Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 851Тема: «Правильный лимфодренажный массаж ног от целлюлита. Отзывы, Как избавиться от сильного целлюлита на попе и ногах?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким. Ходит девушка на антицеллюлитный массаж, тип фигуры такой: большая прослойка жира на животе, ножки относительно подтянутые. Первые 3 сеанса ткани на ногах были настолько плотные, что не схватиться, плюс мышцы бедер забиты. Сделала 5 сеансов, эффект минимальный на бедрах, хороший на животе. Потом она сделала паузу в неделю (отдых с шашлыками), и говорит, что после антицеллюлитного массажа у нее стало больше целлюлита. Причем даже там, где его не было. Я такое встречаю впервые. Говорит, что не переедает, пьет хорошо и тренируется. У меня первый клиент с таким типом фигуры, обычно груша, с ними мне все понятно. Тут у меня предположение. Если она, и правда, такая прилежная в питании, в занятиях и питье, а единственный фактор это массаж, то возможно ли, что массаж устранил тот гипертонус мышц, а она стала более рыхлой из-за этого? На первом фото прилежные пять сеансов, на втором до и после перерыва.



- Питание неправильное. Само собой после процедур перерыв с шашлыками делать не стоит. Все вполне логично. А ещё - советую замерять при первом занятии пациента. Чтоб разговоров потом не было.

- Плевать на шашлыки - это никак не могло повлиять. Вы, судя по всему, несколько раз в неделю делали эту процедуру? Так это не антицеллюлитный массаж, а профанация.

- А как часто надо делать?

- Я делаю раз в неделю. но у меня очень сильное просто воздействие и жесткое. Нектороые делают и два раза в неделю. Тем не менее, после первого сеанса дней пять перерыв – отходняк. Но это максимум. ну, а если начинают каждый день или через день, то это уже пародия на коррекцию фигуры массажем. Там или просто гладят по попке бессмысленно или одну зону делают вместо всего тела. Я как раз уверен, что автор вот такой скорострел локальный.

- Похоже, кто-то на майские праздники прилично дружил с алкоголем. Сделать хороший лимфодренаж, тогда результат массажа, думаю, вернётся.

- Если сравнивать первые и последние фото - есть результат.
А то, что она говорит, что "стало больше целлюлита" после массажа - это возможно такая первичная реакция после воздействия на ткани. Вы же не гладите, делаете ощутимые массажные приемы, если можно так сказать – взбудораживаете. Короче, отек это. Спадет и кожа подтянется, подкожно-жировая прослойка в норму придет. Окончательный результат после массажа будет примерно через неделю-две после курса.

- Мне кажется, всё отлично у девушки. Неделю пресс покачать и всё.

- Отлично? Неделю пресс, ну, моришь.

- Ну, а что, ноги стройные, силуэт сзади есть, живот только. У меня почти такая же фигура. За 4 дня могу накачать пресс. Мышцы быстро схватываются. Думаю, у неё та же история

- Я бы предложила найти девушке своего мастера. Чтобы Вы не сделали, она будет выражать недовольство. (явно видна разница в начале и после работы).

- Говорит, что не переедает, пьет хорошо и тренируется. Люди часто тренируются и думают, что они действительно тяжело тренируются, но это такая чушь на самом деле, в основном эти коммерческие тренировки в 45 минут в спортзале. Немножко вспотели и хорошо.

- Пресс-то можно накачать, а жир с него, с пресса, никуда не денется.

- Если недельку почаевничать, то от жира и следа не останется. Ребра одни будут. Такие фигуры очень быстро "тают", если захотеть.

- Это не та фигура, а за неделю мышцы не растут ни у кого. За неделю их в гипертонус можно вогнать, тогда визуально объем уменьшится. Но этой барышне на фото явно недели маловато будет. Ещё нужно у неё узнать про режим дня, хорошо ли она спит.

- Ну, тем не менее, мне помогает похудеть за два дня. 49 кг при росте 170.

- А потом с таким же успехом набрать ту воду, которую согнали.

- Чтобы у меня только такие клиенты на антицеллюлитный массаж приходили! Везёт же некоторым!

- C такой фигурой нужно строго соблюдать циркадные ритмы. Поинтересуйтесь у дамы, сколько она спит. А после перерыва - это банальный отек, поинтересуйтесь, сколько было углеводов употреблено вместе с шашлыками (булки, хлеб, алкоголь и прочее).

- Уже не первый пост про то, как целлюлит увеличивается после массажа. Это смешно, уж явно не от массажа и главное отдых с шашлыками не причем, а виноват массажист. Где логика? Все знают, как образуется целлюлит и можно массажем визуально сгладить дефект кожи, но победить его, я считаю, не реально. У дамочки живот с тех шашлычков растет. Надо выбирать, жрать или не жрать, с тренером в фитнес, чтобы грамотно формировать фигуру.

- Я бы по такой фигуре ноги вообще бы отказался делать: тонкие ноги визуально будут только утолщать верх. Для решения проблемы при увеличении целлюлита сфокусировал бы усилия на животе, талии и боках. А ноги с ягодицами можно качать без ограничений - такая фигура смотрелась бы более сбалансированной.

- Другой вопрос, что убедить так работать клиентку часто нет никакой возможности, им надо как всем массаж именно на ногах. Переубеждению часто не подлежат.

- Внесу крохотную лепту в тему. Как правило, клиенты с подобной проблемой считают, что вся надежда на массаж и специалиста, тогда всё чудесным образом должно вдруг стать таким, как они хотят. При этом продолжая молотить всё, как жатка "Степь", до чего способны дотянуться рученьки, не совершая элементарных физических упражнений. Но так не бывает, пардон. Следует работать над собой, трудиться, если хотите, а не валить всё на " плохой массаж".

- Поинтересуйтесь, когда у клиентки КД. При месячных целлюлит сильнее. Обычно за неделю до них появляется даже тот целлюлит, которого никогда не было, кожа становится рыхлая. Естественно это отек, который проходит после КД и результат будет ещё лучше.

- Не верьте пациенту на слово. Особенно, когда говорит, что питается правильно. У человека есть убеждение, что он питается правильно. Но это не значит, что так оно и есть. Когда детально начинаешь разбираться, ест, что попало, но думает что все хорошо. Ведь на упаковке написано, что экологический продукт. Пусть уберет сахар и белую муку. Это основное. Еще молочные продукты дают вес .Причем скопление жидкости. Особенно творог. А еще не беритесь за тех, у кого окружающие во всем виноваты.



- Шашлык это уже неприлежное питание при диете. Клиенты часто говорят, что они ничего не едят, но появился сильный целлюлит. Врут безбожно! Спрашиваю, сколько воды сегодня выпили? Ответ – много, я уточняю 3-5 стаканов воды. Ответ – нет, я кофе с чаем пила 3 стакана. Врет.

- Не хочу показаться умным, но, судя по фото, у дамы имеется перекос таза, правая ягодица чуть больше левой, ну, и правая сторона гипертонична.

- Делайте массаж, пока платит, да не парьтесь. Жир через кожу не выдавишь. Устройте ей фитнес на столе.

- Мне тоже в какой-то момент казалось, что целлюлита стало больше после хорошего качественного массажа (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")у опытного специалиста, но по окончании курса кожа разгладилась, объемы ушли.



- При отсутствии активного лимфодренажа происходит застой в системе лимфовыведения. Поэтому ощущается отечность, может увеличиться отложение жира. Плюс праздники с активным поглощением еды и вот, бывает, что целлюлит виден через одежду.

- А вы знаете, что начинать лимфодренаж при коррекции фигуры массажем лучше с живота и крестца?

- А не могли бы вы обосновать, почему при лимфодренажном массаже, а исходя из схемы движения лимфы, начинать надо с крестца и живота?

- Ну, якобы создать помпаж в области живота, а потом постепенно гнать лимфу в сторону живота, попутно помпируя региональные лимфоузлы. Это так учили на лимфодренажном массаже.

- Региональные? Значит, вы считаете, что живот это основной лимфоузел?

- Чтобы было куда оттекать лимфе. А диафрагму нужно расслаблять в первую очередь.

- Как интересно, освободить место в кишечнике для лимфы. Спасибо. Я теперь всегда так делать буду. Сарказм.

- Анатомию лимфатической системы почитайте.

- Вы еще в проекте были, когда я лимфодренаж делал. Вы такие вещи никому не говорите, что вы тут шлепнули - это позор. Изучайте - может пригодиться, когда работать начнете.
Методические рекомендации.
1. Все движения при выполнении различных приемов массажа совершаются по ходу лимфатического тока по направлению к ближайшим лимфатическим узлам.
2. Верхние конечности массируют по направлению к локтевым и подмышечным узлам; нижние — по направлению к подколенным и паховым. Грудь массируют от грудины в стороны, к подмышечным впадинам; спину — от позвоночного столба в стороны: к подмышечным впадинам при массаже верхней и средней области спины, к паховым — при массаже пояснично-крестцовой области; мышцы шеи массируют в направлении рук массажиста книзу, к подключичным узлам.
Лимфатическая система. Атлас профессионального массажа.

- В брюшной полости скопление большого количества лимфоузлов.

- Так что? А над левой ключицей вообще самый мощный лимфоузел, который заведует всем можно сказать. Дальше мысль свою развивайте. Я пока не вижу никакой связи. Живот вам не сундук с лимфой, чтобы его освобождать.

- Так там тоже помпировать нужно. Я пересказываю всё то, чему учили. С потолка не беру.

- В общем, почитайте, как идет лимфа и делайте правильно. Хоть помпаж живота - всему свое время. Начинать надо с ног.

- Я в самом начале написал, что сначала помпаж живота, не написал только про левую ключицу, затем конечности. Согласен, надо было уточнить, что с ног начать.

- А еще лучше - левая подключичная область, левая подмышечная область, диафрагма, живот - вообще будет отлично.

- А левая подмышечная зачем? За левой ключицей, грудной лимфатической проток впадает в венозную систему, поэтому целесообразно начать с ключицы. Потом диафрагма с животом, потом перевернулись, поясница, крестец, ягодицы и потом ноги.

- А я массаж со спины всегда начинаю, только релакс иногда с ног. А по поводу массажа от целлюлита внутренней стороны бедра. Там надо осторожно, мне один опытный умелец массажем на сухую кожу там наделал капиллярных звезд ближе к коленке и почти растяжки ближе к паху. Правда, есть надежда, что растяжки неглубокие и постепенно выровняются. Но про осторожность коллега несколько раз сказал. Я эту границу чувствую, кто-то видать не парится. Таким проще там вообще не трогать, так же как с варикозом, наверное. Противопоказание, ну и слава богу, работы меньше.

- Многие клиенты часто просят уделить время там, где нельзя. А вот про звёздочки, ещё и руками впервые слышу. Несколько клиенток боятся баночки, так как после LPG им звёздочек наделали. Когда меня учили, учили что важно хорошо разогреть до гиперемии перед использованием вакуума. Работал с одной клиенткой по сосудистым звёздочкам - аккуратно, ни одной новой не появилось, старые не пропали, но стали менее выраженными!

- «Массажист, не умеющий массировать без мази (масла), это бездарный массажист. Сухим массажем достигается быстрое выздоровление, при сухом массаже энергичней циркулирует кровь и лимфа, выше местная температура, воздействие приемов при одинаковом усилии достигает более глубоких слоев ткани». - Я. Морфор.

- У меня ещё советская школа массажа. Так вот нас учили, что масло применять только при сухой тонкой старческой коже и детям с сухой кожей. До сих пор так работаю, масло если и использую, то только на ступнях и кистях.

- Помню-помню, нас вообще учили работать на тальке. Была еще такая фраза: Главная ошибка массажиста, это болевые ощущения во время массажа. Так и делаем.

- Тоже, если делаю медовый массаж для похудения, то массажные движения, хлоп-хлоп уже под самый конец, на десерт.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь