Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 887Тема: «Польза массажа на аппарате для прессотерапии для женщин. Отзывы, Эффект от комбинированного ручного и аппаратного массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Сейчас раздумываю - какой аппарат купить для массажа? Ручной антицеллюлитный массаж очень тяжело делать физически, к тому же у нас девушки лучше идут на аппаратный массаж. Посоветуйте, пожалуйста, самый эффективный аппарат для антицеллюлитного массажа.



- Как только вы создаёте всеми востребованный ресурс, к вам очередь выстроится.
Если руками тяжело, то думаете, массаж ЛПЖ какой-нибудь будет легче? Наши "специалисты" всё время жалуются, что ручка у этого пылесоса тяжёлая и неудобно стоять, и ещё жарко от него. Приходят потом ко мне спины свои разминать.
Первое, что я бы посоветовал - это не искать "самый эффективный". Потому как китайцы с корейцами на месте не сидят, они через полгода уже сделают ещё более эффективный аппарат для ЛПЖ-2++ массажа.
И останется у вас то же ощущение, с которого начали.

- Уже. Сфера лпдж массажа вытесняет.

- Я работаю с миостимулятором. Антицеллюлитный комбинированный массаж: аппаратный + ручной + баночный. Хорошие результаты.

- Оригинальный аппарат для LPG массажа.

- Я делала банками вдобавок к рукам, а сейчас приобрела бамбуковые палки - очень хороший эффект, руки и спина разгружаются, да клиенткам такая экзотика пришлась по душе.

- Подскажите, где брали палки бамбуковые?

- Можно в строительном супермаркете найти, нарезать. Если честно, то и буковые скалки для лавашей идеально заменяют бамбук, но они тяжеловаты в руке.

- А как палками работаете? Катание, хлопаете?

- Вакуумно-роликовый массаж на аппарате lpg. Но придется отдельно покупать спец. костюмы для клиентов, это доп. расходы. Следовательно, стоимость за сеанс значительно увеличится. Также необходимо правильно уметь им работать, это очень важно! Не каждый специалист умеет с ним работать.

- Миостимуляция. Тайский Слим массаж.

- Мне вот интересно, а аппараты rf лифтинга справляются с целлюлитом?

- Эндосферс-терапия, а из вакуумных аппаратов Старвак.

- Хочу приобрести аппарат и комбинезон для прессотерапии. Чтобы после массажа клиенты в нем полежали. Подскажите, пожалуйста, есть ли от прессотерапии для женщин хоть какая-либо польза, какие отзывы? Понимаю, что руками дренаж это не заменит, но все же? Предполагается использовать как дополнительное средство, а не вместо массажа. Или может быть, у кого-либо имеется сие приспособление, поделитесь? Используете вы его, и есть ли эффект после прессотерапии?

- Не фантазируйте, мой вам совет. Станете как бригада гастарбайтеров!! За всё берусь, всё могу. Не надо.

- Зря вы сомневаетесь в его пользе. В курсах массажа особенно лимфодренажного + антицеллюлитного он очень крутые результаты даёт. И программы у него есть не только лимфадренажные.

- В комплексе с массажем будет хороший результат прессотерапии.

- Я сама проходила курс в этой одежке. Если есть возможность купить, почему бы нет? У нас одна такая процедура в клинике 700 рублей стоит. 20 минут длится процедура. Целее руки массажиста будут.

- Ощущения понравились. Эффект прессотерапии - не знаю, курсом не проходила. Но моя подруга купила аппарат прессотерапии для дома по рекомендации флеболога. Проблемные ноги. Не нарадуется, я тоже, когда в гости приезжаю.

- Прессотерапия это лимфатический недо дренаж. Но результаты тоже есть, конечно, с ручным не сравнить.

- Приобрести можно, если деньги есть. Неплохо сочетается.
P.S. Делайте перерыв после прессотерапии между массажем минут 10. Чтобы клиенты походили, размялись. После чего на массаж можно будет идти.

- Я все проверяю на себе. Считаю, что это надувательство, не более того. Тупо лежишь и там чего-то где-то как-то чуть-чуть попыхивает. Стимуляция лимфоузлов - нет, массаж - нет. Так зачем это нужно, кроме развода клиентов на деньги + сомнительные услуги? Лучше уж обертывания взять. А лучше попробуйте на себе, может, вы поймете нужно это или нет?

- Сама не пробовала, но отзывы и результаты прессотерапии клиентов очень разнятся. Может аппараты разные, или все индивидуально.

- Я недавно спала в таком, сделали обертывание, положили туда, спать тепло и уютно, эффект сомнительный.
Да, 30 минут, за неделю до того спала в обертывании с перцем в инфракрасном одеяле. Вот фитобочка + инфракрасное одеяло это круто!!!

- У меня такой же эффект не только от прессотерапии, но от гуа-ша, в одеяле, на иглах, на глубокотканных техниках.

- На самом деле в обертывании с перцем будет в любом случае хороший эффект. Фитобочка – скрабирование – обертывание либо прессотерапия, либо инфрокрасное одеяло. Результат всегда супер! Я весной всегда хожу на такие процедуры!
Я тоже сплю, но отзывы им пишу, они мне потом подарки в виде лишних минут в фитобочке дарят.

- Прессотерапия - прекрасная методика. Всегда отличные результаты. Аксессуары (либо комбинезон, либо сапоги до паха + корсет) идут в комплекте. Программ, как правило, несколько. Пусть в меня кидают камни, но эффективность ничуть не хуже ручного лимфодренажа, но бережешь руки и экономишь время. Главное правильно выбрать аппарат.

- Абсолютно согласна с вами. Крутая штука. Жидкость гонит!



- Предостережение:
Обратите внимание на размер. Работал с таким костюмом в салоне по коррекции фигуры, есть тонкие момент. Если Клиентка маленькая (худая), толку 0. Он не обеспечивает должного давления. Поэтому, если к классическому массажу будете использовать, учитывайте этот момент.

- Бери, конечно. Но смотри по деньгам. Я купил себе профессиональный аппарат прессотерапии дорогой по цене 65000. Все раздельно, ноги, живот, рука (одна). Одновременно сочетаю с массажем спины или живота. Размял живот, одновременно отпрессовал ноги, затем и целлюлит можно погонять. Просто песня. А как у самого ноги к концу дня устанут, тоже хорошо лечь и полежать. Главное, чтобы аппарат был мощным. А так выбирай сам, я в основном только прессотерапию ног использую.

- А какая у Вас модель аппарата?

- lead care ls 600s.

- Мне понравилось, классная вещь, выжимает конкретно, однозначно есть результат.

- В спорте - постоянно в работе, многие команды с собой возят, или игроки покупают в личное пользование. Чаще норматек (по англ только), или ещё варианты с охлаждением (геймреди), например. Не было бы эффекта, давно отказались бы.



- Есть, конечно, дренажный эффект на ногах. Можно даже с обертыванием сочетать. Кто ходит на курс антицеллюлитный, можно включить в программу. Только без прогрева!

- Классная вещь, обожаю, клиентам очень нравиться, рекомендую.



- Если есть возможность, почему нет. Порадовать клиентов разнообразием. Именно в антицеллюлитные программы – ручной массаж + обёртывание + прессотерапия - хорошо заходит. А вреда от него нет.

- Мне тоже нравится. Присоединяюсь.

- Приятная релаксовая процедура, эффект слабенький!

- Пробовала, разочарована. Коллега порекомендовала хороший качественный ручной массаж тела у опытного специалиста. После курса процедур очень довольна результатами массажа. Заметно постройнела, кожа упругая, гладкая, объемы ушли, рельефы обозначились. Теперь хожу на регулярный массаж раз в неделю для поддержания эффекта.



- Ходила сама лично, мне не очень.

- Хорошая штука, если по размеру подходит. Если мощный, а не дешевка бесполезная. Сама, как накрывает усталость, и ноги тяжелеют, иду на прессотерапию. Недорого + приятно. Но я бы все же после ручного массажа сразу не стала делать. Лучше уж чередовать. Начала бы с прессотерапии, в следующий раз хороший ручной с глубоким разминанием, затем опять прессо, так чередовала бы. Ибо перед любым ручным все равно лимфодренаж массаж делается,+ завершаю я обычно им, поэтому не вижу смысла. А чередовать, думаю, хорошо было бы.
Еще хорошо начинать курс с него для тех, у кого повышенная отечность и болезненность. Раза три в пресс и только потом на ручной.

- Недавно приобрел сей аппарат. Испробовал на себе (т.к. у меня самого варикоз), ощущения положительные есть, лёгкость присутствует, пробую на клиентах. А худенькие ножки дополнительно кутаю в большие полотенца. Эффект есть! Дальше буду пробовать стойкость эффекта после прессотерапии.

- Прошу консультации в вопросах физиотерапии и аппаратного воздействия. Решил я приобрести аппарат для работы. Рассматриваю УВТ, прессотерапия, rf-лифтинг. Регион Москва и область. Буду рад советам по выбору оборудования, проверенных производителей и мест обучения работе на аппаратах, если такие вообще имеются. Не хотелось бы брать Китай, потом методом тыка расшифровывать иероглифы.

- Я себе миостимуляцию с лимфодренажем взяла. Это для животов и талии. Сначала массаж ручной делаю.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь