Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1032Тема: «Лучшие профессиональные средства для обертывания +для похудения, Какие средства для антицеллюлитного обертывания для похудения купить? Отзывы.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь занимается классическими обёртываниями перед антицеллюлитным массажем? С какими кремами работаете, чтобы не надо было потом в душ?

- Обязательно делаю холодное обертывание рабочей зоны на 30 минут. Затем снимаю горячим полотенцем.
Средство содержит ментол.

- Моделирующий крем для тела Lemon Club.



- Styx cello gel.

- Всегда, "после" Спакватория.

- А я делаю обёртывание после антицеллюлитного массажа. Аравия, спа-альганика. У Альганики большой выбор, + цена приемлемая.

- Работает только styx, но дороговато, все остальные и спа-альганика и другие работают слабо, но дёшево, выбор за вами!

- Я обёртывание от целлюлита делаю после массажа. Все равно с каким именно кремом, эффект все равно будет.

- Многие обертывания не нужно сразу смывать, просто убираете излишки и домой. Аравиа, например. А вообще, смотретие, как вам лучше сначала массаж или обертывание.

- Можно сделать дренаж, потом обертывание, а потом еще раз дренаж + чего хотите.

- Без душа можно сделать только бандажные обёртывания. А обёртывание плёнкой делаете?

- Простыни п/э для обертывания. Пищевая пленка, это скорее для домашних процедур.

- А где эти простыни продаются?

- В магазинах для салонов или поищите в интернет магазинах для профессионалов.

- Очень хочу ввести в работу бандажное обертывание, плюсы и минусы расскажите, пожалуйста. Кто практикует? Какие используете? Есть ли действительно результат? Как лучше - брать готовые или отдельно концентрат и бинты? Какие лучше бинты и на что при выборе обратить внимание? Цена кусается что-то. Чем они отличаются от аптечных эластичных?

- А на обучение не хотите? Посмотрите вебинар на ютубе, например, бандажное обертывание от Аравии, описание, очередность нанесения. Там все объясняют.

- Аптечные бинты не пойдут точно, с ними очень большой расход лосьонов и они узкие. Бинты для обертывания тонкие и широкие.

- Аравия мне не понравилась, не вижу результатов, она как домашний уход. Профессиональная косметика всё-таки должна ктивнее быть.

- Мне наоборот Аравия импонирует. Вполне рабочие обёртывания.

- А как они вообще действуют? Пробовала разные обертывания, когда работала в СПА. Но если честно, результат не особо видела.

- Левиссим (Испания) крио беру концентрат, развожу 2:1, бинты у них же. Результат есть.

- Бинты можно и аптечные. Стирать после каждого применения в деликатном режиме. Очень эффективные пеленания, но индивидуально!

- Вы серьезно? Бинты должны быть только одноразовые, любая СЭС вас так к пальцу прижмет за постирушки.

- У стикса в методичке стирка бинтов даже в себестоимость заложена, так что да, их можно стирать.

- Их нельзя стирать, методичка? Есть нормы СанПина и всё.

- То есть у Вас комплект бинтов за 5 тыс. руб. одноразовый? Вы и простыни х/б не стираете, выкидываете сразу?

- Я не делаю бандажное многоразовое, бинты для одного раза, хоть 10 т. они пусть стоят. Это закладывается в стоимость услуги. У вас на простынь, одноразовые комплекты не предусматриваются?

- Я предпочитаю х/б простыни, а не вечно скатывающиеся одноразовые, стираю их и «о, ужас» глажу.

- Делайте, что вашей душе угодно, умный клиент все понимает и перестает ходить.

- Ну, вот чего-то не перестают, дураки наверное. Умный клиент на 3-х копеечную Аравию не пойдёт, начнем с этого.

- Не делайте Аравию, в чем проблема. Пост об их вебинаре, не для рекламы бренда, а для сути процесса, ну если не дура, поняла бы.

- Кто-то же и на LPG ведется, поговорим об уме. Думаю, не надо озвучивать позицию большинства массажистов об этом.

- Вообще Аравия в Вашем прайсе заявлена, а по поводу LPG массажа, не очень слежу за мнением большинства, LPG для меня при качественном исполнении это отличный лимфодренаж и только.

- Мне нравится T-shock бандажное обертывание , у них же свои бинты, дороговато, но после него кожа как у младенца. За раз убирает объемы, естественно все потом возвращается.

- Слышала, есть классная линия Алголоджи на английском не пишу, могу неправильно написать. Хочу вот их попробовать.

- Антицеллюлитное обертывание тема. Но важно понимать, это вспомогательный ресурс. Я не помню фирму, но это были крио, суть, в очень короткие сроки, удалось улучшить состояние кожи, подтянуть ее. Не реклама, говорю как есть.

- Многоразовые бинты? Как вы думаете клиенту будет интересно узнать, что вы его мотаете стираным бинтом, который уже на ком-то применяли? А инфекции? Некоторые можно убить только специальными средствами.
Клиент брезговать будет. Да и время на процедуру увеличивается. А Время это заработок.
Уходите вы с работы уставшие домой, ой, да мы же забыли постираться, дружно возвращаемся обратно и стираемся.

- А зачем многоразовый бинт применять на нескольких клиентах? Ну, вы даёте.
Если клиент пришёл на курс, пусть свой бинт стирает и приносит сам. 400 ₽ - 2 бинта по 5 метров. Вполне может позволить любой массажист. Курс его оправдает.

- Конечно, смешно, но это реалии, с которыми я сталкиваюсь очень часто в своей работе.

- Я работаю с бандажным обертыванием, на Аравии. Прекрасный результат. Использую теплое обертывание, крио - холодно. Бинты одноразовые, с компрессионным эффектом, дешевле получается брать концентрат и бинты. Обучение прошла на базе компании Аравия. Очень хорошо для клиентов с проблемами сосудов. Закрепляют результат.



- Цена бинта 120 рублей, длина 10 метров. Компания дает маркетинг процедуры.

- Клиент ходит на антицеллюлитный массаж, но вот живот у нас не получается делать, так как ей неприятно, а не от боли. Подскажите, пожалуйста, как с этим быть? Может, обертывания так, чтоб эффективные и проверенные.

- Пробуй молотый кофе со сливками и мед с уксусом 2 к 1, тут вообще под конкретного пациента подбирать надо. После уксусного обертывания есть результаты.

- Может свеже молотый кофе без уксуса и без сливок?! Я перешла на свеженький, а если с кокосовым маслом, вообще слопать можно. Меня.

- Ничто так не заменит ручной массаж, как массаж руками. Большой живот?

- Висцеральный массаж живота попробуйте. Училась у Александра Иванова, в Краснодаре и в Солониках (летом) семинары по артикуляционно-рефлекторному массажу проводит.

- Обучитесь висцеральной технике массажа. Она прорабатывает глубоко все органы и мышцы живота. Снимает напряжение и уменьшает объём за 1 сеанс. Кстати, боли не испытывает пациент при этой технике. Я подключаю дыхание. Училась в Омске в Фомальгауте.

- Ей не больно же. Не думаю, что висцералка ей понравится. Пусть обруч крутит.

- Отличный совет, а если у неё куча всего, ей нельзя.

- Нельзя, пусть не крутит. Но я так поняла, что вопрос в том, что неприятны прикосновения рук.

- Всё верно, есть мужик - крути мужиком, нет мужика - крути обруч, хотя бы мысленно, если куча всего и ей нельзя.

- Настает время антицеллюлитных программ, массажей. Мне предлагают попробовать альгинатную маску Casmara на заднюю поверхность бедер. Стоимость одной процедуры весьма впечатляет (1500 себестоимость маски). Отзывы от производителя: до 2см за процедуру. Так ли это? Кто пробовал? Опишите свои впечатления, стоит вводить или нет?



- Нет, не работает. А на передней поверхности использовать крем только для передней поверхности бедра?

- Очевидно, указано производителем! Люди же не мажут себе кремом от геморроя - мешки под глазами. А хотя нет, мажут.

- Для передней, медиальной и латеральной другие составы. И денег других стоят. К тому же одно без другого не работает. Короче, деньги на бочку!

- Если у дамы воды много, то в любом случае будет не хилый сброс.
Смотря, отчего 2 см, маркетинг такой маркетинг. Если салон предлагает, соглашаетесь.

- Если платит салон - вводите, почему бы и нет? Всегда найдутся желающие худеть лежа: "Вы тут мне что-нибудь поделайте, а я посплю".

- Если себестоимость 1500, то какая же цена будет? Сколько же оно в принципе стоит? Н-да. Разводят не по мелочи.

- Мои девчонки, что приходят на коррекцию фигуры массажем, только после посещения туалета пять см в талии теряют каждый раз. Представляю как чудо-крем на них подействует этот.

- Чем дороже и моднее (и чтоб ничего не делать) - тем эффективнее средство.

- Обертывания, тема вспомогательная. Если вам по карману не бьет - берите, дамочки есть, они любят такие вещи.

- Дамочкам по большому счету по фиг. Лишь бы намазали. + чем больше денег снимут, тем больше им будет казаться, что помогло. Сарказм такой родился не на пустом месте, поверьте. Я с эстетическими массажами и уходами повязал из-за таких, так они достали.

- Если есть душ, тогда берите. Сначала скраб. Смыть. Массаж антицеллюлитный по альгинату. Обернуть. Смыть. Массаж по крему или маслу. Шикарная процедура.

- Кто делает бандажное обертывание "Северянка" для похудения, нравится результат?

- Работаю бандажами Severyanka professional год - мне нравится, если всё правильно делать, то результат. Чем лично мне нравится - бинты одноразовые, а в составе, который уже не разбавить - это преимущественный + перед некоторыми составами.

- Я уже второй год на них работаю, клиенты все довольны.

- Кто делает корректирующий массаж, подскажите, какой фирмы обертывания вы используете?

- СПА Альганика (Spa альганика), Моризо. Работает не хуже, чем другие.

- Сиберика. Аравия органик.

- Альганика, Аравия, Спакватория. Styx самые лучшие.

- Обертывание для похудения с капсикамом + кофеин бензоат натрия.

- Хуже капсикама не придумаешь - никогда не знаешь, как он подействует, а убирать его очень трудно с кожи. Еще скандалов с криками не было и ожогами? Будут. Ещё боже упаси эту дрянь под пленку.

- Всегда все проходило хорошо. Его нужно разбавлять кофеином и кремом. По правилу, "убивает не препарат, а его доза". Отличная гори жопа. Столько всего перепробовал. А так даже Аравией сжечь можно или Скинсом.
Но я всегда предупреждаю и подготавливаю девочек к этому экстриму.
Вот к слову, Аравией хард по нежной коже был не очень хороший опыт. Но судокрем или Бепантенол все решают.

- Все это можно заменить двумя минутами растираний скребком. Будет кожа красней и гореть сильней, никакой алхимической эпидерсии.

- А как же магия и волшебство? Хотя с тобой согласен, руки и только они. Все остальное маркетинг. Но есть случаи, когда звёзды требуют шаманских обрядов.

- Стелла Марина, T-Shock.

- Никаких, я отказался от глупых обертываний лет семь назад. Обёртывания от целлюлита зло.

- Organic Zon с перцем.

- Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, холодное обертывание. Чтобы эффективно, не Аравия, не Альганика. Качество и средний ценовой сегмент.

- Глина + эфирное масло.

- Бандажное обертывание " Северянка" производство Санкт Петербург.
А почему не Альганика и Аравия? Что с ними не так? Просто на Альганика сама работаю, все норм.

- Водорослевое обертывание имеет противопоказания. Альганику нельзя при заболеваниях щитовидной железы (к сведению). Там йодсодержащие компоненты!

- Мне не нравится ни та, ни другая, дешевый сегмент и отсутствие результатов.

- А мне делали обертывание и антицеллюлитные массажи Aravia, я очень довольна результатом. Мне нравится их уходка.

- Виски пеленания лёд.

- Я им пользуюсь уже, хочу именно обёртывание от апельсиновой корки, а не пеленание.

- У них и обёртывание сейчас новое есть, холодное лифтинг называется, по-моему.

- Я сама компоненты смешиваю, бинты немецкие многоразового использования. Прекрасный результат. Ментол, соли мертвого моря, озера Баскунчак, рассол с водорослей дистовых вымоченных, никотинка, кофеин. Все.

- Уважаемые коллеги. Альганика совсем испортилась, ассортимент оставляет желать лучшего, последняя новинка была несколько лет назад. А теперь ещё в их составе нашли очень плохой, вредный и аллергичный компонент. Я сама много лет работала на этой фирме, но заметила, что стала развиваться аллергия. Долго разбирались с другими массажистами и врачами с их составом. Вердикт - работать на них больше нельзя. Для салона высокого качества большинство специалистов отрицают Аравию - больше подходит для домашнего ухода. Слабовата для профессионального. Это вот вся информация, которой владею. Надеюсь кому-то пригодится. Спакватория очень хорошего качества, замечательный ассортимент. Никого не хочу обидеть, может у кого-то другое видение.

- Поддерживаю. Альганика в уходе не нравится.

- Ну, не знаю, мне не кажется что это не совсем объективное суждение о косметике - "больше подходит для домашнего ухода". Я сама на ней работаю уже достаточно давно, эффект видимый после процедур, ничем не хуже перепробованных ранее даже более дорогих, зарубежных.

- Спакватория холодное обертывание, которое на зеленой глине и водорослях, по цене около 1000-1200 за 500 грамм, хороший эффект. Как лимфодренаж можно с горячим делать, на живот допустимо горячее, а на ножки с ягодицами холодное.

- Моризо. Stella Marina.

- Посмотрите Вертера, в интернете много информации, из всего, что было испытано, это лучшее.

- Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто работал на Nolla и Грин матрикс.

- На Грин Матрикс работала в СПА, мне кроме твёрдого оливкового масла ничего не понравилось так, чтобы использовать для своих клиентов. На мой взгляд, та же спа альганика, но с другим названием.

- Грин-матрикс использую, мне очень нравится вся продукция, выбор большой! Масла не катаются, кремы хорошие, обёртывая суперские, мои девочки балдеют от терма-кремов.

- Если холодное обёртывание, мне очень нравится Лошадиная сила (гель с пиявками, лимфодренажный, тонизирующий), цена вполне, очень хорошо борется с целлюлитом, убирает венозные сеточки, рекомендую.

- На мой взгляд, самое лучшее средство от целлюлита - хороший качественный массаж у опытного специалиста.

- Грин-матрикс, ледяное обёртывание! Санкт-Петербург.

- Подскажите профессиональные средства одного ценового сегмента с Аравией и Спа-Альганикой, если такие существуют. Интересно, есть ли еще подобные производства в РФ и как они по качеству?

- Я пока что лучше Аравии в соотношении цена – качество - объем ничего не нашёл.

- Велиния раза в 2-3 дороже или ошибаюсь?

- У Велинии мне очень понравился моделирующий термо-гель. Интересный. А у Ламарис, на мо взгляд, цены высоковаты при достаточно небольших объёмах.

- Мне чёт бандажное обертывание Аравия не очень нравится.

- Спа Акватория немного дороже, но потрясающая линейка, скользит, горит, холодит как нужно. В Белорусских фирмах можно что-нибудь посмотреть из обёртываний от целлюлита и для похудения, скрабов, масло по текстуре на Джонсонс похоже, синтетическое, не понравилось.

- Косметика Nolla.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 24.05.2019 19:13:30
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь