Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1365Тема: «Выполнение возрастного массажа лица для удаления морщин, Классический массаж лица от морщин вокруг рта и складок на шее.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Возможно ли побороться с помощью массажа от морщин вокруг рта? Если - да, то как? Или тут без косметолога уже не обойтись?



- На одном из семинаров говорили, что в этой области массаж для губ от морщин не поможет. В данном случае нет. Только нелюбимые всеми вами инъекции. Тут только косметолог поможет.

- Можно. Это только за один сеанс. Методика массажа лица Ю.В. Чикурова отлично поможет.


- Убрать не получится, немного смягчить можно.
Массажные методики Осьмининой неплохо справляются, но не за один раз, конечно.

- Можно немного уменьшить, делать курсами. По мне так бороться с морщинами над верхней губой массажем начинать надо как можно раньше.

- Бабуси, занимающиеся энергопрактиками и цигуном молодеют лет на 15-20. Даже морщины разглаживаются. Это испытано, сама в курсе.

- Угасание половой функции. Массажем вряд ли. Нужен комплекс мероприятий по омоложению.

- Я думаю, это зависит от типа кожи.

- Мне техника массажа Светланы Базиной нравится. Если пройти долгий курс, думаю, уберется.

- Возможно, но индивидуально. Скульптурно-буккальный массаж курсом и далее гимнастика для лица против морщин.

- Дама либо курит, либо много говорит. Поскольку уже образовались заломы кожи, много сделать массажем в этом конкретном случае не получится. Поскольку круговая мышца рта как затвор собирается внутрь - все приемы на расправление этой мышцы наружу, буккально по кругу очень деликатно по сантиметру чуть растянуть. Упражнения на дом задать. Что касается иглы - временно.

- Буккальный массаж поможет. Растягивание круговой мышцы рта с последующими тренировками.

- Согласна с коллегами. Буккальный в помощь.

- Пить надо больше биологически доступной воды! Кормить клетки умной едой, чистить организм, лимфу, от паразитов желудочно-кишечный тракт!

- Асаны из йоги для лица — лучшее средство от морщин. Эти упражнения более эффективны в борьбе с возрастными изменениями кожи, чем любые кремы и даже ботокс!
Йога для лица — это специальный комплекс упражнений, разработанный нью-йоркским инструктором по йоге Аннелизой Хаген. Этот комплекс упражнений развивает разные группы мышц лица, делая при этом кожу более гладкой и молодой. Основная цель упражнений — «накачать» мелкие мышцы лица, которые с возрастом становятся дряблыми. Йога для лица также снимает напряжение с глаз, расслабляет напряженные мышцы губ, делает массаж лба и укрепляет носогубные мышцы.



- Кисетные морщины массаж не убирает. Все с мед. образованием об этом знают.

- Убирают. Массажный крем Виватон. Нанесли, вминающими движениями распределили по лицу, шее, оставили на час. Или другие средства, увлажняющий или питательный крем этой же фирмы. Вот вам и эффект омоложения и неповторимой красоты. Попробуйте, продаются в инете или в магазине Здоровье.

- Да, возможно, работаю с такими.

- Жёсткие заломы не уберёте, буккальным массажем улучшить можно, но если сформировался залом, только немного уменьшить и остановить на время.

- Прошу подсказки. Клиентка спрашивает - можно ли массажем лица убрать вот эти линии, складки, морщины на шее? Говорит, что они у нее с самого детства, у мамы и бабушки аналогичная ситуация всю жизнь. Что посоветуете?



- Это шея, щитовидка, сонная артерия рядом, что там можно делать массажемкроме проглаживания?

- Так что? Вы боитесь сонных артерий?

- Я не знаю, не было опыта воздействия на нее. Поэтому если я не знаю, не уверена, почем зря болтать не буду.

- Рф лифтинг. Да, как вариант, если со щитовидной железой все норм, то можно.

- Коллега говорил про ботокс в платизму, можно попробовать расслабить, размять ее ручным массажем. Конечно, с шеей осторожнее, чтобы у людей шока не случилось, а так можно работать. Я имел в виду руками размять складки, выкатыванием. Я так себе к инъекциям отношусь, только по необходимости.

- Ботокс в помощь. Вводится в m. platisma с целью ее расслабления. Тогда не будет этих морщин. Где-то полгода.

- Ботокс не решит проблему, но до кучи создаст гипертонус соседних мышц, шея превратится вообще в а ля шарпей. Ботокс не наш метод. Я не один год проработал бок о бок с косметологами.

- Вообще, по моему скромному мнению - только массаж, что поможет 50/50. Индивидуальные физиологические особенности, они такие. Но инвазивные процедуры для того, чтобы выглядеть лучше, такая себе затея.

- Эстетически можно лучше сделать, если освободить от напряжения область височно-нижнечелюстного сустава и подъязычной кости, результат 1 сеанса массажа.




- Работа отличная, мышцы в тонус привели. Но морщины никуда не делись. А так все отлично.


- Фейсбилдинг вам в помощь. Ну, и косметолога хорошего.

- А какой возраст клиентки? Фейсбилдинг - шикарная методика, но лет с 40-45.
Ну, вообще-то, после фейсбилдинга у молодых клиенток (30+) мышцы приходили в гипертонус, образовывались зажимы на лице, и появлялись новые морщины в другом месте. Это ещё вопрос - будет хуже или нет? Мой тесть (55 лет) после инсульта занимался им - лицо помолодело, мимика восстановилась, но простите, в таком возрасте уже и терять нечего.

- На личном примере, мне 31, у меня уже намечаются эстетическое несовершенство, если есть проблема, надо её решать. Фейсбилдинг помогает.

- Да я вам и не навязываю альтернативные методы. У меня есть знакомая, которая в 28 начала ботокс подкалывать. Ей помогло, стало хорошо. Это уж кому что.

- У меня тоже, кстати, были эти кольца по причине лишнего веса, сбросила и кольца спали.

- Почему с 40? Мне в 28 отлично заходит, на последнем ДР многие удивились, думали, что мне 25 ещё нет.

- У сутулых людей - это называется у всех в роду, т.к. с причиной никто не занимается. Работайте со спиной и упражнения для раскрытия грудной клетки. Через лет пять работы будет эффект.

- Я скептически относилась к массажу "колец Венеры", ни разу ещё не доводилось видеть прямо бомбический результат от массажа в этой области.
Чуть лучше становилось - да, исчезали - нет. У косметологов с их инъекциями поэффективней будет, увы.

- Можно убрать вакуумным баночным массажем.

- Ага, моя мама всегда мне говорила, что у меня тип лица такой лунообразный со вторым подбородочком, ничего с этим не поделать. У нас это в родне. Присед со штангой, да и работа массажистом избавила меня от этого наследственного недуга совсем и от горба тоже. Шея лебединая теперь.

- Ага, массажем. Не смешите. Поперечные морщины шеи убирает заполнение их филлером. Но не массаж. Массажем дренаж сделать, а остальное кремы, маски, укольчики.

- Кинезиотейпирование попробуйте, обязательно с лимфодренажем!

- Тейп да, как аналог рекомендованному выше ботоксу.

- Я бы занялся подъязычной диафрагмой, а кольца оставил в покое.

- Да, можно подтянуть подбородок и улучшить состояние шеи. Есть хорошие упражнения. На себе всё испытываю.

- Не убрать, как-то девушка на одних курсах спросила. Мастер так сказал.

- Массаж и упражнения!

- А скажите, у кого этих колец нет? Нормальные складки шеи. Это цветочки. Вот с возрастом морщинить будет, вот здесь нужен массаж.

- Растянуть мягко платизму и по самим линиям пройтись мелкой банкой. А вообще, там нужно со всем вокруг поработать. Включая грудную клетку.

- Линии есть у всех, а проявляются не у всех. Шея не поджата, не укорочена? Контроль веса, контроль жидкости, в т. ч. суточный диурез посчитать. Хотя конституционные особенности никто не отменял.

- Курс массажа сделайте. Все равно лучше будет. Но эти кольца естественные заломы кожи.

- Нет, это наследственная особенность.

- Если это особенность строения, то нет. Хотя на время можно инъекциями.

- Нет. Покажите клиентке младенца. У них на шее такие линии тоже есть. Разве крем можно посоветовать, чтобы кожа была увлажненной и в тонусе.

- Думаю, что нет, попробуйте массаж лица и поглаживание этой зоны, посмотрите динамику.

- Рф лифтинг пусть попробует.

- Массаж шейно-воротниковой зоны, улучшить состояние кожи поможет биоревитализация, пилинги.

- Какие индивидуальные особенности, это ожерелье Венеры, возрастные кольца, добро пожаловать к инъекционисту или смиритесь.

- Кожа молодая, зачем портить? По передней части нельзя массаж делать!

- Я начинающий массажист без мед. образования. Планирую поступить в мед. колледж. Хотела бы у вас спросить совета. Ко мне на массаж лица пришла одна женщина с "подвижной" шишкой возле мочки уха. Она посетила несколько врачей, ей сказали, что воспален лимфоузел. С ее слов уже лет 10 как он у нее потихоньку стал расти, дорос до определенного размера и пока больше не растет. Также она ездила и в другие города на консультации, ей ничего путного не сказали.
Данная шишка ее не беспокоит, не болит и не мешает. Также она лежала в стационаре (по другому вопросу), эту шишку видели и разрешили делать массаж шейно-воротниковой зоны.
Вопрос: что это может быть? Почему никто из врачей не дал ей вразумительного ответа, вообще посоветовали не трогать (со слов этой женщины врач не видит смысла делать операцию).
Можно ли мне делать ей скульптурный массаж лица (т.к. при массаже нужно делать "прокачку" лимфоузлов)?

- Возможна липома. Ра врачи дали добро, делать можно. Единственное, прокачку увеличенного узла делать бы не стал в любом случае.
P.S. У самого лет 30 как увеличенный узел на шее от укуса осы. Массаж проблем не вызывает.

- А что у неё с лицом? Пусть упражнения делает. Я бы не рискнула.

- Категорически нельзя массаж делать! Вообще! Никакой! Направьте на осмотр к онкологу, хирургу. Обследоваться повторно. Некоторые из посетителей умышленно скрывают свои проблемы, чтобы их "потёрли". Свято верят, что если скроют противопоказания, то массаж только пользу принесёт, а на остальное "можно закрыть глаза".
Потом. Коллега! Вы читать умеете? Обратите глазки к своим конспектам, те, что вы на лекциях писали (если такие были), можно приобрести справочник массажиста, как настольную книгу. В интернете много ресурсов тематических (массажная тематика). Тут можете к коллегам обратиться. Изучите плотненько тему - противопоказания к массажу.
Почему не надо? Начать можно будет с фразы "лимфоузел рос" и "врачи ничего путного не сказали".

- Ко мне сегодня ещё одна женщина пришла на массаж лица. У нее после ботокса (на лоб делали) увеличены лимфоузлы (возле ушей). Что с ней делать? К врачу она идти не хочет. Считает, что это ерунда.

- Той же дорогой. Обследовать нужно. В теории предположить-то мы можем, что реакция может быть вызвана ботоксом. Сюда еще кучу всего можно приложить к этому случаю. Ругается? Я бы вообще не стал делать что-либо в таком случае. Вы не медик, все вопросы диагностики к врачу! Ваше право сомневаться в здоровье клиента.

- При лимфодените массаж противопоказан! Учитесь в колледже медицинским канонам! Там очень интересно! Тело это целый космос!

- У одной моей клиентки врачи долго не могли дать ответ, что же за узел на шее. Даже онкологи.
Но все же оказалось, что рак щитовидной железы. Поэтому тщательное обследование для нее. Для вас - с себя снимите ответственность.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь