Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 906Тема: «Целлюлит выраженный или мнимый, стоит ли делать массаж? Мнение массажистов., Оздоравливающий, спортивный, расслабляющий массаж для девушек и женщин.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Иногда на АЦ массаж приходят идеальнейшей красоты девушки и начинается.
У меня вот тут капец, и вот тут полный завал, и тут "целюль". А мне бы ещё похудеть, чтоб нога в 2 раза меньше стала и галифе бы убрать.
Галифе?? А где оно?
Как работаете с такими клиентками? Интересуют психологические моменты.



- Именно такие женщины, девушки и рвутся на массаж из-за мнимых проблем. А тощих и дохлых вообще из кабинета не выгонишь. Эта категория предпочитает самый садистский массаж.

- В смысле как? Берешь и работаешь, по желанию. Самая "сложная" категория. Беру молча, работаю, делаю фото обязательно до и после антицеллюлитного массажа. Им бесполезно что-то говорить.

- Да, таких много. Работаю и говорю - "Хоть Вы и идеал, но нет предела совершенству!" А потом по любому кожа становиться лучше.

- Почти все такие, очень хорошо, работать с ними большое удовольствие. Во время массажа и после массажа одни положительные эмоции, ничего сложного с такими клиентами нет,просто работаю!!

- Делаю массаж и после каждого сеанса нахваливаю, то кожа стала ровнее, складочка на животе меньше, попа как орешек и ещё кучу приятностей. Для самых "негативных садисток" подключаю массаж камнями, баночный, медовый и миостимулятор. Тут ведь важно, чтобы клиентка почувствовала, что она для себя любимой очень постаралась. А причина у всех одна – не хватает элементарного мужского внимания.
Как найдут принца, до уверенности, что принц их, так и перестанут сами ходить.
Или до следующего принца.
С каждым ударом массажа вбивается крупица в уверенности в себе.
Толстушки-хохотушки обычно готовятся к мероприятиям, если влезть во что очень надо.

- А я люблю таких! Я их называю богинями. Мы и массируем, и обертывания делаем, и девушки расцветают еще больше! Ну, и конечно, я их ненавязчиво убеждаю в их совершенстве. Просто есть женщины, которым нужно, чтобы специалист по работе с телом говорил им постоянно, что они идеальны!



- Про мужское внимание - это вы в точку!! Я на прошлой неделе как раз закончила курс с одной красоткой! Практически безупречное тело и состояние кожи. Успешная женщина, с хорошей работой и хобби для души, которое приносит доход. А туда же - бока висят, целлюлит замучил. Работала с ней примерно, как вы и описали, результат после массажа, кстати, был хороший. Но я вот не задумывалась в чем дело, чего ж она бедная страдает, а вот сейчас проанализировала. Ей почти 40, семьи нет, детей нет, мужчины нет и дома только кошка. Вот правильно говорят - все у нас в головах.

- Есть те, кто ходит, чтоб поддерживать свою красоту, смолоду, так сказать. Зачем ждать, когда бока нарастут. Конечно, во время разговора акцент делается, что все хорошо, не обязательно ходить 10 раз, да каждый день, а лучше по потребности.

- Беру таких, когда записи мало. А так, пытаюсь объяснить, что им именно АЦ массаж или коррекция фигуры не надо. Предлагаю другие виды массажа.

- Так потому и "идеальны", потому что все время следят за собой и обращаются за помощью к специалистам. И в этом плане молодцы!
А не так, когда приходят и просят, чтобы ты за две недели перед отпуском сделала ее моложе на 20 лет и стройнее на 30 кг.😏

- О, это постоянные клиенты на таких процедурах. Можно с помощью косметики поработать с качеством кожи, ее всегда можно улучшить, Или нео-психосоматику сделать, чтоб она сама себе нравилась, но есть возможность, что она больше не будет приносить вам доход.

- Спокойно работаю, акцентирую на положительной динамике. Красоткам нужно постоянное подтверждение, что все только лучше.

- Какова ситуация на антицеллюлитном фронте нынче? Спад после отпусков или наоборот подъём после нажористого лета?



- На антицеллюлитном массаже не сбавляется темп вообще.
Целюль, по-прежнему, фаворит!! Но на массаж спины тоже пошли, огороды дают о себе знать.

- С февраля АЦ массаж без перерыва, думала, летом успокоятся, даже переживать начала. Но нет.!!

- Одинаково и на классический и на моделирующий массаж идут.

- У меня массаж спины и лица фавориты. Круглый год. Массажи для похудения уже отошли. В ноябре начнут к новому году. Потом в апреле к лету будут антицеллюлитный массаж делать.

- Мои клиенты ходят стабильно, но это те, кто постоянные. Наплыв новых девочек весной и перед новым годом, остальное время чаще приходят "бывалые", которые понимают, что к новому году им точно не похудеть, если только к следующему.

- Девушка ходит ко мне на антицеллюлитный массаж, занимается с тяжелыми весами, мышцы забиты, как камень, в общем, крепатура жесть. Ноги, руки, ягодицы, в общем, все. Подскажите какую-нибудь технику массажа, или что-то, способствующее решению именно данной проблемы. За три сеанса массажа лишь небольшие сдвиги.

- Медовый и баночный массаж + много пить воды.
Если владеете, то МФР, ПИР.
Надо с мышцами поработать, улучшить кровоток, лимфоток, а то так долго биться придётся.
И после бани ее брать на массаж, тепленькую.

- Сегодня будет прям такой случай, сразу после бани!

- У меня тоже такая есть, ходила после бани. Взяли только тем, что делали массаж и обертывание.

- Надо её палками бамбуковыми по-креольски.

- Здесь только разогревать постоянными движениями паравертебральные мышцы, потом ягодницы, седалищный нерв проработать. Потом средостение, потом массаж на шейно-воротниковую зону. Я прорабатываю ладонью широкой стороной, как на столярной доске, включайте вес, скорость уберите, добавьте повторения и силу давления на мышцы. У меня на 4-6 сеансе только начинаю чувствовать, реакция мышц, пошла эластичность. Пальцами бесполезно, возьмите в ладонь дополнительно массажёр типа ракушки-панциря, есть такие. Если есть возможность, увеличьте время на спину до 30 минут.

- Если это действительно крепатура, то работать надо не с мышцами, а с методологией тренировок. Всё, чего вы добьётесь, за 3-4 сеанса бесследно исчезнет после следующей тренировки.
Стоун терапия. Хорошо помогает.

- А какова цель массажа и тренировок с большими весами?? Если масса нужна - так вы тогда массажем просто мышцы расслабите. А если похудеть - так тут тренировочную программу менять надо.

- От забитости ног больше разминаний и отжиманий, надо максимально выгнать скопившуюся кислоту и результаты распада. Добавить в программу тренировок, один дополнительный день отдыха, мышцы не успевают восстанавливаться.

- Начинать надо с психоэмоциональной сферы. Сначала объяснить ей, что мышцы в спокойном состоянии должны быть мягкими как тряпочка. Во время тренировки пусть будут жесткими и сильными. Применить мягкий гипноз по типу расслабления каждой мышцы снизу вверх - прикосновением. Из массажных приемов предпочтительна вибрация, медленный темп массажа. Когда она поймет, что мышцы должны быть мягкими - они станут мягкими.



- Нормальный спортивный массаж, после сеанса будет мягенькая.
Уменьшить физ. нагрузку. До добра перегруз мышц не доведет.

- Постоянно сталкиваюсь с тем, что в сознании обычных людей спортивный массаж - эта та же классика, но проводимая с большим усилием, в "спортивном" стиле.
Видимо, многие считают, что термин "спортивный" происходит от того, что этот массаж делают спортсмены, люди сильные и энергичные.
Хотелось бы, чтобы специалисты по спортивному массажу дали четкое объяснение, что же это такое?

- Субъективно. Спортивный массаж есть 2-х видов: перед стартом, забегом, схваткой.
Делается короткий, интенсивный массаж для прилива крови к мышцам и их мобилизация, плюс разгон ЦНС. Мах время 15 минут.
Тут зависит - какой вид спорта, одним одно нужно, другим другое.
И второй вид - это восстанавливающий массаж, делается после тренировки с целью быстрого восстановления спортсмена. Делается общий массаж тела, время до одного часа.

- С большим усилием для спортсмена, в отличие от обычных людей?

- Да, массаж на сухую кожу. Это перед стартом. В период восстановления - обычная классика, ориентируясь на болевой порог.

- То есть, по сути, всё-таки классический массаж? Хотя вот видел, выкладывали интересную работу по суставам.

- У меня на тот момент была классика, сейчас артикуляционно рефлекторный массаж, МФР, тейпы, остеопатия, гуаша. Весь арсенал за 13 лет работы. Все зависит от цели массажа.

- Спортивный массаж существует 3-х видов, ещё тренировочный (по Дубровскому), который проводится вместо второй тренировки, чтобы накануне соревнований не расходовать силы спортсмену. Вот этот массаж как раз интенсивный и требует больших энергозатрат, видимо, этот массаж имеют в виду Ваши клиенты.

- Ну, тогда уже будем справедливыми и вспомним массаж при спортивных заболеваниях и травмах. Его некоторые выделяют как подвид спортивного массажа.
Я тоже склоняюсь к тому, что это все же классика, но с особенностями. Бегуну и боксеру мы будем делать разный массаж, в том плане, что задействованы разные группы мышц. А уж набор приемов, я думаю, зависит от цели и задач массажа. В любом случае, нам всегда говорили, что классический массаж - это база. Все остальное просто ее ответвления.

- По Саркизову-Серазини и Бирюкову прием выжимание - отдельный вид и растирание. А так согласен, классика, но советская школа более детально разработала методику спорт массажа. Сейчас используются комбинированные методики.

- А еще в сознании людей лимфодренажный массаж - это антицеллюлитный, когда я начинаю делать помпажи, у человека такое лицо становится. Оказывается в итоге, что массажисты до меня вводили в заблуждение, не понимаю только зачем?!

- Хотелось бы узнать, кто вот делает по Паскалю Кошу? Наверное, никто, я впрочем, тоже не делаю. Иногда, кстати, спрашивают так, объясняю. Пробуют мой вид Силуэт-массажа, остаются удовлетворенными.

- Я не делаю массаж чисто по Коше, обучалась у опытного частника-массажиста без названия, есть по Коше, еще слышала гемолимфодренаж, что есть еще? Но суть-то та же - помпажные движения от макушки до стоп.
Не скажу, что у меня это дико популярная процедура, но тем, у кого сильная отёчность, либо кому очень болезненно делать антицеллюлитный массаж, у кого проблемы с венами - массаж лимфодренаж спасение. Очень уважаю этот массаж!



- Хотелось бы поговорить о различных популярных ныне явлениях - йога, пилон, кроссфит, аэройога.
Бывают ли товарищи-клиенты с этих направлений у Вас?
Просто было дело, сталкивался, хотелось бы узнать мнение коллег, что было и как работали.

- Девочки с пилонов часто на голову падают, приходят на массаж, плачут, с йоги не ходят, кроссфит появляются, но редко, аэройога не было ещё таких.

- Кроссфит и пилон - беда с плечиками.
А ещё после TRX ноги и все остальное.

- Сама занималась пилоном лет 7-8 для себя. Ни разу не упала и не травмировалась. Зато привела в порядок все мышцы и осанку. Руки сильные, статика хорошая, проблем с плечами не было. Сейчас в ближайшее время планирую возобновить. Но не на каблуках и в купальнике, как это многие себе представляют. А в кроссовках и шортах с майкой или топом. Это спорт, (не путать со стриптизом). В стриптизе главное красиво раздеться. Здесь спорт. Тяжелый и красивый. Выполняются сложнейшие элементы. Проводятся целые чемпионаты.

- Все ходят на массаж, у каждого проблема с движением в рамках их двигательной схемы.
Ко мне на оздоровительный массаж ходят наши тренеры по йоге, очень их люблю.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 25.08.2018 16:39:58
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь