Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1000Тема: «Лучшие средства, масла, кремы для антицеллюлитного массажа тела, Эффективная косметика для массажа тела от целлюлита.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, пожалуйста, масла, кремы, пилинги, маски премиум класса для массажа, которые соответствуют своей цене?



- Эти лучшие, а еще Матрикс США, Эриксон Франция, Холи Ленд Израиль, Клапп Германия, у них всех есть, учеба, сертификат и скидка на приобретение. Не пожалеете ни за один продукт, перед пациентом не будет стыдно, там вся линейка, и пилинги, и скарабы, и обертывания есть. И тело, и лицо.



- Попробуйте ревитализация космо терос маски и альгинатные премиум класса левиссим, увлажнение от инеа хорошие . После массажа лица маски очень востребованы.
А лучше посещайте семинары от известных брендов и подберёт себе по душе. Не факт, продукция для массажа, которая нравится мне, понравится вам. Плюс ещё все будете знать о продукции от и до.

- Comfort zone посмотрите. Масла Стикс, они супер.

- Масло кокосовое рафинированное + эфирные масла премиум качества.
Хотя как база здесь любое подойдёт.
Масла аroma jazz, у них же травяные мешочки, сухие скрабы.
Ещё детское масло джонсон беби безаллергенно и подходит всем!

- Вы серьезно? Джонсон беби самое ужасное масло, какое только может быть, самое аллергенное. Оно даже разъедает резиновые банки. Может вы другие масла не пробовали?
Когда только начинала работать, использовала его. Через одного ,сыпь на спине была и руки как наждачка становятся. Очень сильно сушит кожу.



- Мало того, что согласна с тем, что сушит и многим не подходит, так еще и для премиум класса это далеко не подходит.
Обычно не опровергаю мнения других коллег, но джонсон беби не рекомендую.
А кто-нибудь читал состав масла Джонсонс беби?! Это продукт дешёвой нефтепереработкит ам сплошные парабены. От него даже руки отмыть потом невозможно.

- Я на всех использую от мала до велика, в т.ч. на аллергиках, пока тьфу.

- А я в работе использую обычное вазелиновое масло, так же идёт как основа к различным эфирные маслам.

- Ни джонсон бэби, ни вазелин использовать для массажа нельзя! Надо идти в ногу со временем, есть же проф. линейки масел и кремов для массажа. Для базы можно использовать косметические масла (масло виноградной косточки, миндальное и т.д.). Косметические и эфирные, и то не все фирмы, так как много искусственных синтетических.

- Альганика спа долгое время на достойном уровне, Стикс ,но у Стикса ценник недешевый, соответственно и процедура у вас будет дорогой - а много ли пойдут, вот в чем вопрос. И вроде как Аравия более бюджетный вариант, с Аравией знакома с термомасками - жжет как в чертовом аду и до костей.

- Осторожнее с этими жгучими маслами при массаже, берегите себя, в перчатках, не надо впитывать.

- Да, пройденный этап, глаза уже промывали, да и для клиентов это тоже, тщательно разъясняю, можно им или нет.

- Да глаза-то ладно, вся эта фигня через кожу лезет.

- Я пользуюсь дешевым маслом - "моя аптека" (чисто для удобства). Гипоаллергенно и запах приятный.

- Вы попробуйте из проф. линейки масло для массажа, вы увидите: небо и земля разница. Джонсонс даже осязательно синтетика, не тягучее. Оно не впитывается и не даёт глубоко проработать мышцы, пальцы просто соскальзывают. На него очень похоже из Белорусской косметики антицеллюлитное.



- Это масло неплохое натуральное. Еще возьмите мономасло, или кокос или жожоба как базу. Постоянно работать с разными аромамаслами не надо - сенсибилизация наступает и аллергия на них.

- У меня в арсенале средства для массажа тела Стикс, космотерос, моризо.

- Я из «старой гвардии», если и пользуюсь маслом, то только оливковым или касторовым. Может, и не иду «в ногу со временем», но точно знаю, что вреда не будет. А так, работаю по сухой технике массажа.

- Ничего не из старой, я тоже, для массажа тела оливкового масла лучше нету, а для лица – кокосовое.

- Согласна, для массажа лица я использую иногда касторовое, иногда просто болтушку из мускатного ореха. А так массаж на сухую кожу.

- Я на гуам (Guam) - это хорошая итальянская линейка - работаю. Но дороговато. Про детские масла писала. Как поработав один день на чужом участке на них, иссушила руки, и потом гору перчаток. Которые задубели. Ни за что на дешевых маслах.

- Вот прям даже не знаю, что сказать В начале своей "карьеры" по незнанию использовал "Джонсон-беби" примерно в течение 1 года. Ни разу, ни одной реакции не видел. Детей своих тоже им обрабатывали. Тоже реакций никаких не было. Потом узнал от Яковлева, что оно "плохое" и авторитет задавил меня. И плохих мнений про него куча, чему подтверждение этот пост. Стал использовать рисовое базовое, что рекомендовал Яковлев. Поначалу ничего вроде. А сейчас пошли какие-то раздражения. То ли новая бутылка какая-то с браком, то ли я что-то не так делаю Кому верить? Хоть прямо опять возвращайся к Дж-Б. Но масса "толпы" меня прям давит. Где истина?

- Аналогично. Пользовалась джонсонс и в работе, и для ребенка. Сыпь была у меня на руках, у малого на теле. Аллерголог сразу запретил эту линейку. Ни за что не используйте эту гадость, чистая нефть. Поменяли и все наладилось. В работе теперь кокосовое пищевое.

- Так в натуральных маслах гораздо больше аллергенов, чем в синтетических.

- Для детской кожи подсушивает однозначно, вы же знаете особенности терморегуляции малышей. Если только нейтральное именно от фирмы джонсонс и Джонсонс есть.

- Да, его и использовали. Для самых маленьких.

- Тогда согласна. Я просто за то, чтобы средствами для малышей взрослых не массировать, потому что они подсушивают, у деток часто опрелости, потничка и т.п. Так везде у нас в медучреждениях с малышами им работают.

- Я тоже ищу поставщика эфирных масел хорошего качества. Кто уже работает с надежными продавцами или производителями, порекомендуйте, пожалуйста, куда можно обратиться? В интернете много разных, а хочется качественные масла и лучшие средства для массажа.

- Karel Hadek- прекрасные натуральные масла!

- Ищите Павла Осипова, профессионального ароматерапевта, лучшего качества в России не найдёте. Плюс ко всему составляет специальные смеси для массажа. Я учился у него. Думаю, через год на повышение квалификации ехать. Обучение у Осипова - это чистка сознания. По ароматерапии я у Осипова учебник купил и смеси заказываю - мне для массажа вполне достаточно.
Недавно сравнивал ароматы смесей, заказанных с сайта Ирис (тоже топ качество считается) - хорошие масла, но всё же немного не то.

- Вот я и не работаю эфирными маслами, ибо пока сомневаюсь в качестве, много химических аналогов, прям по запаху понятно, что лучше не брать.

- Мне клиенты привозят часто масла в подарок, запас практически всегда есть. Не прошу, сами привозят с отдыха.

- Покупаю масло, которое делает напарник по цеху. В одном 10 компонентов, в другом 31. Собирает травы сам, настаивает по луне, в общем, своя технология. Что мне нравится, очень быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. И быстрый прогрев тканей, который после массажа держится 3-4 часа.

- Styx Австрия фармацевтия. Там и аромамасла, и кремы для массажа, и обертывания.
Ещё хорошие массажные средства Spaquatoria.
Пользуюсь 3-й год, пока всё устраивает за исключением запаха антицеллюлитного масла.
Но вроде там и без запаха есть.
Московский производитель. Экономное, гипоаллергенное, огромный выбор, маски и прочие прелести очень сильные (опять же, экономия), плюс клиенту нравится.
Правда, не самые дешёвые.
Если кто пользовался, интересно ваше мнение.

- Я тоже пользуюсь ими, но хочу уходить. Перебор с запахами, стало напрягать.

- Меня пока не напрягают. Но кто знает, как пойдет. Как минимум, дешёвые запахи меня утомляют уже с первого пользования.

- Я брала корицу, но запах быстро приелся, после 2-х клиентов. Миндаль очень нравится. Перешла на Ламарис (фукус и ламинария), не дорого, но очень нравится результат.

- На антицеллюлитный массаж выучилась не так давно, поэтому хочу послушать опытных специалистов по 2-м вопросам:
1. Кто-то работает на Аравии, кто-то на Альганике (самые "ходовые"). Кто пробовал их обе, что, по вашему мнению, эффективно (можно конкретно назвать массажные средства, которые дали реальный эффект)?
2. Можно ли на одном сеансе комбинировать ручной массаж + медовый? Если да, то сначала медом, потом ручной, или наоборот?

- По средствам для массажа тела от целлюлита не подскажу, но комбинировать можно, конечно. Сначала ручной массаж для подготовки и разогрева тканей, потом медовый или баночный.

- Эффективно - это Ваши руки, это лучшее средство для массажа тела. Люди идут не для того, чтоб их кремом помазали эффективным, а чтоб вы ручками эффективно поработали над их телом.
Комбинировать можно, но опять, по моему мнению, лучше тогда чередовать сеанс того, сеанс другого массажа. И массаж мёдом это же тоже ручной, только работаете не по маслу/крему, а по меду руками.
Медовый в завершении.

- По косметике для массажа не подскажу, так как не работаю ни с той, ни с другой, а массаж комбинировать можно, но после ручного. Эти виды массажа взаимодополняют друг друга и дают прекрасный эффект, особенно у тех клиенток, у которых с тургором не все в порядке.

- А я бы медовый не стала делать на первых сеансах - болезненно уж очень, вот сеанс на 4-5 да можно, отличный лифтинг эффект.
Считаю все же, что массаж и косметика для тела - взаимодополняющие в антицеллюлитной программе.

- Мне, почему-то, Альганика не понравилась, Аравия лучше (кроме горячих масок). Спакваторию очень люблю, лучше эту марку взять.
А Lamaris не пробовали?

- Нет, я вот, что-то, прикипела к Спакватории, так как аллергий не вызывает (там составы хорошие), запахи хорошие (этот же шоколад в Альганике меньше похож на шоколад), консистенции, эффект (особенно жидкие водоросли). Боюсь, новые марки пробовать. А Вы пробовали? Ещё есть марка Грин Матрикс, подумываю попробовать, как раз и семинары у нас проводят.

- Альганику, Аравию и Ламарис у нас в городе легко найти, Спакватории не встречала нигде.

- Я когда в Москву приезжаю, заказываю. Завод в Москве, как я поняла. Из трех перечисленных марок Вам какая нравится?
Я ещё про Велинию читала, но попадаются отзывы, что аллергию вызывает часто.

- Спакватория нравится в целом. Но в АЦ массаже, как ни странно, мне больше на "обычном" кокосовом работать нравится.

- Я работаю на Альганике, прикипела, как вы скажете, но шоколад не заказывала. В основном термогель, криогель, альгинатные маски, масла нравятся базовые и грейпфрут-лаванда. Ещё крем массажный с эфирными маслами для осени хорош и лифтинг с гиалуронкой. На Аравии подруга работает, вчера писала отзыв о пилинге и криогеле, сочли за рекламу, а это был отзыв на эмоциях.

- Я не брала криогель, так как не любят у меня девочки холод. В Аравии попробуйте маску Антицеллюлит интенсив, очень люблю её, тепло-холод. Эффект хороший, и у девочек бурю эмоций вызывает.

- Велиния это та же Альганика. Пробовала и то, и другое, сейчас в Альганике заказываю только листовую ламинарию.

- Вот я уже заметила, что с водорослями спокойнее работать. Сама на жидкие водоросли подсела.

- На первых 2-3-х сеансах откажитесь от массажа мёдом и банками. Во-первых, на непривыкшей коже болезненно, во-вторых, наделаете синяков с непривычки, клиент убежит от вас.

- С каким средством эффективнее делать антицеллюлитный
[B]массаж
не знаю, поскольку после не очень приятного опыта с массажными средствами для тела выбрала для себя массаж на сухую кожу у опытного специалиста, как наиболее эффективный и подходящий моей коже.



- Первые 2-3 сеанса лучше сделать общий лимфодренажный, а потом уже антицеллюлитный массаж с соответствующими средствами. Первый один-два сеанса просто ручное воздействие, следующие сеансы чередуйте ручной + баночный, ручной + медовый. Тогда синяков не будет. Про косметические средства для массажа ничего не скажу, т.к. работаю массажем на сухую кожу, только баночный и лимфодренажный (оливковое + по 3-4 капли какого-нибудь из цитрусовых и можжевельник).

- Косметика вообще только дополняет, но весь эффект от ваших рук. Я работаю только по кокосовому маслу и результаты отличные, особенно, если клиент заинтересован и помогает питанием и спортом.

- Масло Aravia плотное по текстуре. Зимой ещё можно, летом предпочитаю Lamaris. Alganika Spa - отличная марка, базовые масла хороши. Для релаксов, лимфодренажей, хиромассажа, массажа спины попробуйте масло с лавандой Repharm. Есть в интернете. У меня все клиенты от его аромата пищат.

- А я последний месяц пользуюсь Грин Матрикс, мне понравилось!
А Альганику клиентка приносила, взяла для домашнего использования себе. Попробовала я на ней и на себе тоже, мне Грин Матрикс больше нравится.

- 1. Aravia антицеллюлитное обертывание и крио.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Отредактировано: Про массаж 14.08.2018 13:38:22
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь