Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 912Тема: «Эффект и результат после ежедневного массажа от целлюлита, Можно ли делать антицеллюлитный массаж каждый день?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Какие изменения и результаты после антицеллюлитного видите вы? 15 сеансов ручного антицеллюлитного массажа сделаны каждый день, так как клиентка уезжала! В итоге не так, как она хотела.



- Весьма заметные (ягодицы подтянулись, задняя поверхность бедра, даже на талии ушло), но почему люди, которые хотят похудеть, уповают на массаж, но при этом не хотят проявить хоть крупицу воли и начать правильно питаться, регулярно заниматься спортом?
Ваша клиентка занимается спортом?

- Видит она, просто завышенные ожидания были, хотелось, как в 18 лет быть.
Ох, уж эти клиентки, которые годами наедали себя бока и попы, а потом думают, что придет сказочная фея, махнет волшебной палочкой и за 15 сеансов сделает им фигуру ее мечты😩
Валики на спине явно же уменьшились, бедра стали лучше. Результат после массажа заметен. Недели через станет еще лучше, если она обжорством не станет заниматься.

- Видит она. Даже ее подруга захотела, говорит, что за такое время это хороший результат. Думаю, хотелось 48 размер.

- Но результаты видны, а если учесть то, что результат от массажа пролонгированного действия, то, если жрать, как в последний раз не начнет, еще через 3-4 недели будет еще лучше. Ушло много, особенно на попе и на боках. Респект!

- Ну, конечно, эффект массажа не виден, т.к. еще отёк не сошёл. Вот приедет и попросите еще фото и уже будет другой эффект.
Ускоренная шлифовка фигуры перед отпуском? Как всегда, они ж вспоминают, что надо бы привести себя в порядок только перед морями и желательно на две недели до вылета.
Результат явный! А девушка хотела дельфинье тело за 15 сеансов?

- Если каждый день, я бы чередовал с обычным массажем, с уклоном на лимфодреннаж массаж, возможно результаты были бы лучше, но не факт! Вполне возможно, что она кушает с аппетитом!

- Как я говорю "самолет через два часа", и таких дамочек масса.
А еще надо сделать так, чтобы синяков не осталось. Я хоть и работаю в основном, не оставляя следов, но когда двухнедельный каждодневный курс на видимый результат, то задачка не из легких.

- Хороший результат. Тут избыточный вес. При нем за 15 дней добиться лучшего вряд ли получится. Почему она недовольна, ранее у нее были лучшие результаты? Есть с чем сравнить?

- У меня одна за 5 дней до отпуска хотела похудеть на 10 кг, за 5 дней! И собралась 2 раза в день ходить на АЦ массаж. Отказался.
Спортом клиентка не занимается, говорит, сидит на диете.
Помимо этого ещё собралась пропить курс мочегонных.

- Если женщина пошла в спортзал, занялась массажем и села на диету, значит, через неделю поедет на море.

- У меня была похожая, но только анорексичка. Она хотела большего. При росте 173 она с веса 54 скинула до 48 за 10 сеансов АЦ массажа, видимо, ещё и голодовки. Ноги как похудели, но ей это тоже не понравилось, мало, она ждала большего. Я ей и говорю, что уже бедренная кость есть, дальше только ее дробить, дальше некуда. В итоге с обидой, конечно, закончили, но она, видимо, одумалась, звонила потом еще.

- Клиенту надо объяснять, что раз на диету он садится заранее до отпуска, чтоб похудеть, то и массаж надо делать заранее. А лучше в комплексе. К решению проблемы целлюлита лучше подходить комплексно, так как проблема имеет множество причин.

- На этом фото сделано 8 сеансов, из-за того, что клиентка уезжала, И тут есть недоработки. Она даже слова не сказала против, говорит, знаю надо время больше.



- Измениния есть. Просто запущенно все. Таких курсов массажа еще 5 надо и спорт.

- Это ещё ничего. Недавно одна залетная записалась на сеанс.
Притопала, я говорю ей, давайте сразу распишем на курс, а то мест мало осталось. А она: "А что за один сеанс мы бока и живот мне не уберём?"

- Что-то , кроме хирургического вмешательства, может помочь улучшить состояния кожи живота после уменьшения объемов?
Чем убираете дряблость кожи? Аппаратные лифтинги, народные обертывания, проф. средства?

- Сложный момент, стимулировать рост коллагена, тонизировать тургор кожи, процесс долгий, многие клиенты не выдерживают. Банки ничего, Рф-лифтинг, мезотерапия, массаж. Обертывания холодные. Если говорить о "мясном уровне".

- Баночный массаж растягивают еще больше, верно? А вот про обертывания. Почему только холодные?

- Банки используются для создания гиперемии (приток крови), тонизация дермальных слоев, холодные повышают тонус, улучшают отток лимфы. Особенно когда ткань пастозная (отечная). По моей практике лучше создавать температурную разницу. Если долго применять горячее обертывание, риск для сосудов, отечность, снижение тонуса.
И масло лучше приготовить по данному случаю. В продаже не очень.
Просто все. масло виноградной косточки + жжоба + грейфрут + масло чайного дерева), можно немного аниса добавить. На ваш вкус можно еще добавить кедровое масло, неплохо со спайками и рубцами, лучше не переусердствовать. 4-5 компонентов, думаю, будет достаточно.

- Были у нас такие "балерины" две: био-механическая стимуляция, фитнес, массаж, водные процедуры. Выходят после всех процедур и идут к выходу, но меня в пене после стараний не видят, понятное дело - разговор я просекла. "Жрать охота, пошли в ресторан вниз?! Там курочка гриль, салатик оливье, пиво свежее привезли и тортик надо заказать". Вторая: "Тут нельзя - засекут! Пошли напротив в нормальный ресторан, отобедаем по-человечески, с нормальными порциями?". Тренеру я настучала, а то он дюже расстроен был - каждый день вес прибавлялся, могли эти тёти и деньги требовать обратно (что и произошло), но тут мы всё высказали, пристыдили. Больше дамы к нам не ходили, надеюсь у них всё хорошо.

- Я вообще не понимаю, как можно массаж от целлюлита делать каждый день. Не, я согласна, для массажиста это более чем, но клиенту-то терпеть!! Да и толку не особо.

- Что ей тут не нравится? Кожа разгладилась заметно, объемы ушли. Плюс после курса сойдет отек и будет лучше. А в целом при таком гормональном нарушении нужно было к поездке готовиться минимум за полгода. Вот удивляюсь я на людей. Мы ломаем на них руки, тратим деньги и время на обучения, делимся знаниями. А они на эти советы забивают и жрут, как в последний раз.
Я своих предупреждаю, что первый курс массажа - это разгон. Вес может резко уйти, а может медленно организм просыпаться. А уже второй курс - это более глубокая проработка и стабильный результат. В случае этой клиентки нужно проводить лечение. То есть эндокринолог, правильное питание, вода и несколько курсов массажа. Ей надо трудиться, иметь терпение и уважение к людям, которые ей пытаются помочь. Ну, не бывает чудес с целлюлитом и жиром.



- Сейчас позвонила клиентка и сказала спасибо. Говорит, на самом деле, что-то ушло. Одела платье, оно мне в спине, и в бедрах стало по свободнее. Результат видно, может и не много, но я бы удивилась, если в данном случае ушло больше. Так как делаю через день или через два в зависимости, как клиент выдерживает. Но в данном случае, клиент еле терпел, тут болит, не надо, там болит, не надо.



- Конечно видны измения. А что она хотела? За один курс превратиться из пухляшки в стройняшку? Меня такие наивные умиляют. И перед курсом всегда говорю, что только лёжа на кушетке не жди чуда. Это обоюдная работа. ПП, активный образ жизни, а с меня АЦ и лимфодренаж массаж. Чтобы потом не было такого, что результат разочаровал. А ещё меня всегда смешат женщины, когда за 10-7 дней перед морем, новым годом, днём рождения и 8 марта хотят фигуру 90-60-90.

- Таких полно! Как из случая выше про ресторан. Делаю клиентке массаж антицеллюлитный, заканчиваю вся в мыле, она мужу говорит, разогрей мне котлетки с картошкой. Я такая чего? На меня посмотри, я еще не вышла. Она говорит - ну ничего, ты же есть у меня.
Лучше сразу договориться о совместной работе. В других случаях я не беру и денег не надо, силы свои жалко.
Они надеются на волшебную таблетку (руку, методику, аппарат, препарат - вариантов много).

- Именно за это я и ненавижу массаж для коррекции фигуры.
Вкалываешь на этих бочонках, силы убиваешь, а им "не так хотелось". Рот ей зашейте, будет так.
А вы, автор, умница!! У этой хотелки даже талия нарисовалась. Валики явно меньше, попа намного лучше. Все круто.

- Меня спрашивают. Подскажите как сидеть на правильном питании, может, есть подробно по дням по часам все расписано и есть хорошие результаты по снижению веса.
Отвечала, что информации много в интернеете. От одной услышала, что это все бред, она сидела и, наоборот, набирала вес. А другая говорит, раз вы говорите правильное питание, тогда предоставьте его. И вот как объяснить, что я массажистка, а не диетолог или то, что занимаюсь антицеллюлитным массажем, а не липоксацией.

- Гибкая Диета Лайла МакДональда. Обычно не читают. Там вникать надо и без картинок.

- Пусть идут к специалистам, которые составят им правильное питание, а ещё лучше подбирают сами диету, всё есть в инете. Сейчас все умные, посоветуешь им что-либо, то не так, то не этак.
Все хотят годами нажирать целюль, а потом за 15 дней превратиться в Наоми Кэмпбелл.

- Чтобы стало так, как она хочет через 15 дней, нужен скотч, амбарный замок, ремень, беговые кроссы и танцевальный станок. И не просто их наличие, а каждодневное применение. Некоторых атрибутов по 2-3 часа, некоторых круглосуточно.



- Для 15 сеансов результат вполне хороший. Нужно время ещё для того, чтобы ушёл отек тканей. Я, вообще не люблю антицеллюлитный массаж и очень редко беру таких жаждущих, только если уж очень-очень жаждут. Последняя такая клиентка была у меня в конце мая. Позвонила, умоляла помочь до отпуска привести ее в норму. Она, как оказалось, перед отпуском решила срочно привести себя в порядок. А мне уезжать в начале июня. От силы успеем только сеансов шесть-семь. Смысла вообще никакого, а она плачет в трубку. Ну ладно, пришла. В принципе ничего такого уж сверхстрашного не было, кроме. Она, как оказалось, пришла ко мне после инъекций липолитиков и нескольких сеансов «АЦ» массажей. Сказала, что массаж ей делала начинающая, несколько сеансов, а результата нет. Ее массажистка просто, видимо, не знала, что нужно после инъекций липолитиков делать общий лимфодренажный массаж и косметолог не сказала, что и когда делать.
Она пришла, раздутая в боках, с синяками. Я три сеанса ее только лимфодренажила. И с тазом пришлось работать, потому что перекошена была вся. Только уж потом взялись за АЦ массаж. Я сразу ей сказала, что если хочешь все быстро, то это будет «агрессивный антицеллюлитный массаж», т.е. не исключены ещё гематомы к уже имеющимся от инъекций. Согласна была на все. В итоге была довольна, терпела все и сама старалась правильно питаться, и ничего не нарушать. Результат ей понравился, особенно впечатлило то, что я ей за один сеанс таз поправила. Она и не предполагала, что такая «кривая вся»- это ее слова. А чтобы закрепить результат, передала ее знакомой девочке, она ее доводила до ума. Клиентка всем довольна. Ждёт меня, когда приеду и начнём с ней еженедельно встречаться на общем массаже - для поддержки результата. Так что, не бойтесь разговаривать и объяснять все, как есть. Что не стоит ждать своих хотелок, если не потрудиться самой.

- Почти Кардашьян, только русская. Ну, а если без шуток. Работа отличная Ягодницы после массажа поменьше и бока тоже. Такие клиенты сложные, им все время больно и в большинстве случаев про спорт только слышали и кушают калорийную еду, про то, что считать калории возможно и не слышали, хотя всё таки есть подозрение, что проблема в психологии и в культуре питания.

- Такой лишний вес, жир и целлюлит, чтобы убрать, нужно несколько курсов провести АЦ массажа. А как она хотела: 30 лет наедала с мыслями "Заплачу денег и за неделю все уберёт массажист". Ожидание - реальность неизменный жизненный спутник. Тут нужна правка мозгов.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь