховые складки - то и результат почти не виден.
А уж если сделают радикальную пластику живота - то смотреть без слез на это творение невозможно.
Багровые рубцы через весь низ живота и плюс багровый искусственный пупок портят все впечатление. На пляж без трусов на весь живот уже не сунешься. И бледнеют рубцы только лет через 5 - и об этом пластические хирурги не предупреждают.
Охотно делают пластические хирурги пластику на бедрах, обещают великолепные результаты. Но убрать ровно и аккуратно жировую клетчатку на бедрах им не получается. И после выписки они рекомендуют потерпевшим обратиться к массажисту - а пусть массажист разгладит их дефекты техники.
Разгладить никогда и никому не удается - это физиологически невозможно. И люди остаются пожизненно с грубыми дефектами поверхности тела.
И у меня бывают неудачные случаи, я не волшебник.
Вот худшее, что у меня бывает - это когда ничего не получится.
Но кожные покровы останутся гладкими и нетронутыми, и конфигурация тела останется неизменной.
Но, в любом случае, выбор остается за потребителем.

- А когда организм, не досчитавшись энного количества жировых клеток, начинает их отращивать в различных местах – вообще жуть.

- Кстати, мною замечен такой феномен. Когда убирают жировую ткань из привычных мест, то жир перераспределяется в новые, непривычные места. И тогда фигура становится уродливой.

- Вот и я про тоже. И посему всячески отговариваю клиенток от данной процедуры.

- И у меня была такая клиентка, откачавшая жир с коленок ,нога смотрелась как рука в рукаве фонарик!

- Ого, даже представить страшно.

- А не лучше ли правильно питаться и заняться спортом. Вот и вся липоксация. Все это от собственной лени.

- А когда серьезные гормональные сбои? Лично мой пример, менее чем за полгода 20 кг при активном образе жизни. Врачи, поиск причин и очень медленное постепенное похудение. Но опять же, мне повезло, а кто-то годами ищет причины, а похудеть не может. И дело не всегда в еде.

- Это лишь отговорки. Мой собственный опыт: из-за не правильно подобранного гормонального лечения + 40кг за 2 года, потом дальнейшее лечение и вес еще больше, бросила все таблетки. Правильное питание и спорт. И результат -28кг за год при учете инсулинорезистентности, вес уходил крайне медленно, но уходил. Потом опять гормоны и опять вес в плюс, снова правильное питание и спорт. И, о чудо, опять минус 12кг за 4 месяца. Все в наших руках и головах. Если есть сила воли и желание, то не нужны никакие пластики и хирурги!!!

- Ну, у меня вес пошел вниз тоже, когда забила на таблетки. Травы, моржевание, активный образ жизни и вес медленно, но пошел вниз. Сейчас до того, что было осталось чуть-чуть.
Кстати, и того "хронического диагноза", из-за которого все началось, тоже нет. Психосоматику никто не отменял.
Я даже замечаю, что злобные и завистливые люди с молодости с букетом болезней. Характер и настроение отражаются на организме.
Но бывает всякое. И всё же не всегда проблема только в голове.

- Вы сами себе противоречите: сначала пишите что злые и завистливые с букетом болезней, а потом, что дело не в голове, как это?
Как раз таки все наши болезни в нашей голове, мы сами себе их придумываем с целью защиты от чего-то, например: излишнее внимание мужчин, которое не нужно или не жевательная беременность - женщина будет набирать вес, чтобы этого избежать. Я не говорю о гормонотерапии или нарушенном балансе гормонов в организме, но чаще и это связано с нашей головой.

- Я говорю, что чаще всего, но не всегда так. Та же наследственность не в голове, а в генах, например.

- Не была бы так категорична.

- Все проблемы и болезни в голове.

- Согласен!!!

- Ну, многим проще один раз перетерпеть эту ужасную боль, после операции, чем ежедневный труд над собой. Эх, но многие возвращаются к обычному образу жизни, и вес опять растет, швы расходятся даже.

- Это точно. Отдать свое тело в чужие руки на эти процедуры... Главное, самому ничего не делать.

- И в последнее время все чаще на рекомендации хотя бы 5-10 минут зарядки в день, слышу мне лень.

- Часто "вынужденно" обращалась к пластике, всем довольна.

- Ещё веселее и интереснее когда выкачивают в одном месте, а заканчивают потом это в другое. Было у меня несколько таких случаев. Если издалека, то смотрится вполне прилично. Пока человек не разделся и не лёг на кушетку. Жёсткое отсутствие пропорций. Фиброз и отёк в месте проведения операции. А после этой "чудо пластики" прошло больше 9 месяцев.

- Все из клиентов, кто делал - довольны липосакциями. Животы внешне мне не нравятся, не естественные, рубцов синих не видела, с бедрами вообще отлично. Сама не делала. Думаю, смотря, где и у кого делать.

- Наверное, тут можно рассуждать так: человеку, далекому от здоровья и медицины, нужно знать о двух методах коррекции тела. Хирургическим и физиологическом. Но, для специалиста совершенно точно не следует ставить в один ряд эти процедуры. И к массажистам потом идут люди с проблемами после пластики. То есть оценить результат он не может адекватно, ведь удачные случаи к нему не приходят. Вот и получается, что вроде человек заблуждается, но его точки зрения это истина.

- Есть ещё один метод безоперационной липосакции - криолиполиз. Из плюсов - отсутствие рубцов и жировая ткань на проработанной складке и правда не растёт. Но! Если продолжают жить, как жили, в любом случае на соседних участках он будет уродливо нарастать.

- Одной моей клиенте и он не помог, к сожалению. Что только не делала. Эффект только от ручного массажа есть.

- Это самое страшное, когда идет рост на соседних участках. Вот мы за них переживаем, а они - нет.

- Грудь тоже увеличивают массажем, не обязательно идти к хирургу.

- Все это индивидуально, у каждого организм реагирует по-своему, кто-то решает проблему радикально, а кто-то решает ее путем диет и тренировок.

- Не была бы так категорична. Немного другая история из жизни. Пришла девушка 30 лет. Диастаз после 2-х родов. Говорит, помогите массажем, какие ещё процедуры можно, на все готова? Уже ходила к кому-то на массаж. Вроде бы!!!! Как стало получше.
Диастаз приличный, висит кожный мешок. Девушка хрупкая, худенькая. После 2х родов прошло года три.
Посмотрела я на неё и послала... К пластическому хирургу. Вернулась она ко мне через несколько месяцев. В корсете после операции. Шовчики - т-образный, перевернутый, аккуратно сделаны, пупок, искусственно созданный на месте. Работа сделана на 5+. Девушка обошла 4х врачей, пока выбрала своего.
К чему я это. Хирурги тоже разные есть. Ко всему с умом подходить надо.

- Вижу иногда. Правда, страшно. Особенно, когда женщина полненькая была, но равномерная, как куколка и попа, и талия. После операции жир нарастает кусками на руках, на шее и т.д. Там, где его раньше не было и смотрится это жутко. Но вот в чем парадокс, сами клиентки этого не замечают, им теперь кажется, что стало лучше. На мой взгляд, в большей степени некоторым нужен был психолог/психотерапевт, а не пластический хирург.

- В Краснодаре, ко мне, приходили девушки с хорошим телом. Да болезненно, но тело классное потом. Были бы свободные деньги, тоже сделала бы.

- Наверное, все индивидуально. Я выбрала хороший качественный ручной массаж на сухую кожу у опытного специалиста. И результаты массажа плюс мои усилия в направлении адекватной физической нагрузки и корректировки питания очень порадовали,



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 11.10.2020 20:45:53
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь