Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2081Тема: «Случаи из практики массажа со странным поведением клиентов, Истории про массаж, клиентов. Рассказы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Странное поведение клиента во время массажа. Какие случаи были в практике?



- Домогательства девушек, женщин на массаже. Тут фраза, что массажист бесполое существо, не сработала.

- А девушки говорят, что бояться идти к незнакомому массажисту-мужчине. А тут вон как. Она не устояла.

- Устоял я. Спать с пациентом считаю ниже плинтуса, это приведет впоследствии к печальным результатам. Вплоть до смены города/страны.

- Кто-то должен был устоять, а кроме шуток во время работы на пациента не смотришь как на объект противоположного пола.

- В начале карьеры было, сейчас голова занята другим, как ему помочь и что с ним делать дальше. Сейчас опять прицепятся к словам, да и ладно. Нельзя гадить там, где ты живешь и там, где работаешь. Я так считаю.

- Это точно, я смотрю как на мешочек костей, кожаный такой, я шучу сейчас.
Скорее это не странное поведение на массаже, а от незнания. Врач иногда любит изощряться и пишет "грудной отдел позвоночника". По мне это спина, по врачу тоже, я уточняла! Так вот при такой записи клиенты ложатся на спину титечками ко мне, считая, что мять я им буду грудь в прямом смысле. После слов - ложимся на живот, следует фраза - мне назначен грудной отдел, а я добавляют позвоночника! Говорю, я надеюсь, Вы не уникум, у Вас нет позвоночника спереди, а как у всех хомосапиенс он сзади? Они смеются, до них доходит.

- Одна дама принесла с собой бутылочку пива на расслабляющий массаж. И потихоньку попивала.
Я её обо всём предупредил. Она сказала "Не ссы!". Вместе посмеялись. Массаж сделал. Потом она ещё двух своих подруг привела.
Несколько раз было, что не могла клиента разбудить после массажа.
Женщина пришла на массаж с собачкой.

- Эрекция на сеансе лечебном, это очень странно, учитывая, что я сама серьезность, даже булочки лишний раз стараюсь не трогать.
Да, у меня больше историй, про странное поведение массажистов. Вот, например, сестра по ДМС проходила курс в какой-то клинике, и ей бонусом титьки помяли. Причем, она подумала, что так надо, и почему-то потерпела, но на следующие сеансы попросила сменить ей массажиста.

- Очень интересно, надо бы узнать по Фрейду, почему он сначала терпела, потом продолжения, видимо, нет, надо сменить массажиста.
Напомнили мне историю из прошлого лета. Открылся у нас очередной фитнес клуб в городе, я к девочкам приехала на ресницы-брови, там ещё и ногти, в общем, женское общение обо всем и обо всех. Так вот о новом клубе одна рассказывает: вчера женщина выбежала из массажного кабинета на ресепшен в одном полотенце и за ней массажист с криком "Извините, я увлёкся". Оказывается, бонусом к массажу шейно-воротниковой зоны сисечки помял.



- Да она, мягко говоря, офигеть как офигела. Он ее перевернул с живота на спину, не прикрыл,(я обычно всегда своих пациентов укрываю, грудь, попу, пока не работаю там). А тут перевернул и стал именно титьки мять. Еще ее смутило, что он сказал - раздевайтесь, сам остался повернутым к ней лицом, смотрел. Это клиника в Москве! Не фитнес, не спа-салон, а именно медучреждение!

- А у меня коньяк перед антицеллюлитным массажем пили для храбрости.
Один раз бабушка после сеанса уснула на диванчиках - люди ходят, а та сладко похрапывает.

- Женщина ела шоколад для обертывания, пока я отвернулась спиной за пленкой. Увидев мое недоумение, сказала, что решила проверить, а правда ли шоколад.
Мужик "новый русский" пришел, сказала ему раздеваться до пояса, пошла мыть руки. Возвращаюсь - стоит голый полностью и протягивает 5 тысяч (у меня сеанс 500р). На мои объяснения, что такое не по адресу, негодовал. Типа ему в Москве всегда соглашаются "продолжение", а тут в деревне ломаюсь. А на следующий день паренёк позвонил – массаж на поясницу, просил в одежде и в присутствии мамы, ибо стесняется. Пришел с мамой и папой, парню 27.

- На днях читал, что предлагается продлить детство официально до 30 лет, так что всё нормально.
Мужчина ковырял в носу и раскидывал «добытое».

- Я, видимо, совсем из другого мира, читаю местный жаргон. Приходит клиент, по факту делаем анализ работы и работаем. Я считаю, что массажист должен обладать неким авторитетом и тогда никаких заморочек не случается. А вас послушать, так походу вы лишь некий инструмент, которым управляет клиент. Или просто гонка за прибылью, сорвать денежку, но при этом выполнять прихоти клиента. По каким-то интимным неувязкам так это вообще бред. Либо надо прощаться сразу, либо с вами что-то не так.

- Ну, а грудь что, не требует внимания? Часто бывает кинетическое восприятие соска не на месте, застой в протоках. Грудь требует работы, правда, ее надо обговаривать и вообще, чтобы был запрос от клиента, но тем не менее.

- Ок, а вы часто смотрите на стриптиз своих пациентов? Или все-таки отворачиваетесь?

- Выхожу из кабинета чаще всего. Или занимаюсь своими делами.



- А разве кто-то из отписавшихся выполнял интимные прихоти? Работа с людьми всегда предполагает казусные ситуации, никогда не поверю, что у вас их не было. Ибо "общество больно", и авторитет тут вовсе не причём. Если только вы с кнутом всех встречаете.

- Я ставлю перед клиентом задачу, которую надо сделать, чтобы решать проблемы, с которыми он пришел. Адекватно, разумно и поверьте, никогда у меня не было и не будет казусных ситуаций, по одной простой причине, я управляю ситуацией.

- Не верю, никто не может управлять непроизвольными реакциями человека.

- Чтобы управлять ситуацией, ее надо для начала предвидеть. Для этого надо обладать интуицией.
Массаж - это еще и психология.

- Профессионалы, преподаватели по массажу, авторы методик просты и понятны, не пытаются наделить себя сверхспособностями. У всех были интересные, нестандартные случаи. Повторюсь, никто не может предсказать поведение людей, только вы все можете.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Отредактировано: Про массаж 25.05.2018 21:33:54
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь