Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1310Тема: «Польза китайского скребкового массажа лица гуаша, Китайский массаж гуаша, отзывы массажистов после применения.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
На самом деле, показания для проведения китайского массажа гуаша есть у любого человека. Массаж нужен здоровым людям для того, чтобы оставаться здоровыми.
Это исключительно приятная процедура, проводимая профессионалом, способна творить чудеса. Массаж скребком гуаша полезен всем для поддержания хорошего состояния, для профилактики, в качестве расслабляющей процедуры при стрессовых состояниях, как лечебная процедура при различных заболеваниях. Главный эффект лечебного воздействия массажа в том, что выводятся продукты клеточного распада и токсины из кожи спины.



- Скребковый массаж гуаша - "исключительно приятная процедура"?!
Я сейчас сам в вас тапком брошу!

- Может вам так просто повезло? Другие говорят, что норм. Филиппинцы впереди планеты всей.

- Для меня такой массаж это достаточно болезненно, потом синюшная хожу, но это того стоит, результат классный. Было ли мне приятно или нет, хотя некоторые клиенты говорили, что им даже не больно ни разу. Каждый воспринимает по-своему.

- Да, у всех чувствительность разная. Процедура, действительно, малоприятна, но потом идешь, как будто от рюкзачка избавился - легко, легко!

- Кто-нибудь применяет китайский гуаша в антицеллюлитной программе?

- Я совсем недавно стала применять. Довольна результатом массажа. Таких синяков, как после гуаша спины, не бывает.



- Какие лучше скребки гуаша купить?

- Я так понимаю, чтобы удобные были. На видео делали массаж Гуаша спортсмену на бедре - у него такие же следы были.

- Понятно, что должны быть удобные скребки, а материал? Нефрит, рог буйвола или пластик?

- Всем клиентам рассказываю про эту процедуру или предлагаю хороший баночный массаж сделать - никто не хочет.

- Правда, сомневаюсь, что там буйвола прям рога привезут.

- Я тоже сомневалась. А потом ненадолго оставила их в воде и у гребня все зубцы в разные стороны повело. Пластик так не ведет себя.
Спортсменам не делала. У рядовых девочек пока ничего не вылезло, но неровности кожи, возникающие из-за целлюлита, сглаживаются очень быстро.

- Я наслышан об эффекте гуаша в антицеллюлитной программе, надо пробовать.
Была клиентка, рассказывала, что делала Гуаша рук. Жирок сходил.

- Вообще без разницы из чего скребок! Можно самому сделать из ракушки, ложки или пластика. Главное, чтобы не острые края были.

- Китайский массаж гуаша, какие у вас отзывы о нем. Действительно ли он эффективен и пользуется ли спросом среди ваших клиентов? Начитался в интернете всякого и сложилось впечатление, что он не только может излечить, но даже демона изгнать. Прямо чудеса.

- Про массаж - использую его в косметологии, три эффекта: косметологический(подтяжка лица),
расслабляющий (убирает напряжения с мимических мышц + отработка воротниковой зоны), профилактика (на лице больше 150 активных биологических точек), отрабатывая их, мы и лечим и профилактируем.
Массаж тела, очень хорошо убирает отеки, сейчас работаю по свежему перелому, сняли лангету, отек ушел в два раза, видно по обуви. После первой процедуры.
Когда 3 эффекта соединяются, для пациента чудо, для меня просто работа, потому что знаю механизм этого чуда.

- Мне тоже про технику выполнения массажа "гуа-ша" интересно. Типа мышцы, которые болят или рука немеет, можно "пошоркать" и все пройдёт. Нашла историю, что он это наша славянская языческая "затирка".

- Очень эффективный массаж. От растяжек, шрамов и всяких болезней, быстро приводит человека в порядок, применяем эффект массажа. Лучше всего попробуйте на себе.

- Я спросила у китайца массажиста про гуаша. Он сказал, что это поверхностный метод, что лучше рук ничего нет. Короче, наш человек!

- Просто видимо не все китайцы - мастера гуаша. Даже не вдаваясь в применение по меридиально-точечному методу восточных техник, гуаша творит волшебные дела! Его соединительнотканное, миофасциальное воздействие очень мощное. Руками не добиться такого воздействия. Там, где скребем буквально "расчесываются" и разглаживаются мышечные и фасциальные волокна, расправляются фиброзные образования, проходит интенсивный гемолимфодренаж. Нормализуется тонус, способность мышц к нормальному сокращению и расслаблению. Скребу всех своих пациентов, кого-то больше, кого-то меньше. Даже малышню в определенных зонах. Себе - лицо, руки. При простудах грудную клетку.



- По- моему, все-таки хрень, лучше рук ничего не придумано, а это для ленивых, у кого-то ручки заболели и подумал, а почему бы не поскрести, видимо мыться лень.
Кстати, вдогонку вопрос: при нем обязательно синяки должны быть или можно без них?
Делаете в дополнение к классике или отдельно от всего?

- Это называется петехии, выглядит не аппетитно.

- Не скажи, вот фотки поглядишь - все в синяках. А я своим делал - ничего, потому регулярно проминаю вдоль и поперёк. Стоит им пропустить из-за занятости, например, с месяц , снова понемногу начинают появляться.

- Мне тоже интересно, работал в китайской клинике, ну, и походу им показалось, что мне именно гуаша массажа не хватает. Дали скребок, все объяснили, показали, скинули пару видео образовательного характера. Я, честно говоря, сомневался как в эффективности, так и в том, что это кому-то понравится. Но потом повадились ко мне китайцы и в большинстве просили именно гуаша массаж.
Хотя на белых я эту штуку не пробовал, да и давно не применяю (впрочем как и иглотерапия), ибо массаж, по мне, все равно лучше.

- Мои скребки гуаша для тела и лица.



Верхние - это для лица, делали под мои руки, когда учился в Китае.

- В петехиях весь и смысл, застойная кровь вроде как поднимается.

- Мне тут плечи поскребли недавно, слушайте, вещь же. Когда не можешь пальцами размять, поскребли мышцу и боль отпустила.

- Да не рассказывайте. Люди написали, что это фигня, только ручками. Еще и в Китае их шарлатанами называют.

- Мне бы тоже надо выучиться, дяденькам поясницу скрести, а то просят порой садо.

- У меня массаж гуаша иногда как отдельная процедура. Но чаще - как часть лечебного сеанса. И не только в сочетании с классикой - кинезио, артикуляции. Обязательно только нужно очистить кожу после гуаша - считается, что на поверхность кожи во время сеанса выделяется много продуктов метаболизма. Зато потом работаешь, как по маслицу - тело разогретое, эластичное. Наслаждение. Обязательно очистить надо. Иначе во время массажа вы вотрете снова все, что вытащили пластинами на поверхность.

- Петехии, синяки после массажа гуаша не обязательно И цели такой даже ставить не надо. Они или появляются практически моментально, с трех-четырех движений, или не появляются совсем - только ровная гиперемия. Это зависит, во-первых, от состояния тканей: там, где накопилось - вылезет обязательно, на проработанных зонах не бывает, как правило. Еще от материала и толщины скребка. Металлические и роговые обычно тонкие, петехии от них образуются чаще. Из камней и керамические обычно толще. С детьми и чувствительными пациентами лучше работать ими. Я, честно говоря, только такими и работаю. Петехии от них появляются реже. Но это не самоцель. Не надо скрести остервенело, пытаясь содрать лишний эпидермис. Представьте, что расчесываете спутанные целлофановые волокна - лучшая аналогия для работы на фасциях - нужно глубоко разгладить, но не порвать.

- А тем, кто горячо отстаивает исключительно ручные практики, хочу сказать - лишь бы на пользу вашим пациентам и клиентам. Но если пальцы - единственный и лучший инструмент, почему вы пользуетесь ложками-вилками? Ешьте по старинке, руками. Ведь ложки - это для ленивых и тем, кому руки мыть лень - если следовать вашей логике. Никого ни в чем не хочу убедить - делюсь тем, что кажется мне полезным и эффективным. А так как вы рассуждать - не понятно, зачем человечество вообще какие-то инструменты изобретало, раз у него уже есть Богом данная пятерня. Даже – две.

- А что, на роктейпе есть скребки для гуаша? Я у них видела только для удаления тейпов. Скребки свои покупаю в разных этно-магазинах. Там, где всякие масла-благовония-эзотерика. Цена - от трехсот рублей.

- Не знаю на счет гуаша, а вот после хорошего качественного ручного массажа тела у опытного специалсита без боли и синяков чувствую значительно лучше.



- Я за ручные, но гляжу и на другое, очень часто замечаю, что людям легче после хорошей проработки складки - что руками, что банкой, что скребком.

- А мои клиенты, кому в качестве бонуса делаю, потом только его и хотят, а из новых никто именно за ним не идет.

- Кстати, когда делаешь гуаша йогам, вегетарианцам, прочим таким людям, пятен от гуаша очень сложно, если не невозможно добиться. Зато обычные среднестатистические обладатели хондроза синеют на глазах. У тех, кто регулярно массажируется, тоже пятна с трудом проявляются.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь