Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1179Тема: «Рекомендации по видам массажа при большом лишнем весе, Массаж лимфодренаж и общий массаж, чтобы убрать отеки.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Клиентка 25 лет, всю жизнь был лишний вес, пришла на массаж. Верх приличный, а низ - беда. На спорт ходит около 3-х лет. Сейчас следить за питанием стала. Чем ей помочь? Подскажите.



- Гнать и гнать лимфу, там застои ещё какие, ноги забиты, энергия застойная. И не обещайте ей результат после 10 сеансов массажа. 3-ю скорость сразу не втыкайте. Начинайте с небольшой силы, послойно, так сказать, ее сводите на хорошую попку. И общий массаж тела.
По-моему, там явные проблемы с питанием и уж точно нет спорта! Если только шахматы.

- 25 лет! Какой вид спорта?? Чемпион по лежанию на диване? Или по сжиранию всего, что движется?
Три года ходила на спорт без корректировки питания? Прекрасный пример сизифова труда.
Ничем не поможете, у неё надежда была на спорт, теперь на вас.

- Ну, так "я же не могу кушать по 5-6 раз. У меня же работа". По крайней мере, именно эту фразу я слышала у себя, все такие трудоголики, залюбуешься!
Консультация диетолога можно и эндокринолога + физ. нагрузки + антицеллюлитный массаж тела.
И консультация у психолога. Здесь явный перекос. Нет баланса "мужского" и "женского".

- У меня была такая девочка. Убрали массажем лишний вес и целлюлит. Верх был хороший, а низ очень проблемный. Доходило до того, что она не могла отогреть целлюлит при комнатной температуре несколько часов после прихода с улицы. Ложилась в ванну. И только тогда он "отходил". Такая ситуация имеет под собой психосоматику в чистом виде. Я для начала отправила ее к знакомому гипнологу, потом мы работали два месяца 3 раза в неделю. Убрали очень быстро, она была уверена, что дело в массаже, но я прекрасно понимаю, что проблема имела корень в голове.

- Стопы обязательно прорабатывать массажем, особенно, если плоскостопие, ахиллово сухожилие, таз, колени, все лимфоузлы дренаж. Сочетать классический, баночный, лимфодренажный чередовать с антицеллюлитным массажем. Когда будет прогресс, плюс техника массажа "бразильская попка", антицеллюлитное обертывание ежедневно (можно самостоятельно на дому). К психологу хорошему срочно, обиды накопленные, злость в себе нельзя держать, сменить окружение, выбросить хлам из дома. К эндокринологу - на все гормоны, с женскими перекос. К диетологу хорошему, чтобы индивидуальную программу составила, а не к фитнес инструктору за этим. Плавание. Массажист - лучший друг пациента.

- Год работаю с такой девочкой. Она стройняха теперь. Но мы с ней пахали. Я – массаж лимфодренаж, АЦ массаж, обертывания, медовый, баночный, аппаратный. Она - вода и питание (взвешивание порций, программа подсчета калорий в телефоне). Пробовали разные методики питания, были срывы. Остановились на подсчете. Срывов больше нет. Убрали отеки массажем, картина открылась еще страшнее, обрюзгшие неровные ноги с миллионами бугров. Начали выравнивать. Когда скинула первые 7 кг, пошла в спортзал и на йогу. По выходным уезжает за город и гуляет в сосновом бору часа по 2. Контролируя пульс не больше 90. В этот момент идет отличное сжигание. Врач помимо витаминов выписал ей панангин. После него ушла тяжесть в ногах и слоновость. Теперь оздоравливающий массаж раз в квартал. Иногда поддержка. В общем, реальные сроки, труд и вера. Другого выбора у вас нет.

- Первым делом ее надо к эндокринологу! В Борменталь потом.



- Может не в тему, но из опыта в проведении тренингов, когда начинал, часто слышал от других и сам пользовался отговоркой, что "люди просто не готовы" к тем знаниям, которыми спешишь поделиться. А потом и не заметил, как натренировался сам работать с сопротивлением, да так, что когда провожу тренинг, приходится самому провоцировать немного аудиторию, а то мероприятие скучное и не впечатляющее получается.
То, что не получается лично у кого-то, ещё не значит, что невозможно в принципе.
Люди пишут пошагово, что и как, было бы справедливо и опровергать их результаты аргументированно, а не общими фразами.

- Только массажем убрать такой большой лишний вес не реально. Поэтому и хотела послушать мнение других специалистов.

- Господа, отключите, пожалуйста, внутреннего эксперта, перестаньте давать оценку. Если есть, что подсказать по существу, было бы здорово. Меня очень интересует этот случай т.к. у меня предстоит подобная работа.

- Был похожий опыт массажа для похудения и коррекции фигуры, ко всему перечисленному добавлял стоунтерапию. Хорошо разогревает ткани, убирает отечность и экономит силы.

- Соглашусь с тем, что не на антицеллюлитный или другой массаж нужно делать акцент, а на образ жизни. Длительные, монотонные (не менее 40 минут) кардионагрузки под контролем ЧСС (120-150 уд/минуту), ограничение жиров и углеводов. Жидкости употреблять больше, не менее 3 литров в сутки (если здоровые почки), вода нужна организму для улучшения обмена веществ, "сушка" поможет только в кратковременной перспективе.

- Все зависит от того, какую цель массажа вы будете ставить. Помочь можно всегда, не всегда это видно со стороны, но массаж многосторонен, тут есть место психологии, физиологии, много чему ещё.

- У девушки, кроме жира, очень много воды. Массаж денаж и ещё раз дренаж.

- Уменьшить воду? Тут надо сперва вообще узнать, пьёт ли чистую воду девушка. Скорее всего, увеличивать количество воды и полностью отказываться от соков, чаёв и пр.

- С водой не соглашусь. Были на учебе у хирургов, которые работают с венами. Сказали, что отеки нижней части – это, как правило, недостаток чистой воды в рационе. Организм экономит и задерживает воду. Лимфа застаивается. Человек начинает пить, сначала может отекать, а потом все как пробкой выбивает. Через 2 недели питья воды 2+ л отеки сходят. Человек худеет.

- Из своей же практики скажу, что вода решает очень многие проблемы: давление, проблемная кожа, отеки, аллергии, застои в мышцах и многое другое.
И очень важно пить именно воду. Все остальное (чай, сок, минералка) - это еда.

- Могу вставить свои 5 копеек со стороны ТКМ. Девочка с огромным перекосом. Сплошной застойный инь, отсюда лимфа в таком виде, отсюда определенная пассивность в подходе к изменениям. Работать с ножками сначала, открывать все, потом делать висцеральный массаж, попутно будут всякие психические вскрывашечки + лимфодренаж как отче наш. Если не сбежит, да ещё дышать научить. Будет супер через год. Потом всю жизнь питание, нагрузки, энергетические корректировки йога, тайчи или цигун. Иначе она быстро опять зарастает.

- Считаю, что сначала нужен висцеральный массаж, работа с тазом, а потом уже ноги. Куда сгонять будем, если проблемы в тазовом дне и опущении органов?
Параллельно - общий лимфодренажный массаж.

- Первое - проверить и просветить почки. Если ок, есть методика, знают единицы, 7-9 литров воды в день чистой воды, грубо ведро, 14 дней, обычно на 12 день срываем почки, они выводят все, что было и набрали за эти дни. Выйдет все до жира и мышц, тогда хороший качественный массаж, плюс советую обёртывание северянка, дёшево и сердито, там есть крио пакетики, они сушат.

- Пока бросаюсь на амбразуру, здесь только мезотерапия. Целлюлит 4-й стадии это уже заболевание, озонотерапия, массаж сначала аппаратный, душ Шарко, диетолог. Ручной массаж и обертывания позже.



- Можно и так. Просто я сначала ноги открываю, что было куда уходить всему отстою.

- Действительно, девушке бы здоровье проверить, что-то тут не так.
Вот эндокринолога не помешало бы пройти.
Скажите, при активном прогоне лимфы не жаловались ли вам дамы на запоры?
Поделитесь, как вы открываете ноги?

- Точечный массаж.

- А не тяжело при таких объемах точечный? Это же и болезненно для клиентки, наверное.
Хочу попробовать на себе, у меня тоже ноги раздувает.

- Болезненно, зато очень эффективно. Если честно, при сильном застое лимфы все, кроме поглаживаний, болезненно.

- Мой сын всем говорит, что он 2 года катается на роликах, а по факту 1 день первое лето и 1 день во второе лето. Может и девочка так 3 года занимается?

- Согласна. Питание. Больше воды. Физ. нагрузки. На разминке продолжительностью в час я лично теряю 1,5-2 кг. Потом ещё и тренировка. Не помочь одним массажем. Нужно в совокупности с другими методами.

- Полностью согласна. ТКМ в данном случае как хрестоматия перекоса.

- Не понимаю, почему тут многие на питание 《тянут》. Траблы с питанием отражаются на верхней части туловища в том числе. Лимфостаз натуральный, на мой взгляд.

- Согласна, можно в учебник фото отправлять. При таком типе метаболизма возможны лимфомы после достижения веса за 170 кг.

- Лимфостаз по статистике ВОЗ встречается всего у 10% населения. Алиментарное ожирение чуть почаще. И при ИМТ выше 25 уже ставится ожирение. Там ИМТ, по-моему, куда гораздо больше. Может поэтому многие склоняются к мысли об ожирении? Я бы тоже о нем сразу думала.
Здесь уже писали о разных типах фигуры. Возможно, она просто "груша".
Естественно, вариант слоновости не отбрасываем. Но для этого девочку очень хотелось бы посмотреть-потрогать.

- У меня клиентка есть, которая пришла ко мне на " слоновьих "ногах. Причём пришла со спиной, работала с ней почти месяц ежедневно, чередовала массажи. После проведения массажа стала носить юбки, пригласила меня работать в Питер, клиентов мне собрала. Было это в 2010, до сих пор с ногами все нормально.

- Многие советут физ нагрузку час-полтора, а не будет ли на суставы большая нагрузка? Про спорт тоже подумала, что это были шахматы. Про калории вообще многие не хотят слушать, глаза закатывают сразу.

- Какая именно нагрузка? Если со штангой скакать полтора часа, то беда. А если ходить будет столько - то только в плюс. Кардио тете надо. Много, очень много!

- Когда много кардио - там тоже потом суставчики и связки с непривычки взвоют. Все должно быть постепенно. При большом лишнем весе лучше не бегать, ходить на эллипсоидах. Нагрузку наращивать не сразу, ступенями, желательно под руководством тренера, либо опытного товарища. А то с дуру можно.

- Чтобы после тренировки тело не взвыло, нужно либо в баньку (или сауну), либо ванну с пищевой содой, а потом растереться водкой или какой настойкой. Чуть-чуть ныть - это не болеть так, как будто мясо от костей оторвали.

- Да какой, млин, бег для полных, кто советует, попробуйте сегодня пробежать вечером, отпишитесь о состоянии. Только ходьба и бег не более 5 минут, чередуя.

- У меня, кстати, сейчас ходит девочка, такая же комплекция. Занимается давно тайским боксом 3-4 раза в неделю индивидуально, пашет просто. И лишний вес с ног никуда не уходил, только в комплексе с хорошим качественным массажем тела начал уходить.

- По-моему, тут только пластика поможет. Липосакция и только потом уже дорабатывать массажем, спортом и диета навсегда.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь