Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1211Тема: «Висит кожа на спине, какой вид массажа эффективен?, Эффективные обертывания, массаж для подтяжки кожи на спине.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Массажисты, посоветуйте. 14 сеансов антицеллюлитного массаж прошло, очень дряблая кожа.
Как думаете, стоит предложить до 20 и какие эффективные обертывания для подтяжки кожи - интересует фирма. Ожидала лучшего результата после массажа, но вот, что смогла.



- Возраст клиентки каков? Попробуйте Фирма Велиния, ананасовое обертывание для упругости кожи. Результат супер.

- 38 лет. Я думаю, шансы вполне есть.

- Я бы не думал категориями 10-20 сеансов, а предложил бы сроки полгода - год, на усмотрение клиентки в финансовом смысле. За 10 сеансов. Это так. Взбодрить. Более серьёзная работа требует постоянства.
По возрасту ещё можно побороться за подтянутую кожу.
Всё от клиентки зависит, надо ей проговорить это.
Я бы поработал именно над складками. Дольше и упорнее. Глядишь, ещё не поздно исправить ситуацию. Силуэт-массажем, естественно.

- В спортзал её к толковому инструктору! Узкие бедра и широкий верх. С такими всегда поверху трудно работать. И складки на спине характерны для такого телосложения. Хотя очень старалась, это очевидно.

- А я бы попросила проверить гормональный фон. Такая дряблость кожи в 38 настораживает.

- Судя по фото до и после массажа у вас неплохие результаты уже наметились, советов особо Вам не дадут. В целом сделайте совместную с клиенткой оценку достигнутого и договаривайтесь с ней же - либо идти дальше, если прогресс ещё идёт, либо сделать перерыв небольшой, а потом продолжите. Я, когда упираюсь в границы по работе (то есть, например, дошел до какого-то результата, а дальше, сколько б ни старался, все никаких изменений), делаю паузу месяц, пара недель. Иногда больше, это чтобы дать организму освоиться, адаптироваться к изменениям, и затем продолжаю работу.



- В спорт зал ей пора. И 48 часовой голод раз в 7 дней.
Массажист молодец, результат есть, не съешьте себя перфекционизмом.

- Зачем голод такой? Это какая-то программа, поделитесь, пожалуйста. Что даёт голодание в 48 часов? Не сарказм, ни в коем случае, очень интересно просто. Что-то новенькое.

- Голод больше 25 часов даёт метаболическую перезагрузку. Хотя может коллега что другое имел в виду.

- Откуда такая информация? Наш организм это система, у которой главная цель и ориентир в жизни - это выжить. Кожа является первым защитным барьером на пути патогенных микроорганизмов. Дряблость кожи, целлюлит и другие вызваны нарушением работы в строении кожного покрова на определенных участках.
1 сутки голодания дают мощный толчок для работы ЦНС, на вторые сутки мозг начинает первым делом восстанавливать эпидермис и дерму, то есть кожный покров. Таким образом он укрепляет внешнюю защиту.
Если на вторые сутки проводить легкий поверхностный спа массаж, расслабляющий, то кровоток усилится в подкожно-жировой клетчатке, где проходят крупные сосуды. Соответственно, кожа начнет получать больше необходимых веществ, что приведет к восстановлению кожного покрова.
На 5-6 раз организм уже плотно начнет заниматься мышечной тканью.

- Аналогичная ситуация, тип фигуры влияет.
10 сеансов, обертывания фирмы Aravia чередовали: бока и живот - крем активатор, холодное и горячее обёртывание на ягодницы и бёдра.
Если интересно, вот про типы фигур.
Четыре метаболических типа тел.
В зависимости от того, какая из желёз в организме доминантная, людей можно поделить на 4 типа:
надпочечный
овариотомный
щитовидный
гипофизный
Каждый тип нуждается в специальной диете и плане физических тренировок, чтобы оставаться физически и умственно бодрым.
Это выдержка из статьи. Сама статья в основном про диету и кардионагрузки. Приводить лишние ссылки не буду.
Есть ли в Вашем АЦ массаже различия в соответствии с типами фигур?

- Конечно! Сколько людей и столько вариантов типов массажа. Жир локализуется в разных местах у всех.

- Обычно я своим советую не больше 15 сеансов - дабы не привыкнуть к хорошему, а вот тут призадумалась, может 20 сделать, чтобы наверняка курс закрыть. Мой учитель мне сказал - не более 15.

- Наилучшим решением будет тренажёрный зал, дабы укрепить спину и набрать мышечную массу.

- Нет, не думаю, это решается только массажем. Понимаю Вас, но клиентка активная, кардио нагрузки 3 раза в неделю.

- По опыту говорю. Силовые тренировки нужны.

- Была такая девушка у меня - по три часа качалась, три раза в неделю - причем силовые нагрузки + кардио, так вот - пока массаж ей не сделала - складки не ушли. Вывод - все в совокупности дает отличный результат.

- А спорт лень или противопоказан?
Качаться с умом надо и плюс питание 70 процентов успеха. Качаться и переедать - толку мало.
Чтобы похудеть - только правильное питание (ПП) и кардио.

- Мне кажется, если на втором фото чуть свести лопатки, то вторая складка опять появится.

- Можно только ПП и массаж попробовать. Ага, только есть очень правильно.

- Представьте ситуацию, вы стараетесь, переживаете, а клиент раз и перестал ходитьвременно. Взял паузу. Так можно переживаниями себя подточить.

- Немного из другой оперы, работаю сейчас с человеком после операции на позвоночнике, пять позвонков собраны по кусочкам, паралич и все такое. Провел курс массажа, через два месяца, когда пригласили повторно, я был в шоке от увиденного. Я думал, ему ноги к чертям отрежут, так все обернулось за два месяца лежания, последующие три месяца спасали ноги. Сейчас ходит на ходунках, чувствительность ещё нарушена, но только теперь нам удается делать паузы без страха получить регресс. Я это к тому, что везде нужно смотреть индивидуально, но для этого нужен опыт.

- А что на первом фото со спиной? Это синяк? От чего он?
Результат после массажа видно, предложите перерыв на месяц, потом повторите курс.

- У моих хорошо складки уходят после аппаратного вакуумного массажа по регенерирующему маслу STELLA MARINA и, конечно, рацион питания корректировать, масло оливковое, белок и спортзал.

- Попробуйте массажный прием выжимание. Желательно с отягощением. По току лимфы.

- Подскажите, как "поднять" спину. Уже пройдено 8 сеансов антицеллюлитного ручного массажа, через день с LPG. Ноги и ягодицы поддались, спина застыла.
Поделись опытом, как помочь и что возможно сделать?
Ручные методики, аппаратные процедуры, косметические средства, что попробовать с максимальным эффектом?



- Поработайте с мышцами спины.
Я тоже столкнулась с такой проблемой и хотелось бы знать, что можно сделать. После АЦ массажа я делала еще массаж спины, чтобы мышцы укрепить. Но здесь точно нужна гимнастика!!

- Вы же видите ее позвоночник. Растяжка, правка и массаж + плавание (идеально).

- Тренажерный зал + сбалансированное питание на 1300 ккал. Это почти нижний предел калорийности. На 1300 ккал результат точно будет, а так, если скажете возраст, рост и вес можно будет сказать необходимую калорийность. Но не думаю, что сильно ошибся.

- Тут спорт нужен, очевидно, что девушка когда-то была в идеальной фигуре по генетике, спорта в последние годы не бывало. Тут не только хороший массаж нужен.

- Я считаю так - массаж до полного расслабления мышц, потом дать им пожить дней 7 (мышцы), чтоб они отдохнули в полной мере. А вот, уже после через 7 дней массаж делать для динамки нагрузки мышц.

- Мне не совсем понятно, что такое динамика нагрузки мышц. Замена нагрузкам тренажерного зала?

- Силовые упражнения, для укрепления тех же мышц, совмещая их с массажем: "напряжение-расслабление".
Мышцы это не машина, это живые клетки, которым нужен покой и отдых полноценный, а также тонизирующее воздействие.

- Я совсем чуток догадываюсь об этом, каждый раз на следующий день после тренировки.

- А по-моему, девушке особо не нужно худеть, тренажерка + качественный массаж и через годик не узнаем, скажем, что фотошоп.
А если научится правильно питаться, то антицеллюлитный массаж вообще не нужен будет.

- Абсолютно согласен, только формулировка Правильное Питание не особо мне нравится. Под эту тему сейчас и обжорство запихивают в 4000 калорий.

- Меня грудной отдел смущает. Как эта девушка сбоку выглядит? Впечатление такое, что мышцы спины в напряжении, и нужно их расслабить, чтобы не перетягивало в талии. Не "поднять" спину, а "отпустить". И стимулировать косые мышцы живота.

- Смотри выше, у нее плечо правое ниже левого. И есть ротация направо, за счет этого неровность складки на спине в районе талии. Все это на уровне эпигастрия.
Правая сторона все равно страдает, ягодичная складка справа ниже. Гипотонус.
Думаю, если проработать связки печени, углы толстой кишки, уйдет зажим в спине и девушка выпрямится.

- Вопрос - надолго ли она выпрямится? Насколько понял, клиентку интересуют эффекты антицеллюлитного массажа, а не осанка.

- Если это все отработать, то да. Причина в висцеральной области, а не в мышцах. Диафрагма так ротировать может. А это уже шея. Нервус вагус мать его.

- Если дама ела 2500 ккал, то срез в половину калорий, во-первых, будет стрессом для организма; во-вторых, она устанет на третий день считать эти калории; в-третьих, вопрос не в цифре, а в соотношении расход-потребление.
Скрупулёзное подсчитывание ккал хорошо в проф. спорте, но никак не обывателю.
Я пробовала ввести в своей практике калораж, выдерживали смену режима единицы. В итоге пришла к выводу, что самый классный эффект на первых порах - это дробное питание (уменьшить вдвое объем порции и увеличить в двое количество приемов).
Ни в коем случае не отрицаю эффективности работы по калоражу и не осуждаю ваш подход, просто делюсь мыслями.

- А есть фото, где еще шею видно?
Сколиоз в поясничном отделе?

- Даю информацию для дальнейшей дискуссии. Женщина 45 лет. Рост 170. Вес 66.
Климакс. Прибавка в весе и один размер плюсом. На правильном питании и питьевой режиме занимается мелкой физкультурой. 6 лет была на ручном массаже еженедельно для поддержки фигуры. Форма была хорошая, с переездом выпала из "графика". Два года телом не занималась. Вот начала снова.
С началом курса массажа размер ушёл, тело приняло подтянутые формы, но. Но застыло. Если нижняя часть туловища поддалась и ровняется немного, то спина никак не двигается.

- Хм, я бы посоветовала клиентке заняться мышцами спины. Дать им нагрузку. Рекомендовала бы бассейн и какую-нибудь несложную гимнастику на укрепление мышц спины. С вашей стороны что можно сделать: работать со всей спиной в формате лечебного, а не АЦ массажа, то есть выровнять тонус мышц и привести его в более нормальный. Мышцы - это каркас, который влияет на кожу в том числе. Проверено.

- Особенность фигуры: узкие бедра и широкий верх. Если продолжать работу массажем бедер и ягодиц, то надо иметь в виду, что узкий низ будет визуально утолщать верх. Значит, оставить низ в покое, и работать только по бокам и талии. То есть, фокусировать усилия в соответствии с особенностями фигуры.
И на будущее: такие фигуры с возрастом портятся именно вверху. Проблема уходит в руки, плечи, холку. Поэтому и работать надо только верх и не усугублять проблемы такой фигуры. Единственно, убедить в этом клиентку бывает очень сложно. Она обычно заявляет, что у нее проблема "как у всех" и тычет пальцем в свои тонкие ножки и крошечные ягодицы.

- Небольшая прибавка в весе при климаксе - это абсолютно нормальное явление. Поскольку у вида хомо сапиенс роль самки не ограничивается только производством потомства, то выработался механизм, который продлевает женщинам жизнь - набор веса при климаксе. Жировая ткань способна сама синтезировать эстроген, взамен яичников, у которых эта функция угасла. Поэтому и происходит набор веса, чтобы часть эстрогена выделялась подкожно-жировой клетчаткой. Это помогает женщинам жить дольше после климакса, так как эстроген защищает сердечно-сосудистую систему. Но избыточный набор веса вреден для здоровья.
Ещё момент. Я встречала последствия работы своих коллег, которые делали АЦ массаж. Он у них очень активный, очень болезненный, с использованием всей силушки богатырской. Причём ещё и курс длительный, не менее 15 процедур. Вес при таком воздействии уходил, да. Только кожа в месте работы потом провисала и никакими воздействиями потом подтянуть её не удавалось. Потому как задача массажиста - укрепить коллаген-эластиновые волокна, а не повредить их.

- Сходите к эндокринологу в первую очередь, сдайте анализы на гормоны "женское здоровье", пролактин, эстроген.

- Пока ещё есть, за что бороться, пусть спешит в зал к толковому инструктору + ваш массаж.
Она молодец, в 45 такую фигуру иметь. Вот что значит, профессиональный массаж и следить за собой.



- Полезного много узнала и поговорю с клиентом.
Есть ещё одна девушка с проблемным животом-рюкзаком, провисшая кожа. Прям осторожничаю с ней жуть как, боюсь растянуть кожу. Сделаю фото и попрошу Ваших комментариев.

- Ничего особенного, гантели в руки и упражнения для укрепления мышц спины. Хорошо подтянется провисшая кожа.

- Внутренние органы опущены. Атония мышц. Висцеральной техникой живот проработать 21 день. Обязательно гимнастику или спорт. Если нет грыж и протрузий, то спортивный или жесткий корректирующий массаж спины на тонус.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь