Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 927Тема: «После сеанса антицеллюлитного массажа целлюлита стало больше, Появление целлюлита после массажа. Мнение массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вопрос о наболевшем, о нашей теме целлюлит и как с ним бороться?
Ходит девушка на антицеллюлитный массаж только живота и боков, ноги худые, в норме. Живот большой.
Периодически она так же ходит на аппаратный массаж Старвак, в тренажерку, воду пьёт, придерживается правильного питания (ПП).
И после массажа живот у неё не уходит ни на сантиметр.
Говорит, проблем со здоровьем нет, на гормональных препаратах не сидит. Девушке за 30, двое детей. И вот я удивляюсь - почему нет результатов после массажа? Она говорит, что это наследственное, мама такая же. Что посоветуете?

- Клиентке советую меньше есть.
Лимфодренаж массаж ей делали?



- 1. Каждое утро натощак - дыхательная гимнастика (типа бодифлекса с Мариной Корпан)
2. В тренажерке прекратить качать пресс. Если висцерального жира у нее много, то накачанными мышцами пресса она просто выталкивает все это дело наружу.
3. Держать осанку, упражнение "кусок шпагата", как я его называю. Втягивает живот, берет любой шнур, провод, веревку, обвязывает живот, как только отпускает мышцы - веревка начинает впиваться в бока, сразу втягиваешь все обратно.
4. Делали бы вы ей массаж с упором на висцеральный, а не антицеллюлитный.
5. И если не боитесь потерять клиентку - посоветуйте ей ультразвуковую кавитацию, только обязательно с RF лифтингом.
Месяц будет все выполнять – результат по уменьшению целлюлита будет. И нечего на наследственность гнать.

- Если сеанс проделан правильно, то клиентка должна худеть на 200 -700 грамм за сеанс. Взвешиваю до и после сеанса.

- Можно, угадаю: ручки и ножки тонкие, тонкие бедра, зато крупный верх. Широкая грудная клетка, малое расстояние между нижним краем ребер и подвздошными костями? При таких фигурах все уходит в живот и бока, талия природой не предусмотрена. Или?

- Пусть сдаст кровь на сахар. Если это абдоминальное ожирение по мужскому типу, то есть вероятность сахарного диабета.

- Если было кесарево, то ничего особо не сделать. Я делаю ци нейцзан массаж и миостимуляцию в таких случаях. Возможно, внутренние органы сместились - перевернутые асаны из йоги.

- Да коллега, приблизительно так с фигурой. Лимфодренажный массаж делали. Было кесарево.
Мышцы перерезаны и уже не функционируют как раньше.

- Нарушение метаболизма, советую сдать на гормоны, наверняка, перекос! Рановато еще для

- Телосложение по мужскому типу, без талии, это понятно, но. Чего-то странно, что при работе с боками и животом они не уходят. А сколько сеансов-то было? Странно, что с гормонами все в порядке. Нет, это, конечно, хорошо, но в данном случае странно.

- Вот и мне странно, сделали сеансов 12.

- Да, 12 сеансов антицеллюлитного массажа. Сдвиг уже должен быть существенный. А живот рыхлый с обилием жировой ткани или достаточно плотный?

- Уже рыхлый. Был, конечно, плотнее.

- При КС мышцы не перерезаются, а разводятся. Если бы их разрезали, то женщина никак бы не смогла сесть уже через 3-4 часа после операции.
Рекомендую делать висцеральный массаж, упражнение вакуум, обертывания, дневник питания и физических нагрузок.

- 1.Тип фигуры
2. Проблемы с осанкой (плечи, скорее всего, скручены кпереди)
3. Перекос таза вполне возможен.
Массаж живота или антицеллюлитные техники практически бесполезны (малоэффективны).

- Вопрос такой, женщина стройная, проблема - задняя поверхность бедра и ягодица подвисает. Сделала ей 9 сеансов аппаратного вакуумного массажа, плюс ручной антицеллюлитный массаж, плюс аппаратная прессотерапия. Девушка разочарована, хотела бы за 10 сеансов гладкое, без целлюлита тело. Я сама-то все понимаю, чудес не обещала, кто, как клиентам разъясняет по количеству сеансов? Изменения есть.

- А девушка физическими упражнениями занимается? И сколько лет ей?
Она может сеансы массажа делает, а ночью курицу гриль пиццей закусывает.
У девушки слишком завышенные ожидания. Успокойтесь, Вы сделали свою работу, терпеливо объясняйте про то, что физиологию не обманешь. Генетика и т.д. и т.п.
То, что не обещали ничего - супер! Так и нужно. Изменения есть? Есть! Хотите дальше успехов? Ходите полгода.

- К большому сожалению, такие стройняшки, очень привлекательные в целом, хотят стать такими, как в 17 лет. Это их нормальный бзик.
Что и позволяет им оставаться долго желанными и привлекательными.

- Может, она стройная потому, что питается одной гречкой на воде. От такого питания попа может до колен обвиснуть.

- Верно подмечено, коллега! Обвисшая кожа часто бывает на жестких диетах.
Вообще-то, как погляжу, фанаток посидеть на гречке хватает.
А фото есть, для оценки результата?

- Гречку ест, воду не пьет, в тренажерный зал не ходит, все-таки думаю, кожа тонкая, мышц нет совсем, потому и обвисшая кожа на бедрах и ягодицах.



- Я хочу Ламборджини, но моя хотелка это только моя хотелка, и если я за 10 дней заработаю 30 тыс., Ламборджини я не куплю. Очень жаль, я разочарована, приходит понимание того, что для цели придётся трудится ещё, и ещё, и ещё, чтоб дойти до цели.
Я так подумала, я не хуже этой девушки, которая решила после энного количества лет своей жизни за 10 дней получить то, что в принципе невозможно, а, кстати, ещё и ответственность за своё хочу переложила на массажиста!

- А больше сеансов аппаратного или ручного массажа делали?

- Пополам, плюс подключила ей аппарат прессо и лимфодренаж массаж. Она маленькая, но тело жидкое, совсем мышц нет, ей в тренажерный плюс белок, как впрочем, все и советовали, нет, девочка, хорошая и правильно, что вопросы задает, я ей так и ответила, как все высказались.

- Может ли стать после антицеллюлитного массажа состояние кожи стало хуже, целлюлита стало больше?
Соблюдаю диету, стала употреблять много чистой воды - не меньше 1,5 литра, выполняю кардиотренировки и силовые упражнения на проблемные места, было проведено 3 сеанса ручного массажа со специальным кремом, состав натуральный и хороший. На втором сеансе добавился баночный массаж, появилось пару небольших синяков, после чего сделала перерыв на несколько дней. Потом присматриваюсь, создается впечатление, что липодистрофия стала более заметна. Если раньше было при сильном стягивании руками, то теперь "просвечивается" и при ходьбе!
Вопрос: может ли такое быть, почему, что с этим делать, надо ли продолжать массаж или внести какие корректировки?

- Все правильно, вода ушла, она маскировала целлюлит. Продолжайте курс процедур.

- Мало прошло времени, что бы увидеть положительный результаты массажа. Продолжайте в том же ритме.
Просто ушла "маскировка".

- 150 раз уже про это говорили. Девушка, напишите нам через 3 месяца на правильном питании (ПП), тренировках, массаж от целлюлита, питьевой режим. Каждую неделю смысла нет. Или держите связь со своим массажистом, или вы не привыкли доверять своему мастеру или вы проверяете его здесь? Неделя очень маленький срок, для того, чтобы выровнять поверхность бедер, потом зависит от кожи, как быстро она начнёт подтягиваться, прибавьте антицеллюлитные водорослевые обертывания.

- Вам нужно минимум 2 курса по 15 сеансов массажа, и правда, прибавьте обёртывания.

- Процесс избавления от целлюлита начался. Не останавливайтесь. 1/3 вами пройдена.

- Какой 1/3, там ещё работать и работать, а клиент тут панику каждый божий день поднимает, слишком завышенные ожидания по срокам у Вас, Семен Семеныч.

- Спасибо за ответы! Значит, будем продолжать в том же духе.
Еще раз упоминаю: я не ожидала положительные результаты за 2 недели (для тех, кто невнимательно прочел), а обеспокоена тем, что внешний вид бёдер усугубился, оттого и возник этот пост.

- Сделайте 10 сеансов массажа, а потом рассуждайте! На 3 сеансе уходит отек и показывается корка целлюлита. 2 и 3 стадии целлюлит видно уже в отличие от 1-ой стадии. Надо продолжать борьбу с апельсиновой коркой и будет красота! Если после массажа появился целлюлит, то так и должно быть, я своих сразу предупреждаю.

- А что Вам рассказывал и объяснял Ваш мастер? Я надеюсь он не глухо-немой, разговаривать умеет. Вот все, что касается Ваших изменений, он и должен рассказать и объяснить.
А можно узнать, в чём заключается ваша диета?

- Корректировка питания по советам Земсковой у меня. Исключение из рациона кофе, молока, газировок, фаст-фуд, сладостей, особенно высококалорийных, мучное на минимуме, сахар тоже. Так же последний прием пищи стараюсь не позже 18:00 организовать. Исключение - физически активные дни, тогда вечером творог.
Ну, а в остальном стараюсь придерживаться здорового полноценного рациона всегда.

- Тогда за балансом БЖУ следите, сейчас можно программу на телефон поставить и отмечать, что кушаешь. Всё просто.

- Да, это само собой. Не всегда успеваешь только. Я дремучий человек, не до телефонов с их программами. Я дедовским способом считаю, и на глазок. Но спасибо за рекомендацию.

- Дело хозяйское, достижение цели порой кроется в деталях, без которых не видно общей картины.

- Как вы считаете: может ли целлюлит прогрессировать на фоне приема оральных контрацептивов? При условии, что молодая женщина (30-40 лет) придерживается ПП, пьет воду, тренируется 2-3 раза в неделю. Лишнего веса нет. Жалоб на здоровье нет. И поможет ли АЦ массаж? Ведь в аннотации к ОК пишут, что побочное действие связано с неправильно подобранной дозировкой и т.п.



- Может, это гормональный препарат. И даже если он правильно подобран, он изменяет прежнюю работу организма. Поинтересуйтесь, было ли так до начала приёма?

- 10 лет принимала регулон, целлюлита не было, перестала принимать, целлюлит свирепствует.

- Это синдром отмены
КОКи - гормональные таблетки для предупреждения нежелательной беременности.
Комбинированные оральные контрацептивы. Да. Так называемый целлюлит это гормонозависимое состояние.

- Однозначно может! Полно тому примеров среди клиентов! Даже спираль даёт целлюлит и лишний вес. Жировая ткань - гормонозависимая. Грамотный эндокринолог ей в помощь. Я бы сказала даже гинеколог-эндокринолог.

- Не уверен, что это так, но если логически, то отмена ОК влечёт неизбежно сбои в обмене веществ, а, значит, лимфоток будет перегружен продуктами обмена, отсюда образование рубцовых перегородок, о чем свидетельствует появившийся целлюлит. Может лимфодренаж массаж?

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь