Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1212Тема: «Аппараты коррекции тела - для прессотерапии, кавитации, миостимуляции, Отзывы об аппаратах для вакуумного массажа, миостимуляторах.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Аппараты миостимуляторы, кто купил и пользовался - какие лучше, на что обратить внимание при выборе? Спрос в салоне есть, нужно удовлетворить.



На сайте лоза смотрите. Уже советовал. Вся серия Компэксов. Compex. Классные, прямоугольный импульс. Хороший результат.

- Миостимулятор Beauty Instrument IB-9116 (SA-D01), такой думаю взять, много программ.

- Задумалась тут о вакуумно-роликовом массаже на аппарате старвак. Кто работает на подобных аппаратах, какие отзывы и результаты? Есть ли аналоги Старваку, чтобы подешевле? Кто на таких работает?
Какие советы дадите по поводу аппаратов?

- Не совет. Есть смысл купить аппарат для вакуумного массажа в следующих случаях.
1. Сберечь лишний раз ручки.
2. Маркетинговая составляющая, так как наличие какого-либо прибора придает солидности.
Эффект не плохой и бонусом будет вариант номер один.
Если покупка не будет влиять на рацион, сменой обычной еды на доширак, то дерзайте.

- Аппаратный массаж не имеет ничего общего с ручным, либо чистая коммерция, либо действительно помощь людям, но для облегчения работы можно любой.

- Старвак отличный аппарат, результат достойный. Работаю на нем почти год. Рекомендую, аналоги это не то. Только оригинал.

- Я приобрела вакуумный аппарат МВТ-01, к нему магнитно-роликовую насадку и вуаля! Работает по маслу, результаты отличные и всего 27 000, за 2 года активной работы ни разу не подвел.

- Интересует, может есть какие-то хорошие аппараты по коррекции тела. Особенно кавитация, чтобы цена аппарата была не больше 150 тыс.?
Как эту кавитацию по каким параметрам правильно выбрать? И реально ли она "работает?

- Никогда не видел толк от этого аппарата ультразвуковой кавитации. Даже если УЗ проникает через кожу, разрушает адипоциты (не факт, что не задевая внутренние органы), жир-то из организма никуда не уходит. Просто откладывается в других местах. Хотя за одну процедуру и виден результат в 1-3 см, как правило, он очень быстро возвращается к начальному. Буквально к следующей процедуре.

- Мне кажется, или на самом деле прослеживается такая тенденция - негатив к аппаратному массажу.
Я вот тоже начала задумываться об аппаратах в борьбе за объемы и целюль. Чувствую, что рук не хватит надолго.
Мне тоже интересно узнать об аппаратах, какие недорогие/дорогие и какой лучше выбрать?

- Никогда не задумывались о миостимуляторах для коррекции фигуры? Мне нравится результат. Пользуюсь Эсма Ассоль 12.08.

- Аппараты для LPG массажа, прессотерапии, миостимуляции. Думаю, данная группа аппаратов оптимальна.

- Приобрела данный аппарат. В помощь ручному массажу. Долго собиралась, искала, приценивалась, думала, что куплю, и будет стоять! Не пожелала ни капли. Окупился за пару недель. Цены не задирала, клиенты ходили на две-три зоны. Результаты после аппаратного массажа классные. Особенно понравился лазерный липолиз. Клиенты в очередь на него.



- Планирую приобрести аппарат прессотерапии, какой, на ваш взгляд, марки лучше и где заказать, подробным отзывам со всеми плюсами и минусами буду рада. Ценовая категория до 120-30.

- Простой вариант и ещё к тому же переносной с аккумулятором Recovery Pump - прессотерапия.
Но он без всяких зональных делений, с не очень большим давлением. Но хорошего качества Израиль.

- На двух предыдущих местах работы были итальянские, марку, модель не помню. У обоих была одна и та же проблема - не все программы работали. В первом месте услуга не сильно была востребована, во втором месте - большой реабилитационный центр, аппарат для прессотерапии работал на износ. Камера прохудилась, запчастей не нашли, технику сняли с производства, клеил велоаптечкой.

- Уже три аппарата купила в компании "Косметик" (Новосибирск), планирую ещё брать у них для прессотерапии. Цена доступная. Сами производят, сами продают. Всегда отзывчивые, если возникли проблемы с аппаратами.

- Я тоже в Косметик брала аппараты, довольна! Но на счёт – производят - вряд ли - все Китай, но качество очень даже!

- А какая цена аппарата для прессотерапии в компании Косметик?

- Я брала за 78000, аппарат 3 в 1 - прессотерапия, инфракрасный прогрев и миостимуляция. У них есть рассрочка, но делают хитро, получается все равно в кредит. Фирма даёт некую скидку банку, после нашей оплаты всей суммы банк скидку возвращает фирме. А при оформлении рассрочки фирма просит разницу в одобренной банком суммы оплатить нам, т.к. якобы фирма несёт убыток. После звонка в банк выяснила, что не нужно платить фирме, т.к. деньги при погашении кредита им возвращаются. Но фирма стоит на своём и не отгрузит аппаратуру. Так что, лучше брать или в кредит, или за наличку.

- Я работаю только ручным массажем. Хотелось попробовать такой аппарат.

- А я покупала аппарат для кавитации и rf лифтинга, вакуумный аппарат и лазерный липолиз. Вот ещё в планах пресс.

- Лазерный липолиз как в работе, какие отзывы, стоит брать?

- Да, липолиз хорош! Мне нравится. Если дубовый жирок, разбивать долго, то он помогает.

- А какой аппарат брали?

- Я взяла самый дешевый. За 40 т.р. на пробу. А теперь думаю, надо было брать тот, у которого больше пластин. На моём всего 6 шт. А там у них есть за 70 т.р. с 12-ю пластинами. Так что, если брать, то тот. А то все пухлые идут, а пластин мало.

- А я смотрю на их сайте много прессов. Цена разная. Хочется, чтобы надежный. Как определиться?

- А чего это они сами производят? Китай они перепродают. Смотрю и наша Эсма есть. Цены хорошие, да.

- Скажу точно, что вот этот костюм плохой. Был на прошлой работе. Нитки вылезли, потрескался везде, стали трубочки вылетать в некоторых местах. Чуть больше года прошло. По гарантии его не приняли.



- Кто работает на аппаратах для массажа, подскажите, какой лучше купить? Очень интересно Ваше мнение.

- Какой массажный Аппарат интересует, для чего? Их много и они разные.

- Массажный аппарат +для похудения. Последнее время много клиенток спрашивают.

- Вакуумно-роликовый аппарат и для прессотерапии.





- Это анкор фри с кавитацией. Нравится? У меня такой же.


- Возьмите пластырь. Для похудения лучше не изобрели. Специальный. Прямо в аптеке.

- А можно подробнее про пластырь? Название хотя бы?

- Именно пластырь? А можно скотч?

- В лучше скотч. Майя Плисецкая советовала всегда - самый лучший способ заклеить рот. Никакая машина не заменит хороший качественный ручной массаж у опытного специалиста.



- Вакуумный массаж повторите на уровень аппаратного и за одно вибрационный.

- Опишите, что вы понимаете под вакуумным. А вибрационный сделаю однозначно лучше.

- Ну, на lpg массаж зарываться не будим. Обычный баночный, хоть в статике хоть в движении, я извиняюсь, вы ртом засасывать воздух будете?

- Кавитация, рф и вакуум - все в одном.

- Зачем ртом? Что за бред? Обычный баночный спирт и спичка в помощь. В чем проблема или вопрос?

- Да вопроса нет, просто вот уже инструмент появился. Некоторые «упражнения», как ни бейся, но аппарат выполнит лучше.

- Ок, без инструмента. Мед заменит банки.

- Но только он глубоко не проникнет.

- Когда возраст под 40 и пластырь не поможет, мне кажется, я только смотрю на еду и поправляюсь. Только спорт и физ. нагрузки, если не сжигаешь, то все трамбуется, даже если мало есть.
Я за аппарат для миостимуляции.



- А мне вот эта статься про похудение понравилась.
Очень часто мы заедаем свои стрессы, тем самым лишний вес, неудовлетворённость, раздражительность и гнев.
Но этого можно избежать, если знаешь, что может помочь!!
Ягоды:
малина, клубника, ежевика и черника содержат антиоксидантные соединения, которые могут помочь бороться с преждевременным старением и хроническим стрессом.
Ромашка:
способствует повышению уровней аминокислоты глицина, которая способствует регуляции настроения при повышенной возбудимости нервной системы. Она также повышает уровень гиппуровой кислоты, которая помогает бороться с инфекциями, что особенно важно в состоянии стресса.
Темный шоколад:
способствует высвобождению эндорфинов в мозге, которые помогают организму справиться со стрессом. Он также содержит вещество под названием фенилэтиламин, вызывающий чувства удовольствия и эйфории.
Орехи:
помогают сбалансировать уровень сахара в крови, уменьшают тягу к сладкому, регулируют аппетит и поддерживают обмен веществ. Орехи являются богатыми источниками витаминов, цинка, магния и жирных кислот, особенно важных для организма в состоянии стресса. Чтобы предотвратить развитие стресса, специалисты советуют съедать несколько орехов миндаля, грецких или бразильских орехов в середине дня.
Сельдерей:
стресс влияет на сон, заметно нарушая его качество и приводя к депрессии. Сельдерей содержит аминокислоту триптофан, которая помогает мозгу вырабатывать серотонин, важный для поддержания позитивного настроения и здорового сна.
Солодка:
хронический стресс нарушает работу надпочечников, в то время как солодка помогает ее нормализовать. Для борьбы со стрессом специалисты рекомендуют заменить кофе чаем из солодки.
Жирная рыба:
богата Омега-3, витаминами группы В, цинком и магнием. Эти вещества жизненно необходимы организму в периоды стресса, помогая уменьшить неприятные ощущения, снизить тягу к сладкому и уменьшить воспаления в клетках, связанные со стрессом.
Чеснок:
долгосрочный стресс влияет на иммунитет, повышая риск развития инфекционных заболеваний. Чеснок обладает мощными антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами, которые помогают поддерживать иммунную систему, работа которой ухудшается в результате стресса.
Капуста:
соединения серы, называемые глюкозинолатами, которые помогают защитить печень от влияния гормонов стресса.
Оливковое масло:
защищает сердечно-сосудистую систему, что имеет жизненно важное значение при стрессе.

- Все вкусно! Все люблю!

- Как можно заесть стресс сельдереем с солодкой? Еще ж злее станешь. Мне не в настроении только пирожное поможет. Хоть это и не способствует похудению.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 01.11.2018 11:10:59
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь