Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1221Тема: «Преимущества и недостатки стационарных и переносных столов для массажа, Массаж на деревянном и алюминиевом массажном столе.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Я – начинающий массажист. Подскажите, пожалуйста, какой массажный стол лучше – алюминиевый или деревянный?



- Если собираетесь работать без выездов, то на деревянном основании. Если с выездом, лучше из алюминия, он гораздо легче.

- Если честно, то для начала самый простой, чтобы вы поняли ваш этот стол или нет? А то, сколько я видела начинающих массажистов, которые потратились на стол, а работать не смогли, а стол стоит потом. А потом как наработаете клиентов и сами поймете, какой вам стол нужен. Я вот с самым простым столом с железными ногами уже почти 3 года езжу, он хоть и дешевый, но не убиваемый. Вес 13 кг. Если брать самые легкие деревянные столы, то их вес 11 кг заявлен без дополнительного оборудования, а это кольцо это, сумка, валик и т.д. И в итоге вес что так, что так выходит почти одинаковый.

- У меня был алюминиевый, он лёгкий, если его таскать будете, но для крупных клиенток маловат. Спустя два года купила с деревянными ножками, регулируется высота, он и шире и удобней. Я очень довольна.

- Деревянные столы вечно скрипят. Алюминий бери.

- Подскажите варианты массажного стола в деревянном исполнении. Фото, если можно. Как в пользовании? Не скрипит?

- Все деревянные столы, на которых работала, скрипят. Даже дорогие, просто чуть позже.

- Абсолютно точно. И в работе это большая проблема: уж очень скрип действует на нервы.

- А чем скрип то не устраивает??

- В совокупности со стонами удовольствия или криками боли, скрип может вызвать неопределённые ассоциации у сторонних обывателей.

- Зато вокруг тишина!!! Прислушиваются.

- Точно! Значит, это грамотный маркетинговый ход... Шутка.

- Отличный массажный стол US MEDICA SAMURAI. 9 лет пользуюсь, не скрипит.

- У меня почти такой. Работаю на нем 8 лет, вообще не скрипит. А второй с железными ножками скрипит, гад.

- На работе стационарный стальной стол для массажа, ему от силы год, а он скрипит как старая телега.

- Отличный стол! US MEDICA SAMURAI

- Полностью согласен, самурай отличный стол.

- Подтверждаю. Отличный стол. Стаж его работы - 6 лет. Даже намека на скрип нет.

- У меня такой же, трудится вместе со мной без нареканий голубчик.

- На заказ у нас сделан массажный стол, не скрипит.

- US MEDICA SAMURAI. Новый в коробке, на гарантии.

- Посоветуйте, какой оптимальной должна быть толщина мягкого слоя массажного стола? И какой материал предпочтительней? С точки зрения комфорта клиента и срока эксплуатации. Чтоб человеку можно было легко пролежать 2-3 часа, без отеков, зажимов и дискомфорта, но и чтоб покрытие не промялось через месяц. Массаж, в основном, расслабляющий, с мягкими техниками, если это важно.

- Я, конечно, не специалист по столам, но ещё не один человек не жаловался на стол... Обычный стандартный стол за 10к ₽.

- Напишу, какой у меня. Добротный широкий устойчивый стол, с регулирующей высотой и подлокотниками, с головной частью и с дыркой для лица, наклон регулируется. Высота мягкого слоя 2,5 -3 см. Дальше плед, электрический обогреватель по размеру и с разметками 1,2,3; простыня, чехол из кож. зама, одноразовая простыня. Клиенты довольны.

- 2-3 часа только для массажа, вы чего там с людьми делать собираетесь?

- Массируем, есть такие пациенты, заказывают 2 и 3 часа.

- А я работаю с лицом 2 часа. Коррекция лица массаж.

- Так просто общий массаж в большинстве клиник по прайсу - час и 30 минут длится должен. Пару элементов добавить, по желанию клиента - и легко превращаются и в 2, и в 3 часа.

- Тайский латексный матрас использую, а в некоторых случаях кладу на стол из липы.

- Отличные 2-3-х часовые массажи.

- Вот у меня тоже вопрос, что с человеком можно 3 часа делать?

- Миксовать все массажные техники. Расслабляющий и лимфодренажный массаж не сделаешь за конвейрные 30 мин.

- Ну, точно не работать по методике "рельсы-рельсы, шпалы, 5 раз постучал, 5 раз погладил, и т.д." Обычно детальная, медленная, глубокая проработка проблемных зон, с применением, например, стоун терапии дополнительно. Время летит, даже не замечаешь как. Клиент обычно спит, т.е. работается не в быстром темпе.

- А я массаж камнями делаю 2-2,5 часа.

- Ой, мне к вам, в хвойные опилки потом закапываете?

- Шикарный 3х часовой массаж.

- Есть классные широкие мягкие кушетки с подъёмным механизмом, но ценник от 50000, остальные 13 -15 т практически одинаковые.

- У знакомого, клиент, когда переворачивался, локтем проткнул стол, на котором ему делали массаж.

- Его звали Буратино?!

- Тонкий поролон в съемном чехле-матрасе можно положить, чтобы смягчить кушетку. Самостоятельно покупаете по замерам стола, сама не делала, но лежала у ресничных мастеров на таком, как раз 2,5 часа, удобно.

- Я сама на себе выбираю и по своим ощущениям. Если хороший стол, то беру. Ни разу не ошиблась!

- Автор, продумай программу массажа, при любом раскладе и на любом столе через час чел устанет и будет ощущать дискомфорт, лёжа в одном положении.

- Это если в арсенале всего 10 массажных приемов, то да.

- Не важно, сколько приемов в арсенале, важно то, что лежать без движения 3 часа и при этом, чтобы ничего не затекло, это треш.

- Я делаю 3х часовые массажи, поначалу, пугались, потому что мы сами приучили всех к 20 мин - 1 - 1,5ч массажам, а потом меняется мнение. И ни у кого еще ничего не затекало, время пролетало очень незаметно, важно массажную технику грамотно подобрать.

- Сам попробуй неподвижно полежать столько, потом ощущениями поделись. Я пробовал, знаю, что говорю.

- Я 4 ч лежал на своей же технике, когда обучался - все отлично.

- На трех часовых массажах, если клиента не "поворачивать", то и сам заснешь как конь, стоя. От рутины.

- Я один раз проработал три часа с понравившейся клиенткой, перестимулировал нервную систему - итог панические атаки и спать не могла два месяца нормально.

- Жена вот прочитает - на работу не пустит.

- И я про тоже, во всём нужна мера, перебор по времени массажа- это от недостатка опыта или квалификации.

- Так надо правильно технику массажа выбрать.

- Я был неопытен и горяч, фигачил тайский массаж.

- Все такими ж были. Фактор времени относителен, как и мера, у каждого своя. Трудно представить, что делает коллега, если сам ограничен в методике и опыте.

- Раз в курсе двух месяцев из жизни клиентки. Значит, был рядом. Какая девушка "нормально" заснет, когда рядом опытный и умелый массажист, а паника из-за боязни потерять столь заботливого и терпеливого мужчину.

- Массаж в 3 часа скорее вред принесёт, чем пользу.

- В малоопытных руках - скорее, да.

- При регулярной, грамотной смене положения клиента массаж можно делать и на досках. Внимание к состоянию клиента, разнообразие рабочих поз и приемов. И массаж длительностью два-три часа клиенту кажется получасовым, приятным приключением.

- По каким параметрам выбрать кушетку для массажа? На что обратить внимание? Какого производителя выбрать?

- Самое главное, чтоб она регулировалась выше, ниже и массажисту было удобно работать... Иногда задают вопросы, ощущение, что люди вообще левые какие-то и их не учили вообще.

- Высота, удобная для мастера, и вырез для лица удобный для клиентов.

- Посоветуйте, пожалуйста, массажный стол стационарный, устойчивый, не скрипучий. Можно стальной, тяжелый, для мощных антицеллюлитных манипуляций. Ну, вы понимаете, о чем я .

- "Мастодонт ".

- Так сказали: мощных. Как будто для разделки мяса.



- Какой классный массажный кабинет.

- Это не мой, соседний.

- Стол не скрипит? Давно пользуетесь? Цену не знаете?
- Не скрипит. Я работаю второй год, до меня два года. Цену не знаю. Это не личный.

- Я тоже о стационарном столе задумываюсь. Не о стальном, конечно. Неужели что-то хорошее посоветовать некому?

- Гелиокс. Проверено.

- Стальная вареная рама, там нечему скрипеть.

- Сварить самостоятельно из швеллера.

- Основание залить цементом на полметра примерно, а сверху поперечины из бруса 300х300? Можно будет мять слонов танками.

- Я предполагал использовать балки и в основании арматуру 20-ку для пущей прочности, примерно 100 кг арматуры на 1м³ бетона.

- У меня в 95-м был стол из уголка сваренный. Это был мой самый первый! Ребята спецом под меня соорудили. Ничего не регулировалось, поднять и понести - только вчетвером, зато не скрипел. Слонов не мял на нем, но вот камасутру всякую стол выдержал достойно!

- Да, такой массажный стол лечил своим видом.

- Точно. Или пугал. Но мне нравился. Ну, а что было делать, в магазинах медтехники в те годы ни хрена не было. Кстати, на этом столе до сих пор работают.

- А может и пугал. У меня есть стол для массажа тех же лет, но далеко не такой внушительный.

- Массажный стол Vision можно купить для массажа.

- Не знаю, какой массажный стол у опытного специалиста, к которому давно хожу на хороший качественный массаж, но вставать с него всегда очень не хочется. Потому что массаж – волшебный!



- Если хотите стильный и крепкий, то закажите в столярном цехе дубовый или буковый, дорого, круто и крепко!

- Стационарный массажный стол с приводом - enraf nonius.

- Новый месяц, а значит, пора обслужить массажный стол. Но не так все просто...
1 вопрос:
- Люфт рычага (колена) ножки стола.
У кого было? Ремонтировать или забить?



2 вопрос:
- у клиента зацепился за гвоздик в паркете. Дыра растет. Чем предотвратить расползание дырки? Где-то слышал - лаком для ногтей, можно им?
P.S.: Стол yamaguchi london 2012, обивка арпатек Skin-Touch премиум

- Стол спасёт перетяжка только... Обратитесь к специалистам по ремонту мебели!

- Перетяжка - это хорошо! Но если надо быстро и дёшево. Вырежи кусок кожи на 3-5 см больше дыры, вставьте под дыру (внутрь обшивки) и залейте клеем для резины (не моментальным, он становится жестким после застывания). Это закроет дыру и не даст расползаться обшивке.
А люфт... Он мешает? Стол скрипит? Если нет, не мешайте друг-другу жить.

- Мне интересно, как вы прижмете кусочек изнутри, чтоб приклеился хорошо. Снаружи приклеить кусок и то не вариант, поверхность неровная.

- В том и дело, не надо прижимать. Изнутри давит поролон, снаружи обшивка, главное аккуратно клей нанести!

- Следить за рабочим местом – святое.

- Я свой стол перетягивал. Это надёжнее. Главное мастера найти нормального, чтобы быстро.

- Мелкие трещинки и небольшие разрывы заделываются жидкой кожей, это намного дешевле , чем перетяжка, а сверху накрываю пледиком!

- Найдите опытных мебельщиков и сделайте шапку на это место, из такого материала. Вас будут разводить поменять целиком, но вы настаивайте.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 09.03.2020 19:24:14
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь