Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1381Тема: «Релаксирующий, чувственный массаж. Важность прикосновений, Антицеллюлитный массаж. Длительность и периодичность массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Массаж шейно-воротниковой зоны.
Причина в том, что эта часть тела является наименее подвижной. Гиподинамичный образ жизни способствует тому, что здесь возникают защемления, отеки. Это провоцирует недостаточность кровообращения в головном мозге и вызывает гипоксию (дефицит кислорода).
Массаж шейно-воротниковой зоны производит такие эффекты:
снимает повышенный тонус, усталость в мышцах плечевого пояса, шеи; стимулирует работу мышц в шейно-воротниковой зоне; повышает эластичность мышечной ткани; корректирует осанку; помогает нормализовать дыхание; нормализует микроциркуляцию крови и устраняет застойные явления в этой области тела, устраняет боль при отеке, когда кажется, что сквозняком продуло шею, при скоплении молочной кислоты после занятий спортом; за счет расслабляющего эффекта улучшает кровоснабжение головного мозга, устраняет головные боли; улучшает работу внутренних органов, стабилизирует общее самочувствие, повышает трудоспособность, поскольку здесь расположены рефлексогенные зоны.
Массаж воротниковой зоны снимает боль в спине, шейном отделе позвоночника, головную боль. Движения должны быть легкими. Перед сеансом массажиста следует предупредить о своей беременности.



Моя жена удивительная женщина, чем дольше с ней живу тем чаще она меня удивляет, можно сказать не то, чтобы каждый день, а в день по несколько раз.
Это было давно, но, правда, наши отношения складывались таким образом, что я решил уехать из Питера в Екатеринбург. Она в то время подготовила программу по массажу, работая в Академии Частной Жизни,
Она предложила перед отъездом испробовать ее массажный "продукт". Я согласился. Ну, сказать, что это было, это было волшебство исцеления моей головы и тела. Решение было такое в моем Уме, я, конечно, уеду, но быстро вернусь. Чувственный массаж заново склеил наши отношения.
Женщине не нужно быть врачом или медиком, чтобы исцелить человека (мужчину тем более). Энергия женщины, матери всегда целебная и исцеляющая, не только через прикосновение.

Релаксирующий массаж - направлен на расслабление мышц и нервной системы, восстанавливает силы после насыщенного трудового дня.
Спортивный массаж - для более быстрого восстановления работоспособности мышц после физических нагрузок и ликвидация последствия травм.
Антицеллюлитный массаж - значительно улучшает состояние кожи и подкожной жировой клетчатки.
Вот спина девушки после первого массажа десятидневного курса. Если присмотреться, то можно увидеть напряжение мышц в области лопаток, особенно справа. А ещё видно, что одно плечо немного выше другого. Это из-за напряжения мышц. А напрягаются они от того, что девушка много работает и часто находится за рулём. Ну и как все испытывает нервный стресс, что тоже причина.⠀
Моя задача расслабить уставшие мышцы, улучшить кровообращение. Судя по красной спине и лёгкому головокружению после первого массажа, процедура прошла отлично.



Стать жертвой собственной эффективности. Вот так всю неделю боролись с целлюлитом весьма успешно. Приятно, конечно, чувствовать себя Роденом, умножая прекрасное в этом мире. Сгонять запасы килограммами - это не фиги, и не воробьям. Может, кто-то хочет просто массаж глубокий, оживляющий, расслабляющий и дающий силы, очень приятный, даже на антицеллюлитный.
Потому что хоть массажистам и тяжело, но вы потом такие красивые.
Результаты массажа. Все довольны - быстрая, чёткая, эффективная работа с телом почти сразу даёт результат, приятный на вид и на ощупь.
Курс массажа даёт не только более мощный результат, но и запускает процесс похудения ещё месяца на 2-3.
Давать больше, чем обещаешь.
Конечно, привыкаешь к клиентам, и не всегда отслеживаешь изменения, немного помогают в этом отзывы, а на фотофиксацию пойдут не все.
Но когда клиент тебе говорит такое (а я просто спросила, сколько одежды уже выкинуто). Короче, я по-новому и с уважением взглянула на свои руки массажиста. Думала, максимум 2 размера и килограмм 15.
Конечно, в конце мы добавили к массажу спорт, правильное питание и космецевтику. Но примерно 2/3 – заслуга массажиста, точно.
Массаж продлевает молодость, помогает стать успешнее в жизни и бизнесе.

А вот синяки на моем теле после антицеллюлитного массажа! Кто виноват?? Мастер? Банка? Руки? Техника массажа? Да жрать меньше надо, вот и все.



Немножко массажного юмора.

Реклама в фитнес клубе. Если вдруг вам у нас не понравится, мы вернем вам все сожженные калории.

В переполненном троллейбусе кондуктор, дородная женщина, протискиваясь между пассажирами, выкрикивает:
- Вошедшие, расплачивайтесь за массаж!



Новинка! Бесконтактный массаж!
Только представьте, стрельнуло в пояснице, кольнуло между лопаток, защемило мышцы шеи. Достаточно просто написать и назначить любое удобное для вас время.
Теперь не надо тратить время и идти на сеанс! Я провожу сеанс в клинике, а вы получаете эффект сидя в офисе или в машине, на крайний случай – дома.
Плюсы:
Стройнеете.
Всегда удобное время.
Занимаетесь своими делами.
P.S. Эффект усиливается при наличии фотографии.
P.S.S. Эх, мечты, мечты.



"Антикуперозный массаж" направлен на глубокую проработку лицевой вены, укрепление стенки сосудов, уменьшение проявлений купероза.

Массаж Ломи-Ломи - прикосновение с любовью. Массаж никогда не был просто техникой или просто работой с телом, всегда интересно было исследовать взаимодействие души, сознания и тела человека. Именно это и привлекло меня в Гавайском исцеляющем массаже Ломи Ломи нуи. Традиция массажа Ломи-Ломи открылась для меня как традиция любви, глубокого чувствования и медитации, невероятного наслаждения! Жизнь начинает сиять новыми красками.

Я видела много людей, к сожалению, которые плачут от боли на массаже, но я сторонник мягких методик! Массаж должен быть в удовольствие, в радость! А значит - приносить пользу!
Недавно клиентка у меня на сеансе уснула, эффект 100% доверия, оздоровления и расслабления от массажа!
Существует также мнение, что массаж надо делать ежедневно! Это касается лечебного массажа. А если мы говорим об оздоровительном, в условиях, когда человек занимается плаванием либо другим видом спорта - достаточно фитнес-режима: 2-3 раза в неделю.

Сеансы мягко и эффективно расслабляющего тело и нервную систему "массажа" - глубокое расслабление Body-Relaxation.
Эта практика телесного отдыха позволяет уму и телу переключиться в целительное самовосстанавливающее состояние, изменяет восприятие с суетливого, стрессового на медитативное и расслабленное, созерцательное.
Включает и восстанавливает проприоцепцию, чувствительность тела.
Рекомендуется при стрессовых нагрузках, физической и психологической усталости.
Полезна при недостатке сна, бессоннице, "сидячей" работе, частых головных болях, болях в спине.
"Массаж" проводится на полу, в одежде типа спортивной формы - мягкие штаны и фуболка, кофта с длинным рукавом. Во время сеанса вы полностью расслаблены.



Сколько идет массаж?
Когда мы покупаем таблетки или другие препараты, все нормальные люди читают аннотацию или инструкцию, когда, сколько принимать и т.д. Я свято в это верю.
Надо понимать, что массаж это тоже лекарство и важно соблюдать его дозировку. Тут мера важна. Ниже время ходовых процедур:
- массаж шейно-воротниковой зоны и пояснично-крестцовой отдела делается 15 минут.
- массаж спины +/- 30 минут. Почему плюс минус, потому что спинки разные бывают. Может прийти креолка Маша с весом 45 кг и спиной на 2 моих ладошки или богатырь Ваня, который занимается в качалке 15 лет и с обхватом груди 140 см.
- массаж рук или ног по 7.5 минут на каждую лапку, итого 15 минут.
Общий массаж 50-60 минут. Включает в себя всю спину и массаж верхних и нижних конечностей. У меня бонусом идет массаж живота, люблю своих пациентов.
Висцеральный (живота) массаж – 20 минут.
Детский массаж, 25-30 минут включая гимнастику.
P.S. Помним, что время указанное не только на чистую процедуру и на то, чтобы раздеться, одеться, снять, одеть обувь, внести записи в документацию, программу. Узнать, как самочувствие с предыдущего сеанса. Когда поток пациентов, нужно приготовить кушетку: обработать её дез. средством, постелить новую простынь и на это тоже нужно время. У нас сервис и по СанПину положено.
P.S.S. Поэтому опаздывая, Вы уменьшаете время своей процедуры. Без обид. Приходите вовремя, уважайте себя. Не будьте, как те, ну, сами знаете кто.

Сколько раз в год нужно делать массаж?
Из моей практики для лечебно-профилактической цели делать нужно 1 курс весной и 1 курс осенью. Итого получается 2 курса в год для человека со средней активностью.
Почему именно в это время года? В этот время выработка внутренних гормонов немного снижается, всегда идет обострение заболеваний.
В курс входит 5 процедур, сеансов массажа. Делать их следует через день. За это время будет значительное улучшение состояние.
И для закрепления этого эффекта, рекомендую сделать еще 3-5 процедур/сеансов.
В это время даю упражнения для укрепления мышц спины, брюшного пресса и ног. Эти упражнения делать дома утром и вечером!
В конце каждой процедуры корректирую выполнение упражнения, чтобы человек мог делать самостоятельно дома, не навредив себе.
P.S. После курса рекомендую появляться на массаже 1 раз в неделю или 2 раза в месяц, для коррекции состояния. Здесь обычно люди забивают огромный болт, профилактика никому не нужна.

Три кита для тех, кто собрался на антицеллюлитный массаж и похудеть.
На антицеллюлитном массаже худеет только массажист. А теперь про китов.
1-й и 33 процентов успеха питание – не меняя свои привычки питания, решить вопросы с лишним весом сложно. А вообще ты знаешь, сколько ты ешь в день по калориям?
2-й и 33% успешного успеха - упражнения.
Чтобы вытопить жир, нужно его потратить. Расточители жира в нашем организме – мышцы, когда они работают, потребляют огромное количество энергии.
Делая упражнения и прокачивая мышцы, вы создаете фабрику для переработки вашего внутреннего жира.
3-й и массаж плюс еще 33% успеха.
Запомни и выбей тату на лобном месте, массаж не сжигает твой жир, он улучшает кровообращение и выгоняет адипоциты в кровяное русло, чтобы мышцы могли сжечь как в мартене.
Если ты расслабилась на массаже и забила на тренировку, прочти пункт 2, чтобы наверняка избавиться от сквозняка в голове.
Четвертый кит и последний 1%, из которого количество кг перейдет в качественный размер одежды: твои цели и психоэмоциональный настрой.
Зачем тебе это надо? Тетки ходят жирными и норм, а ты чего выбиваешься из стада?



У меня часто спрашивают: болят мышцы - это нормально?
После первой процедуры массажа спины на следующее утро болят мышцы. Стоит дальше продолжать делать массаж?
Да, стоит продолжать делать. Позвольте объяснить.
Этo впoлнe нopмaльнaя peaкция, кoтopaя вceгдa бывaeт пocлe пepвoгo ceaнca.
Массаж можно приравнять к пассивной гимнастике, мышцы, которые были напряжены, расслабились. Когда первый раз пошли в зал, мышцы на следующий день тоже болели? Да. У меня точно болят.
Усилился кровоток, тепло почувствовали? Больше питательных веществ попало к клеткам, улучшилась иннервация. В мышцах, с которыми поработали, выделилась молочная кислота, вызывающая эту боль.
Чтобы предотвратить неприятные ощущения на следующий день можно сделать простые вещи:
После массажа попить простой воды - это делает мышцы более эластичными. Вода помогает вывести продукты метаболизма быстрее.
После процедуры не выходите сразу на улицу, посидите в помещении, т.к. мышцы сильно разогреты им необходимо остыть.
P.S. Не переживать. Это временные трудности.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь