Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 946Тема: «Критерии успешности курса антицеллюлитного силуэт массажа Киссельгофа, Стремление клиента иметь красивую фигуру и ухоженное тело после массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Единственным реальным критерием отбора клиентов для массажа для меня является только один - степень заинтересованности заниматься собой, изменить недостатки фигуры, желание работать с собой на результат.
Этот критерий включает все, все слова, действия, поступки следует рассматривать только через призму этой заинтересованности. Какой бы ни был габарит, вес клиента, как бы себя ни вел, что бы ни говорил - я буду с ним работать. Если клиент не продемонстрирует готовности работать с собой, не убедит в своем желании изменить свои параметры, улучшить фигуру, сбросить вес - я под любым предлогом от него откажусь.
Как выявить заинтересованного клиента? Для начала - опрос. Откуда он о вас узнал, подсказал ли кто из прежних клиентов, почерпнул инфу из интернета - поисковика, форума? Может, был знаком с вашей рекламой? Посоветовал кто-то из знакомых, из ближнего окружения, видел ли на ком-либо результаты вашей работы, от профессионалов смежных областей (косметологов, фитнес-инструкторов).



То есть для начала выявить степень знакомства с вами и с тем, что вы делаете. Уточнить, "заточен" ли клиент именно на вас или надо "как всем"? Хочет получить просто услугу, как предлагают все и везде, или он хочет, чтобы именно вы с ним работали. Только вы, и никто другой. Конкретно - вы, это важный вопрос. Потенциальному клиенту надо, чтобы именно вы на нем продемонстрировали свое мастерство и добились результата массажа? Если так, то имеет смысл познакомиться с ним поближе.
Опросом выявляется степень заинтересованности потенциального клиента. К большому сожалению, большинство приходящих на массаж сами не знают, чего хотят. Они как бы и похудеть хотят, фигуру поправить, все это легко, быстро, весело, чтобы их еще уговорили и заинтересовали заняться собой. Чтобы внимание уделили, стопроцентный результат пообещали, все сделали так, как это выглядит в современных фешенебельных и не очень салонах и клиниках.
Таких людей приходит подавляющее большинство. Я их называю " праздношатающиеся и любопытствующие".
Тратить на них время бесполезно. Работать с ними бесперспективно. И работать с такими мне неинтересно. С такими результата массажа не дождешься.
К сожалению, стремление иметь красивую фигуру и ухоженное тело у прекрасной половины носит скорее ритуальный характер. Существует "ритуал подготовки" к конкретно намеченному событию или дате: дня рождения, свадьбы, празднику со встречей давних друзей, турпоездке за границу. Когда намечается или уже точно определена дата события, тут же моментально намечается целый комплекс срочных мероприятий: курс солярия, массажа, косметолога. По большей частью, звания и регалии специалиста их не интересуют.
Берется список салонов, клиник, обзванивается, узнаются прайсы, уровень сервиса, а по совокупности обещаний, уговоров, скидок и цен принимается решение. Работа с такой категорией носит всегда очень кратковременный характер, поскольку серьезная работа на результат не укладывается в их сжатые сроки, обычно недовольные клиентки уходят навсегда и безвозвратно, поскольку вы не смогли исполнить их план: срочно в течение 10 дней за 10 сеансов похудеть хотя бы на полпуда.
Но нас-то интересует совсем другая категория посетительниц, совсем немногочисленная. Эта категория очень ревностно относится к своей внешности и к своему телу, постоянно находится в режиме, систематически занимается фитнесом, регулярно, в постоянном режиме посещает массаж, не дает себе распускаться. Эта клиентура очень целеустремленная, требовательная к себе, постоянно работает над собой.
Уж если пошла к мастеру массажа - сначала точно вызнает, к какому и что она хочет получить. Эта категория четко осознает, что внешность и фигура для женщины имеет первостепенное значение, это залог ее жизненного успеха, и с этой категорией работать очень перспективно. К сожалению, это достаточно узкий круг клиентуры.

- Вы счастливый человек, что можете творить так, как пишете. К сожалению, в нынешних реалиях "зарабатывать бабло" и получать результат массажа, удовольствие, ответственного клиента - не всегда одно и то же.

- Оказывается, вот как не просто попасть в руки волшебников: такой жесткий отбор! На столько вопросов надо достойно ответить, чтобы убедить мастера в твердости своего намерения. Хорошо еще, что не всем это надо (может быть потому, что не для всех "фигура - залог жизненного успеха"). А то осталось бы только обрыдаться, не попав в число избранных.

- А мне нравится такой подход, когда у клиента есть мотивация массажа. Так можно получать удовлетворение от своей работы, от результатов массажа для коррекции фигуры, для похудения. Вкладывать в человека, который сам в себя ничего не вкладывает, бесполезное занятие.

- 1. Ну, Вы же не фантазёр, чтобы хотеть скинуть срочно полпуда за 10 дней?
2. Если фигура не залог жизненного успеха и человека не беспокоит лишний вес, какой смысл ему идти на антицеллюлитный массаж?

- 1. Мои фантазии вообще никакого отношения к сбрасыванию килограммов, лишнего веса не имеют. Я уж если фантазирую, так фантазирую.
2. О том речь. Кому это надо – тот найдет своего мастера, не доказывая при этом, что он достоин и соответствует критериям отбор. К чему так раздувать свою значимость в сфере услуг, выводя из этого чуть ли не основную формулу жизненного успеха?

- Согласна. Женщинам надо больше уважать себя и свое тело, ходить на обычный массаж, заниматься физкультурой, а лишние деньги тратить на наряды, отдых и развлечения. Обнажаться только перед любящими и любимыми мужчинами.

- Я бы мастерам массажистам с амбициями посоветовала работать массажем со спортсменами и инвалидами, а не крутиться вокруг женской фигуры. В то время как женщины-массажисты из последних сил стараются поставить на ноги их же. Большей частью мужчин после -инсульта, "волокут" порой неподъемных детей с ДЦП и проч. А заявление "Лучше сидеть без денег, чем работать с "немотивированными клиентками" - это уже совсем как-то не по-мужски.

- Да, я работаю с инвалидами. Детьми-инвалидами. Там амбиции слетают быстро. Очень быстро понимаешь, что не волшебник. Остается только желание помочь. И поиск все новых инструментов для этого. На любование собой ни времени, ни сил не остается.
Амбиции хороши, где они уместны.



- По мне, автор чётко и честно написал - с какой категорией клиентов лучше работать и почему. Причём все признают, что понапрасну делать АЦ массаж тем, кто всё равно заедает - пустое дело.

- Смотря, что считать амбициями: постоянное стремление к профессиональному росту или демонстрацию своего (надуманного) превосходства. Я уже писала выше, повторю и здесь (потому что для меня это один из основных критериев уровня специалиста). Есть те, кто ценят профессию в себе, а есть те, кто себя в профессии. До самолюбования.

- Да, "раздуло" автора от собственной исключительности. А это требует непременного и немедленного сдувания. Для общего баланса и равновесия.
Ну, в самом деле, для кого это написано? Для новичков? Так им любой клиент важен. Для мастеров? Они сами уже хорошо знают, что им надо. Смешно читать.
Да, самолюбования, порой граничащего с цинизмом.

- У любого новичка наступает переходный период роста, вот тогда и статья пригодится, если специалист хочет увеличить % КПД своей работы.

Владимир, ну да, ну да. Стоит такой на перепутье - а тут как раз серия статей от самого Киссельгофа.

- В инете он давно. Знаю его тексты давно, знаю его лично, был на обучении его метода силуэт массажа. Не вижу в так называемом "самолюбовании" ничего плохого - любой мастер знает себе цену и старается работать эффективнее, для чего необходимо корректировать клиентов поток.

- Я не удивлен атакой слабой половины - ведь в текстах часто задевают сокровенное - желание быть красивой, стройной, но лень. Не только у клиентов, но и у специалистов.

- А ведь это еще не все наши сокровенные желания, еще: быть любимой, богатой, востребованной, уметь классно водить машину и говорить на иностранных языках, управлять мужчинами и доминировать над другими женщинами, чтобы не ломались ногти и не рвались колготки. Причем все и быстро. С нами, вообще, о чем не заговори - попадешь в сокровенное и заденешь.

- Ах да, еще - вечная молодость - вот уж триггерная зона! Как же я забыла!

- Когда говорят слово надо, обычно Ничего не происходит. Годами, а всё время – да, надо заняться собой. Я сейчас про тему коррекции фигуры, а не про инвалидов, так как тема всё таки про фигуру.

- Простите это ваша работа и вам платят за нее деньги. Человек пришел, человек заплатил - работай. А будет ли человек работать над собой или нет, это его дело (захочет результат от массажа - будет делать), не ваше и не вам судить и уж тем более осуждать.

- Ещё раз напоминаю, обсуждается работа по массажу коррекция фигуры, не с инвалидами, не с другими какими-то сложными случаями. Вы глубоко заблуждаетесь, если предлагаете работать впустую и неэффективно ради потери веса, по антицеллюлитному массажу. По-вашему - пришла некая клиентка, ты молчи и работай, ничего не говори про то, что она уминает пироги да рыбу с пивом. Главное - бабло, тебе заплатили.

- А если человеку допустим просто нравиться АЦ массаж? Или у человека проблемы с гормональной системой и он не похудеет? Вы выгоните прочь барышню, которая вас кормит?

- Надеюсь, вы понимаете, что речь идёт только о здоровых людях и о желающих похудеть. Наверное, все ваши перечисленные сюда не попадают.

- А я про то, что мотивированный человек справится с любым (нормальным) мастером массажа, как показывает мой опыт и без разницы вы, я или кто-то другой. А вот донести и мотивировать - часть нашей работы (медиков этому прямым текстом учат).

- Хорошо, донёс и замотивировал медик, а она, блин, ну, не хочет едрит мадрид. Ну, не хочет мотивироваться и всё, а похудеть хочет. Что делать будем? Она ведь не худеет, а бабло платит. По-Вашему, стой, молчи, работай, бери бабло.

- Да, дорогие дамы, не знаю, уж чем вам не угодил всеми уважаемый Владимир Ильич Киссельгоф. Тем, что он работает с коррекцией фигуры и вдумчиво развивает силуэт массаж? Я вот тоже к несчастью в этой области хлебушек зарабатываю, ну, не всем дано детишек лечить и спортсменов мять. Кстати, это я о самолюбовании. Так красиво подать свою благородную сущность. - это знаете ли буря эмоций и шквал оваций. Обвинять мужчину в желании сделать прекраснее именно ту женщину, которая этого хочет, нет ничего зазорного.



- Кстати, сам лично общался с парой его клиенток.. Одна показывала фотки старые - ушёл большущий живот за 1,5 года - вот что значит кропотливая работа двух заинтересованных лиц.

- Так, смотрите. Вы человеку информацию донесли? Донесли. Человек не сделал? Не сделал. Это не ваши уже проблемы (и не мои). Условия я (лично) оговариваю сильно заранее (причем обычно не раз). Человек платит за мою работу (не за результат массажа). А работу я, в свою очередь, стараюсь максимально хорошо выполнить.

- Так я к чему и веду. Дорогие дамы хоть поинтересовались бы для начала, чьи советы они так дружно решили подвергнуть сомнению. Я вот лично с В.И. Киссельгофом не знаком, к сожалению, но с удовольствием читаю его статьи и посты в сети, надеюсь, когда-нибудь получится вживую поучиться у мастера массажа.

- Я прекрасно Вас понял. Вы работаете только для работы ради работы, + за бабло. А у автора вот, что написано. Таких приходит подавляющее большинство. Я их называю " праздношатающиеся и любопытствующие".
Тратить на них время бесполезно. Работать с ними бесперспективно. И работать а такими мне неинтересно. С такими результата не дождешься. Автор работает ради результата после массажа, не просто ради работы. Ему неинтересно работать, так как Вы работаете. Вот вам и не понятна его точка зрения.
А потом после таких АЦ массажей, где не достигнут результат, ибо не было пинка в одном направлении по питанию, клиент что скажет? Фигня все эти ваши антицеллюлитные массажи.

- Даже не стоит объяснять что-то. В любом случае будешь неправ, осмеян. Человек профессионал своего дела, отбирает тех, кому это действительно нужно, кто осознает для чего пришел и оценит его работу. А кто не понимает и не хочет работать над собой - проходите мимо, не морочьте голову. Человек делится своими мыслями. Не один год знаю и черпаю приемы массажа из видеороликов Владимира Ильича и полностью его поддерживаю.

- Ничего Вы не поняли. Раз уж пошел такой коленкор, Вы человека после операции на ноги ставили? А ходить заново учили? А человека с "радикулитом" разгибали? Я так понял, что нет (поправьте, если я не прав). Это к разговору про результат. А жопы мять много ума не надо. Про питание, движение я всем говорю. Кто не слушает - их проблемы.
П.С. Методика силуэт массажа, на мой взгляд, так себе (костяшками пальцев одной рукой).

- В том, что касается прекрасного, мужчинам это вообще свойственно - предпочитать дам, которые сами хотят, тем, которых еще замотивировать надо. Дорогие дамы не удержались от профессионального любопытства: посмотрели, почитали. Что сказать, у нас с вами разные критерии мастерства и разные авторитеты.

- Порой, если убрать лишнюю наносную шелуху и оставить только самые эффективные массажные движения - это и есть самое правильное. А если вам не нравится, так не пользуйтесь.

- Не усложняйте. Женщинам с деньгами, которые следят за питанием, регулярно посещающим зал, т.е. "мотивированным", никакие особые массажи не нужны, вполне достаточно посещать простого массажиста за приемлемые деньги. И уж заявлять, что единственным противопоказанием для массажа является бедность, по меньшей мере, не благоразумно. Женщины не должны кормить мужчин.

- По-моему, всё более, чем очевидно. Есть услуга, массаж, она эффективна, бесплатно её делать никто не будет. Хочешь - плати, не хочешь - будь, как есть. А все эти штуки про женщины не должны кормить при себе оставьте. В нынешнее время всякие ситуации встречаются. Иной раз женщина может зарабатывать во многие разы больше, чем мужчина в семье, и что?

- Хорошему мастеру никому ничего не надо доказывать.
Бедность не является противопоказанием для массажа, но не слишком обеспеченные женщины о массаже для коррекции фигуры не думают априори, у них других забот хватает.

- К вопросу про шелуху, у мастера (Киссельгрофа) в его методике силуэт массажа работают постоянно одни и те же мышцы и суставы (которые имеют свойство изнашиваться), выводы делайте сами (с точки зрения эргономики). К вопросу про технику массажа (плюс личное оценочное суждение оной) - это мое профессиональное мнение, которое я мотивировал.



- Клиенты, которые четко знают, что они хотят от силуэт массажа, как этого достичь, что для этого сделать со своей стороны, как правило, лучшие и благодарные. В плане отдачи от вложенных усилий. Из собственной практики случай, работал с очень “пушистой” дамой с лишним весом, пахал как проклятый. А она мне при этом рассказывала как она классно пивка вчера с мужем попила под рыбку или как она со свекром пельменей переела, а потом огород копала. А на все мои посылы к мотивации она на меня смотрела с недоумением(типа - я же на массаж хожу). Сами догадываетесь - какой был результат массажа. А однажды ко мне пришла девушка и говорит: мне к 15-му надо влезть в джинсы, что для этого надо сделать? Задача массажа убрать 3.5 см с каждого бедра за 9дней.Следовала всем рекомендациям, соблюдала все, что нужно и влезла. Вывод: если женщина действительно чего-то хочет - законы химии и физики перестают работать. Вот об этом пытался рассказать Владимир Ильич.

- Вот сразу понятно, что вы проходили мимо, что-то из силуэт массажа мельком глянули, теперь делаете вселенские выводы. Похоже, это черта характера. У Киссельгофа эргономика от и до отработана.

- Какие чувства у Вас вызывает возрастной мужчина без денег, сидящий в ожидании богатых мотивированных клиенток и при этом полагающий, что занимается "бизнесом"? Именно так предоставлены длинные посты автора, именно эта сторона дела обсуждается. Не лучше ли просто работать?

- Что значит фраза “женщина должна раздеваться только перед любимым мужчиной”?Вы, я стесняюсь спросить, медик вообще?О каких гендерных различиях может идти речь в кабинете массажиста?Вы на пляж не ходите?В социальных сетях не видите, что происходит?

- А обнажаться на массаже перед циничными мастерами все же не советую.
Я не про раздевание, а про полное обнажение.

- Если женщина имеет проблему, от которой хочет избавиться, то она идет к специалисту. Рост, вес, возвраст, пол, няшность не имеют значения. Что вашем понимании “обнажаться”?Даже если пациент абсолютно раздет, то есть полностью. Он в любом случае накрыт одноразовой простыней и открывается только место, где специалист в данный момент работает, если вы об этом не знали. Кстати, для таких как вы, есть одноразовые стринги, которые как и простыни являются отходами класса В и подлежат утилизации после использования.

- Ох, мотануло вас, обнажаться - как будто не на АЦ массаж, а на свидание собрались. Скажите честно, вас вот эта фраза смутила? Стремление иметь красивую фигуру и ухоженное тело.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь