Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1033Тема: «Техника выполнения массажа бразильская подтяжка ягодиц, Требования эргономики массажиста при массаже.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто знает, что за техника антицеллюлитного массажа попы, где используются работа предплечьями, кулаками и прочее, массажист наклоняется, напрягая поясницу? Вот посмотрела видео и озадачилась вопросом – правильный ли это массаж от целлюлита?



- Массаж "Бразильская попа", причём слепленная из двух стилей - Комаровского (через "набивание", которое вызывает отёк от ушибов) и "распускание" фасциальных напряжений ягодичных мышц (которое она пытается вот этими выкручиваниями кулаков сделать, только это не так делается). Видимо, увидела это у кого-то на видео и пытается сама повторить.

- Набор массажных приёмов. Ничего уникального.

- Худеет массажист, а не клиент. Как всегда.

- Прикольно. Авторский микс, вполне нормальный! "Белочка орешки мнет".

- Не знаю, что за техника антицеллюлитного массажа. Но моя поясница сразу сказала бы мне "прощай".

- Эргономика массажиста при массаже отсутствует. Постановка рук тоже неправильная. Не следует брать пример с этого специалиста. Травма поясницы, таза и рук обеспечены.

- Полностью согласна. После такого исполнения и техника массажа от целлюлита не интересна.

- Согласна полностью. Я не вижу на этом видео "специалиста" ни с каких сторон!

- "Феячь, не стесняйся" так она называется. Умею такой делать. Там продолжения не будет? Дамы, записывайтесь на массаж, пока не дорого.

- Девчонка молодец, прикольнулась, посмеялся. Только местные профессора вряд ли поймут, бяки только и могут поучать.

- Похоже, что не прикольнулась, отрабатывает массажные приемы с серьёзным лицом.

- Когда-то я тоже дурачился под музыку.

- Сколько и что ни говори, а я всё равно не верю в этот "антицеллюлитный" массаж. От него одного толку точно не будет, а если в составе комплексной терапии, то тут вовсе не означает, что если после А наступило Б, то именно А и вызвало Б.
После того, как у нас в салоне красоты при фитнес клубе умудрились в аннотации написать, что "массажист разрушает жировые клетки", я чуть лоб себе фейспалмом не проломил. А в соседнем абзаце про классический массаж написали старое, доброе "выводит шлаки и токсины" - хотел было дурку вызывать. Себе.
Есть косметологические процедуры - всякие лазерные коррекции и тому подобное. Это одно. А мусолить кожу, надеясь хоть как-то повлиять на соединительную ткань (для её повреждения требуется давление примерно 250-400 кг на квадратный сантиметр!) - это трата времени, сил и денег.
На мой взгляд.

- 250-400 кг на 1 кв сантиметр? Круто!

- А я поддерживаю.

- Странно, вы обучаете антицеллюлитному массажу, но поддерживаете мнение, что он неэффективен?? Потрясающая антиреклама!

- Я не занимаюсь и не пропагандирую антицеллюлитный массаж. Мой авторский метод называется силуэт массаж Владимира Киссельгофа.

- Надолго не хватит её, сломается и будет ныть каждый день. Эргономику массажа хотя бы немного нужно соблюдать.

- Она такой техникой и добьется результата.

- Не, ну, сколько дипломов на стене видели? Значит умеет.

- "Тестомес" – массажная техника. По-моему, обычная игра на публику.

- Выглядит безобразно. Практически лежит на клиенте. Растрепанные волосы постоянно лезут в лицо. Халатом трётся о клиента... - этика и культура массажиста отсутствуют полностью. А техника антицеллюлитного массажа ягодиц - согласна со многими выше, просто "я его слепила из того, что было..."

- Авторская методика массажа, таких сейчас много..

- Бред какой то. Мега-микс!!!! Смешай господи. Я это называю так: кто первый халат одел - тот и доктор.

- Методика называется показуха.

- Микс. Классики больше присутствует. Но работает пальцами преимущественно. А надо бы и ладонью тоже... Кулаками работать надо.

- Техника - прощай поясница, и здравствуйте убитые руки.

- На камеру все хорошо делают. Но смущает такое изобилие сертификатов на стене. Что с ее локтями во время массажа? Меня тоже смутило. Приём на прямых пальцах?

- Да обычный самый классический целлюлитный массаж, немножко дренажа в процессе и все... Эргономика и правда, на минимуме. И вся стена бумажками увешана.

- А мне нравится, несколько раз пересмотрела. Две приятных девушки в кадре. Смотрим и наслаждаемся.

- Красиво продает товар.

- Сейчас столько видов массажа. Ничему не удивляюсь.

- Если не брать в расчет массажную технику и приемы, это второй вопрос. То после одного часового такого массажа массажист будет выжат как лимон. Хотя как фитнес для массажиста может иметь место. Профессиональный массажист, стаж 22 года.

- Это массаж "Бразильская попа".

- Винегрет. Выкручивание рук, тыкание пальцами, круги кулачками, это бестолковая техника при массаже коррекция фигуры только зря силы тратить и здоровье, но видимо много сертификатов обучения. Толку от того, что знаешь 1000 техник, важно знать одну технику до конца.

- Чёт перебор на мой взгляд. В какой-то момент там была попытка массажа предплечьями.

- Комплексный массаж, есть элементы бразильского, лимфодренажного, классики, точечный видимо исполненный локтями. Это же кусочек только, она, скорее всего, импровизирует. Скучно делать одно и то же каждый раз. Да и у клиентки, судя по всему, все в порядке, для настроения сняли, мне так кажется.

- Это похоже на отсебятину. Не знаю, как показанное действует на похудание, но от целлюлита вряд ли такой массаж помогает.

- Мне кажется, она просто дурачится. Главное конечный результат...

- Да пусть телебонькает, как умеет, не важно.

- Главное, чтобы эти "телебоньканья" люди не принимали за массажную "Чудо-технику"!

- Слишком торопится, по-моему, это лимфодренажный с кучей классики.

- Человек просто думает, что массажист. Если это антицеллюлитный массаж, тогда я балерина.

- Все обычно, сборка приёмов для одного клиента, на остальных сил не останется. А в целом круто, лишнее - потыкивание пальцами ягодиц.

- Лучше уж взять бамбуковые палочки и ими делать "креольский массаж" ягодиц.

- Может она бывшая спортсменка боксер? У них своя эргономика. А физической мощи у неё, ого-го.

- Массажная техника ' сделай сам". Какой-то приватный танец. Один маркетинг.

- Драконы рулят! Эффектный ролик для рекламы.

- А где тут техника? Приемы выжимания, разминания, только с красивыми взмахами ручками. Такое на массажных чемпионатах любят. Чтоб все порхало и скакало.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. У него своя авторская методика выполнения подтяжки ягодиц, очень эффективная. От клиенток только положительные отзывы по результатам применения.



- Я бы не сказал, что это антицеллюлитный массаж. Вижу больше проработку мышц. За технику не знаю. За эргономику тут и говорить нечего - все плохо.



- Радикулит - лучший учитель эргономики!

- Абсолютно точно!!!

- Нам вообще ее не давали. Только не так давно про нее и узнала. Сейчас самой приходится разыскивать материалы и обучение...

- Так да. Только вчера на курсах про неё говорили. Профессия массажиста была, а безопасности труда не было.

- Когда училась, у меня всегда был вопрос, как эффективно, к примеру, размять толстую плотную спину, на что всегда слышала ответ " не заморачиваться". Но " не заморачиваться" не хотелось, а все же хотелось работать на результат, а не впустую.

- Училась в 90е годы, нам даже слов таких не говорили - эргономика массажиста при массаже.

- Вопрос на засыпку скорее к девушкам. Очень часто слышу, что массажисту для профилактики заболеваний ног рекомендуется носить компрессионные чулки. Хотелось бы услышать ваше мнение и советы по этому поводу. Кто носил, как носил и может фирму?

- Любому человеку, который находится в группе риска Хронических заболеваний вен (ХЗВ) надо носить компрессионное белье. Рекомендую ОРТО, итальянское.

- Прошла склерозирование. 15 уколов. Работаю в поликлинике массажистом на поток. А мне 30! Берегите свои ножки и в общем здоровье!! Контрастный душ обязательно вечером, горячие ванны убрала, закидываю ноги в обед кверху, к чулкам привыкаю. Больше ходить. Генетика неблагоприятная для такой тяжёлой работы.

- Лучше бы сходить к флебологу, затем правильно подобрать уровень компрессии, научиться правильно надевать (не вставая с постели).

- Надеваю гольфы компрессионные или тейпирую. Специально не подбирала, но мне помогает и то, и то.

- Чулки, колготки. Мне вообще в них не комфортно. если только на какое то время. Днём их надевать. На весь день и на ногах вообще не айс. Кожа стянута и не дышит.

- Я приобретаю Шведские витамины: коктейли разные и сами витамины в компании Орифлейм.

- Иов венум пью с 25 лет при появлении первых признаков и все замечательно.

- Perfect organics.

- Детралекс курсами, крем Софья на пиявках, контрастный душ, йога.

- После работы в качалку на штангу 100кг и вперёд приседать, все.

- А потом привет грыжа и капец коленям.

- Если не соблюдать технику выполнения упражнения и брать неадекватные веса, то однозначно ...

- Мне как-то очень мудрая женщина сказала. Что тебе важнее? быть выносливой или здоровой? И я забыла дорогу в качалку. Йога, банки, щетка, массажи, обертывания, ванны скипидарные с содой и солью, пиявки - лучше железа. Мы занимаемся таким классным делом и наша задача не только делать других здоровее и красивее, а прежде всего чтобы брали пример с нас. Больной массажист, работающий как конвейер это просто трЭш.

- Вы путаете с профессиональным спортом, главное во всем знать меру. Я регулярно хожу в качалку уже более 12 лет, моя спина и суставы мне благодарны и, кстати, совмещаю с йогой.

- Может для мужчин да. Но мой за то, чтобы дрова порубить или ещё что по дому сделать. А женщинам не желательно. Мы же плавучие, лёгкие.

- Люди все разные, каждому своё. Но физическая активность должна быть обязательно.

- Поддерживаю на все 100. Тоже как то помню, поработал неудачно, колено заболело - всего раз в зал сходил, прошло сразу. Я итак хожу каждый день, просто ноги обычно редко делал.

- А почему Вы считаете, что эта женщина мудрая?

- Ну, 100 может и много для всех. Но даже 40-50 кг - это хорошо. Да даже приседания с собственным весом - это хорошо. И скакалочка.

- Разговор здесь про состояние самого мастера. А силовые тренировки дают нагрузки, намного превышающие привычные, на разные группы мышц. Что дает при системе запас сил и выносливости, позволяет разгрузить перетруженные группы мышц, и подтянуть застоявшиеся... В итоге имеем сбалансированное, сильное, выносливое тело - идеальный инструмент не только для массажа, но и любимой жены.

- Да и просто отдохнуть от очень плотного общения с клиентами... И брал он камни, и разговаривал с ними... В нашем случае железяки.

- Йога - статика, в основном, для нормального и худощавого телосложения. При избыточном весе, на мой взгляд, вред. В любом случае статики нам тоже хватает. Предельные динамичные физические нагрузки, игры, прогулки, пробежки на свежем воздухе... И так большую часть дня в четырех стенах.

- Ставлю пиявок, всех люблю и всё чудесно.

- Ношу чулки до колена, Италия. Решил многие для себя проблемы. Единственное, надевать их неудобно каждый день. Привык.

- Курс гепариновых втирашек, после контрастного душа, 10 дней чулки, после мази на 2 часа, ноги кверху трясти, целый день носить - издевательство просто.

- Ношу российские чулки до бедра. Снимаю только на ночь.
D.S. Тромбофлебит, варикозная болезнь, ТЭЛА в 2013 г.

- Фитнес в помощь.

- Для профилактики занимайтесь спортом!

- Хожу вечерами по 4 км, бегаю по 5 км, до колен чулки, Детралекс, Детравенол, Троксевазин, Лиотон, гепариновая мазь, перед сном ноги на стену, контрастный душ на все тело, и ноги все равно болят! На доплере даже узлов нет, а ноги в голенях, особенно левой печёт постоянно.

- Попробуйте миофасциальный релиз, вам будет очень полезен .

- Как вариант за тейпировать ахиллы можно.

- У меня такая же фигня. И Пиявки не помогают.

- Попробуйте поэкспериментировать с обувью, в которой работаете и часто ходите. Было подобное, стал работать в носках, босиком. Про голени не вспоминаю.

- И не низко ли у Вас кушетка стоит? Правильно ли распределяете нагрузку своего тела при работе?
Иногда полезно остановиться и посмотреть на себя со стороны. Буквально. Запишите свои сеансы на камеру и посмотрите, как Вы двигаетесь. Думаю, сразу найдете причину.

- Спасибо, помогли проанализировать, приму к сведению. Про обувь, сменю, а кушетка и правда, низковата...

- Завёл на работе две пары обуви. Одна мягкая из вспененного полиуретана, другая жёсткая, кожаная. Переобуваюсь каждые полтора - два часа, уставать ноги стали заметно меньше.

- У Субботина Ф.А. пройдите обучение онлайн. Уверена, разбираетесь! Либо очно. Обучалась у многих, но это самый сильный преподаватель по Тейпированию.

- Вопрос, относящийся не только к девушкам! Любое компрессионное белье несёт пользу в умеренном использовании, особенно кто часто ходит и даже (и тем более), кто сидит. Использовать нужно естественно его в активности, а не в пассивности (например, случаи, когда ходят сутками в юбочке девочки и в шортиках мальчики, а приходят домой надевают компрессионное белье и ложатся спать, нет, не поможет).

- Ходит флеболог на массаж. Рекомендует не колготы и чулки, а гольфы и обязательно без носка, так как носок иногда неправильно фиксирует стопу. По фирмам medi и venotex. Главное правильно подобрать. Капельки лимфомиозот. По Детралексу очень негативный отзыв от нее. Сказала, что мазь дорогая и не эффективная, таблетки выводят из строя ЖКТ. Пить больше теплой воды, ходить км 7 в день быстрым шагом. В перерывах упражнения носок-пятка. Перед сном холодное обертывание.

- Так получается и Венарус тоже как детралекс. Вы меня расстраиваете. А аналоги тогда вообще есть?

- Антистакс, гораздо лучше и безвреднее.

- Я ношу! Фирму не помню, но дорогие! В них ноги не устают к концу дня нисколечко!!

- Курс дыхания по Бутейко, можно пиявки. Ванны с солью и содой.

- Массажисту нужен спорт и нагрузки, чтобы поддерживать себя в форме, помните об этом, прежде чем обматываться чулками, обмазываться мазями и прочим. Только крепкое тело будет хорошо держать нагрузки и профилактировать ваш износ, даже при плохой эргономике. При тяжелой работе, а она у нас тяжелая, как мне кажется - важно больше укрепляться, чем расслабляться. Ну, по крайней мере - я следую этому правилу и уже 10 лет полет нормальный, на зависть многим.

- Массажисту надо научиться правильно делать массаж - не стоять как истукан, а вокруг стола ходить и танцевать – цигун (вес тела переносить с одной ноги на другую, движение корпуса, за корпусом двигается рука), хорошая музыка - и танцуй, пока молодой!

- После флебэктомии постоянно в компрессорах.



- Тейпы, по-моему, заменят любые мази, проверено, все работает.

- После многолетней практики рукопашки бинтую ноги эластичным бинтом до колена. Ноги чувствуют себя хорошо.

- Хочется спросить людей в группе риска: не проще профессию поменять? Причины варикоза выше ног, и мази, удаление вен, натягивание чулков никак к ней не относятся. Бады это чудесно, но тоже мимо.

- Для профилактики в первую очередь массаж. Если некому делать, попробуйте прессотерапию так же курс 10 процедур. Переносить вес с одной ноги на другую во время работы. Тейпы тоже да! Всё, что не вредно, полезно. Лучше предотвратить, чем лечить.

- Массажисту в первую очередь надо отработать рабочую стойку около правильно отрегулированной кушетки, поставить правильно руки и контролировать дыхание во время работы.

- Всё то я не правильно делаю. И качалку люблю, и скакалку и т.д... Согласна с коллегой в первом комменте. За 16 лет работы, только 1 раз была проблема из-за работы – тендинит (лучезапястный ой как болел), и было это в начале моей карьеры, на первом году работы. Всё...
Любить надо свою работу, эргономично распределять нагрузку и обязательно тренироваться, и да будет вам счастье. Ни чулки, ни прочие приблуды не использую, БАДы не пью. Возможно, повезло с генетикой, это тоже не исключаю.

- Tonus elast 2-ой класс компрессии.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь