Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 949Тема: «Массаж при ожирении от целлюлита и жира для девушек, женщин, Баночный и лимфодренажный массаж живота для похудения.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Впервые столкнулась с таким весом клиентки за большую практику.
Женщина 36 лет, 2 детей (4 и 1 год). Вес 167 кг! С ее слов гормоны, сахар, холестерин как у космонавта.
Говорит, такая наследственность. Переехала недавно в наш город из Москвы. Там раз в год посещала диетолога, ходила часто на антицеллюлитные массажи. Здесь выбрала меня. Ребята, я в шоке. С таким большим лишним весом не работала никогда! Посоветуйте, какую антицеллюлитную программу ей выбрать или массаж для похудения, учитывая то, что на вакуумный массаж она плохо реагирует (с ее слов синяки огромные). Прокладываю фото моего расстройства.



- Для начала лимфодреннажный массаж. Расчёт чистой воды 35гр на 1 кг веса. Прогулки 10000 шагов в день. Расчёт коридора калорийности. Таким образом, первое снижение веса на 20 килограмм скинет быстро, а дальше по обстоятельствам.

- Была лет десять назад в санатории женщина, 40 лет, весила 147 кг. Делал обычный классический общий массаж, но по времени часа 2,5. Это было что-то: 1 - запах от тела - хоть шла после ванн и душа.
2 - рыхлый подкожный жир и тонкая кожа, как следствие - повышенная чувствительность и синяки.
3 - грузоподъемность кушетки - 150кг, думал, не выдержит, выдержал.
4 - как выжатый лимон после пациентки.
Вывод – больше таких женщин с лишним весом не беру.

- Мне кажется, что начинать нужно с лимфодренаж массажа.
Я таких тоже стараюсь не брать, этика этикой, но себя тоже жалеть нужно.
Неужели, соблюдая все, никак не похудеть??

- Согласна со многими. Женщина лукавит. Пусть анализы принесёт. Это гормональный сбой и может лимфостаз. 1 час ходьбы с ее комфортной скоростью! 35мл на 1 кг воды, но! Пить за раз по 70 мл. То есть цедить воду. Вода пусть будет слегка изотонической = лимфодренажной для спортсменов. Мексидол и милдранат (читай инструкцию), лимфомиазот колоть. Сульфат магния 2-я порция 1 раз в неделю 4 - 6 раз (детоксикация, дренаж и все такое). Белок - птица; рыба. И не крахмалистые овощи. Без хлеба, но с клетчаткой или отруби. 6 или 7 раз есть по 200 гр - суммарно 1300 ккл. Без сахара с умеренным количеством соли (без нее нельзя). Гипопротекторы (для печени) и урология (для почек). Ей к флебологу и нефрологу. Тейпирование. Кинизеология. Лимфодренаж. Выжимание. Релакс массаж 2.5 часа. Масла с лимф. эфирными смесями. Обертывания грязевые, солевые и водоросли - чередовать. Кедровая бочка - умеренные t. Моя весила 115 кг. Сейчас 81. Счастлива.

- У нее, похоже, отеки. Пусть проверится у врача. + Диета. Массаж вакуумными банками можно как элемент массажа, а не полностью. Минут по 5 и не глубоко для начала.

- У меня тоже такая клиентка была. Причём обманула меня с весом, сказала, что весит 90кг, но там все 150кг были. Я ей предложила для начала лимфодренаж, и чтобы она соблюдала мои рекомендации по правильному питанию (ПП). Так она мне сказала, что пришла ко мне на антицеллюлитный массажи хочет за счёт этого похудеть. Пришлось с ней попрощаться после трёх сеансов, она все соки из меня выжала. Ещё говорит мне: у тебя в отзывах же написано, что у тебя руки феи, вот и феячь.

- Как выход, массаж в четыре руки.
Терпения вам и упорства!

- У меня тоже такая толстая девушка была. Теперь больше 100 кг не беру. Тут только в восьмером массаж делать.

- Здесь надо желание похудеть! Хороший диетолог, но и массаж в помощь. Такая молодая и такой большой лишний вес, конечно, это далеко не норма! Таких вообще не беру, это просто убить себя!
Для начала пускай принесет результаты анализов. А потом фото родственников, ну, а вдруг наследственность.

- Всех девушек весом выше 90-100 к эндокринологу, гинекологу, психотерапевту, ну, и край ко мне, с результатами. Так они и не любят системный подход, не ходят вовремя, запишутся и пропадают, никакие советы и уговоры практически не работают. Махнуть рукой, их жизни и здоровье, всем не помочь.

- Все всё правильно пишут. Пожалейте себя, а главное поймите, что ваш АЦ массаж в ноль будет. Если только вы не чудо мастер с волшебными чуткими мощными руками.
Я мелкая, я б сдохла, я не могу таких мять.

- Лишний вес с целлюлитом ничего общего не имеет. Вначале: диетолог, затем тренер. Лимфодренажный массаж живота с дыхательными упражнениями. Но главное: это желание ее. Если его нет, то тренер, диетолог и массажист окажутся бесполезными.

- С такими людьми работать долго. Постепенно. Лёгкий лимфодренаж.
Постепенно можно подключать приемы разминания, чтобы подключить мышцы.
Если сил не хватает, то работать поверхностью предплечья и пользуясь собственным весом.
Тогда массаж превратится в удовольствие и для вас, и для клиента.

- Зачем ей антицеллюлитный массаж? Что она от него ждёт? Сглаживание апельсиновой корки? Похудение?
Вы себя убивать будете, а она наедать. Поверьте, такой вес от переедания. Может быть, есть, конечно, нарушения со стороны эндокринной системы, слоновость, но именно большой вес это изначально коррекция питания. Кг 70 скинет, кожа обвиснет, там вообще нужна будет пластика. Какой нафиг АЦ массаж, не смешит пусть людей.

- Сделайте ей медленный Релакс массаж сеансов 25, но с маслом на усиление лимфодренажа,з а каждый сеанс 2500₽ возьмите. Вам будет приятно и она скажет, что результат есть.

- А я всегда беру таких полных женщин, результаты после массажа хорошие. Лимфодренаж массаж, пилинги, обертывания, режим питания часто, водный режим, белок, витамины. Они жить начинают по-другому, общаемся потом по много лет.

- Совершенно верно. На всех медицинских обучениях по телу твердят, что при ожирении 3-4 степени работа с клиентом начинается через эндокринолога. Без его обследования, диагностики и лечения можно убиться над таким клиентом, но результата после массажа не будет.

- Фото что надо, ракурс супер, думать даже сил нет. Но вспомните, господа, во времена воин и голода не было людей с весом 120 и т.д. кило.
А с питанием всегда проблема. У меня так одна вообще "пивасиком закидывалась с чипсами" после массажа, а потом я оказался плохой.
И, как правило, люди с супер лишним весом терпеть не могут голод. Им всегда плохо, боли головные, раздражение, да и страхи разные.

- Надо есть часто, понемногу, считать калории. Белок, вода, тогда и голода нет.

- Во-первых, толстым женщинам сказать, что вы не волшебник и надо стараться вместе! Правильное питание и рассказать, как это делается, можно есть все, только в разное время! Это их успокаивает, а так если она надеется только на вас, вы оставите на ней руки.

- С таким большим лишним весом кушать до 7 раз порционно, и лишний вес уйдет, и кожа не обвиснет, а для сердца это отдельная тема, писать много, целый семинар.



- Я бы тоже лимфодренажный массаж делала и обертывания для похудения. Ну, и каждый сеанс твердила бы про рекомендации. Многие ещё и за мотивацией для похудения приходят, ждут, когда их кто-то подталкивать будет.
И к психотерапевту. Дальше к эндокринологу. Дальше доктора по профилям, в том числе диетолог. Все под наблюдениям. Потому что они не понимают, что значит - нормально питаться. Или оливье тазиком или гречка с окорочком. Середины нет.

- Ко мне тоже одна такая пришла - я ужаснулась - она без задней мысли легла на кушетку. Почти под грудь мне в лежачем положении. Я впервые почувствовала себя муравьем, хотелось плакать, ещё и родинки везде. Даже баночным массажем не подработаешь. После сеанса она сказала, что запишется на курс после моего отпуска, но так как может быть не с кем детей оставлять будет, будет ждать моих свободных окон, и я ей напишу. Господи, хоть бы у меня никогда не было свободных окошек.

- А я таких толстух люблю. Я больше не люблю дрыщух, которые: вот тут у меня складка, тут уши на галифе, тут сало, тут вообще ужас ужасный! А там мяса нет вообще! А таким лимфодренаж массаж да, и я сама не худенькая, им со мной легче общаться. Некоторым достаточно загладить "апельсиновую корку" и сказать, что очень красиво и так. Спинку подтянуть (обязательно!), массажем живот размять и бедра, конечно. Процесс двинется, только если она сама захочет, а захочет она только, когда полюбит или себя, или мужчину. Тут уж как повезет. Я с ними много говорю. Они про диеты знают все. Но начать соблюдать всегда напряженно. А мы шутками прибаутками приходим к тому, что пора, матушка, подумать о теле. Больно делаю, иногда специально, чтоб запомнила, как больно расставаться с целлюлитом и жиром. Так и говорю: берешь в одну руку плюшку, а другой щипаешь себя за бок. Мы вместе дышим на массаже. Они отчитываются мне за каждый съеденный "косяк". Может не все худеют так, как мечтали, но конфликтов у меня, тьфу-тьфу-тьфу, с моими толстухами нет. Во мне умер психолог.

- Есть лекции М. Оганян, сами вынесите для себя и клиента главные вещи. И поэтапно внедряйте. А начинать надо с расслабляющего массажа, затем лимфодренаж, и только потом массажа от целлюлита.

- Я вообще таких не беру. Кто-то выше сказал: "Кто им поможет, если не мы"? Господа-товарищи, главное правило жизни помоги себе сам. Это ленивые люди и всё тут, а Вы берегите себя и уважайте. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

- У меня тоже такая была, после АЦ массажа бежала в киоск покупать чипсы, типа кушать хотела очень. Я ей до сеанса запрещала нажираться, ее тошнило, если приходила сытая. Когда я ее увидела с чипсами, думала, убью. Я ее при жаре +45 с вентилятором мяла до седьмого пота. Наорала на неё. И отказала в массаже. Через месяц пришла ко мне постройневшая. И потом все соблюдала.

- Для данной пациентки лучше всего просто общий массаж (часа на 2-2,5) через день месяца два-три. Только после этого можно пробовать антицеллюлитный массаж с обертыванием. Пусть вам принесёт заключение эндокринолога. Думаю, что лукавит она про отличные анализы. Ну, и рот зашить. Да, и ценник ей за вес прибавить. У меня до 80 кг - одна цена, дальше за каждые 10 кг + 200₽. Мужчины дороже. Стимулирует и вас, и массируемых. И даже если откажется, то ничего не теряете - руки и спина здоровее будут.

- Здесь обязательно нужна психологическая помощь. Начать с лимфодренажа, наладить правильное питание. Я бы не взялась за массаж от целлюлита с ней. Максимум дренаж

- И у меня была, но, слава богу, на массаж лица пришла.
А белок, как и вода, рассчитывается от массы тела. А без него беда.

- Конечно, наследственность! С детства мамаши кормят детей в три горла и сами трескают! Причём считают огромные порции углеводов и жира - абсолютной нормой! И так из поколения в поколение. Вот вам и наследственность.

- Если позвонила бы клиент с таким лишним весом, то просто так на АЦ массаж не взял бы. Тут пришлось бы предварительно встретиться с человеком, проконсультировать, проверить готовность, наконец, работать над собой, взял бы на сопровождение по правильному питанию, и только на моих условиях - тогда можно работать, можно добиваться результата.

- У меня такая была - 3 сеанса чистого классического лимфодренажа! А потом классика с элементами креольского массажа (по ногам).

- Про «синяки огромные» - есть чудо-средство бадяга, пусть запасется и после каждого силового массажа или баночного использует. Поверьте, от синяков после массажа ей умереть не грозит, ей грозит от ожирения.

- Меня расстреляй, я с таким лишним весом женщин на массаж не возьму.

- Тем, кто пишет, Фу да Фи, тогда в бордель работать, там полегче вам будет, а не в больнице, где больные люди.

- Лимфостаз. Разгрузить малый таз. Лимфодренаж ей тоже хорошо было бы.
Как правило - все чересчур полные люди - это чувствительные люди. Это вам не маленькие женщины и поджарые мужчины. С ними, как не выкладывайся, им все терпимо. А вот объёмные - пищат. Клиент был 170 кг. Я ему сидя делала грудной отдел. Садила на пониженную банкетку. А на деле оказался чуть покладистее ребенка.



- Уже наработались с лишним весом. Реально тяжело, кому как, а я подыхаю и под сотку кг.
Ей хорошо бы сделать хиджаму сеансов 10 с перерывом в 2 недели.
Кто работает с эстетикой тела, знает многое.
Гирудотерапия тоже в год по 2 курса. Уменьшить соль и сахар в еде. Я бы вот так начала с ней.

- Можно работать. Но вместе! 30 кг. За три месяца легко! Возраст позволяет. Ничего не возможного нет!
Сделала бы из неё красотку.
Потом она сама должна быть сильно заинтересована быть в своем здоровье и все выполнять.
Самое обидное, что женщины не любят своё тело. Вот и нам бедолагам приходиться творить чудеса. Бывает навсегда, бывает не надолго. Кому как, странно, что женщины себя не любят.
А вакуумный массаж ей не надо. Сначала мять месяц всё тело плюс зарядка с утра, ходьба. Сладости убрать, а потом АЦ массаж, бить горшки, обертывания и полетели! Синяков не будет. Знамо дело!

- Урезание желудка, кожная пластика, для поддержания обертывания с липолитиками, мезотерапия, карбокси, массажи лепка, антицеллюлитный, контрастное обертывание.

- Есть опыт лечения подобного. Акупунктура, лимфодренаж. Стойкое снижение веса до следующей беременности (бесплодие 7 лет).

- А если денег у неё немного? Пожалейте, погладить. Выслушайте. Подбодрите. Любите клиентов. Не рассматривайте только проблему, а человека с ее жизнью.

- Я понимаю, что их жалко и хочется помочь. Но в первую очередь они должны сами себе помочь. Рацион скорректировать, гулять побольше, в конце концов тренер и диетолог. А мы на одной такой все силы оставить можем. И ручки, так как с такими массами тяжело работать, это лично мое мнение. Считаю, что коллега прав.

- Баночный массаж ни в коем случае, будет больно и ещё сильней отек потом. Прессовые техники на минимальных скоростях и дыхательная гимнастика в позе борца сумо, частые прогулки.

- А я считаю, что мастер должен быть достаточной физической силы, чтобы смог помочь любому, кто обратится. А если, скажем, к вам обратится не с ожирением, а очень мускулистый спортсмен? Ему тоже диетолога посоветуете? Себя гробить ни в коем случае нельзя, но если вы не можете помочь человеку по причине недостатка силы и выносливости, то стоит потренироваться. Ну, это тоже всего лишь мое личное мнение.



- Дорогие мои коллеги, не переоценивайте себя, мы не настолько значимы и всемогущи.
Есть люди зависимые! От алкоголя, наркотиков, еды и пр.
В данной ситуации человек зависим от потребления пищи! Только годы работы с психиатром могут помочь ему. И все.
С таким телом гормоны, сахар и холестерин как у космонавта просто не могут быть!

- Здесь на лицо слоновость, работайте с лимфой.

- При слоновости одностороннее поражение.

- Ничего особенного. Таким людям тоже надо помогать. Для начала лимфодренаж, обертывания, водный режим, гинеколог-эндокринолог и психолог. Потом все остальное. Я еще очень прошу плавать. Просто хотя бы для себя. Не с тренером и не на износ. Очень помогает. Любые другие нагрузки - убийство для суставов. Посбавит вес, потом можно подключать другие методы. Пока не надо перегружать советами, иначе есть вероятность срывов. Все постепенно, поэтапно и с каждым разом мотивировать. Предупредите, что это лечение, а не профилактика. Значит, она должна понимать, что потребуется не один курс.

- Меня учили работе с мышцами, прежде всего, в таких случаях до мышц не добраться. Раньше бралась, а после того, как уходил клиент, ощущение было ужасное от того, что ты просто утонул в подкожно жировой клетчатке. Что начинать нужно не с массажа, а с психологической помощи клиенту. С разговоров о ПП и обязательной сдачи анализов. Искать корень зла или как у К. Пруткова "Зрить в корень". Либо это ленивые люди, либо не просвещенные. Своим долгом считаю просвещать либо мотивировать на все действия, связанные со Здоровым образом жизни и ПП. Это для начала. У меня своя программа работы с такими людьми.

- А человеком вас не учили быть? Ваше мнение супер, вам с ним и жить, и в глаза пациентам смотреть. Тогда зачем в медицину идти, если вам то целлюлит и жир, то запах, то лишний вес. Наши и ваши близкие, никто не застрахован, а бывают ситуации разные.

- Очень похоже на лимфедему. Не правильный массаж приведёт к катастрофе. Лимфедему и лимфостаз только комплексно можно поддерживать. Спорт. Диета веган. и массаж только специальный. Начинать с врача и диагноза неплохо было бы.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь