Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1023Тема: «Массаж коррекция фигуры от обвисания кожи после похудения, Как избавиться от фартука на животе с помощью массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Практикую три года, в основном массаж для коррекции фигуры. При антицеллюлитном массаже живота практически всегда достигала идеального результата. Сейчас столкнулась с тем, что у девушки жировые отложения на животе, разогнала (без гематом). Но обвисшую кожу не могу убрать, хотя делаю все приёмы на подтяжку (как на учёбе учили и на практике утвердила). Девушке 30 лет, не рожала, питание по типу правильного (ПП), калорий не добирает, физические нагрузки велосипед 2 часа. Очень хочу убрать ей "фартук" на животе, буду благодарна советам.



- Всё очень индивидуально, генетику не обманешь, вы сделаете всё, что нужно и что могли, а там уж как её организм воспримет и на сколько сеансов финансово её хватит.
Может, обёртывание для подтяжки кожи живота в конце массажа делать?

- Попробуйте дыхательную гимнастику, вакуумный баночный (только не силиконовые банки), медовый массажи. А сколько ей лет?
Ещё пресс пусть качает.

- Согласен с коллегами. Правда, генетику не обмануть, упражнение планку ещё добавить, если жировой фартук на животе, вместе с вышеперечисленным.

- Продолжайте делать, массаж хорошо подтягивает кожу, как писали коллеги выше, медовый, водорослевые обертывания, ламинарию можно.

- Спасибо большое за советы! Будем стараться! Всё делаю, кроме медового массажа и обертываний.

- Медовый, водорослевое, горячее/холодное обертывание и больше щипковых движений. И объясните клиентке, что на то, чтобы привести кожу в порядок, убрать фартук на животе требуется время. Жир и вода уходят быстрее, а кожа "собирается" чуть позднее. Нужно проявить трудолюбие и терпение и все будет хорошо.

- Коллеги, подскажите порядок действия в такой ситуации: девушка похудела на 16 кг за 4 месяца, подкожно-жировая клетчатка уменьшилась и кожа потеряла тургор, сильное обвисание кожи после похудения. Что посоветуете?



- В моей практике мезотерапия, контрастные обертывания.

- Согласен: обертывание и посоветуйте контрастный душ утром и вечером.

- Курс 20 массажей с обертыванием и миостимуляцией. Душ Шарко!
Спорт и диета обязательно. Перерыв месяц и опять к вам.
С массажем нужно худеть, была бы совершенно другая картина.

- Лично я от таких просто отказываюсь, ибо работа должна быть в удовольствие. Мартышкин труд.
Думаю, тут только хирургическое иссечение лишней кожи.

- 16 за 4 месяца. В месяц по 4 кг. Неужели это быстро? Раз кожа за жиром не успела подтянуться. Или это просто особенность именно этого организма? Чего теперь, по килограмму в месяц худеть?

- Да, быстро. Резекцию желудка делали женщине?

- Нет, никакой резекции не делали, просто она перешла на правильное питание (ПП) и стала заниматься спортом.

- Мне кажется, что-то она не договаривает.
Почему различие идёт между двумя сторонами - левой и правой на животе?
У меня клиентка на ПП сбросила 10кг за 2 месяца + возраст за 50, но такого не было, все подтянулось, ну, конечно, не как у 20-й.

- Она в 17 лет перенесла лимфогранулематоз, было облучение селезёнки, полная ремиссия уже 13 лет. Поэтому такая разница в объемах слева и справа. Возможно, у нее уже было сильное провисание и/или не признается, что была еще больше когда-то, или после беременности давней сильно живот повис.

- Баночный массаж в помощь против обвисания кожи.
У меня девочка так и худела,3 курса за год. Минус 32 кг.

- Делала медовый массаж раз в неделю, чтобы убрать обвисание кожи.
Сделали 6 сеансов.

- Я тоже начинающий массажист, через сколько сеансов массажа можно привести в порядок обвисшую кожа бедер?

- В зависимости от запущенности. Все индивидуально. Зависит ещё от эластичности кожи. Да много факторов. Одной много 10 сеансов, другой и 20 мало.

- У нее не запущенная форма, сама она худенькая, 35-40лет, вес 50-60 где-то.
Я сама тоже, конечно, результат после массажа вижу 7 сеансе обычно, но они эти клиенты чуть полнее.
Так же антицеллюлитный массаж и вот таким кремом делаю.



- 10 сеансов антицеллюлитный или корректирующий массаж, а бывает и за 20 сеансов. Все индивидуально!
Можно добавить обертывания для подтягивания кожи: ламинария, шоколад!
Ядреный крем. После него аллергия пошла (у меня, клиентам норм). Берегите свои ручки, не думайте, что отговариваю, просто предупреждаю, что такое возможно.

- Согласна, поосторожнее с такими кремами, аллергию заработать можно. Не ленитесь изучать проф. линейки, коллеги, это непрофессиональный крем, я рекомендую его для домашнего применения.
Наносите тонким слоем в перчатках, ждёте 1-3 минуту до покраснения, смело работаете без вреда для кожи рук.

- А у меня чего-то этот гель вообще не греет, есть у них с мягким разогревающим действием - там просто жуть. Руки огнём горят (особенно, если после массажа приходит клиент на шугаринг и надеваю перчатки).

- Может, вы сразу работать начинаете по нему, он тогда скатывается, надо выждать время. Причём на разной коже по-разному. Я не под плёнку его делаю, просто наношу и жду.



- Клиентка 36 лет, 170/ 87. О/т 119, о/б 120. На фото не видно, впереди висячий живот фартук, диастаз. Двое детей, последние роды 5 лет. По неясной причине постоянная гипогликемия, 3-5 раз в день. В связи с этим постоянно ест, причина не выявлена, врачи рекомендуют носить с собой шоколадку. Частые панические атаки, работает на ногах, старается придерживаться ПП, воду пьёт достаточно, спорта нет. Миома, МКБ, хр. холецистит, панкреатит, грыжа поп, хр. гломерулонефрит.
Разогрева тканей добиться нереально, час усиленной работы уходит только на разогрев еле-еле одной зоны. Хочется помочь. Вопрос к коллегам, кто-нибудь сталкивались с таким клиентом? Смогли помочь? Что ещё можно сделать?
Массаж живота не делаем (диастаз, миома), только холодное обертывание.
За 7 сеансов сдвига нет, даже на ингибиторе жира.

- Просто любит пожрать, и скорее всего психолог нужен. Либо обследоваться у более опытных специалистов. Явные признаки депрессии.

- А чем вы вообще можете тут помочь? Она к вам зачем пришла?
Может пусть всё-таки спорт добавит? А как она гипогликемию 3-5 раз в день определяет?? Носит с собой аппарат?

- Это люди себе придумывают отговорку, чтоб не худеть и диету не соблюдать. Отправьте ее в Борменталь или психологу.
Раз частые панические атаки то начинать надо с психосоматики, если постоянный стресс, то пока все зажимы не уберете, то бесполезно что-либо делать. На гормоны анализы сдать не мешает.

- Вопрос: чего хотим в итоге? Неужели эстетика? Здесь Ваша помощь - побыть массажистом- собеседником, поскольку не будет эстетики без здоровья. Пусть расставит приоритеты правильно.

- Советовать препараты, анализы и делать назначения - не дело массажиста. Ну, сдала анализы, прошла иные обследования. Кто будет расшифровывать и складывать мозаику? Неужели массажист?
Лечим голову, потом остальное.

- Тут массажист нужен погладить, успокоить и психологом поработать.
Первое, что мне бросилось в глаза - это то, что она таз вперед подает, булочки сжимает, явно ж защищается, с ней надо еще и с точки зрения психосоматики работать.
Синдром Кушинга?

- Да, анамнез супер! Но меня пугает возраст, примерно мой, а проблем раза в два больше, чем у моей бабушки, зачем люди это с собой делают.
Если не затрагивать болячки мнимые и явные - что означает "старается придерживаться ПП"? Кушаю на 4000 калорий на ПП и чего-то не могу похудеть – парадокс.

- Я бы успокоительные сначала посоветовала, на лицо депрессивное состояние, может чуть легче - апатия, потеря интереса к жизни. Кричит в человеке внутренний ребенок, близким нужно дать отдохнуть мамочке, а то такие игогошки до добра не доводят. Есть еще мысль: может в семье разлад. И сценарий, как дети делают: вот я какая стлала страшная и толстая из-за вас, пусть мне будет хуже, это вы виноваты (но это уже к психологам с проблемами такими).

- Тапками не кидайте, пожалуйста, а как можно по фото выводы делать, что человек " жрет"? Нет 100% доказательства, что именно от еды человека становится больше, уже не в первом посте читаю такое.

- Море психосоматики. Зовите спеца и будет вам счастье. Без снятия блоков, просто выкинутые деньги и расстройство для массажиста. Гипогликемия без этиологии - стремление "поглотить" мир.

- Двое детей, более чем уверена, что она вся на нервах. Исключить по возможности стрессы для начала. У меня есть клиенты с гипогликемией. Обычно ходят только на массаж ног, всегда делаю массаж очень мягко. Таких клиентов сильно разминать нельзя. Предварительно опускаем ножки в гидромассажную ванночку и отварами трав. Всё довольны. Хотя бы раз в несколько дней предложите лежать в тёплой ванне и солью с лавандой какой-нибудь, это успокаивает. Ещё пока вода в ванну набирается, можно посоветовать лечь заранее, скрутить лейку с душа и теплой водой под напором проходить ножки и зону галифе. Просто успокоить женщину нужно. Поговорите, постарайтесь найти перед массажем какую-нибудь милую тему, о детях, например, о том, как детки дурачатся, не выговаривают слова, поднимите настроение!

- Ну, опять начинается.
"Захворала — не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!"

- А я бы ей посоветовала посмотреть щитовидную железу. Скорее всего, из-за гормонов. Кстати, это первое, что нужно проверить. Тем более у неё панкреатит, тут вообще определённая диета и точно не шоколад, а то будет потом загибаться. В общем, УЗИ щитовидной железы, гормоны Т3,Т4,ТТГ с этого можно начать и уже с результатами идти к врачу эндокринологу.

- Субъективно из своих убеждений могу предположить, судя по подробному анамнезу, клиентка подготовленная - список болячек наготове, плюс панические атаки даёт картину невротического расстройства, панические атаки очень хорошо развиваются на базе ВСД, которая, в свою очередь, из остеохондроза ШВЗ. Но тем не менее консультация эндокринолога и сдача анализов на паразитов.

- Действительно, может, наоборот, замедлить массаж, и делать очень медленно.



- Эх, если бы её беспокоило ШВЗ, а то обертывание и т.д.
Судя по фото, ей больше лет, чем указано. Лечить должны врачи, а потом уже можно попробовать релаксационный массаж.

- Делайте лимфодренаж массаж, успокойте ЦНС, здесь нужен полноценный комплекс, пока молодая, еще может. Сначала к врачу, анализы, спортзал, питание и массаж параллельно. Не бейте руки свои об нее, результат после массажа будет минимальный на минимальный срок, изменить образ жизни нужно, и не один год уйдёт у нее, если возьмется за себя, конечно.

- Если есть диастаз и такой букет заболеваний внутренних органов, стоит попробовать висцеральный массаж сначала. Его можно и с миомой, но это надо уметь, и хорошо уметь.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь