Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 865Тема: «Профессиональное обучение антицеллюлитному и лечебному массажу, Курсы антицеллюлитного массажа онлайн.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Посоветуйте дополнительные курсы по антицеллюлитному массажу и моделированию фигуры в Москве или он-лайн семинары.



- Студия системного массажа Светланы Мустафиной. Рекомендую, прямо мощно.

- Ребята, у кого был опыт обучения массажу онлайн, может вебинары какие можно послушать, лекции. Посоветуйте школу. Конечно, это не заменит очного обучения, но хотя бы так в данной ситуации в стране и мире.

- Так смотря, в каком направлении вы хотите. Сейчас многие уважаемые преподаватели выходят в эфиры. Я на точно не скучала, наконец-то познакомилась, хоть и заочно пока, с МАМР. И много полезной информации от известных мне школ было.

- Школа мастеров массажа, очень крутая школа.

- А кто работает с техникой " резет" - что скажете?

- Массаж Атрощенко, Чикуров онлайн есть. Ещё Яковлев анатомия для массажистов и база классического массажа.

- Школа мастеров массажа. По три вебинара каждый день, в инсте. Есть страница вк.

- ЦПРМ брала онлайн обучение. Курсы массажа бесплатные у Атрощенко все посмотрела.
Кому как, но мне через экран только теория даётся норм. На практике отрабатывать онлайн как-то по-дурацки... Комментарии дают, подсказывают. Но никто не понимает, с какой силой ты работаешь, а это ж очень важно.

- Я всё нахожу через Инстаграмм.

- Школа Мастеров Массажа! И вебинары (2- бесплатных, 1-платный ежедневно), клуб массажистов, и онлайн-курсы, и обучение по скайпу (например, детский массаж очень удобно изучать, отрабатывая на кукле).

- Моя мама очень захотела пройти обучение по массажу. Очень переживаю, что наткнется не некачественные курсы. Пожалуйста, подскажите хорошие курсы, школы, колледжи в Москве.

- Школ много. Уточните, пожалуйста. Ваша матушка медик или нет? Район проживания (станция метро)?

- Рекомендую школу адаптивного массажа Андрея Яковлева.

- ЦПРМ.

- Яковлев 100% . Супер профессионал!

- Ну да. Яковлев не знает, зачем растягивать лопатки. А так все хорошо.

- Институт Профессионального Массажа – ИПМ – Рекомендую.

- Школа адаптивного массажа А. Яковлева.

- ЦПРМ, Академия Грант.

- Институт Профессионального Массажа. Кулагин П. В.

- И маме надо объяснить, что это за работа массажиста, это не то что, а захотел и научился, это огромный труд с любовью.

- А я думаю МЦПО.

- В любом случае наткнется, но если дело её рукам понравится, то поймёт и все равно научится, а Яковлева, конечно, стоит смотреть с утра каждый день.

- Бирюков в РГУФКЕ.

- Ну, Бирюков, наверное, курсы то для начинающих не ведёт. Была когда то у него на повышении квалификации, когда со спортивной командой работала.

- Институт профессионального массажа. Автозаводская.

- В Москве все шляпа шляпная.

- ЦПРМ - комбинат эромассажа.

- Почему?

- Названий громких много, а обучает то преподаватель. Везде есть свои плюсы и минусы. Отсоветую только ИВМ, по личным мотивам и поскольку знаю кухню изнутри.

- Согласна! Только не МИВМ! Поработали мы с Вами там! С 2017-го года преподаю в Школе Мастеров Массажа в СПБ. Это лучшая школа!

- Да уж... Такое отношение было.

- Скажите, на каком сайте можно почитать про массаж (проверенный сайт)? Как правильно начинать массаж, какие движения и вообще попробовать поучиться...

- Без хорошего тренера мастером спорта не стать. Начать надо в этом деле как минимум с медицинского колледжа!

- А что вы думаете, тут массажисты все с мед. образованием? Глубоко сомневаюсь.

- Почему и зачем? Что в мед. колледже дадут такого, что нельзя узнать в инете? Или может быть в мед. колледжах преподают светила науки, которые несут сокровенные тайные знания своим падаванам?

- Вы видимо очень верите в нашу медицину и преподавание в колледжах и вузах, если так говорите. Все мы знаем некоторых людей, имеющих свои школы массажа и не имеющие при этом мед образования...

- Прочитать в инете это одно... А учиться в колледже это другое... Когда учишься, в процессе с практикой приходит понимание и осознание того, чем занимаешься... Медик это призвание... А к телу человека должен подходить специалист как минимум компетентный в этих вопросах!

- Чтобы в самом начале получить знания по анатомии. А по поводу преподавателей вы не правы, в колледжах прекрасные преподаватели, медики знающие своё дело. Учиться массажу в интернете это преступление по отношению к вашим потенциальным пациентам!

- Я верю в медицину, конечно, потому, как массаж выполнять не имея мед. образование и сертификата мед. массаж (оригинального, не купленного в интернете) не допустимо. В моей практике немало ошибок лжемассажистов пришлось исправлять, которые стоили людям, ну можно сказать и жизни. Ни один учитель, наставник, Преподаватель не даст вам должного образования, не имея образования самому. Страшно мне стало от этого поста и некоторых коментов.

- В холистических и психо массажах, а также аюрведическом мед. колледж вообще не помощник, а то и мешатель.

- В практике встречаются лжемассажисты, как и с медицинским образованием, так и без него, лично работала на одной работе с «массажистом» с высшим мед. образованием и со стажем 20 лет, которая избивает девушек в мясо на антицеллюлитном массаже. Так что это не то мерило, медицинское образование, безусловно, важно в работе, но если мозгов нет, то ничего не поможет.

- В мед. училище самый дешевый или на крайняк для своих массаж, то на курсах массажа!

- Человеку просто интересно и интересуется у мастеров своего дела и не более... Может, хочет понять, по душе ли эта профессия... Вот мне изначально нравилось, потом начала интересоваться, смотрела видео уроки и потом пошла обучаться...

- Скачайте Бирюкова, Дубровский, Васичкин – классика.

- Классная книга Васичкин – все про массаж. Читала и перечитываю еще раз.

- Смотря, что вы хотите давать людям. Если в классическую медицину, то погуглите дом массажа. Семинары Андрея Яковлева. Педагог с большим и обширным опытом, легко подаёт информацию.

- Коллега! Вы обучение прошли? Не хватает знаний, обращайтесь очно. Готов помочь.

- Читайте любой сайт. Чем больше читаете, тем лучше. Читайте. Читайте. Читайте. Применяйте на практике... Учитесь, учитесь и учитесь. Вы поймёте ваша ли это профессия. Интересно... будете дальше углублять знания. На просторах интернета много всего.

- Вообще из книг считается Васечкин классикой, а на ютубе полно видео уроков. Вбиваете классический массаж и понеслось. Это первооснова.

- Азбука массажа. Вот этот сайт для себя открыл недавно. И ученикам своим советую.

- К Берману у меня двоякое отношение... Умный специалист, вроде и вещи правильные говорит, но то, что он откровенно издевается над другими техниками... Отталкивает лично меня.

- Я бы там рекомендовал посмотреть классический массаж, а всё остальное уже на усмотрение.

- Изучите лимфатическую систему, кровеносную, сосудистую. Это как минимум. Лучше анатомию, поможет при массаже. Ну, и разные виды техник массажа, т. к. их очень много.

- Что вы думаете об он-лайн курсах массажа?

- На каком-то этапе обучения ещё "канает", полагаю. Дальше теряет всякий смысл.

- Мне кажется, онлайн-обучение на какой-то базе должно быть.

- А потом массаж клиенту по онлайн?

- Я изучаю. Мне нравится. Массаж у Атрощенко.

- Да, и мне у него нравится обучение. До этого считала, что он-лайн обучение - полная лажа! А по массажу вообще хрень нереальная! Но потом случайно на рекламу нарвалась. Вот теперь периодически курсы покупаю. И что круто, если нужен совет, Атрощенко очень быстро отвечает!

- Со временем теряешь интерес. Чтобы понять суть вопроса надо потратить 2- 3 часа на просмотр. Иногда треть этого времени разговор ни о чем. Потом начинаешь работать, возникают вопросы, а обсудить уже не с кем.

- Хрень полная.

- Я вот не могу. Мне нужен препод. Мне так легче понять, и для меня важно. Плюс я всегда кучу вопросов задаю.

- Мне кажется, тут всё зависит от уровня преподавания, как подготовлена программа и качество съёмки немаловажно. Часто движения снимают общим планом в полный рост с мастером. А при этом качество подачи самого движения именно тонкости исполнения не видно. Важно снимать само движение. И так ещё влияет ведь как делать движение (сила воздействия и всякие тонкости установки рук). Я при изучении многих видео уроков столкнулась именно с неправильной съёмкой обучающего материала. Снимают чаще со штатива с одной точки и полным видео. А тут нужно снимать подчас совсем не со штатива, а с рук, выбирать максимально понятную для показа точку, брать крупным планом именно руки и область массажа, а не целиком мастера, снимать несколькими сюжетами и монтировать видео.



- Согласна. Еще напрягает невнятная речь или скороговорка.

- Для обучения с 0 нет. Для продолжения обучения еще возможно.

- Как секс по телефону.

- А курсы вполне можно сделать онлайн, базу - Чикуров практикует, в Европе Фельдман. Только это будет дороже, а не дешевле, чем офлайн. Потому что и автор, и кураторы тратят уйму ресурса на такое обучение. Собрать всех вместе гораздо проще, поверьте.

- Что касается и Чикурова, и Фельдмана, и других, кто ведёт онлайн-обучение: к ним, как правило, приходят уже с базовыми знаниями, навыками. Научиться профессионально массажу онлайн, не имея базовых знаний и навыков нереально.

- Как будто очно реально. Всё то же самое, один слышит одно, другой другое - даже если вся группа с огромной базой и опытом. Человек с вами делится, вы что-то принимаете, что-то нет. А учится взрослый человек сам.

- На мой взгляд, мы сейчас проявляем излишнюю скрупулёзность, обсуждая подобные детали. Это всё понятно, что учатся сами, кто хочет и т.д. Об этом не надо говорить, это подразумевается по умолчанию.

- Для меня важно только то, что онлайн могут учить не все и что это удовольствие при хорошем уровне недешёвое. А уж куда взрослые люди несут свои деньги - глубоко их дело.

- При хорошем уровне, любое дело — недешёвое.

- Есть много что можно выучить и онлайн. Конечно, массажные приёмы нельзя изучить. Но повторить многое из анатомии, физиологии и ещё многое из теории вполне можно. На что не всегда находили время до этого.

- Онлайн массаж, автор поста вы что совсем? Бесконтактный массаж он-лайн - за ним будущее!

- Как можно передать тактильные ощущения через экран? Задействуются совсем другие рецепторы - текст слуховые, картинка - визуализация, прикосновения - тактильные.
Изучение анатомии - возьмите перепишите от руки интересные темы и точно запомнятся.
Какие то объяснения, если нужны - да.
Все равно, стартовой обучение должно быть офлайн.

- Хорошая связь.
Хорошие камеры
Небольшая аудитория.
Двухсторонняя связь.
Обучающиеся с кушеткой и подопытным.
Обучающий смотрит, что делают ученики и корректирует их.
Да, идеала не будет. Но что-то вполне сносное можно сделать. При желании научить, а не просто собрать деньги.

- Хороший учитель. Базовый уровень массажиста. Обратная связь, видео отработки в хорошем качестве.
Огромное терпение и желание у преподавателя. Для отсмотра и оценки увиденного.
Вывод: онлайн обучение массажу возможно для очень опытного преподавателя, который в реальном обучении имеет огромный опыт!

- И согласна, что должны быть кушетка с подопытным.

- Если есть базовое по массажу, руки поставлены, приемы усвоены, то почему бы и нет.

- Думаю, как секс онлайн.

- Планирую пойти на курсы медицинского массажа в Москве (имеется диплом сестринское дело).Нашел пару институтов, читаю отзывы и везде одно и тоже (плохо учат, преподавателям наплевать на тебя, орут, кричат и т.п.).
Но вчера наткнулся на Институт профессионального массажа на м. Автозаводской, отзывы положительные и практически нету отрицательных, что кажется подозрительным. Может кто-то что-то знает об данном заведении?
И вообще можете посоветовать, где лучше всего обучаться?

- Орать смысл? Сачок придёт - он сам отсеется. Хочет обучаться – будет, расставив ушки и глазки открыв слушать и работать с преподом. Я не ору, не вижу смысла. У меня был в группе сачок. Являлся на 30мин из 6час (3,5мес) и потом отпрашивался делово, мол" жена, дети малые"... Я не препятствовал посещению, делово задания давал ему "почитай то, да это, спиши конспект у ребят ...". Предупреждение получал от меня, что я опрашивать буду по материалам за весь период обучения, почитай, подготовься... Сокурсники его" а как Михаил сдаст? “ответил, что его заваливать не надо, что завалится он сам. Собственно так и произошло. Миша засыпался (имя и ситуация настоящие).

- Я училась в ИПМ, очень довольна качеством обучения!

- При мед. колледже учиться можно

- Институт профессионального массажа к Кулагину Павлу Владимировичу в группу.

- Институт Эстетической Медицины на таганке!!! Очень позитивно! хорошая теория - много практики - группы маленький! всем внимание уделяется!

- Андрей Яковлев не обучает под сертификат.

- Я там училась (институт проф. массажа). Потом проходила доп. курсы. Отлично учат. Классные педагоги. Обожаю Кулагина П. В., суперски преподаёт!

- Хороший институт сам там учился очень грамотный преподавательский состав.

- Чтобы быть массажистом, нужно быть стрессоустойчивым. Клиенты Вам так будут так мозг иметь! Но тут надо иметь хладнокровие и профессионализм и харизма любви к своему делу.

- Я училась в МЦПО м. Кузнецкий мост, очень все здорово преподаватель Зинов, все объяснит покажет расскажет и спросит, то, что нужно.

- Сама заканчивала в 2010, очень была довольна и до сих пор не жалею, что именно там прошла первоначальное обучение, вот и работаю до сих пор с удовольствием.

- Институт профессионального массажа хорошее место. Учат хорошо, администрация и преподы хорошие. Я учился у Кулагина П.В. отличный преподаватель. Был там и на различных курсах у других преподавателей, тоже доволен. Перед этим учился при РГУФКе у Бирюкова А.А., вот он орет и методика преподавания полное говно. Плохо объясняют, по большому счету просто под диктовку делаешь и все.

- МЦПО.

- Идите туда, где дадут практику. Практике во время обучения (друг на друге) очень мало для нормальной работы. Курсы, где вы платите за то, что вам покажут, что написано в учебнике не стоят своих денег. Сертификат все равно не несёт никакой смысловой нагрузки.

- ИМИК. Институт массажа и косметологии на Таганке.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Знаю, что он обучался у преподавателя старой так сказать школы массажу на сухую кожу, мне это очень подходит, нет никакой аллергии. Позже совершенствовался на других курсах и теперь применяет свою очень аффективную массажную авторскую методику.



- Мой совет, если "глаза разбежались", в процессе выбора преподавателя. Имеет смысл поприсутствовать на днях открытых дверей, ДОД. В некоторых ЧОУ есть такие организационные моменты. Напроситься на ДОД, посетить демонстрации массажа в исполнении преподавателя, на ДОДе можно будет посмотреть на НЕСКОЛЬКИХ преподавателей.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь