Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1148Тема: «Как работает ручной антицеллюлитный массаж? Польза лимфодренажа для красоты и здоровья., Преимущества ручного массажа перед аппаратными методиками и медикаментозной терапией.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Интересные мнения, мысли массажистов:

Как мужчины относятся к целлюлиту у женщин на теле? Апельсиновые корки снижают сексуальность женщины, девушки?
Если не ходить, не тюкать мужа, что "я жирная корова, у меня целлюль, бугры, лишний вес, висят складки фу такой быть" - то не будет проблем
при условии, что муж не помешан на анорексичках. Сколько было интересно узнать, как парни относятся к целлюлиту на теле у своих любимых женщин, именно так говорили адекватные ребята. Пока сама не начала тыкать в свои неровности на ягодицах, не говорить, что у нее попа висит, все им нравилось. Мы сами убеждаем своих любимых в нашем несовершенстве.
Мой тоже целик "не видит", а я вижу, но я помалкиваю, нравлюсь - это хорошо. Вообще, сколько ни узнавала ранее, как парни относятся к целлюлиту у девушки, в основном негативные комментарии в отношении апельсиновой корки на попе, ногах оставляли такие индивиды, с которыми отношения заводить-то не стоит.
Мужчины всё замечают. Просто, если человек тебе небезразличен, ему не важно, есть у тебя целлюль, или нет его. А если у вас сильный целлюлит 3-4 стадии, мужчина может посоветовать вам сходить на антицеллюлитный лимфодренажный массаж, в зал записаться к тренеру, наладить правильное питание. А это уже забота о вашем здоровье из любви к вам.

Положительный психологический настрой. Если похудение идет не достаточно быстро, у человека может возникнуть неуверенность в своих силах. При этом важно не жалеть себя, а проговаривать определенные установки: «У меня все получится», «Я люблю себя и свое тело», «Мое здоровье нормализуется, все системы организма работают нормально». Частица «не» в установках присутствовать не должна.
Вместе веселее. Преодолевать трудности, в том числе сбрасывать лишние килограммы, легче в компании единомышленников, движущихся к этой же цели. Поддержка и взаимопомощь станут залогом успеха. Для этого подойдут как реальные встречи, так и общение через интернет. А также - хороший массажный курс у профессионального массажиста.



Признаться долгое время я не являлась сторонником аппаратного вакуумно-роликового массажа, но когда лично попробуешь на себ, практически изучишь все нюансы, то свое мнение меняешь. Мне стало понятным то, что в работе с этим аппаратом многие специалисты не обладают знаниями анатомии, характером строения тканей и особенностями работы в тех или иных областях, а самое главное в работе не учитываются противопоказания. Поэтому совершенно справедливо, что многие клиенты опасаются пробовать этот вид массажирования и предпочитают ручной, так как там уже наверняка у специалиста есть соответствующие знания по телу. Я в полной мере солидарна с Вами в этом вопросе, лучше ручной, чем безграмотный аппаратный.

Дорогие девочки, осталось совсем немного до открытия пляжного сезона и привести в порядок вашу фигуру ещё вполне реально!
Для Вас я подготовила специальную уникальную программу, которая включает в себя приёмы из ручного Антицеллюлитного массажа, Лимфодренажного массажа и основной массажный блок выполняется профессиональным Вакуумно-роликовым аппаратом. Мы выбираем зоны для работы, традиционно это живот и ноги, в некоторых случаях руки.

Как стать более стройной и привлекательной для мужчин без диет и тренировок?
Каждая из нас мечтает иметь идеальную фигуру, особенно после родов. Вставая по утрам перед зеркалом не видеть ушки на бедрах, обвисшее тело, лишние килограммы.
Хотите гордиться своей фигурой?
Носить одежду на размер меньше?
Конечно, Вы можете сидеть на различных диетах или изнурять себя в спортивном зале.
А можете прийти к массажисту, потратить 1-1,5ч. несколько раз в неделю и достигнуть того же результата.



Броссажем называется механический поверхностный пилинг. Для него используют специальный аппарат с вращающимися щеточками-насадками способствующие удалению верхнего слоя эпидермиса.Благодаря вращающейся щеточке из натуральной щетины, бережно, в то же время глубоко очищает поры, удаляет омертвевшие клетки, обесцвечивает пигментные пятна и веснушки.
Кроме того кожа подвергается еще и массажированию, что улучшает кровообращение, увлажняет и подпитывает кожу.
Со временем наша кожа теряет свежесть из-за того что на ней разного рода загрязнения — остатки макияжа, уличная пыль, омертвевшие клетки эпидермиса, броссаж лица не только очистит кожу от этих наслоений, но и даст ей возможность дышать, улучшит ее регенерацию, устранит мелкие морщины, придаст здоровый, свежий вид.
Для улучшения текстуры кожного покрова дополнительно проводят полирование специальной насадкой, благодаря этому выравнивается покров кожи. Процедура завершается ручным косметическим массажем.

Важен ли Вам, при выборе массажиста для себя, стаж его работы? Количество сделанных процедур? Положительная статистика эффекта от массажных процедур?
Хотите ли Вы наслаждаться процессом избвления от целлюлита, а не стонать от боли?
Есть ли необходимость для Вас, чтобы после массажной процедуры на Вас не оставалось никаких следов, наподобие синяков и кровоподтёков?
Интересно ли Вам, чтобы мастер Вашего массажа, с первого взгляда определил Ваши проблемы, нашел причины, сделал самые верные предложения для их устранения?
Если ответы на эти вопросы для Вас – «ДА», приходите на ручной сухой массаж в Москве и Петербурге!

Японский терапевтический массаж лица – это один из наиболее эффективных методов, позволяющих естественным путем значительно улучшить состояние кожи и минимизировать процесс старения.
Массажирование способствует усилению регенерации клеток кожи и более глубоких тканей, помогает расслабиться и снять напряжение с мышц лица, головы и шеи, обладает общим оздоровительным и омолаживающим эффектом. В результате лицо начинает, словно, сиять изнутри.
Это уникальный массажный курс, отличающийся необыкновенной элегантностью и изяществом, напоминающий волшебный танец рук. Его нельзя назвать лишь массажем - это терапия, охватывающая физические, психоэмоциональные, а также энергетические уровни человека.



Лимфодренажный массаж - незаменимая техника в практике, как массажиста, так и косметолога. «Биосомотическое обертывание и массаж по пленке» развивают дальше эту тему. Все жидкости, которые находятся в нашем теле, подчиняются законам гидродинамики. Осмотическое давление - это избыточное гидростатическое давление, при котором ухудшается диффузия растворителя. А это значит, что питание, кислород будут поставляться в клетки хуже, впитываемость препаратов уменьшается.

Работая в технике хиромассажа, мы воздействуем на плотные ткани (мышцы, кости). Техника лимфодренажного массажа позволяет влиять на жидкие среды нашего организма: кровь, лимфа, тканевая жидкость. Через них и происходит питание, очищение кожной, соединительной, да и мышечной тканей. Вывод токсинов и отработанных продуктов всех обменных процессов происходит через венозную систему примерно на 80%, а через лимфатическую - на 20%. От того, какого качества эти жидкие среды в нашем организме, зависит качество жизнедеятельности этого организма, его внешний вид.

Существует весьма распространенный миф, что синяки после антицеллюлитного массажа свидетельствуют об эффективности, качественном выполнении проведенной процедуры.
Однако это далеко не так. Истинной причиной образования синяков ,является НИЗКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ массажиста. Следовательно, обширные множественные синяки в будущем только усилят внешние проявления целлюлита Если кожа хорошо подготовлена к массажным процедурам, разогрета, методика выбрана правильно и МАССАЖИСТ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО , (Допустимы только маленькие единичные гематомы после первых процедур курса, когда кожа еще не адаптировалась к интенсивному внешнему воздействию.) Запомни Образование синяков неизбежно сопровождается разрывом капилляров, тормозит, нарушает регенерацию тканей. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО, главная цель антицеллюлитного массажа – усиление дренажа и активизация микроциркуляции крови, стимулирующие обменные процессы в жировой ткани



Я профессиональный массажист и целитель. Себе я убрал паховую грыжу, врачи назначали операцию. В традиционной медицине это заболевание неизлечимо. Но мой путь начался с глубокого детства, я подходил ко всему интуитивно, лечил родных, делал им массажные процедуры. Окончательно я решил стать целителем в зрелом возрасте. Решил продолжить линию своей двоюродной бабушки - известной на весь мир Джуны. Занимаюсь творчеством, медитацией, голодания, много чем интересным.
Хочу сообщить людям которые хотят ко мне обратиться. Я беру деньги только за результат. Если что то не получается - а такое бывает - вы просто идете домой. На самом деле, изменения я запускаю всегда, просто не всегда они проявляются сразу. А если результат появится, то я просто надеюсь на порядочность того , у кого он теперь есть. Мне интересно работать с Любыми заболеваниями. С любыми вообще. У меня есть опыт работы со злокачественной опухолью, грыжей, депрессией, и многим другим.

Вы хотите всегда выглядеть превосходно?
Избавляться от целлюлитных бугорков, при этом заряжаться отличным настроением?
Курс антицеллюлитного массажа – больше никакой «апельсиновой кожи» и плохого самочувствия!
Верните своему телу красоту!
Твоя лучшая одежда - это твое тело, и только тебе решать, как оно будет выглядеть.

Кто за красивое и подтянутое тело?
Да, это труд и труд немалый.
Красивое тело рождается на стыке грамотного питания, спорта, массажа.
Антицеллюлитный массаж способен решить проблемы дряблости, сниженного тургора кожи.
Кроме того, он расслабляет всё тело, способствует выработке гормонов счастья, и вы получаете полноценный отдых нервной системы.
Ещё он настраивает организм на более эффективный вывод токсинов даже после завершения курса.



Антицеллюлитный массаж оказывает такой эффект:
- Стимулирует кровообращение в проблемных зонах.
- Улучшает обмен веществ в тканях. Это происходит благодаря тому, что кровь интенсивно разносит питательные вещества к клеткам кожи, взамен отдает вредные токсины.
- Активирует движение лимфы. Благодаря этому рельеф кожи будет быстрее распрямляться.
- Массажирование стимулирует выведение лишней жидкости из организма, что уменьшает отеки, которые образуются после похудения.
- Повышает тонус мышц, благодаря чему тело ставится гладким, подтянутым.
- Нормализуется работа сальных, потовых желез. Поры раскрываются, кожа начинает нормально дышать.
- Повысится иммунитет, общий тонус организма.

Даже кому за 30 и 40 можно выглядеть на 20! Думаете это не реально? На чем держится наша молодость и красота? Конечно же на подтянутой, гладкой коже и на нашем стройном силуэте!
Как же сохранить нашу молодость?
Самое главное берегите свои нервы, отправляйте свои стрессы к чертям!
Питайтесь правильно, не переедайте.
Меньше химии, больше натуральности на свое тело.
Фитнес, неужели не найдется 30-60 мин на себя любимую?
Делайте массаж и самомассаж.

Индустрия красоты движется вперед семимильными шагами – с каждым годом появляются все новые и новые технологии, позволяющие восхитительно выглядеть в любом возрасте.
Однако не каждая представительница прекрасной половины человечества решится на кардинальные меры, такие, как хирургические операции или инъекции, впрочем, нужда в таких процедурах есть не всегда.
В поисках эффективного метода сохранения молодост, красоты, прекрасные дамы зачастую останавливают свой выбор на ручном массаже. Эта процедура завоевывает все большую и большую популярность благодаря своей эффективности, безопасности, доступности.



Очень часто женщины так не решаются ограничить себя во вкусностях, сесть на диету, начать правильно питаться. Некоторые ждут понедельника, другие успокаиваясь обещанием — «начну после праздников». Так как настроиться на похудение психологически, начать худеть правильно?
Главное - это правильная мотивация!
Похудеть и стать стройной, чтобы чувствовать себя более уверенно в обществе. Возможность кардинально изменить свой стиль помогла не одной женщине похудеть.
Восстановление утраченного здоровья. Без лишнего веса жизнь становится проще и легче. Хочется двигаться быстрее, чувствуешь себя здоровой, красивой, стройной. Разве не отличная мотивация, помогающая настроить себя на похудение?
Лишний вес может быть серьезным препятствием на пути к счастливому материнству. Возможность дать новую жизнь — прекрасная мотивация для любой женщины.
Муж восхищался вашей фигурой до родов? Отличная мотивация — вновь услышать восторженные слова в свой адрес, это тоже поможет настроиться на похудение. И заметьте, комплименты будут сыпаться со всех сторон.
А улучшить настроение , мотивацию худеть, снизить аппетит, убрать целлюлит поможет профессиональный массажный комплекс.

Преимущества ручного антицеллюлитного массажа.
Ручной антицеллютный массажный курс благодаря специальным механическим приемам разогревает ткани, дробит жировые отложения, оказывает выраженный лимфодренажный эффект, устраняет застой лимфы, жидкости, оказывая незначительное мочегонное действие.
В результате этого все обменные процессы в организме активизируются, кровь начинает интенсивно циркулировать по сосудам в подкожно-жировой клетчатке, восстанавливается трофика тканей, укрепляются капилляры, активизируется продукция коллагеновых, эластиновых волокон.
Антицеллюлитный массаж, проводимый руками массажиста, позволяет контролировать глубину воздействия на ткани.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ как эффективный метод борьбы с застойными жировыми отложениями, «апельсиновой коркой».
Особенность данной процедуры состоит в мануальном воздействии на глубокие слои жировых отложений, которое оказывает мощный разрушительный эффект.
Специфика данного типа массажирования – это комплексное воздействие. Процедура оказывает не только косметический эффект – уменьшение дряблости кожи, повышение ее тонуса и избавление от «апельсиновой корки», но также оздоровительный. Благодаря проведению данной процедуры можно успешно бороться с функциональными расстройствами организма. Такими, как нарушение процессов обмена веществ, микроциркуляции лимфы, крови.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь