Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 804Тема: «Как составить меню здорового питания для массажиста?, Питание массажиста, специализирующегося на антицеллюлитным массаже.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Недавно читала статью про питание. Там говориться, что массажист приравнивается к спортсмену. И питание массажиста должно соответствовать питанию спортсмена. Как вы считаете? Т.е. нужно закидываться белком и протеинами? У нас же есть среди коллег спортсмены. Какое ваше экспертное мнение?



- В случае, когда по записи 3-4 клиента подряд и есть антицеллюлитный массаж, то, чтобы не терять время и не было чувства тяжести, коктейль протеиновый выручает.

- Вот да. Когда работаешь в режиме «конвейера», это может выручить как быстрый перекус.

- У массажиста должно быть здоровое и полноценное питание, как у любого нормального человека. Спортсмен «закидывается протеином», когда есть цель в наборе мышечной массы. Поэтому БЖУ просто должно быть как при активном образе жизни. Если у вас вес стоит на месте, то вы, сколько расходуете, столько и потребляете.

- Массажисты есть из спортсменов, а есть просто массажисты... Просто стараемся своим примером доказать правоту своих рекомендаций и здорового образа жизни (ЗОЖ).

- Тут читал, что массажист приравнивается к быку, как думаете, сено жрать?

- Это если есть время пожрать. А если поток людей хотя бы ночью чего-то поесть.

- Белок как бы и равно протеин.

- Вот меня всегда умиляет это обобщение - массажист. Одно дело делать по 10 массажей от целлюлита в день, другое в гламурном салоне поглаживать дамам лицо.

- Питание должно быть подстроено под работу, чтобы не мешало работать, не отвлекало, была достаточная энергия. В фитнес статьях пишут про то, что две трети суточной калорийности нужно съесть за завтраком и обедом. По мне, так неудобно для работы - гораздо удобнее стало очень сытно отужинать. Обед в некоторые дни совсем незначительный, голода нет, усталости нет, вполне можно работать.

- А если вся работа начинается и где-то часов с 3 дня и до вечера, спать голодным бывает проще лечь, чем что-то готовить. То как тогда построить питание? У меня, наоборот, не получается поужинать. Тогда плотнее нужно завтрак и обед? Как правильно?
- Индивидуально нужно подстраивать. Экспериментировать. Завтрак плотнее, больше углеводов. На ужин можно банально кусок мяса и овощи и голодным уже не ляжешь, либо протеина выпить на ночь.

- Белковые продукты дают чувство насыщения, при этом не обязательно сожрать гору, можно немного грецких орехов откушать и уже прилично дать энергии по калорийности.

- Орехи — вообще кладезь основных питательных веществ.

- А я думала наоборот, завтрак заменить белком, типа творога. У меня с каш через 1,5 - 2 ч уже жуткий голод начинается, а творога хватает часа на 4. Вот и как быть.

- Ну так, если по заявленному, работа начинается позже, то можно ещё потрапезничать второй завтрак.

- Творог лучше на ночь, однако. И готовить не надо, и кушать недолго, и этот тип белка долго переваривается, и хорошо усваивается, даже когда спишь.

- Закидываются амфитамином и прочей гадостью.

- У меня времени нету, как спортсмен питаться, 10 мин перерыв и 8-9 массажей антицеллюлитных в день, вода главное питание.

- Для меня 1800 ккал хватает при 8 часах труда. На растительном питании!!! При правильном соотношении КБЖУ. Если лень готовить, могу орешками и семечками закинуться и норм.
Человеческий организм не знает предела. Я раньше полчаса не могла выстоять. А сейчас по 4 часа трудимся, потом еще потренироваться смогу, но только при правильном питании!

- Еще не то напишут, не верьте, все шутят.

- "Protein" (англ.) - белок. Если ещё точнее, то протеин - это белок, состоящий только из аминокислот. Собственно, как и в большинстве продуктов питания. Протеин - это всего лишь дополнительный белок, чтобы увеличить его долю в общем рационе.
Белок нужен не только для построения мышечной массы, но и для многого другого: обеспечения иммунитета, нормальной регуляции гормонов, регенерации клеток и проч.
Питание человека должно выстраиваться не от профессии, а от особенностей жизни и уровня физических нагрузок. Если исходить из того, что у многих массажистов уровень физических нагрузок высокий, значит, и питательных веществ нужно больше. В частности, и белка нужно больше, который мы дополнительно можем получить из добавки.

- Прославленный штангист Власов считает, что также значительно больше нужно витаминов и минералов, если присутствует тяжелая тренировочная работа, ну, отчасти массаж туда же можно отнести.

- Ну, это логично: больше расход - больше требуется и поступление.

- Ой, не льстите себе, дорогие массажисты. Нам до профи спортсменов как до Пекина раком. питайтесь как обычный человек, но здоровым питанием.

- Ага... Работаю без выходных, до 20 массажей в день... Силовых, глубинно-мышечных. Меняю по 8 футболок за день. Когда спортом занимался - так не потел!

- Да, массаж массажу рознь. Я вообще не устаю, если это не массаж против целлюлита. Мягкие техники требуют больше напряжения мозга, чем рук.

- Скорее нужно режим приёма пищи поставить правильно, за час до работы и час после, во время работы тяжело будет после обеда двигаться, а что есть, смотрите сами.

- Вообще не ужинаю. Потому как вечерами трены. Акцент на завтрак, если успеваю, но чаще - на обед, это - святое.

- Я когда работаю, всегда плотно кушаю, а когда нет, почти не кушаю ничего.

- Питаюсь как профессиональный спортсмен, потому что в одной с ними столовой обедаю. А так-то да, белка стал употреблять больше после карантина, а углеводов меньше. Диаметр тела уменьшился на 3 см, вес увеличился на 9 кг.

- Подскажите, пожалуйста, почему такой создается разительный эффект восприятия. Это не у всех, только у некоторых специалистов. Они очень подробно пишут о здоровье, о методах, как достичь этого, но...
Однако, сами выглядят очень нездоровыми внешне, с лишним весом, одутловатые, наверняка проблемы с сердцем и т.д.
Это не вызывает доверия к их методикам. Как считаете?

- Я не доверяю мастеру парикмахеру с больными волосами.

- А что смущает?

- Смотря, сколько им лет и от наследственности сильно зависит.

- Как же быть мужику гинекологу...

- Согласен... "Сапожник без сапог" - унылое зрелище и пример.

- Женишься, родятся дети, и посмотришь, каким сапожником сам станешь.

- Это мне старческими словами говорит человек, младше меня.

- К чему? Да к тому, что ситуации у всех разные. Не каждый человек, будь то массажист или кто-то ещё, может похвастать тем, что на нём можно изучать нормальную анатомию. У каждого свой багаж травматизма, и массажистами, а также другими специалистами не рождаются. Я, например, в массаж пришел через свой путь травматизма. Так что теперь я из-за этого плохой массажист? Если у тебя все в порядке со здоровьем и есть время, чтобы пару часов в день заниматься собой или же есть рядом специалист, которому ты можешь доверить свое здоровье, то радуйся без критики.

- А касательно темы здоровья массажиста, так это я бы тебе посоветовал внимательнее почитать пост и убедиться в том, правильно ли ты понимаешь его, как и моё высказывание.
И да, я считаю, что если массажист не в состоянии помочь себе же по массажной и оздоровительной части, то грош ему цена. Ещё более смешными являются отмазки, мол, времени на себя нет, почему массажист выглядит поломанным, и т.д. Так вот "всех денег мира не заработать", и жадно брать на себя уйму работы убивая свое здоровье - как минимум глупо. Либо если не выгребаешь - стоит сменить род деятельности, а не сетовать, мол, какие несчастные и больные.
Нужно всегда быть примером для подражания, раз уж наша тема - здоровье и эстетика.

- Удивишься, но в РФ есть места, где люди продуктами уже за массаж рассчитываются. И что теперь, сменить страну, как ты?

- А эта тема здесь к чему? - Хочешь конструктивный диалог - так давай по сути, да по порядку. А не с темы на тему

- Разжевать и в рот положить? К тому, что всем вокруг приходится больше работать, чтобы поддерживать приемлемый уровень жизни, включая и массажистов в том числе. После скажем 10-12 часового рабочего дня, можно во время, когда сам делаешь гимнастику тупо вырубиться, у меня такое было. Это раз. И специалистов класса суррогат пруд пруди, искать среди них того, кому можно доверить свое здоровье, задача нереальная и чревата ещё большим травматизмом. Тут вот здесь была душещипательная история про девушку Наоми, которой шею свернули в спа салоне. И у меня подобное тоже было, самостоятельно восстанавливался полгода. Это два.
Ну, как вариант массажистов уже больше 20 тыс участников. Представь ситуацию, что две трети из них приедут к тебе в Дубай. У вас там рынок массажных услуг рухнет. Так что, наверное, прежде, чем что-то сказать из критики, надо подумать.
Ну, вот разжевал и в рот положил.



- Ну, во-первых, я повторюсь, если ты так и не понял; никто никого не заставляет работать столько часов. Если тебя, и оных спецов устраивает так работать - ради Бога, ваше право. Только вот потом не ной всем вокруг и подряд, как плохо тебе работается массажистом. Твой недосып, состояние здоровья, 12 часов работы, низкий уровень зарплаты - это твои личные проблемы. И на профессии это сказываться не должно. Это не профессионально. А то потом такие же и сетуют на жизнь и работу, завидуя тем, кто работает спокойней. Как я уже сказал - жалкое зрелище.
Во-вторых, дороги открыты в Дубай. Если вдруг ты, (и две третьи страны) считаешь, что ты вот так просто сюда приедешь и будешь зарабатывать, то дерзай - меньше слов, да больше дела... Хочу это видеть.

- Никто не ноет, не бери в голову.

- Значит, человек полностью отдается работе, про себя некогда думать!

- Часто времени нет на себя. Все вперед и вперед.

- Автор, почему вас беспокоит этот вопрос, сердце, одутловатость, может это есть у вас?

- Все более или менее известные спецы чаще всего расплывается с возрастом. Это от того, что вольно или невольно хапают от пациентов всякое разное. Вот организм и распихивает всю гадость в жировые отложения. Так же проще. Они востребованны, и времени на себя не хватает.

- Я не понял что именно "хапают" и что в жировых отложениях???

- Начал писать ответ и поймал себя на мысли, что я пересказываю мысли доктора Сыромятникова. Поэтому советую посмотреть его в интернете. А не чей-то корявый пересказ.

- Если с пациентов хапать - никакого себя не хватит. Это ж не особо сложная защита, смысл тащить на себя с кого-то, другому помочь уже не сможешь.

- И да. От работы кони дохнут.

- Точно, моя любимая поговорка.

- Потому что надо хотя бы 3 раза в неделю тренировки, чтобы тебя корректировали коллеги, выстроить питание. А если очень востребован, то сразу не до этого...

- То есть, если у массажиста болит спина, то его в мусорку (массажиста)? Я, кстати, нервный... Но мне это не мешает лечить нервных... Причем весьма успешно... А меня и так устраивает...

- Не доверяете — не идите.

- Может, вопрос в другом?

- Ха-ха... Все оправдываются....

- Сапожник без сапог.

- Если это про Малышеву, Левашова, Смирнова, Васильеву - ответ такой: смотреть внимательно, слушать всё, что они говорят и конспектировать. То, что происходит с другим человеком, который не просит меня ему помочь - меня не касается. Надо будет ему - обратится к специалисту.

- Ну, а что, смотришь, как девчонкам рекомендуют худеть, упражнения, есть меньше. А потом хоп - пост, где сам массажист пьёт водяру, закусывая жирным и жареным. Либо заходит в кабинет к пациенту и источает запах сигарет на весь кабинет. А потом учит, что курить плохо. То есть, если ты что-то пытаешься донести до клиента и тут же делаешь наоборот, то может, тогда лучше вообще про это не говорить.

- Согласна.

- А я сразу говорю, если вы хотите получить такой результат, делайте это. Не говорю, что надо и т.п. Главное - чего хочет клиент, а не толкать мой образ жизни.

- Если вас что-то не устраивает, идите к другому специалисту, думаю так. А если на каждого обращать внимание, тогда где взять специалистов, чтоб соответствовали вашим требованиям. Вы сами об этом подумали, или живете, чтобы было только вам было хорошо, а остальные как живут и как работают - вам не интересно. А вы подумайте, поинтересуйтесь, тогда все может и поймете.

- Как-то я себе шею затэйпировал, пришла клиентка спрашивает, что это, говорю - да что-то шея заболела.
Да!! А я думала, вы не болеете.

- Слово в слово было, тоже с тейпами.

- Мне 65, сердечная недостаточность, артрозы крупных суставов и мелких тоже, конкретный поясничный радикулит, еще кое-что... И что???

- Мне два года назад клиентка с весом 130 кг сказала, что я полновата для массажиста. Весила я тогда где-то 85. Пришлось скинуть 15, дабы не позориться. Ну, я и дальше скидываю, не торможу процесс.

- Возможно у них другие приоритеты. Пока даришь здоровье и знания другим, можешь не находить времени на себя.

- Работал реаниматологом и не умер, анестезиологом - чувства не потерял, сейчас рефлексотерапевт - на все адекватно реагирую. Не берите дурное в голову и будете морально здоровы! Физически здоровых людей нет!!

- А дефибрилятором умеете жухать?

- Это из азов специальности.

- Нет баланса в жизни, плюс лень-матушка, в чужой жизни эксперты. Всё мы знаем, осталось взять и сделать.

- Слишком заняты вашей персоной. Своей уже заниматься некогда.

- Ну, есть у меня лишнее на жопе. И чего? Изворачиваться и делать самой себе антицеллюлитный массаж? Да сейчас, уже шнурки погладила. Да и курю, раз в пару месяцев могу пива бокал выпить. Что ж теперь, раз я знаю, что это плохо, то во всём ограничить себя. Зато таки морда лица очень даже молодая и довольная, аж паспорт спрашивают. Самой себе не всё сделать можно, а доучивать кого-то под себя долго и нудно. Была раньше фотка про диетолога с лишним весом, все смеялись, а подумать головой о гормональной причине не хватало ума, прям ха-ха, толстый диетолог. Может ещё и травматолог не имеет права руку сломать, а стоматолог зуб выбить? Таки знаем мы про здоровье, но заболеть тоже можем, обычные ж люди.

- Получив сеанс массажа, обычно человек говорит другое, никак не связанное с моей внешностью. Значит, массаж зашёл. Выбирать массажиста, опираясь на его внешние данные - глупо. Доверять нужно рукам и результату, а не внешности.
Пока клиент будет искать массажиста, как на кастинге, цены могут вырасти.

- Хороший массажист - сытый массажист. Если я вешу меньше 60 кг, то хорошего массажа не получится, у меня не хватит просто веса и плотность прилегания будет меньше желаемого. Но если вес больше 65 кг, то не могу работать на скорой, одышка при подъеме на 4 этаж. Так вот и живу.

- Я так понимаю, по логике, врачи - не болеют?

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Уж не знаю каким образом ему удается, но он всегда в отличной физической форме и выглядит очень спортивно.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи

https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449#q99
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь