Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 807Тема: «Как правильно выбрать высоту массажной кушетки? Отзывы массажистов, Рекомендации по эксплуатации и ремонту столов и кушеток для массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Возникла необходимость в переносном раскладном массажном столе. Приобрел Yamaguchi super light. Нагрузка до 270 кг. Ножки алюминиевые. Мне понравился. Мои 90 кг держит спокойно. Даже не скрипнул... 17 100 руб.



- Люминий? А 130-150 кг выдержит? А то кто его знает.

- У меня друг 150 весил + я 60 = 210, у меня из алюминия, выдержал.

- Стол за 3500 выдерживает спокойно 120 кг. Этот вроде из натуральной кожи, видел такой. Он очень мягкий.

- За 3 500 тяжко на нем долго лежать и как-то страшно, что ли.

- Я 3 года с таким ездила на массаж по вызову, никто не жаловался . У меня минимум час на дешёвом лежали. И тетеньки в 150 кг были. Нормально выдерживал. Скрипел, да. Убили мне этот стол, когда таксист выронил из багажника его. А так не убиваемый, но внешний вид, конечно, быстро выходит из строя.

- Ну, у каждого свой опыт. Я без стола начинал и на 3.5 рублевом работал.
Но для клиента комфортнее более удобно. Моё личное мнение.

- Так конечно, я не спорю. Я когда с новым столом ямогучи минт начала ездить, многие сказали, что он удобнее, мягче и тд. Понятно, что можно было и на 3,5 руб. ездить дальше, но хотелось как то уже и стол чтобы выглядел презентабельнее, по лучше. Я и не жалею, что сменила дешевый стол на более дорогой получше. Тут у кого как по возможностям. Я тоже начинала с дешевого стола.

- Я такого мнения. Любой стол подойдет, если массажист опытный, и хорошо, когда стол регулируется по высоте. Когда начинал работать, столы были самодельные, на них с подставок взбирались, в Советском Союзе тогда столов таких еще не было. Это сейчас любой стол можно приобрести, в то время, что стоит, на том и работай, не сюсюкались.

- Скоро расшатается и будет скрипеть.

- Хороший агрегат.

- У меня на 350кг рассчитан, но в складном виде 16кг весит, больно не разбежишься и постоянно на массаж на выезде с ним тяжеловато бегать. Тем более после процедур.

- Я покупала за 11 т... Держит хорошо.

- Конечно, что подороже - лучше. Что на фотке - очень удобный и лёгкий, если деньги позволяют, можно купить такой. Кто начинает можно и простой пока, опыта набираться.

- У меня была обычная массажная кушетка раскладная, 5 лет верой и правдой 100-150 кг на ней мялось, короче, вчера сварка вместе с ножкой оторвалась.

- Мой муж покупал свой первый стол у Ямогучи за 32 тысяч со всеми прибамбасами (включая для работы с беременными). Но это было 2012г, прослужил до апреля 2020г. Ни сколько не пожалели. Вообще Ямогучи хорошая компания.

- Кушетка для массажа отслужила долго, единственно перетяжку делали, кожа от растворов плохая стала и местами потрескалась. У меня кушетка за 5000 тысяч, мягкая, простая. Вес до 120... Не знаю, посмотрим, сколько продержится...

- А где купили? У меня такой, но ему уже 11 лет и тогда я его брала на 15т.р., но с радостью купила бы опять такой!!! Он лёгкий 8кг., если надо нести, стойкий и главное выносливый, мне вон на сколько лет хватило!

- Хм, у этих фирм (юс-медика и ямагучи) нет ничего легче 10,5 кг, работала у них, очень хорошо это знаю.

- У меня массажный стол по паспорту должен выдержать 270 кг. Правда, таких пациентов за всю свою практику не встречал. Но 160 кг держит отлично.

- Это динамическая нагрузка 270 кг, т.е. человек + ваше давление, а не максимальная масса клиента.

- Я брал за 11 тыс. р. Облегченный. Чтобы таскать. 11 кг вес стола вместе с сумкой. Выдерживает 150 кг. Немного поскрипывает. Сейчас дома стоит для близких. На выезде массажем уже не работаю, а на работе поставил стационарный.

- У меня тоже такой, мне нравится, что он широкий... Руки не падают, но в кабинете. Такой тяжело мне таскать.

- У меня были такие два подряд. Ни одного нарекания.

- Симпатичный стол... Надо обмыть, чтоб прибыль приносил и стоял на века.

- Быстро заскрипит, у меня такой же, лёгкий, да, для переноски самое то, но все последующие брала Краснодарской фабрики, дешевле и надёжнее, хоть и тяжелее немного.

- У меня ямогучи Лондон, купила 2г назад, стал скрипеть и продавился. Разрчарована, не знаю, как у людей по 10 лет?! Если 1 чел в месяц, то понятно...

- Не скрипит!!!! Это пока, всему свое время.

- Странно, на картинке юс-медикал лайт изображен.

- 90 кг ? Слабовато. Рекомендую: стол от Oakworks, модель "Advanta"! Гарантийная нагрузка - 160 кг. Проверенная - 145 кг (в динамике, массажист + партнерша). На сегодняшний день не скрипит 12 лет. Не реклама, а добрый совет товарища.
Наберите в гугле Oakworks. Там найдете всю линейку моделей. Но если Вас интересуют дешевые поделки, то не возитесь. Цены в районе $ 1000. Для кого-то это может показаться дорого.

- 3500,завод Люкс, 5 лет работаю на таком дома. Ложились всякие, и 130кг.в том числе. И мял, и мануалил. Не скрипит и не расшатался. Брал самый простой, без дырки, тот, что до 200кг заявлен.

- У меня тоже Ямогучи только Самурай Покупала 2010 году. Очень нравится кушетка мягкая такая. Удобный чехол у них.

- У меня такой же, хороший стол для массажа.

- На картинке US-medica, он не убиваемый. Брала б/у + 5 лет на потоке, он не убиваемый. Из раскладушек, это лучшая фирма.

- У меня такой же стол, лет 8 ездила с ним, очень удобный, только в мае поставила (в изоляцию тоже таскала). Ничего, живёт. Правда, теперь он на покой пошел (все мои клиенты теперь со столами.)

- Ха-ха, 17100 за него перебор.

- И? Я купила стол jfal01A (3-х секционный) за 8000... Ножки алюминиевые, плюс подлокотники, плюс съёмное изголовье... Держит тоже до 150.

- За 25 тысяч покупал два года назад в US-medical ЯМОГУЧИ, один из лучших! Где-то 10кг весить и очень удобный. У меня и за 3500 есть, просто ужас.

- У меня такой стол служит уже 6 лет, очень классный, лёгкий, ни разу не скрипнул за это время. Работаю на нем активно.

- А какой стол самый лёгкий? Ездила со столом за 4000 руб., но он вышел из строя, разлетелась сварка на ножках. Подскажите по весу, пожалуйста.

- Жутко разочарован данным столом. Кроме того, что он легкий других преимуществ нет. Через полгода его типа эко кожа потрескалась к херам.

- Проблема с массажным столом, купила года 1,5 назад, пользовалась редко, в основном стоял сложенный. Сейчас стала более активно пользоваться, и каждый раз замечаю, что он шатается, причем достаточно сильно. В принципе заметила это ещё когда его купила, но не очень внимание обратила. Стол dfc nirvana, облегченный 10 кг.
Осматривала его весь, вроде все нормально, но шатается, во время работы приходится постоянно его поддерживать ногой.
Вариант выкини, купи новый не подходит, стоит около 12-14 тысяч.



- Посмотрите, где болты подкрутить можно.

- Попросите рукастого клиента подкрутить и затянуть все, что подкручивается и затягивается. Такой же стол 4 года в санаторном режиме - без нареканий.

- Да, он же закручивается проще простого.

- Лучше сделать или заказать хорошую, широкую стационарную (не складную) массажную кушетку. Материала минимум нужно, дешевле, чем покупать, а по качеству лучше и под себя сразу можно собрать.

- Возможно, нужна мобильная, интересно какова цена на заказ!?

- Был у меня массажный стол us medica, со временем стал шататься, в местах крепления высоты, выбрал для себя нужную мне высоту, просверлил дырки сквозные и болтами зафиксировал, стоял как вкопанный.

- Похоже на люфт в фанере, там, где ножки прикручены - надо открутить и посмотреть, может шайбы проложить или просто затянуть.

- Я обратилась к фирме, в которой покупала кушетку для массажа... Приехал мастер, посмотрел, потом привез запчасти и починил ,что надо было... Рекомендую вам.

- Во-первых, как уже посоветовали, закрутите все болты и гайки, какие найдете. Во-вторых, это его конструктивный недостаток. Пусть качается, еще и скрипеть начнет, но не развалится точно.

- Поддерживаю, настоящего художника такие мелочи не отвлекают от искусства.

- У меня такой же массажный стол, через недели две стал скрипеть и расшатался. Подкручиваю постоянно. Качество покрытия низкое, буду перетягивать.

- Если сразу болтался, то может и брак быть. Был такой же конструкции стол, от интенсивной работы иногда начинал болтаться, подкручивала все что подкручивается. Примерно раз в месяц.

- Я хочу тоже поныть и даже пожаловаться. Заказала намедни я новую себе поверхность для кушетки, ибо основу мне добротно муж сам сварил, а старая поверхность поизносилась и отверстие под Лицо кожа подралась.
Ну, так вот ребятЫ бравые - удалые, мне быстро так «сколотили» новую. И фирмА та вроде серьезная и не первый год работают, прислали, а там вдруг и отверстия нет, и болты какие-то огроменные сбоку торчат, внутрях. Ну, я им – так, мол, и так - ребят, мы говорили о кушетке для массажа (а тут отверстия нетУ) и болты торчат, мне их спилить Шо ли? - Да и как. В общем, в отказ пошла эта фирма Бравая - ни тебе денег обратно, ни переделать. Такая история, сижу, грущу, денег жалко - с неба не сыплются - все трудом и потом...
Может, ее как переделать? Может выкинуть - жалко.
21 век - ни тебе за репутацию не переживают, ни за клиентов не держУться.



- Я никогда не экономлю, не буду переделывать, доделывать, исправлять, всегда новую куплю.

- Ребята не заморачивались. Может, продать кому не нужно отверстие для лица, а себе новую приобрести?

- Там не пойми, как её крепить, из-за болтов.

- Кушетку массажную купил за 150 тысяч тенге. Идеальная. Не понимаю людей, которые работают на таких кушетках.

- Я работаю. Дома. 1-3чел. в день. Сложил, поставил в угол, все. Без дырки для рыльца брал специально, потому как по опыту понял, из 100 один только пихает туда лицо, остальным неудобно и дыра только мешает. Стоит мой стол 3,5 т. р., отбился за три дня.

- А мои наоборот все туда ныряют - им удобно очень с дыркой. да и эргономично.

- Мои клиенты в саму дырку в столе пихают. А вот ещё у кушетки для массажа съёмная дырка есть, регулируемая. Без дела валяется. Вообще не удобная.

- А по мне, наоборот, без проема для лица это не кушетка.

- Продайте косметологам, например, им не нужна дырка. А если жалко, то сделайте сверху 2 дырки в основании и купите доп. подголовник.

- А сколько взяли? Если не секрет? Я тут недавно писала тоже про обтяжку.11К средняя цена. у меня почти столько же стол стоит...

- Тут скромнее 5900 за это Чудо.

- Ну, это ещё ничего, хотя с такими косяками. За такие бабки, можно взять новый массажный стол. Вон, за 5 - 7 к на авито.

- Да, я согласна, но у ребят «индивидуальный» подход, это вам не это...

- Купить новый.

- В суд подать... Чек сохранился, надеюсь... Права потребителя надо отстоять.

- Купите подголовник, они продаются отдельно. Просверлить отверстия и вставить, и будет счастье вашим клиентам/пациентам.

- Согласен, подголовник в разы лучше дырочки, а если еще заказать подушку с эффектом памяти, то будет в разы лучше!

- Хрена себе. Мне за 10 000 как новую сделали, Которую за год разъездной деятельности почти убил.

- А болты не для крепления ножек?

- Я б/у массажный стол за 3т. Купил, через год купил кож. зам и поролон и перетянул с другом в гараже. Местами, конечно, есть огрехи, но работать не мешает. А основной рабочий стол Ямагучи лет 9 назад брал за 11700 (с доставкой) почти как новый и не скрипит.

- Цена, качество. Вкрутите им эти болты в одно место! Надо же было додуматься...

- Главное ручки сделали. У Вас был договор и техническое задание, фото для примера? Или переписка где-нибудь и оплаченная квитанция/перевод? Если да, то все не так плохо.

- Коллеги, у кого-то может быть была такая поломка? Поделитесь, как ремонтировали.



- По-моему, здесь сварка нужна. Скотч тут не поможет. Это алюминий? Тогда аргоновая сварка.

- Только сваркой.

- Везите в автосервис, где есть ремонт литых дисков (сварка). Там помогут.

- Надо купить новый массажный стол.

- Этот стол не стоит тех денег, что вы отдадите за ремонт.

- Дорого выйдет?

- Не думаю, просто стол того не стоит, все равно придется брать другой. Этот я так понимаю производства г. Краснодар. Он рассчитан на девочек 50кг весом, чтобы им на этом столе ресницы клеить.

- Вот не знаю, к сожалению, производителя. Когда продавали, сказали до 300 кг выдерживает. За 3 года никаких нареканий не было.

- Обманули, даже у лидеров типа Ямагучи и юсмедика предел для переносных столов 270-280кг, но стоимость таких столов от 18 тыс.

- Ясно, спасибо, теперь буду иметь в виду.

- И ещё следует различать статическую и динамическую нагрузку. Статично не шевелясь, может и выдержит 300 (в чем я сомневаюсь), а вот если такую тушу слегка раскачать на столе, то он сложится.

- Такой стол у меня уже 4 года спокойно выдерживает пациентов до 120 кг (выше — не проверяла). Правда, недавно начал поскрипывать при антицеллюлитном массаже.

- На таком же столе мы уже переклепали уголки алюминиевые после парня 2 м на 135 кг, из-за криворукости сборщиков на узлах крепления тросиков возник момент вращения, и тяги вывернуло наружу чуть не сложился. Согнувшись, болты в узлах крепления тросиков и вывернуло сами уголки спиралью. Как бы стол починили, но неприятный осадок остался.

- Видимо, раз на раз не приходится с качеством... Неприятно конечно, да.

- Не знаю, как с массажными столами, а в раме велосипеда такие поломки советовали не варить. Сварка алюминия - дело дорогое и в последующем прочности не жди.

- Сварка.

- Купите новый, такой же массажный стол. Снимите ножку и замените...

- Купите новый стол. Не факт, что после сварки ножки и крепления будут иметь туже геометрию. Короче говоря, кривой будет возможно.

- Это означает, что пришло время новому столу.

- Можно самим запаять. Есть припои для алюминия с флюсом внутри. Буквально вчера на дзене статья попалась.

- Новый стол для массажа и не заморачиваться.

- Аргоновая сварка. И вообще не дорого. Там после сварки больше не сломается!!!

- С алюминием у всех столов такая проблема.

- Как минимум нужен мужчина, который это починит.

- Разберите его, алюминий сдайте на металл, добавьте денег и купите новый.

- Купите хороший массажный стол!

- Аргонщик за 500 рублей моментально сделает.

- Нафиг такое спрашивать?! Сваркой прихватил и всё!!!

- Я массажист - в этом не разбираюсь, поэтому и спрашиваю.

- Аргонная сварка. В авито в своём городе посмотрите. Когда будете звонить, обязательно скажите, что работать с алюминием.

- Только сварка. Аргонная сварка в помощь.

- Заказывала мастерам новое основание, остались только перекладины, ножки из металла, крашены в цвет автокраской. Стал тяжёлый, зато надолго.

- У меня болты только по полам летят, такого не было еще.

- Сварка. Аргон. Это гораздо дешевле нового стола.

- Очень хлюпко, я заварил, но лучше поменять на стальную трубу с тонкой стенкой, чуть потяжелеет.. По-моему, здесь сварка нужна.

- Подскажите, пожалуйста, такая проблема с массажным столом. Трескается и лопается кожа, где вырез для лица и где подголовник. Вроде кушетка не из дешёвых, почти 30 000 отдал. Эксплуатирую её после основной работы целый день, нет нагрузки. Думал, обшить, когда начал узнавать, выясняется, что новую приобрести дешевле, чем старую обшить. Подскажите, пожалуйст,а как быть? На основной работе стоят кушетки по 20 лет, они только сейчас начали трескаться.

- Гарантия же на кушетки год, обратитесь в сервис.

- Я брал за 14т и уже 10лет, ничего все нормально только тросики сменил. Тросики продаются в магазине, а зажимы в электротоварах.

- Может от средств дезинфекции трескается кожа?

- Я решила чехол из дермантина шить. Как простыня на резинке.

- Хорошая сообразила у тебя.

- Если спиртом обрабатывали, то это естественно приведет к высушке материала.

- Я с такой же проблемой обращалась пару недель назад. Решили, что от дез. растворов.

- Купите материал и в ателье ушейте, сделав чехол для защиты, сделайте 2-3 штуки для замены, когда замарается. И плюс не нужно тратится на дез. средство и потом кладите одноразовую простынь для клиентов. Таким образом кожа сохранится намного дольше.

- Подскажите, что Вы кладете на подголовник во время приема на массаж?

- Кушетка дебелая попалась за 7тыс (красная цена ей была 3тыс.), и на море работала, и под дождем бывала, и обрабатывала дез. средствами всегда, и коты драли. А она все жива, правда, уже только походная. Новую покомфортней купила.

- Кушетки для массажа, там косяк в том, что нужно их протирать раствором, который не даёт пересыханию материала. Но я не помню, что за состав, в нете смотри. А так дешевле без кушеток.

- Несколько слоёв защитных поставьте, чехлы. Сейчас напитать кожу маслом и БФ-6 (мед. клей) заделать пробоины в обшивке.

- У меня и дермантин ободрался, и клиентка прыгнула и сломала фанеру. Пока в отпуске была, зять заменил сломанную фанеру и обшил стол плащевкой. Нисколько не жалею, хорошо моется, лет 10 еще прослужит.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Результатами очень довольна. Не знаю, то ли кушетка у него волшебная, то ли руки. Но так расстраиваюсь, когда заканчивается процедура.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь