Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1454Тема: «Перепилинг кожи в шугаринге на зоне бикини. Что делать?, Средства по уходу после травматизации кожи глубокого бикини.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Я клиент, делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини сахарной пастой. Пошла к другому мастеру, но не через месяц, а где-то 1.5, так как заболела. Мастер сказала, что я переходила + якобы некоторые волоски спали, короче в итоге на губах ёжик, ладно. Смирилась, я же болела, они спали, проснулись, отросли. Но на следующий день увидела у себя на лобковой части змеиную кожу, да ещё шелудивую! О Боги, мастера шугаринга подскажите. пожалуйста, что это?



- Перепилинг причём жёсткий. Увлажняйте кремом.

- Перепилинг, я б пантенол посоветовала. Когда вам делали, какие ощущения были? Может жжение или горячо было? У меня пару клиенток не могут делать с ментоловым тальком, им жжет. Вот после жжения такая кожа.

- А тальк с ментолом нельзя для шугаринга в зоне бикини.

- На половые губы нельзя, на лобок можно. Маркетинг талька с ментолом заключается именно в снижении болевых ощущений, что больше относится к чувствительным зонам.

- А смысл? Ничего он не снижает. Есть ещё смысл на лобок гель охлаждающий наносить на пару минут.

- За смыслом к тем, кто его придумал или к тем, кто на нем работает. Врёт ваш маркетинг. От него только больнее. Просто делюсь личными впечатлениями от этого талька, как клиент. Мне один раз лобок таким присыпали. Это был кошмар. Я на полметра над кушеткой подлетела. Как кипятка плеснули.
Или вас мнение клиента об используемой вами продукции не интересует?

- Маркетинг заключается только в том, чтобы продать не нужную продукцию. Не более.
Только клинический идиот может поверить, что жжение от ментола может снизить боль. Каким образом? Вы хоть сами себе механизм этого процесса объяснить можете?

- А вы не загорали случайно? Как будто загар начал сходить. Ну, + перепилинг есть. Куда ж без него. Такое впечатление, что пилинг делали после солярия.

- Загар на лобке?

- Да, в солярии - без плавок - вот и загар на лобке. Я тоже не поняла ваш комментарий. Многие в солярии загорают голыми. Открою вам тайну.

- Вот именно эта штука мне очень хорошо помогает! Но мать его, какой неудобный дозатор.



- Согласна, вечно в разные стороны летит. Будто в солярии без подготовки драли самоваром на фото.

- Работал мастер на пасте, в которой превышено количество лимонной кислоты в составе. То есть РН пасты кислый, в итоге мы видим кожу, а на ней ожог.

- Если следовать этой логике, то там уксусом заливали.
Это насколько надо превысить количество лимонной кислоты, реально уксус в чистом виде должен быть, под плёнку, чтобы получился такой результат.

- К сожалению, производители умалчивают наличие кислотности в пасте, а многие вообще говорят, что лимонной кислоты у них нет. Это обман чистой воды. Лимонная кислота, есть во всех пастах, без неё это был бы леденец. Лимонная кислота даёт пасте пластичность, но нужно правильно готовить пасту. А многие этого не умеют, да зачем тратиться на лишние приспособления, которые следят за РН косметических средств, если можно сварить в кастрюле, налепить наклейку, вперёд продавай. Им проще погасить кислотность содой, на вкус кислота не будет чувствоваться, паста будет светлой. А на коже будет чувствоваться цепкость пасты, такой перепилинг выглядит как ожог кожи.

- А перепилинг легко сделать и хорошей пастой, не обязательно паста должна быть низкого качества.

- Мы сейчас говорим про данное фото, а не в принципе.
- Так я про данное фото, мы не знаем, какой пастой делали, мы видим результат, результат - перепилинг, слишком много сняли лишнего.

- Похоже на перепилинг. Рекомендую больше к этому мастеру не ходить.
А вы антибиотики не принимали случайно так? Отправьте фото своему мастеру. Не надо стесняться предъявить претензию.

- Вы поверили в спавшие волоски? Перепилинг жестокий. Хлоргексидин и пантенол. Выздоравливайте.

- А зачем ХГ мазать? Он идёт от воспаления же.

- Как раз для профилактики воспаления, так как есть поврежденные участки кожи.

- Поздравляю, Вы попали к безмозглому рукожопу. Предъявляйте претензию, требуйте возврата денег и больше туда ни ногой. Вы переходили, поэтому волосы уснули? От скуки что ли? Феерический бред!

- Тут уже и так все единогласно подтвердили этот перепилинг. Возможные причины: горячая паста, не было натяжки, депиляция по влажной коже, слишком мягкая паста с высокой адгезией (типа корректора, а возможно попал сам корректор), шугаринг по коже после прокладки. Теперь будет защитная пигментация некоторое время, потом вырастет нормальная кожа на этом месте. Это если больше не драть так зверски этот лобок. Можно солкосерил, актовегил, пантенол. Беречь от химического, физического стресса (не тереть, не мазать сильно парфюмированными средствами и пр.)

- У меня пришла клиентка полная, видно, что в зоне бикини опрелость. Убирала аккуратно, единственное из ваших причин сейчас думаю, что пасту взяла мягкую слишком для конкретной ситуации, тоже получилось, что стала сходить кожа. Но только местами на областях, на которых и без меня от потливости очень истончена кожа. Тоже можно солкосерил посоветовать? Дискомфорта не было, неприятных ощущений, зуда нет. Просто это был первый шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Она собралась пройти хороший качественный массаж для похудения, уже и массажиста нашла классного. Такие тёмные области из-за потливости даже не знаю, что ей посоветовать, чтобы как то это все отбелить.

- Не парьтесь, - у полных потливость и перепилинг - почти норма. Можно один раз нанести пасту, а при срыве обнаружить снятый эпидермис. Поэтому пинцетинг - наше всё в таком случае (если, конечно, волос не туча). А тёмные ляжки - это от постоянного трения ноги об ногу, а не от шугаринга, ничем она не отбелит (если не похудеет).

- Я надеюсь на второй процедуре этого избежать. Потому что все таки первый забритый, ещё длина как всегда. Думаю, вы представляете, в общем, стараются, отращивают. Рекомендовала через 4 недели прийти, увидеть результат после второй процедуры, а там будем решать. Все-таки должно поредеть.

- А какие прокладки на лобке?

- Ночные, у них передний хвост на 7-10 см вверх идёт. Так же есть девочки, не пользующиеся тампонами, но с обильными выделениями, - так они по 2 прокладки кладут. Одна перекрывает другую так, чтобы ночью гарантированно нигде ничего не протекло, не заляпало постель. Я сама так раньше делала. В этом случае получается такой знатный памперс. Где всё преет, нижняя часть лобка в том числе. Если ещё трусы синтетические утягивающие надеть (кто-то ради фигуры, кто-то чтоб прокладка не смещалась и пр.), - то вообще рай для микробов и перепилинга.



- Я только не понимаю вот чего. Перипилинг может произойти из-за многократных нанесений, значит, мастер пытался сделать чисто, но все равно столько волос осталось, причём нормальной длины, удалябельной.
Я думаю, у мастера непорядок с техникой, да ещё с пастой видимо тоже. Мастера менять, кожу лечить!

- Я бы думаю, сразу мастеру написала! Обратная связь всегда нужна!

- Жить будете. Передрали вас. Я себе зону бикини эмлой так сожгла однажды года 3 назад.

- Да, кстати. После Эмлы такое тоже бывает, - она разрыхляет эпидермис, а он сползает просто пластами при депиляции.

- То руки у мастера не из плеч. Плюс бред этот про уснувшие и заснувшие, проснувшиеся волосы. Крем с депантенолом, надо смягчить и заживить.

- Не 100%. Такое бывает и по не независящим от мастера причинам. Другое дело, что опытный мастер предвидит такой поворот событий, Он или не допустит, или предупредит клиентку о таком моменте и посоветует дальнейший уход.

- А не может ли быть солярий?
Отрастят космы, а потом мучайся. Кожу увлажняйте.

- Сначала увидела застарелую пигментацию. Это паховая область на снимке?

- Это из-за воды, переехала в Россию, так кожа после шугаринга стала так же шелушиться. Обрабатывайте маслами или бепантеном. Это не перепилинг, увлажняйте побольше кожу.

- Девочки, работаю мастером по шугарингу 2 года. Вчера и позавчера у девочек при шугаринге интимной зоны глубокого бикини во время рывка немного отошла слизистая. Такого не было, даже когда я начинала. Сменила пасту взяла более плотную, т.к. сейчас тепло. В чем может быть причина?

- Это не отошла, а разрыв слизистой, наверно.

- Это не разрыв, а как бы снялось немного кожи.

- Когда слизистая или кожа начинает блестеть. В принципе, ничего страшного, слизистая быстро регенерируется, но клиентке первые 2-3 часа после депиляции больно после мочеиспускания.

- Возможно, клиентка приехала к Вам после работы. Весь день ходила в ежедневке или в синтетике и узких джинсах. Кожа вспотела, отсюда мацерация. Значит, легко снялся "лишний" слой. Перепилинг.

- Ужас, опять здесь клиентка виновата, а не мастер, опять вся причина в трусах.

- Но как бы такое тоже может быть, как один из вариантов. Если кожа изначально воспалена, она легко повреждается.

- А мастер перед началом процедуры не может сказать о последствиях? Пусть девочка мучается, а то мастер деньги потеряет, а потом можно свалить опять на трусы синтетичные.

- Вы видимо слишком идеализируете людей, если думаете, что всегда просто взглянув, можно понять, что случится с кожей после отрыва. Не обязательно иметь сильные потёртости и опрелости, для того чтобы получился перепилинг.
П.С. Если что, я не мастер. Но знаю, что подобное случается, что чаще всего причина как раз в ежедневках, синтетике, потертости кожи. Ведь это логично.
Согласна, что клиент должен быть предупрежден, что подобное вполне может произойти, это нормально

- Мои клиенты знают всё. Они сами меня предупреждают, что сделали что-то не то. Да, в большинстве случаев виноват клиент. Зная все рекомендации до и после все равно нарушат, надеясь на авось. А на депиляцию идут просто потому, что срочно и надо. Игнорируют рекомендации мастера.

- Значит, надо ходить без трусов.

- Вот сколько раз я не говорила клиенткам, что от прокладок кожа воспалена, будет повреждение, будет болеть, ни одна не сказала "ладно, тогда не надо делать шугаринг, я приду в другой раз".

- Вот скажите. как прокладка ежедневка влияет на верхний участок лобка?

- На лобок никак, кто про лобок то говорит? На половых губах проблемы.

- Начальник, дайте отгул на завтра, а то мне на шугаринг вечером идти - мастер ругается, говорит, что после работы нельзя. Что за бред вы пишите? С чего взяли про джинсы - синтетику? Может клиент в отпуске - в хлопке - сарафане?

- Возможно проблема в натяжке.

- А мне казалось, когда сильная натяжка в этом месте, то слизистая наоборот может рваться. Это не так?

- Так я об этом и говорю, перетянула - отсюда разрыв.



- Это бывает в месте соединения большой и малой половой губы, когда натяжка в сторону ноги, а не локально в месте нанесения.

- Может кожа влажная была? Сейчас жарко. Потеплело, после работы, недавно КД были, ежедневки носит - слизистая может травмироваться. В таких случаях использую плёночный воск по маслу. Перепилинга не будет.

- А какое масло используете? Которое после депиляции? Это на слизистой только? На лобке и паховых складках тальк? Я просто впервые слышу.

- Спасибо, а то я как раз думала на "сложную" кожу, поврежденную, лучше по тальку или по маслу делать.

- Бывает кожа очень нежная, плюс напарилась в штанах или джинсах. На этот случай банеоцин и солкосерил для влажных ран. Сразу заживляет.

- У Italwax есть масло до депиляции "Сандал". Наношу масло, промокаю бумажной салфеткой, чуть притальковываю. Дальше как обычно, как пленочным воском, полимерным, не только Клеопатрой. Слизистая в безопасности.

- А зачем при работе по маслу ещё и притальковывать?

- На слизистой обязательно притальковывать, чтобы избежать неприятных последствий, наподобие написанного.
На всякий случай. Лучше перебдеть, чем недобдеть.🤣
На лобке, если только очень тонкая кожа. Или отпотевшая, у "дюймовочек" часто такая бывает из-за складочек. И паховые складки также.

- Господи, вы вообще, о чем пишите? Во-первых, слизистая не отошла, а порвалась. Во-вторых, белье и прокладки тут не при чем. Легче всего свалить на не опытного клиента, сказать, во всем виноваты прокладки, синтетика, чего там ещё. Но гораздо сложнее признать, что мастер рукожоп, просто тупо не сделал нормальную натяжку.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь