Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1003Тема: «Велотренажер и душ Шарко в борьбе против целлюлита, отзывы, Эффективен ли миостимулятор для коррекции фигуры и похудения?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Иногда клиентки говорят, что ходили на процедуру Душ Шарко для борьбы с целлюлитом.
Равноценная ли замена АЦ массажу эта процедура?



- Про равноценность и говорить нечего!
Да, отечность уходит, кожа приобретает тонус, душ придает бодрость. Хожу сама регулярно, два раза в год, но больше для жизненного тонуса и успокоения нервной системы. Но с качественным АЦ массажем несравнимо!
Мои клиенты говорят то же самое.

- Мне добавляли соду и соль. Чтобы "был лучше антицеллюлитный эффект". Но как-то ни эффекта, ни комфорта не испытала. Может кому-то помогает душ шарко против целлюлита. Но на мой взгляд, нет ничего лучше, чем руки массажиста, по моему мнению.

- Рекомендую своим клиенткам в комплексе с АЦ массажем и душ Шарко.
Только если в комплексе.

- Недавно клиентка написала мне. Правда ли, что жировые клетки быстрее сжигаются с водными процедурами и душем Шарко? Я ей сначала отправила эту картинку, а потом подробно расписала свое мнение про "сжигание жировых клеток."



- Мне душ Шарко реально помогает, объемы в бедрах и живот хорошо от него уходят. Делаю редко, так как у нас в городе его нет. Но когда летаю в отпуск, всегда его делаю. Раз 20 подряд, самое оно.

- Рекомендую клиенткам душ Шарко, как подтяжку кожи после АЦ массажа. Сама хожу каждый год. Люблю Шарко.

- Кто про что, а я снова про целлюлит .
Как вы считаете, может ли велотренажер стать хорошим помощником в работе с целлюлитом на бедрах, ягодицах, конечно, наряду с правильным питанием (ПП), водой, и массажем? Избыточной массы тела у клиентки нет.

- Правильное питание! И не будет возможности ему образоваться. Все говорят про ЗОЖ! А опыт доказывает, что если вести его, никакого целлюля не будет. Ну, имею в виду, во вторую стадию не перейдет никогда.

- Убирает ли велотренажер целлюлит? Была клиентка, ходила на какие-то жесткие 30 минутные сайклы, ножки были вполне себе хороши, а вот целлюлит на животе, беда.



- Хорошая физическая нагрузка ещё никому не помешала!
Хочешь похудеть - меньше ешь, больше двигайся. Хочешь поправиться - меньше двигайся, больше ешь. Медицина пока еще ничего нового не придумала.
Но на моей практике велотренажеры практически у всех стоят вместо «куда-то что-то повесить».

- Не правда, я бегаю на своём эллипсоиде каждый день!

- Однозначно нет. Питание, питьевой режим, физическая нагрузка и сон. Должен быть комплекс.

- Нет. Лучше найти физическую нагрузку на все группы мышц плюс велосипед, плюс бег, плюс плаванье.

- Ну, хуже точно не будет. Если будет ходить именно на сайкл - да! Крутая тренировка! Мы 50 занимались, сидя на седле, не катаешься вообще. Разный темп и нагрузка амплитуды колеса! А после сауна на выбор - сухая или влажная!

- Благодарю всех за ответы! Думаю тоже, что велотренажер лучше, чем ничего, но питание - основа!

- Велотренажёр против целлюлита, ухохочешься.
Велотренажер, нагрузка на сердечный мышцу, в первую очередь, во вторую это нагрузка на бедра, от которой целлюлит не пропадает, а размер бедер может увеличиться! Лучше уж бассейн, и сауна.

- Смех смехом, но читая билдеровские форумы, отмечал там, что кардио работа на вело приветствуется для большей сепарации бёдер. Лучше делать. Расхода энергии больше. Самое то, чтобы улучшить внешний вид.

- Сауна после нагрузки ничего не перебор, самое оно для восстановления после хорошей тренировки. Просто надо следить по чуйке. Где-то пожестче, где-то помягче.

- Паникулопатия или, так называемый, целлюлит не лечатся спортом и диетами. Велотренажер может быть подспорьем безусловно, так как способствует сокращению мышц, а значит, улучшает лимфодинамику.

- Чаще занимайтесь сексом. Хороший секс помогает сбалансировать уровни гормонов, таких, как эстроген и ДГЭА (дегидроэпиандростерон), которые влияют на гладкость и упругость кожи. Регулярные занятия сексом настолько полезны, что позволят вам выглядеть на 10 лет моложе.
Во какие советы читала в массажных темах.

- Встретил в магазине одну клиентку, давно уже не ходит, забила на антицеллюлитный массаж.
С её слов - типа следит за фигурой, на правильном питании стремится к похудению. В корзинке лежит - упаковка доширака, с мясом которая, йогурт с ягодками типа натуральный, мороженое с черносливом.
И как мы будем выглядеть при таком питании?

- Она готовится к Вашим массажным процедурам! Забавные циферки получились бы при подсчете БЖУ. 1. Лапша со Вкусом Свинины [Доширак] 464 кКал, Белки 9 г. Жиры 20 г. Углеводы 62 г.
2. Йогурт Данон Черника 91.3 кКал, Белки 3 г, Жиры 1.65 г, Углеводы 15.95 г.
3. Мороженое 246 кКал, Белки 1.67 г, Жиры 17.73 г, Углеводы 21 г
Итого - 800 кКал. Белки аж целых 13 г. Жиров 38. Углеводов 99 г. - за один присест.
Ну, самое-то главное чернослив, она это все съест и черносливом закусит, и ух, как потом.

- Моментальное сканирование продуктов – профессионально. Шутка.
Да пофиг, делайте своё дело. Наберут лишний вес - снова пусть приходят. Бороться бесполезно, чего-то объяснять.

- Я стараюсь объяснять все про правильное питание и даже предлагаю сопровождение по питанию на время курса антицеллюлитного массажа. Все равно никто не придерживается.

- Вообще-то считаю, что надо любить себя и полюбишь клиента. Прощать себя и не осуждать клиента. Это его выбор и его жизнь. Не надо искать соринку в чужом глазу, когда в своём бревно! Клиенты массажа все чувствуют, и ваши косые взгляды тоже!
Известный психолог сказал, что если тебя что-то бесит в другом человеке, значит, это есть в тебе.

- Автор, что Вы знаете об обстоятельствах жизни клиентки? Возможно, она считает, что такое правильное питание поможет ей избавиться от целлюлита.

- Ну, я не знаю. Всё такие правильные. Увидели бы гречку - засудили бы. Увидели бы одну зелень - не поняли бы. Какая кому разница? Каждый взрослый человек отвечает за свои поступки сам.

- Если б люди вели здоровый образ жизни, делали элементарную зарядку и прочие напряги, то нам с вами пришлось бы менять профессию за ненадобностью.
Мы зарядки и гимнастики для наших клиентов.
Не все разбираются в КБЖУ.

- Вот та девушка и отвечает за своё питание своей испортившейся фигурой и потом опять придёт на антицеллюлитный массаж.

- А я люблю доширак, ни биг бон, ни роллтон, а именно его! Не нужны мне ни мороженое, ни пирожок, ни роллы заморские, а вот он. Поганые корейцы.
А вообще тоже интересно подглядывать в чужие корзины и тележки, у большинства такая хрень лежит, что вообще непонятно, как живы-то до сих пор!

- Да и флаг ей в руки, пусть толстеет, а уж если придет, то физ. нагрузками нагрузить побольше к АЦ массажу.

- Опытные, подскажите, а кто успешно использует миостимулятор для коррекции фигуры?
Что с ним делать в оздоровительном плане, в принципе, понятно.
У меня хороший миостимулятор - неоритм с нейроподобными импульсами, но особо толку нет.
Ну, максимум подтянуть ослабленную брюшную стенку или попу.
Да и ощущения не сильно приятные - почти все после двух-трех раз просятся на массаж без него, так что и статистики толком нет. Что-то не так делаю?

- Продайте машинку кому-нибудь

- Как слоника из анекдота, обещая, что классная вещь?
А в рекламах, в том числе и производителей, и вправду обещают много чего, например, прямое воздействие на подкожно-жировую клетчатку на режиме липолиза. Врут?

- Мама применяла, чтоб восстановить руку после инсульта. А вот избавиться от жировых отложений, он не помог, в отличие от хорошего качественного антицеллюлитного массажа.
А людям хочется и результат, и чтоб приятно и не больно было.

- В салоне у знакомой стоит такой, никакого результата от него нет. Поэтому процедуру миостимуляции продают за 100 рублей за сеанс, и то не все разбежались на нее ходить.

- Работала на таком аппарате, пока не потребовал ремонта.
Польза от него была такая:
3 клиентки с проблемами зачатия забеременели, все были полные, с лишним весом.
2 излечились от аноргазмии, при наложении электродов на внутреннюю поверхность бедра, близко к промежности, включались в стимуляцию интимные мышцы.
Косметический эффект мало выразительный.
Аппарат позволял электрофорез, применялся при острых болях в пояснице, вполне себе хорошо все двигались.

- Согласна. Со всем, что связано с гладкой мускулатурой и спиной - вопросов нет, сама себе накладываю электроды, когда хондроз мучает.
Но производитель-то обещает другое. Какой у нас самый популярный миостимулятор? Эсма?
Зашла, и буквально на первой странице.



- Отличный эффект. Можно, как тренироваться самому, так и производить процедуры.



- Все больше клиентов приходит от косметологов после мезотерапии. Рекомендуют на 3-4 день после процедуры обязательно массаж. Мотивируют это тем, что иначе эффекта не будет. Как Вы относитесь к мезотерапии?



- Интересно послушать мнение косметологов: я так понимаю, что массаж после мезотерапии противопоказан, так как быстрее разойдется и уйдет препарат. К процедуре мезотерапии отношусь положительно.

- После мезотерапии не приходят, а вот после инъекций липолитиков (Акваликс) да, обязательно нужен качественный лимфодренажный массаж на 3-4 день.

- Косметолог, с которым работаю я в одном кабинете, имеет стаж более десяти лет. Говорит, что ближайшую неделю после процедуры массаж вообще противопоказан. И вообще массаж нейтрализует препарат. И на личной практике, ко мне ходила девушка на массаж, дабы разбить препарат после неудачной мезотерапии.

- Я отрицательно отношусь к любым инъекциям в кожу! Кожа сама способна вырабатывать коллаген, нужно всего лишь ей в этом помочь. От всех этих уколов кожа только истончается, я молчу про ботокс. Какой вред не только лицу, но и организму в целом он приносит.
Хороший уход и массаж — вот что нужно коже.



- Я тоже считаю, что после мезо массаж не нужен даже спустя четыре дня. Поэтому оставляю за собой право отказать. Плюс еще кровоподтеков бывает много у некоторых. Я по ним не работаю.

- Полностью поддерживаю! Правильное питание, отказ от вредных привычек, своевременное лечение брлячек. А в дополнение грамотный уход без фанатизма и массаж. Я вот даже против агрессивных кислот на лицо, не то, что уколы и пластика. Исключения: в качестве лечения, реабилитация "уродств" (например аварии, ожоги), ну, какие-то звёзды на крайний случай.

- Если мезотерапия не работает без массажа, то не стоит тратить на неё деньги и возможно своё здоровье. Проколов мезолиполитики, я не рекомендую ни массаж, ни термические процедуры и т.д.

- Я, наоборот, слышала, что при мезо массаж показан, т.к. он помогает не просто препарат "разогнать", а распределить равномерней. Но это именно при мезо и при ревитализации. При ботоксе - да, противопоказание.

- Именно с липолитиками массаж показан! Такова схема.
Отвечаю, как косметолог: массаж необходим при введении липолитиков на 3-и сутки после введения. Он показан для выведения продуктов распада из тканей. Если проводилась мезотерапия для устранения дряблости кожи, то массаж после не рекомендуется из-за активизации обменных процессов, поэтому любые препараты не окажут должного воздействия. Хорошо пройти курс массажа сначала, а через 2 недели выполнять инъекционные методы.

- Ко мне девушка ходила, после нескольких сеансов массажа ей понравился эффект и она начала делать ещё мезо, все нормально, результат отличный.

- Ко мне тоже часто отправляют после липолитиков - разогнать препарат на большую площадь и вывести продукты распада с помощью качественного массажа.
Только почему-то сразу после мезо или на следующий день. Авторская методика косметолога? особенность препарата?

- Сочетание мезо, массажа, висцералки, обертывания даёт отличные результаты для подтяжки кожи. Надо знать, когда и что делать. И отвечать за свои действия.

- Я ставлю своим клиентам липолитики, и если нет времени на массаж, отправляю к другим массажистам. Суть проста, на 3-4 день начинается процесс окисления и расщепления на жирные кислоты, выводиться естественным путем. Так вот массаж помогает процессу окисления, распаду и выводу токсинов, т.к. липолитики это вмешательство в метаболизм организма. Ещё обязательное условие увеличение приема воды и исключение из питания алкоголя, жирных пирожков и т.д.

- Я сама колю и сочетаю с массажем и обертываниями. Очень хорошие результаты.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь